• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Tatyana_S

Александрия из АЖ. Победитель моно РЧТ в Иркутске, экп. Ерусалимский.

 • Фонд помощи
На счету: 32862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Давайте знакомиться...(2)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98176, 177, 178  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Черная_Моряна

На форуме с 09.03.2009
Сообщений: 3158
деревня под Рязанью

Сообщение Вс Апр 05, 2009 3:38 pm     Ответить с цитатой

Плюшка, а ещё у нас цветут деревья! Арома-а-ат!!! Моряну я представляла в этой веточке раньше, а старшая и младшая - резинки.При увеличении рвзницу хорошо видно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка

На форуме с 27.07.2008
Сообщений: 6822
Самара

Сообщение Вс Апр 05, 2009 4:23 pm     Ответить с цитатой

Черная_Моряна,
Извиняюсь, подумала, что черныши бритые.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger

На форуме с 20.02.2009
Сообщений: 1251
Юкки Санкт-Петербург

Сообщение Вс Апр 05, 2009 6:54 pm     Ответить с цитатой

А можно, я представлюсь без черныша? Ибо чернышей люблю, но основная страсть - шнауцеры.

Ирина, диспетчер питерской службы "Потеряшка" по русским черным терьерам, шнауцерам (ризены, миттели, цверги), эрделям, керри блю, пшеникам. По основной, так сказать, деятельности - питерский координатор Фонда помощи шнауцерам.
Будем знакомы!

Если я, не дай Бог, вам понадоблюсь - 8-911-941-22-05. Попробуем помочь найти потеряшку или пристроить отказника.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вс Апр 05, 2009 7:15 pm     Ответить с цитатой

seliger, велкам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Вс Апр 05, 2009 8:12 pm     Ответить с цитатой

ira-pro, seliger, JetBoy, Очень рада знакомству!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira-pro

На форуме с 29.03.2009
Сообщений: 2757
СПБ

Сообщение Пн Апр 06, 2009 1:20 am     Ответить с цитатой

Плюшка
Интернет интернетом ... А по поводу 73,моей девочке(16мес) я ей мерю 72, об.гр.87.Я не сказала бы что Онега крупнее,но дело не в этом.Главное гармония и баланс.Очень высокие собаки,как правило не имеют достаточного костяка и продуктивного аппарата движений. По этому я за добротных и крепких и крепких чернышей.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Апр 06, 2009 11:25 am     Ответить с цитатой

Сообщения про меню и кальций вынес в отдельную тему в соответствующий форум. Будьте внимательны при написании, смотрите куда что пишете! Потом сами не найдете нужные темы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnishko

На форуме с 30.05.2009
Сообщений: 34
г. Ярославль

Сообщение Пн Июн 15, 2009 10:20 pm     Ответить с цитатой

Всем привет!Рады со всеми познакомиться.Мы это я-Алла и мой черныш Назарет.Расскажу немного о себе я инженер в химической лаборатории. Малыш живет у нас всего 4 день,но все уже успели полюбить этот черный комок шерсти.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пн Июн 15, 2009 10:27 pm     Ответить с цитатой

solnishko, добро пожаловать!
Кстати, после знаков препинания тоже пробелы ставьте - текст будет лучше выглядеть :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лиза

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 1000
г.Ковров

Сообщение Пн Июн 15, 2009 10:57 pm     Ответить с цитатой

solnishko, Добро пожаловать! Ждем фоток.И кто наши родители?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
solnishko

На форуме с 30.05.2009
Сообщений: 34
г. Ярославль

Сообщение Вт Июн 16, 2009 5:49 pm     Ответить с цитатой

Наши родители Калита с Золотого Града и Атрида.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Вт Июн 16, 2009 5:53 pm     Ответить с цитатой

solnishko, добро пожаловать! Всегда рады новым чернышистам и их маленьким питомцам!
_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaldon

На форуме с 08.08.2007
Сообщений: 880
Чита, Анапа.

Сообщение Чт Июн 18, 2009 5:23 pm     Ответить с цитатой

Сегодня случайно узнал, что пристраивается(уже месяц???) годовалый Черныш, поехал посмотреть на мальчёнку и ....забрал его Теперь нас трое Мои приняли пёса как родного.
Забыл представить:-УРАЛЬСКИЙ СУВЕНИР МАРС ПОБЕДИТЕЛЬ (п. ДЖЕЙМС БОНД. м.ТЕРПКАЯ ЯГОДА) д.р. 03.06.2008г.
Может кто есть родственники, пишите буду рад знакомству, фото может выложу через недельку, он ни разу не чёсан!? в связи с этим у меня вопрос(может не в тему) борода сплошной калтун с моё кулак??? резеть жалко, что делать???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Чт Июн 18, 2009 5:31 pm     Ответить с цитатой

chaldon, вам предупреждение, за размещения сообщения не в тему. Сообщение мной перенесено.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krilatka

На форуме с 03.02.2008
Сообщений: 1036
Беларусь--Израиль

Сообщение Чт Июн 18, 2009 6:02 pm     Ответить с цитатой

chaldon, молодцы! Поздравляю с прибавлением в семействе
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Чт Июн 18, 2009 6:28 pm     Ответить с цитатой

chaldon, вы герой. Режьте бороду, отрастет.
_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Чт Июн 18, 2009 7:29 pm     Ответить с цитатой

chaldon, налейте в тазик тёплой водички и добавьте туда 6% уксус ( на 3 л воды - столовая ложка уксуса), положтие туда бороду, зафиксируйте пёсу на пару минут. Промакните тряпочкой. Потом аккуратненько,(вооружившись изрядной порцией терпения),начинайте медленно отделять маааленькие пучочки волосков от основного колтуна.
Удобней всего это делать расческой с тоненьким хвостиком. Не торопитесь. Если устанете - лучше прервитесь. Следующий сеанс можно повторить позже.
Но! Всё с самого начала ,т.е. с уксусной воды.
Успеха .

P.S.

Из личного опыта,когда муж привёз течную чернышку 8-9-ти лет отроду,бродившую по улицам не менее года.
Она была один сплошной вонючий колтун.....

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Июн 19, 2009 8:36 am     Ответить с цитатой

А давайте что ли и впрямь познакомимся! То есть - по-ближе познакомимся. Фотографии взрослых ребят не присылаю - попросту нет. И в ближайшее время не будет, потому что:
- во-первых, все было как-то недосуг;
- во-вторых, мой аппарат показал мне кукиш;
- в-третьих, в-четвертых ( и так до бесконечности) - не та кондиция. Один уже, наверное, с месяц ходит недостриженный - щенки, дожди, стройка и, вообще, лето в аграрном секторе. Другая не пришла в форму после родов и вскармливания. Она, паразитка такая, кормила их до 2,5 месяцев, да еще и срыгивала им свою еду. У нас с ней шла постоянная война по этому поводу. Она победила. И, благодаря этой ее победе, на нее сейчас нельзя смотреть без валидола. Вот и забочусь о Вашем здоровье. Да, еще. Не фотографирую их потому, что в нашем доме это плохая примета. Очень много щелкали двух предыдущих собак, а они долго не жили. Пять с небольшим лет и восемь соответственно. Рак-сволочь!
А вот дите могу показать. Правда, последний раз она позировала, когда ей было ровно два месяца, по той простой причине, что мой фотик лежит под «медным тазом (в том смысле, что благополучно им накрылся). Но ничего, завтра-послезавтра ее запечатлит для истории наш сосед. Прежде, чем продемонстрировать эту неземную красоту, сделаю пару уточнений. Я не знаю, кто это у меня растет. В три недели она весила больше 4,5 кг, за десять дней до первой прививки - 10,5 - 11 и в два месяца – около 15. Сейчас ей три месяца и неделя. Я понятия не имею, сколько она весит - у меня кончились все весы, на которых эту ртуть можно зафиксировать. Во всяком случае, когда я пытаюсь ее поднять - в душе появляется опасение, что меня может «родимчик хватить» от таких нагрузок. В любом случае – это где-то глубоко-глубоко за 20. Попытки ее обмерять ни к чему не приводят. Наверное, у меня сантиметр неправильный. Потому что так не бывает! В холке пару дней назад у меня получалось куда-то там солидно за 51см, а про запястье, вообще, стыдно рассказывать – 14 и баста. Жду новое мерило и помощников для процедуры обмера. Башка догоняет мамину. Если мама в ее возрасте любила посидеть у меня на ручках, то эта на этих «ручках» попросту не помещается – что-нибудь все время свисает! Короче – крокодил какой-то.
Когда народ приезжал покупать щенков, каждый сразу указывал на нее. А я стою и вру на голубом глазу – продана. Не могу я с ней расстаться, хотя и понимаю, что надо. Вот и жду «принца на белом коне». Кстати, вы не знаете, где такой принц живет?
Зовут это чудо по-разному, в зависимости от ситуации: Глашка-наглая (возможны варианты: умная, хитрая, милая и т.д.) мордашка, Глашка-промакашка, Глашка-букашка, ну, и Глашка-какашка, разумеется. А по документам все очень солидно – Глаша Грозная.
Здесь ей около трех недель
Здесь полтора месяца
здесь тоже:,
тут - ровно два
И тут, правда сидит она здесь не очень удачно - в машине пол ребристый, вот она лапочки-то и подобрала Сразу, как только снимем еще - продемонстрирую, тем более, что сейчас она красоты неописучей - цветет вовсю. Чернота от кожи 1.5-2см, а остальное такое красивое, разноцветное - обалдеть! Со знакомством нас всех!


Последний раз редактировалось: Andreyka (Пт Июн 26, 2009 10:08 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Пт Июн 19, 2009 8:55 am     Ответить с цитатой

Andreyka, будем ждать новые фото!
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Пт Июн 19, 2009 9:23 am     Ответить с цитатой

Andreyka, еще раз - добро пожаловать!
_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Чт Июн 25, 2009 7:31 pm     Ответить с цитатой

Приветствуем ВСЕХ! Мы тоже хотим познакомиться
Меня зовут Лена, моих мальчиков-зайчиков Билли Бой и Цвет Нации Цефей из Ангарской Жемчужины.
Фотографии помещу позже. Увлекаюсь я рукоделием и чернышами, лучше которых нет и не может быть среди многочисленных пород собак. раньше у меня был замечательный ризен, с которым мы были как одно целое. После того, как его не стало, брать можно было только черныша!!! Первый выбор получился неудачным, потом Билли Бой - мой бонус, Боня, затем случился Цефей, хотя я раньше всегда была противницей насчёт двух и более собак в доме. Теперь я так недумаю, наоборот, я очень рада, что нас трое. Мои мальчишки настолько разные! Но они так чудесно дополняют друг друга -у них своя стая.
Мы много и подолгу с ними гуляем, иногда даже по 5-6 часов, приходим усталые, но счастливые. Мы ходим в лес, на реку, на дрессировки, на различные тусовки. Иногда просто по городским людным улицам. Нас очень многие знают, поэтому где какая тусовка нас приглашают. Пытаемся учавствовать на соревнованиях, учавствовали на саночных гонках. Правда надо отметить, что не всё у нас ещё получается. Я думаю, что основная причина в том, что мальчишки молодые, эмоций и темперамента через край, поэтому надолго оставаться серьёзными трудно. Но у нас вся жизнь впереди! Главное для нас не супер победа, а участие. Когда-нибудь и мы победим!!!
В связи с тем, что Боня стал папиком замечательных малышей
БИЛЛИ БОЙ ЖЕЛАЕТ ЛИЧНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ в разделе щенки/вязки и приглашает всех на свои откровения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусар

На форуме с 08.07.2008
Сообщений: 436
Домодедово

Сообщение Чт Июн 25, 2009 8:01 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sim_simchik

На форуме с 12.11.2007
Сообщений: 897
Израиль, Иерусалим

Сообщение Чт Июн 25, 2009 8:09 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, добро пожаловать!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Пт Июн 26, 2009 1:10 am     Ответить с цитатой

бонифацеф, Лена, приветствуем тебя

Вот в этой теме Билли Бой рассказывает о себе
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Пт Июн 26, 2009 8:07 am     Ответить с цитатой

бонифацеф, Добропожаловать!!!
_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98176, 177, 178  След.
20406080100120140160
Страница 97 из 178

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---