• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ЮЛЬЧИК

Триня

 • Фонд помощи
На счету: 57562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Белые ночи CACIB в Питере
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Июн 15, 2010 1:22 am     Ответить с цитатой

Марина......!,вот про ручьки. вот это мне очень понравилось! Как думаешь не развалимся А?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся

На форуме с 15.07.2008
Сообщений: 724
Карелия русская и финская

Сообщение Вт Июн 15, 2010 1:22 am     Ответить с цитатой

NordPride писал(а):
Кстати, на всех этих собачьих фотках,самые не удачные лично про меня - экстерьерчик как-то подкачал и груминг отсутствует практически полностью- Да уж, и где мои 17 лет? Наверное, на Большом Каретном!!

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

vasiliy, Друзей-единомышленников у Вас там не хватает!
А что, вот так вот, на клеточке с собачкой-тоже собраться нельзя? Заругають или сразу в тюрму?!
А мужчины у нас в Норд Прайде какие !Красавцы-богатыри, джентельмены- спасибо им огромное за помощь на выставках!


NordPride, Не в фотках дело, по себя фотки особенно внимательно разглядываем. А ваших собак действительно большинство. Какую фотку не взять - везде Норд Прайд рулит!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira-pro

На форуме с 29.03.2009
Сообщений: 2757
СПБ

Сообщение Вт Июн 15, 2010 1:29 am     Ответить с цитатой

Хочеться поздравить своих деток,так сказать,детально.

ЛЩ НОРД ПРАЙД ДЕРЗКАЯ ШТУЧКА(Москворечье Ясон+НП Я Ляля Ягодка)



[/quote] skаfchik,Татьяна,Молодцы!Первый раз на в-ке а как подготовили ребёнка ,загляденье А вообще в 6,5 мес. Такие размерчики и такие движения... Супер! Спасибо вам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Вт Июн 15, 2010 1:37 am     Ответить с цитатой

NordPride писал(а):
Марина......!,вот про ручки. вот это мне очень понравилось! Как думаешь не развалимся А?


А это смотря как трогать










_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)


Последний раз редактировалось: Цвингер (Вт Июн 15, 2010 1:50 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira-pro

На форуме с 29.03.2009
Сообщений: 2757
СПБ

Сообщение Вт Июн 15, 2010 1:45 am     Ответить с цитатой

ЛЮК, ЛЮ оба дня! НП Бонивур Отважное Сердце( НП Лейб Гвардии Полковник+НП Гордая Княжна Дочь Павы)
Супер! Максим, Спасибо за подготовку и показ мальчика. Владельцам респект и уважуха,вырастили такого Богатыря и Красавца!



Годовалый слоник

Добавлено спустя 11 минут 24 секунды

ЛЮС 12.06. 10 НОРД ПРАЙД БАРОНЕССА НАСЛЕДНИЦА КНЯЖНЫ (13.06. не выставлялись) Однопомётница.


Цвингер,Марина, нет слов... У деффки огромный потенциал и большое будущее. 7З в холке,кураж,роскошные движения...МММ... посадила Хохлому на диван,теперь займусь Баронессой Марин,СПАСИБО за дочу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Июн 15, 2010 2:30 am     Ответить с цитатой

Буся, Действительно , вы правы! Собачек, то своих мы каждый день видим и со стороны, а вот себя, пожалуй только вот в этих фоторепортажах. И хорошо! даёт повод задуматься и разобраться! И действительно нас на этой выставке было много-ровно как половина от всех участников-чернышистов! будешь тут, по неволе, мелькать на каждом снимке!
Вот с выставками всё как бы о"кей! А вот хотим ещё замахнуться на слёты соревнования! Знаете, так на московском фестивале прониклись, так понравилось! У нас даже ребята в спорт лагерь с чернышами собрались!
Черныши-они ж не только красавцы- богатыри, они ж ещё и умники каких поискать! У нас уже практически целая команда собирается! работают собачки что надо!Да, дружный коллектив это знаите-ли сила!
Раскрутимся и вас пригласим! Кстати, мы обратили внимание-Петрозаводск к нам зачастил-здорово! А это значит, что растёт уровень породности нашего
Северо-западного региона!Хорошо! Расслабляться нельзя!В сентябре будет монопородка-приезжайте, правда, там будет КЧК, а вот в декабре-ПК, это уже посолиднее- устроим праздник, мы это делать умеем! друзьям мы всегда рады!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira-pro

На форуме с 29.03.2009
Сообщений: 2757
СПБ

Сообщение Вт Июн 15, 2010 2:36 am     Ответить с цитатой



НОРД ПРАЙД ЧИНГИЗ АЛЕКСАНДЕР(НП Лейб Гвардии Полковник+ НП Ханна Рейчел) 13.06 CACIB ЛК!!! МОЛОДЕЦ!!! Мощь,энергичные,размашистые движения. Галина, Володя, такой красавец!Спасибо!


Последний раз редактировалось: ira-pro (Вт Июн 15, 2010 3:19 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Июн 15, 2010 2:43 am     Ответить с цитатой

Конечно очень рады за наше подрастающее поколение-молодцы! Вот только с украшалкой разобраться надо, немножко борода подкачала-, но не беда, борода не лапы -поправимо отрастёт!
А мне так фото Тани рядом с Дерзкой Штучкой под зонтом нравится- мне даже кажется, что они очень друг на друга похожи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся

На форуме с 15.07.2008
Сообщений: 724
Карелия русская и финская

Сообщение Вт Июн 15, 2010 2:50 am     Ответить с цитатой

Вот наш фотоотчет. Фотки чужих собак и людей стараюсь не размещать. Так как у каждого свое понимание о красоте и правильности наших собачек. Лично я, в этом вопросе солидарна с Агаром.

Итак, утро первого дня.
Последние приготовления перед рингом

Наш друг Каспер. К сожалению, оба дня не хотел бегать.

Вот мы в ринге.

Про ручки эксперта)))

И здесь.

ещё...

Их не догонишь...

Опять ручки...

А здесь как у вас...

Наконец, описывают..

Ещё побегайте...

Сравнение.

Кого же выбрать?

Нам повезло в этот раз!


Мы в резерве!

Зандре совсем не повезло. Начался ливень и фотик промок((((


Последний раз редактировалось: Буся (Вт Июн 15, 2010 10:54 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Июн 15, 2010 3:07 am     Ответить с цитатой

Всеволод писал(а):
Поздравляем всех победителей!
Интересно было бы увидеть полные результаты.


Кубышка писал(а):
Каталог первого дня.


Каталог второго дня:




kesha писал(а):
BestZybr писал(а):
13.06.2010 "Белые Ночи" Бест Гуард Зубр - Р.ЦАЦИБ!!!


Примите наши Поздравления!!!


kesha, спасибо!

rasti писал(а):
BestZybr писал(а):
13.06.2010 "Белые Ночи" Бест Гуард Зубр - R.CACIB!!!
Поздравляю!!!!
Теперь надо начинать выезжать в другие регионы или страны. Вам еще нужны два САСИБа с других регионов или других стран, и эксперты не должны совпадать с уже полученными САСИБами.


rasti, спасибо! Да, обязательно!!!

Katerinka писал(а):
Поздравляю всех победителей с победами!
Несмотря на дождик, выставки прошли отлично.

BestZybr, Ира, тебе, Зубру и, конечно, Заире, отдельные поздравления! Вы большие молодцы и свои успехи заслужили!
Спасибо за фото!
Мне кажется, что сыр-бор из-за фотографий зря разгорелся, ведь достаточно просто написать BestZybr личное сообщение, и она уберёт фото, которое не понравилось владельцу собаки.

Olga писал(а):

Судил наш эксперт-Ласло Иштван.....ну и как? как отсудил?


Olga, судил замечательно! Я внесла его в свой (короткий) список экспертов, под которыми приятно и интересно выставляться. Был аккуратен, вежлив, тщателен, спокоен. Не смотрел на лица и не слушал уловок, к которым некоторые прибегали. Отлично владеет русским языком. Решения объяснял (например, нам второе место объяснил так: "Всё-таки вы медленновато бежали", и с этим не поспоришь).

Буся, мне очень понравился Ваш Самросс Знак Качества!

Elena_Gremmi писал(а):
Кубышка, ... Ну откуда ты знаешь как он работает на площадке? И еще напиши,что это не пиар


Elena_Gremmi, Вы возводите на Кубышку напраслину
К счастью, теперь чернышисты видятся не только на выставках, но и на площадках;) Мы все были очень рады, что Кубышка приходила к нам в гости, и очень рады, что ей понравилось, и надеюсь, ещё не раз там увидимся!
А немножко из того, что она нам видела (работу Зубра и Юнона), я на днях размещу в теме про дрессировку:)


Katerinka, спасибо за поздравления и пожалуйста за фотографии)
Насчет эксперта - согласна с Катей, мне понравился, замечательно судил: "под которыми приятно и интересно выставляться..."
Катя, Юна - КРАСОТКА!!!


Sheila писал(а):

BestZybr, ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Поздравляем всех победителей! Какие красивые наши собаки!!!


Sheila, С П А С И Б О ! ! !

sova писал(а):
ИРА, ЗАИРА, ЭТО ВАМ! ПОЗДРАВЛЯЮ!



sova, СПАСИБО!

Авось писал(а):
Мои поздравления победителям!
Конечно, фотографии сегодня более качественные, видно, что фотограф не в первый раз снимает выставки и собак. Но и здесь встречаются собачки и с опущенными хвостами, и со сгорбленной спиной. Стоило ли так набрасываться вчера на новичка? Помню, когда я впервые разместила фотографии с выставки (а я, стыдно признаться, в то время даже не подозревала, что у цифромыльницы может быть много режимов съемки), мне никто слова плохого не сказал, хотя там были довольно неудачные ракурсы очень красивых собак. То ли хозяева деликатно пожалели новоявленного фотографа, то ли с этой выставки было мало приличных фотографий (освещение подкачало)... А скорее всего, всем было понятно, что эффектную собаку ничем не испортишь. Так что давайте будем добрее к новичкам, иначе фотографий с выставок будет все меньше и меньше.


Авось, спасибо за поздравления! Соглашусь: "эффектную собаку ничем не испортишь". Скорее всего, "фотографий с выставок будет все меньше и меньше..."

ася писал(а):
Только пришла с работы,по этому с опозданием присоединяюсь к поздравлениям
Поздравляю всех участников и победителей!!!Особые поздравления BestZubr!!!
УРА! УРА! УРА!


ася, только приехали с дачи, поэтому принимаю поздравления с опозданием)))

NordPride писал(а):

Поздравляем Бест Гуард Зубра! Наши поздравления питомцу питомника Самрос! Молодцы ребята!
Наши поздравления победителям классов обоих дней! Конкуренция была сильная, поэтому каждая победа дорогого стоила (да ещё при такой то погоде!)

Всем спасибо за фото! Спорить не нужно!


NordPride, спасибо! Так же поздравляю всех чернышей питомника Норд Прайд с отличными результатами!!!

Boniwur, спасибо за фотографии, НП Бонивур Отважное Сердце поздравляем с ЛЮ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira-pro

На форуме с 29.03.2009
Сообщений: 2757
СПБ

Сообщение Вт Июн 15, 2010 3:47 am     Ответить с цитатой

НП ЧУДЕСНАЯ "Летят"


Хохлома и Я,собственной персоной






НП Чудесная, НП Хохлома Сударыня





ДОЧИ! НП Хохлома Сударыня(НП Штандарт Петра Виват Россия+НП Я Ляля Ягодка)2 САСIВ 2 ЛПП. МОЯ КОРОЛЕВНА! И Огромная,мощная НП Чудесная(НП Лейб Гвардии Полковник+ НП Ханна Рейчел)RСАСIВ Татьяна Павловна ______ Душа поёт и сердце радуется, глядя на таких деток.Время потрачено не зря! И в сто раз приятней,Потому что 1)НП Штандарт Виват России(ипполит+ нп пава ягодкa),2) НП Лейб Гвардии Полковник( ипполит+ нп я ляля ягодка),3) НП Я Ляля Ягодка,4) НП Хохлома Сударыня( нп штандарт петра виват россии+ нп я ляля ягодка) ---Собаки моей семьи. И Ипполит, Полюшка(его уже нет снами). НУ И КОНЕЧНО ЖЕ, ВИВАТ! ВИВАТ! ВИВАТ! ВЛ. ПИТОМНИКА! ТАТЬЯНЕ ПАВЛОВНЕ!!!


Последний раз редактировалось: ira-pro (Вт Июн 15, 2010 5:43 am), всего редактировалось 10 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся

На форуме с 15.07.2008
Сообщений: 724
Карелия русская и финская

Сообщение Вт Июн 15, 2010 3:59 am     Ответить с цитатой

ira-pro, спасибо за фотографии! Белые ночи спать не дают))))) У нас уже солнце взошло.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira-pro

На форуме с 29.03.2009
Сообщений: 2757
СПБ

Сообщение Вт Июн 15, 2010 5:55 am     Ответить с цитатой

Буся,точно не-да-ют! За фотки спасибо не мне. А я так, любуюсь.
_________________
Щенки в СПб +7 911 949 97 56
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=995
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=13053
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=24637
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся

На форуме с 15.07.2008
Сообщений: 724
Карелия русская и финская

Сообщение Вт Июн 15, 2010 12:24 pm     Ответить с цитатой

13 июня. Белые Ночи 2.
Утро было чудесным..


Класс кобелей юниоров.





Кобели промежуточного класса


Осмотр


Описание



Победитель класса


Стойка.


Сравнение....


Суки чемпионы.



Разверглись хляби небесные...


Пришлось одеть национальный костюм.


Сравнение на ЛПП. Им, наверно, тепло...но утонуть могут.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Июн 15, 2010 1:09 pm     Ответить с цитатой

Буся, Марина! Еще раз поздравляю с резервом нашего племяшку! Вы молодцы! И красавцы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся

На форуме с 15.07.2008
Сообщений: 724
Карелия русская и финская

Сообщение Вт Июн 15, 2010 1:20 pm     Ответить с цитатой

NordPride, приглашайте! Мы активные. И на соревнования тоже можем.
Аленка-Рон, спасибо, приедем ещё! Нам очень понравилось выставляться в Питере.


Последний раз редактировалось: Буся (Вт Июн 15, 2010 1:46 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Июн 15, 2010 1:41 pm     Ответить с цитатой

Degira, BestZybr, спасибо:)


Вот ещё 2 фотографии с рингов второго дня:

Юнона Бесценная Чёрный Плут



В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAY

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1377
Санкт-Петербург, Колпино

Сообщение Вт Июн 15, 2010 4:17 pm     Ответить с цитатой

NordPride, Татьяна Павловна,

спасибо за теплые слова.

Я присоединяюсь к поздравлениям собакам вашего питомника.

Я, действительно, очень люблю своих бородатых (у некоторых из которых с бородой напряг ), да и не только своих
Просто иногда обидно бывает, когда хорошие кобели сидят на диванах, хотя у них есть практически все шансы неплохо показать себя, есть костяк, хорощий рост, классные движения и супер характер. Вот только хозяева попались не опытные. Увидели в Финляндии Черныша с такой челкой и своему зачем-то так обрезали, ни с кем не посоветовавшись

Вот и Варден пришел на выставку практически не готовым. Что было, то и притащили. Все равно ведь они для нас самые любимые, независимо от их выставочной подготовки.

Вот мне прислали еще одно фото "сыночки", вид почти что с верху


_________________
"Ты должен так разводить собак:чтобы, уходя из разведения,мог честно сказать себе,что оставляешь породу в лучшем состоянии, нежели когда ты пришел"Дорис Малин / Kennel NORDKONUNG - ЩЕНКИ т.+7921746-84-24 nordkonung-spb@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkafchik

На форуме с 25.12.2009
Сообщений: 463
Санкт-Петербург,Колпино

Сообщение Вт Июн 15, 2010 5:35 pm     Ответить с цитатой

Татьяна Павловна, я с вами полностью согласна,что мы с Вавой похожи и фотка под зонтом классная (спасибо Юрию и Марине), осталось отрастить мне челку и бороду как у дочи.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленький

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 1494
Самый западный КАЛИНИНГРАД

Сообщение Вт Июн 15, 2010 6:00 pm     Ответить с цитатой

Цвингер, О Да! Именно вживую , и ручками, ручками
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленький

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 1494
Самый западный КАЛИНИНГРАД

Сообщение Вт Июн 15, 2010 7:34 pm     Ответить с цитатой

shkafchik, Танюш, вы с Вавой под зонтиком такие классные обе!!!
_________________
Легко довольствуюсь самым лучшим.
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26116&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Вт Июн 15, 2010 9:57 pm     Ответить с цитатой








_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Июн 17, 2010 1:12 am     Ответить с цитатой

Как здорово, общими усилиями такой чудесный репортаж получился!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Чт Июн 17, 2010 1:46 am     Ответить с цитатой

с моими небольшими правками-поправками
Буся писал(а):
Победитель промежуточного класса - Архангел (Черника Х Карат Блек Бриллиант из РД)


Поздравляю Лену, Борю и нашего брата Агата с победой в своем классе на такой престижной выставке вдалеке от дома!!! Гале Яценко -



Отчет и фотографии, представленные участниками, просто прекрасны! А фото с движениями просто дух захватывают! Всех участников и победителей поздравляю с таким замечательным праздником! Главное, чтоб эмоции были позитивными!!!!

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Июн 17, 2010 2:56 am     Ответить с цитатой

Подводя итоги выставок в С.Петербурге-"Белые Ночи 2010", хочу сказать следующее.Раньше клуб организатор ККСПб, очень заботился о престижности и высоком уровне своей выставки. "Белые Ночи", не гласно считалась центральной, самой главной, самой престижной выставкой С.Пб и Северо-Запада. И проводилась она в самых крутых выставочных залах города-в "Юбилейном", в спорт.дворце "Зенит". Мы все очень гордились этой выставкой, которая не уступала. а во многом превосходила. по своей организации, многие международные выставки в Европе! И что же мы имеем на сегодняшний день? выставка сползла до уровня ну максимум Всероссийской! В нашем климате проводить выставки на свежем воздухе просто не допустимо! Пардон, это просто не уважение к владельцам выставочных собак! Это же просто трагедия, для шерстяных пород, требующих огромных вложений и усилий по подготовке, выставляться на мокрой траве, в грязи, под проливным дождём!! Я просто с содроганием наблюдала, как выставлялись под дождём такие породы как Ши-Тцу, Вест Хайленд Уайт терьер, Йоркширский терьер, пекинесс и тд. Нам, владельцам РЧТ ещё "повезло", у нас собаки высокие и нам не нужно вставать на колени (в грязь, в лужу), для того чтобы поставить в стойку своего подопечного! А эти комнатные-декорашки, после 5 минут проливного дождя, из великолепных красавцев превращались в жалкие мокрые тряпочки! Это ж сколько трудов-коту под хвост! И нашу породу это тоже касается.Многие скажут служебные собаки, и тд...... хорошо, а люди?! Это что же за праздник такой, когда зуб на зуб не попадает, костюм заляпан грязью и мокрый, на голове ни одной сухой волосины!! Для чего спрашивается такой экстрим устраивается?!! Себе в оправдание организаторы говорят, а что, все так делают, а что мы рыжие, многие проводят выставки на улице! Хочу возразить, во первых там где проводят выставки на улице, возможно, нет достойных помещений. Во вторых- клубы собирают гораздо меньшее число участников-бедненькие клубы, не солидные и стоит ли с них брать пример.Мне думается при такой организации, желающих посещать подобные выставки, будет становиться, с каждым годом, всё меньше и меньше!! И ещё, даже представить себе не могу чтобы , к примеру выставка "Крафт" или "Вестминстр" проводились бы на улице! Там, организаторам, даже в страшном сне этого не присниться! Там действительно проходит праздник кинологии, с большим размахом, престижно и круто!Так почему же не брать пример с этих выставок, хоть в немногом, но стараться походить на них!Понятное дело, что очень хочеться супер прибыли, но в том то и дело, что чем хуже условия проведения, тем меньше желающих в ней участвовать, тем меньшее колличество денег получат организаторы и уж конечно, ни о какой престижности и речи быть не может! Я считаю, что выставки в подобных условиях это просто хамство, по отношению к нам-людям!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---