• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Радочка

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

4 апреля 2010, 2 выставки в Перми.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sim_simchik

На форуме с 12.11.2007
Сообщений: 897
Израиль, Иерусалим

Сообщение Пн Апр 05, 2010 12:59 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем всех победителей и участников!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонТата
Предупреждений: 3

На форуме с 18.07.2009
Сообщений: 1779
Пермь

Сообщение Пн Апр 05, 2010 1:46 pm     Ответить с цитатой

ГАРДУША, , очень хотелось бы, чтобы не обобщали. Претензии нужно предъявлять к конкретному организатору, т.е. клубу Люком. А то как-то за город обидно
Приезжайте в августе на монопородку ПК. Я думаю, что разницу вы почувствуете. Выставка будет пятой, почти юбилейной. И мы будем стараться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Апр 05, 2010 2:20 pm     Ответить с цитатой

Быть или не быть монопородной выставке решилось за неделю до нее и даже позднее. Теперь, когда мы увидели как она была организована, стали понятны сомнения людей, ее разрешающих. Но тогда, когда ее разрешили, мы воспряли духом, отправили кровные переводами и начали строить наполеоновские планы...
Мы - это Елена с Машей (Мелодией весны), Родион с Царем (Царь Просто Царем) и я с Гором (Цацибом Уральским). Тылы обеспечивали муж Олег и сын Алексей. Скажу сразу, им огромная благодарность! Роль тихого и терпеливого помошника нелегка, ох нелегка...
Во-первых, мы с братом разошлись по классам, у Царя уже есть ЮКЧК, а мы не успеем, видимо собрать их комплект. Значит, будем собирать взрослые КЧК, за ним и поехали. У нас на Урале модно закрывать не один раз ЧНКП, Маше второй не повредит, и имидж детей поднимет, значит она тоже едет за КЧК. Ну и тусовка без Маши, как суп без перца, кто будет унимать расшалившихся великоразмерных оболтусов? Не, без Мани нельзя...
Конечно, сильно нехватало Блондинки, но вишенка на мартини не каждый раз...
Наступил час ноль. Погода расчудесная и тихо шепчет про ЮКЧК и 2 КЧК... Дуэтом из минивена и минимашинки мы рванули по трассе Екатеринбург-Пермь. Пока ехали по Свердловской области, ругали всех чиновников и иже с ними за плохие дороги, и, как тогда нам казалось, обилие ям... Когда началась область Пермская мы онемели. Такой мерзкой дороги мы не видели давно... Фигня, мы что, без розетки останемся??? Ну и что, что она копеечная? Подвеску у машины и отремонтировать можно, а розетку такую нам никто по почте не пришлет!
Потом мы ехали по самой Перми. Ехали долго, узнали много улиц нужных нам и не очень. Приехали одни из последних. И зазвенели струны наших нервов, засверкали глаза, задрожжали руки. Мож маленько приукрашиваю, но кто сам выставлял, знает как летят минуты последнего получаса перед рингом, когда еще толком ничего не умеешь и шибко стараешься. Эт я про себя лично.
Зал немаленький, светлый, довольно душно стало под конец. НО!!! Огромное и жирное НО!!! На полу скользкий даже для людей МРАМОР... У нас тяжелые собаки, они показывают красивые размашистые движения на хорошем покрытии! Дело не в готовности бежать, отдрессированная собака по битому стеклу побежит за хозяином, дело в подаче пса. Ужасно обидно и стыдно за врущих организаторов. На видео, а оно у меня есть, видно, как подскальзывается Гор на повороте и на следующем круге именно на этом месте пускается вскачь! То же самое и другие собаки...
Судила моно Ботнина Л. А. Можно я оставлю право высказать мнение о судействе не начинающим как я? Описание у нас при том, что отмечены все несомненные достоинства Гора, содержит и неединичные замечания, с которыми не буду спорить. Я считаю, она собаку увидела.
Царь Просто Царь в Юниорах вышел с Чарующим Вечером, стал первым. Второй ЮКЧК. На фото видно, как стоит этот 15-месячный почти щенок. Царь. Короля делает свита, Родион просто молодец!!! В сравнении с Черникой Царь снова стал первым. Ждет сравнения.
В промежутке в кобелях Гор сразился в непримиримой борьбе сам с собою. Судя по моей трясучке перед рингом, это сражение самое трудное. Стоял как надо, бежал-старался, маму не расстраивал. Мне кажется, Гор собирается в такие минуты и выкладывается на все сто. Прям ужасно внутренне интеллигентный пес.
Можно я не буду описывать чужих собак? Просите это у чернышистов со стажем. За рингом наблюдали десятки глаз. На сравнении кобелей бежать первым несомненно удобно, это бонус за юность. Все, кто бежали сзади, старше Гора и опытнее. Но покрытие не смогло сбить самоуверенного, но послушного Гора с толку и ему судья отдала звание ЛК монопородной выставки. Гор пока не становился ЛК монопородки. ЛПП был не раз, но тут дают КЧК. Первый взрослый КЧК. Кубочек дали тяжеленький и с гравировочкой, розеточка лежала и значок, нас поджидали. Не надо бегать, вытряхивать... Еще подарок был от организаторов, лучше б они дипломы заполнили заранее...
Далее я немного отвлеклась, кобеля на правах лучшего целовала-обнимала. А тут и Маша вступила в равный бой в рамках своего класса, это с самой собою, напоминаю. На сравнении Маша, категорически не любящая скользкие полы, постаралась для Леночки и стала ЛС! Кубочек, розеточка, значок и подарок в комплекте, мы сверяли, одинаковые с разницей на гравировку.
Интрига раскручивается дальше. Сравнение на ЛПП. Должны выйти ЛЮ, ЛК и ЛС. Маманя и сыночки. Кто в их собачьей иерархии главный Лена решать отказалась и увела Суровую Машу с ринга. Остались два братца, похожие и разные, уже и не вспомнить сколько раз они вот так стояли на сранении на ЛПП, с мамочкой и без. Царь был выбран лучшим!!!
Всяко довольные мы остались на регионалку. Как оказалось, там было всего три собаки, братья и кобель из Березников, если я не путаю. Царь - ЛЮ, Гор - ЛПП. Розетку мне дали. А кубочка на регионалке никто и не ждал. Судила Овсянникова Ю. В. Спросила можно ли потрогать кобеля. Я рассмеялась даже. Это же выставка, собака должна быть доброжелательна по определению. В описании все супер, особо отметила "отличного строения двигательный аппарат". Недостатков не отметила вовсе. Так даже не интересно. А внешне улыбается и очень располагала к себе.
Мы приятно провели время после рингов, познакомились поближе с кунгурскими чернышистами. Такие приятные отзывчивые люди живут в Кунгуре! Сильно нам помогли с оформлением своих собственных дипломов и поиском сертификатов КЧК и ЮКЧК. Ольга, большое спасибо! Очень надеемся продолжить живое общение на Дне Черного Терьера в Кунгуре!!!
Как мы ехали домой по тем же самым дорогам, вам лучше не знать...
PS. Продолжение следует...
Вы знаете, мне отчаянно везет в этой жизни. У меня замечатальная надежная семья, есть потрясающий и лучший в мире пес, Гор; меня судьба свела с чернышистами и просто хорошими людьми, мне сильно свезло с заводчиком. Благодарю всех, кто желал и желает успеха нашей команде!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Апр 05, 2010 2:33 pm     Ответить с цитатой

Insight, Соня! еще раз примите от нас поздравления и еще раз выражу восхищение тебе, Лене и Родиону!!!! Спасибо, что вы есть!!!!
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rashen_Shoy

На форуме с 05.07.2009
Сообщений: 993
Снежинск, Челябинской обл.

Сообщение Пн Апр 05, 2010 3:06 pm     Ответить с цитатой

Insight, Samara, а так же заводчицу Лену Полькину ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДАМИ двух братиков и мамы Мелодии Весны!

МОЛОДЦЫ!!!
Я эту дорогу в Пермь до сих пор помню , хотя прошло уже три года.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Пн Апр 05, 2010 3:19 pm     Ответить с цитатой

Вот это даа!!! Вот это Новости!!! Поздравляем замечательных собак с достойными Победами!!! Отдельные поздравления Лене Полькиной как заводчику!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! От Ваших родственников - большое спасибо за прекрасно выращенных и показываемых потомков!!! СПАСИБО и ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Пн Апр 05, 2010 3:59 pm     Ответить с цитатой



polkina, Samara, оооочень красивые получились дети!!!

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesher

На форуме с 15.12.2006
Сообщений: 3037
Новосибирск

Сообщение Пн Апр 05, 2010 4:26 pm     Ответить с цитатой

поздравляю!


спасибо за фото!

_________________
ждем гостей: http://la-sher.narod.ru
http://kotlet.net/users.php?mode=profile&uid=490
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=6704
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Апр 05, 2010 6:21 pm     Ответить с цитатой

Rashen_Shoy, angarskbrt, ira-pro, спасибо огромное за поздравления!!! действительно, за деток радуешься больше!!!!
Еще раз троекратное УРА!!!

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kungur-rcht

На форуме с 07.06.2009
Сообщений: 787
Пермский край!

Сообщение Пн Апр 05, 2010 6:46 pm     Ответить с цитатой

Глаша, Спасибо!

кешаня, Официальной расстановки не было, только жали руку за первое место.

ira-pro, Насколько я знаю, Ботнина -шнауцеристка, хорошо знает 2 группу, отмечает движения. У чернышей заострила внимание на качестве шерсти. Корректная, располагает к себе.

_________________
Не все так плохо, как кажется сначала!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Пн Апр 05, 2010 6:52 pm     Ответить с цитатой

kungur-rcht, Глянь в личку .
Спасибо за помощь на монке .

Всем , Всем ! Огромное спасибо за поздравления.

Отдельное спасибо нашему фотографу Леше - сыну Софьи.

Еще есть фотки , но сил выложить пока нет.


Последний раз редактировалось: polkina (Пн Апр 05, 2010 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kungur-rcht

На форуме с 07.06.2009
Сообщений: 787
Пермский край!

Сообщение Пн Апр 05, 2010 6:54 pm     Ответить с цитатой

ГАРДУША, Кстати, присоединюсь к Татьяне, если кто был год назад на моно на Пермской ярмарке - организация сильно отличалась в сторону "+". Все зависит от ответственности, с какой организаторы подходят к проведению выставки. Задержка рингов была почти на час, а позднее почти на 2. Из-за неразберихи с дипломами остановили ринг немцев ...
Есть в Перми клубы, проводящие свои выставки на высоком уровне, но есть и исключения из правил...

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд

Insight, Спасибо, аж покраснела Конечно, приезжайте к нам летом - покрытие будет натуральное!
polkina, Лен, я думаю, ты тоже также поступила бы. Хоть и не наш клуб, но за державу обидно. В Пермском крае живут пусть не совсем опытные, но отзывчивые чернышисты

_________________
Не все так плохо, как кажется сначала!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kichigina

На форуме с 27.11.2009
Сообщений: 174
Пермский край, п.Ферма

Сообщение Пн Апр 05, 2010 7:29 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем всех участников выставки!
Мы в этот раз отлынивали с Гордым Рыцарем, приедем в Кунгур.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чернышеводы

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 214
Андрей - Свердловская область

Сообщение Пн Апр 05, 2010 7:34 pm     Ответить с цитатой

ТАРАС


АТРЕЙ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ


ЧАРУЮЩИЙ ВЕЧЕР


ЧЕРНИКА ИЗ РУССКОЙ ДИНАСТИИ


ДЖЕНИФЕР БЕЛ БАРОНЕССА ДОЧЬ ДАГГЕРА

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Пн Апр 05, 2010 7:59 pm     Ответить с цитатой



Было очень скользко , но пятки сверкали
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira-pro

На форуме с 29.03.2009
Сообщений: 2757
СПБ

Сообщение Пн Апр 05, 2010 11:49 pm     Ответить с цитатой

Kungur-rсht,Спасибо! Спрашивала не из праздного любопытства.В мае Ботнина должна судить моно у нас в СПб. Веду своих деток-внучков. По этому хотелось знать мнение участников и очевидцев.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Апр 06, 2010 12:43 am     Ответить с цитатой

Поздравляю всех победителей!

Особенно мне вот это фото понравилось:)
А на нём девочка (все красивые, но особенно Мелодия Весны:)

polkina писал(а):


Три победителя .
Цациб Уральский, КЧК ЛК
Царь Просто Царь , ЮКЧК ЛПП
Мелодия Весны , КЧК ЛС

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вт Апр 06, 2010 1:20 am     Ответить с цитатой

polkina, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! СУПЕР-СОБАНИ!!!
Соня - Вы потрясающий рассказчик!!! Влюбилась во всю вашу компанию ещё с той поездки на выставку во Владивосток !!!
Необыкновенно красивые мама Мелодия Весны и её сыновья - Цациб Уральский и, конечно же , Царь Просто Царь !!!
Эх, и что же мы так далеко друг от друга !!! Какой генофондище !!!
В Царя хожу влюблённая ещё с первых его фото! Роскошный парень!
Я эту фотку "потырила" к себе ещё тогда. И даже с ней малёхо поработала... .
Заглядение!!! А ведь совсем дитё ещё!!!

Огромный респект Родиону и Елене !!! МОЛОДЦЫ !!!
Родион, Вы счастливчик!!! Не каждый день увидишь ТАКОГО кобеля!!!
А ещё видно, что вы с ним друг в друга влюблены!!! У этого парня огромный потенциал!
Всех вам благ !

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Апр 06, 2010 2:44 am     Ответить с цитатой

zvezda,

Весна там у Вас что ли? Сплошная любовь читается...

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Вт Апр 06, 2010 5:18 am     Ответить с цитатой

zvezda писал(а):
polkina, ПОЗДРАВЛЯЮ !!! СУПЕР-СОБАНИ!!!

Спасибо!



Добавлено спустя 8 минут 31 секунду


Ведьма.

Собака мне лично понравилась. Небольшая красивая сука . показалась очень складной. К сожалению , не видела движений .

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду


Осмотр экспертом Тараса.
Эксперт тщательно проверяла соотношение плеча-лопатки ...











Подсчитывала зубы ....




Проверяла цвет глаз ...





Ширину и длину крупа ....

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды


Блекберри из Черной Рати - тоже очень симпатичная девица , только украшалки чуток не хватает , но это поправимо.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Вт Апр 06, 2010 8:20 am     Ответить с цитатой


А это мы с Марусей бежим

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды


Эксперт сделала нам замечание , что мало шерсти оставила . Особенно мало спереди на груди. Ну куда ж еще больше ? Представляете , какая титька была б ?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд

Еще мальчики


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Вт Апр 06, 2010 10:50 am     Ответить с цитатой

Цитата:
Огромное и жирное НО!!! На полу скользкий даже для людей МРАМОР... У нас тяжелые собаки, они показывают красивые размашистые движения на хорошем покрытии! Дело не в готовности бежать, отдрессированная собака по битому стеклу побежит за хозяином, дело в подаче пса.

Да!
Отвратительно!
Очень жаль было Свету Диденко ! Ее великолепный, тяжеленный Яхонт скользил , буквально распластывался, как на льду . Мы же предусмотрительно купили спрей для лап , но и с ним было не особо .... А в ринге , где проводили регионалку постелили какие-то замухрынские дорожки. Лучше бы вовсе их не было- на них только в стойке собак показывать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вт Апр 06, 2010 11:58 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
zvezda,

Весна там у Вас что ли? Сплошная любовь читается...


Ох, весна, Серёж!!! А у вас там разве -нет?

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Вт Апр 06, 2010 11:59 am     Ответить с цитатой

...
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам


Последний раз редактировалось: Elena_Kosukhina (Вс Ноя 07, 2010 12:41 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Апр 06, 2010 12:16 pm     Ответить с цитатой

Спасибо всем за поздравления!
А приехать-то, конечно, приедем, уже регистрации всеми оплачены... И бабулю привезем...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---