• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ira-pro

Красота, страшная сила.

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Всероссийка в г.Краснодаре 4 апреля
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DENI

На форуме с 18.08.2009
Сообщений: 492
Краснодар

Сообщение Пн Апр 05, 2010 9:00 am     Ответить с цитатой

Ещё немного подробностей. По расписанию выставка должна была проходить на 2-х рингах. 1-й Балашова. 2-ой Поливанов. Определили всех участников на один ринг, а на втором отдали палатку суд.бригады экспонентам. Правда поместилось там человек 10 с декорашками. Судьи уже на месте определялись кто кого и когда будет судить. В какой-то момент получилось, что оба судьи находились на ринге и помогали друг другу. Всё чётко, подробно, понятно, быстро, что по такой погоде большой плюс. Поливанов не подошёл ни к одному чернышу ближе чем на метр, даже при осмотре зубов (зонт мешал). На работу судей у меня нареканий нет. Они и сами работали в сложной обстановке. Зато организаторы не отвечали на вопросы, которых, в сложившейся обстановке, было очень много. Криссс, как самочуствие? Муж уже вчера начал шмыгать носом, даже 100 грамм не спасло.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Криссс

На форуме с 26.06.2007
Сообщений: 607
Республика Адыгея, г. Майкоп

Сообщение Вт Апр 06, 2010 1:19 pm     Ответить с цитатой

DENI, да вроде пронесло, ттт! У меня еще малой дома уже 3 недели болеет, если б я еще ему новую порцию заразы привезла, не простила бы себе... Муж на меня уже давно косо поглядывает, ему из-за моих собачьих разъездов приходится домохозяйкой и нянькой одновременно быть
Спасибо моим друзьям-хасятникам, они меня в своей машине отогрели, отпоили горячим чаем, я сняла абсолютно мокрые носки и кроссовки и почувствовала, наконец, себя человеком
Мужу передай, чтоб не раскисал и выздоравливал скорее!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---