• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ZolotaMedal

 • Фонд помощи
На счету: 42862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Дерби черных терьеров в Питере.
На страницу Пред.  1, 2, 317, 18, 19
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 6:33 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ир, вопрос не в том как назвали действо и что от него ожидали участники. И не в организации вопрос. Дело-то в том, что некоторые позволяют себе высказываться в непотребной форме о чужих собаках и вешать ярлыки.
_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 6:36 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Капитан, в белые и пушистые не записываюсь. А по людям сужу по делам их, а не по тому, что мне о них в личку пишут. Сначала о них пишут, а потом меня покойником объявляют. Вы ВНИМАТЕЛЬНО прочтите всю ветку, тогда и поймете кто кого опускает. А льстить мне кому-то нет необходимости. Я взрослый, самостоятельный и, смею надеяться, вполне состоявшийся человек и привыкла всего добиваться без посторонней помощи.

У меня ощущение, что каждый слушает только себя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 6:38 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Дело-то в том, что некоторые позволяют себе высказываться в непотребной форме о чужих собаках и вешать ярлыки.


Очень верно!!!

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 6:42 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Капитан, Ир, вопрос не в том как назвали действо и что от него ожидали участники. И не в организации вопрос. Дело-то в том, что некоторые позволяют себе высказываться в непотребной форме о чужих собаках и вешать ярлыки.

Ну про ярлыки Вы аверное погорячились... Эльвир! Ну мы же не маленькие дети... Почему-то на Евразию никто не догадается придти с нестриженной или нестандартной собакой. Но тут же найдутся доброжелатели, которые скажут про лопающиеся шарики. Это одна правда. А на День Черного Терьера не придут собаки с проблемной психикой, зато придут разные другие. Это тоже правда. Были разные ожидания от одного и того же мероприятия, и явное непонимание сторон, которое переродилось в открытое противостояние с перехлестами. Задумайтесь...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 6:42 pm     Ответить с цитатой

Капитан, у Эльвиры афоризм хороший. Мне нравится.
Изюминку можно искать и в навозе, но что с ней потом делать?

Увы, если бы я слушала только себя, незачем было бы и на форум заходить. Все мои рассказы и стихи последнего времени были написаны под впечатлением доброты форумчан. А вот последние несколько дней ничего не пишется. Только тем и занимаюсь, что кое с кого спесь сбиваю...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 6:50 pm     Ответить с цитатой

Капитан, ну пришли "неформатные" собаки на Дерби. Так кто давал право их уродцами и калеками называть? Ну обсуди ты это у себя на кухне, позвони сочуствующим, наконец. А высказывать это на форуме - либо от недалекого ума, либо от большой злобы.
Все, для себя эту тему считаю закрытой.

_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 6:53 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Капитан, у Эльвиры афоризм хороший. Мне нравится.
Изюминку можно искать и в навозе, но что с ней потом делать?

Увы, если бы я слушала только себя, незачем было бы и на форум заходить. Все мои рассказы и стихи последнего времени были написаны под впечатлением доброты форумчан. А вот последние несколько дней ничего не пишется. Только тем и занимаюсь, что кое с кого спесь сбиваю...

Афоризм хороший, соглашусь. Есть и другие, про метание бисера... к примеру.
Когда творится легко и непринужденно - это прекрасно! Это показатель! И доброты в том числе, и хорошего настроения, и положительного вселенского заряда, да и много еще чего...
Ну произошло непонимание, в споре истина не родилась, ну так при чем здесь то, что Андрейка с кого-то спесь сбивает... Я вот до Вас тоже достучаться пытаюсь, чтобы задумались, с чего весь сыр -бор разгорелся, а Вы... "А он меня первый какой назвал!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 6:58 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Только тем и занимаюсь, что кое с кого спесь сбиваю...

Неблагодарное занятие
Может опять закроем тему?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 7:01 pm     Ответить с цитатой

Капитан, увы! Не хотите услышать, я могу только руки развести. Это Ваш форум. И от того, какова будет здесь атмосфера, зависит и его будущее. Я прекрасно все понимаю. Мне уже даже не пятьдесят лет. Попытайтесь понять и Вы. Если весь форум встал на защиту доброты - это ХОРОШО! Если Вы считаете иначе, что ж, сайт-то не мой, почему его судьба должна волновать меня больше, чем кого бы то ни было? Я, как и Эльвира, закрываю для себя эту тему.

А про метание бисера, то это не ко мне. Это туда же, куда и про изюминку из навоза.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 7:02 pm     Ответить с цитатой

elvira писал(а):
Капитан, ну пришли "неформатные" собаки на Дерби. Так кто давал право их уродцами и калеками называть? Ну обсуди ты это у себя на кухне, позвони сочуствующим, наконец. А высказывать это на форуме - либо от недалекого ума, либо от большой злобы.
Все, для себя эту тему считаю закрытой.

Заядлые выставочники порой резки в суждениях и остры на язык. Но это не значит, что они за породу не переживают. Нужно было просто мягче выразиться, вот и все.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 7:02 pm     Ответить с цитатой

elvira, а самое дивное - что они для этого мероприятия были ФОРМАТНЫЕ! Туда можно было и бракованным собакам, и без нужной причёски - это было не важно. О том, что это праздник и мероприятие для породников, а не шоу, было заявлено сразу. Именно поэтому "общее впечатление" оценивалось только в 5 баллов.
А если бы пригласили только вылизанных собак, то мы бы увидели те же лица, что и на любой выставке.

При этом, если мы отвлечёмся от причёсок некоторых собак - общий уровень собак Дерби был не ниже, чем на обычных наших вставках. Просто тут собаки бритые - а там шерстяные. Давайте подождём фото и промеры - и Вы увидите, что НЕ БЫЛО там страшных собак. Там были разные черныши.
Причём на Дерби было много собак-чемпионов (и это не только победители!), были уже легендарные собаки-ветераны, которых мы никогда не увидим на ЦАЦИБах. У собаки недостаточный толчок в 14,5 лет? Да чтобы все собаки так выглядели в этом возрасте!

А весь сыр-бор именно из-за того, что два громкоголосых критика обрушились не на организационную сторону Дерби, нет, на собак!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 7:04 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Капитан, увы! Не хотите услышать, я могу только руки развести. Это Ваш форум. И от того, какова будет здесь атмосфера, зависит и его будущее. Я прекрасно все понимаю. Мне уже даже не пятьдесят лет. Попытайтесь понять и Вы. Если весь форум встал на защиту доброты - это ХОРОШО! Если Вы считаете иначе, что ж, сайт-то не мой, почему его судьба должна волновать меня больше, чем кого бы то ни было? Я, как и Эльвира, закрываю для себя эту тему.

А про метание бисера, то это не ко мне. Это туда же, куда и про изюминку из навоза.

А я это и не к Вам! Я лишь тему продолжила. И при чем здесь чей форум! Вы меня еще до кучи обвините во всех смертных грехах, до свидания! Больше не хочу разговаривать!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerinka

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 3794
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 7:21 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Афоризм хороший, соглашусь. Есть и другие, про метание бисера... к примеру.


Я прошу прощения, но мы все (я не знаю, в каком количестве, вспоминается цифра 27 (ДВАДЦАТЬ СЕМЬ) - это какая сторона в этом афоризме? И какая сторона те другие 2 (ДВА) участника?
У нас тут массовое помешательство? Или Вами манипулируют, пытаясь создать иллюзию, что "выставочников" бьют?

rasti писал(а):
Ира. мне кажется ты не права. не одной мне привиделось, что два человека из питомника который объявил бойкот празднику черных терьеров Питерскому Дерби, не смогли успокоится только бойкотом, он еще и пытались обмазать этот праздник грязью, притом с разных сторон, начали с требования бесплатных шашлыков и шампанского, а закончили топтанием заслуженных собак. Не смогли видать пережить, что праздник состоялся и без участия их собак.
Они потом поняли, что погорячились, и уже не знали как бы им выбраться из для себя неловкого положения, но на предложение просто извиниться, они пойти не смогли, видать слишком большое для них унижение.
Я не могу понять почему этим двум подругам все сходит с рук на твоем форуме, почему эти две подруги могут на твоем форуме могут оскорблять практически всех (кроме тебя) и им за это ничего не бывает. Я смотрю у них даже предупреждений не прибавилось, а уж о бане для никто, за то что они несли в этой веточке, уж никто и не мечтает.


Zaira писал(а):
Народ,неужели вам еще не надоело тратить время на Цвингер и ira-pro? я на этом форуме пару дней,но уже поняла,зачем здесь эти дамы -ради скандала. что бы вы не писали,они из любой фразы создадут скандал. если,конечно вы будете реагировать на их высказывания:) а если нет,думаю они угомонятся:) не тратьте на них время и нервы:)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 7:39 pm     Ответить с цитатой

Ну, молодцы! Ну, прям слов нет! Ну прям даже не знаю, что на это сказать...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Ср Ноя 11, 2009 9:57 pm     Ответить с цитатой

В общем, как вы тему назовете...

Википедия писал(а):
...Другая теория говорит о том, что дерби произошло непосредственно от названия города. Традиционный футбольный матч во время масленицы был широко популярен. Игра представляет собой хаотические столпотворения, в которые был вовлечён практически весь город и всё это часто заканчивалось несчастными случаями. Целью игры было доставить мяч к заводу монахинь на севере и к виселице на юге города. Большую часть времени игра проходила около реки Деуэнта. Француз, который наблюдал за игрой в 1829 году, описал это следующими словами: "Если англичане называют это игрой, тогда страшно представить, что они называют борьбой".

Во время дерби можно наблюдать раскалённую атмосферу между болельщиками двух команд, и часто, между самими игроками. Для некоторых дерби добавленный источник раскалённости атмосферы может иметь политический или сектантский характер.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вс Ноя 15, 2009 2:36 pm     Ответить с цитатой

Официальные результаты и фотографии собак Дерби. Взяты с http://vkontakte.ru/club12801996
Фото большего размера открываются по клику на превью.


Дипломом в номинации «Надежда Породы» награждается
1. BALTIC PRESTIGE FAVORIT NOCHI 4 месяца Класс бэби
Зав.Ковалевская Вл.Смирнова
о. Brenda’s Company Gigant
м. Норд Прайд Мадемуазель Невский Блюз
Этого проказника любят все. Шаловливый, веселый, отважный, игривый малыш очаровал всю семью.
Высота в холке 61;обхват груди 67;длина головы 25;обхват пясти 12,5; индекс массивности 109,83; индекс длинноголовости 40,98 ; индекс костистости 20,49


Дипломом в номинации «Надежда Породы» награждается
2. НОРД ПРАЙД АМУЛЕТ БОЛЕРО 8 месяцев Класс щенков
Зав. Исаева Т. Вл.
о. Норд Прайд Граф Орлов
м. Норд Прайд Болеро Браво
Совсем юный мальчишка. Отличается сообразительностью. Прекрасно дрессируется. Демонстрирует отличные рабочие качества. Любимец всей семьи.
Высота в холке 65;обхват груди 77; длина головы 28; обхват пясти 13,5; индекс массивности 118,46; индекс длинноголовости 43,07; индекс костистости 20,76


Дипломом в номинации «Европейский стиль» награждается
3. ПРИСТ С ЗОЛОТОГО ГРАДА 1 год 7 месяцев Класс юниоров Зав.Золотова С. Вл.Бубликова
о. Юпитер с Золотого Града
м. Чаровница с Золотого Града
Сын чемпиона мира этого года. Мог бы и сам блистать в ринге, но у любимой хозяйки не так много свободного времени. У них все впереди. Немного упрям и очень обаятелен.
Высота в холке 76;обхват груди 90; длина головы 29; обхват пясти 15; индекс массивности 118,42; индекс длинноголовости 38,15; индекс костистости 19,73


1 место среди кобелей
Дипломом в номинации «Классный парень» награждается
4. БЕСТ ГУАРД ЗУБР 2 года
Зав.Москаленко Вл.Васильева
о. Бест Гуард Арсен
м. Жаконда Прима Донна
Большой, вальяжный и ленивый.
Не обделен умом и силой.
К чему этот шум весь ему не понятно,
Но лишь бы хозяйке было приятно.
ЮЧР, ЧР
Высота в холке 77;обхват груди 92; длина головы 31; обхват пясти 15; индекс массивности 119,48; индекс длинноголовости 40,25; индекс костистости 19,48


Дипломом в номинации «Надежный защитник» награждается
5. ВИКИНГ ЧЕРНЫЙ СТРАЖНИК ИЗ ПИТЕРА 5 лет
Зав.Захарова Л. Вл.Плаксина Н
о. Честер Фил
м. Ланасан из Града Петрова
Рослый красавец, Замечательный характер. Спокойный нрав.
Высота в холке 77;обхват груди 86; длина головы 31,5; обхват пясти 15; индекс массивности 111,68; индекс длинноголовости 40,90; индекс костистости 19,48


Дипломом в номинации «Европейский стиль» награждается
7. ЗАКАДЫЧНЫЙ ДРУГ С НЕВСКОГО БЕРЕГА 2 года Зав.Андрющенко Е. Вл.Горячев
о. Ivanushka International iz Chogasovo
м. Nasha Otrada s Nevskogo Berega
Высота в холке 70;обхват груди 83; длина головы 29; обхват пясти 13,5; индекс массивности 118,57; индекс длинноголовости 41,42; индекс костистости 19,28


2 место среди кобелей
Дипломом в номинации «Отличник строевой и боевой подготовки» награждается
8. ГУДЗОНСКИЙ ЯСТРЕБ С ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА 5 лет Зав.Минеева Н. Вл.Архипенко
о. Никола Горыныч с Золотого Града
м. Витесс с Васильевского Остров
Море очарования. Прекрасный характер: хоть в ринг, хоть в бой, хоть на соревнования, хоть на диване отдохнуть.
Высота в холке 71;обхват груди 83; длина головы 30; обхват пясти 14; индекс массивности 116,90; индекс длинноголовости 42,25; индекс костистости 19,71


Дипломом в номинации «Самый стильный»» награждается
11. НОРД ПРАЙД ТОЛСТОЙ 2 года Зав.Исаева Т. Вл.Ревякин А.
о. Москворечье Ясон
м. Норд Прайд Ярославна Краса
Молодой, сильный красавец. Воспитан, любим, ухожен. ЧР, победитель выставок международного класса . Звезда питомника.
Высота в холке 79;обхват груди 85; длина головы 30; обхват пясти 13,5; индекс массивности 107,59; индекс длинноголовости 37,97; индекс костистости 17,08


3 место среди кобелей
Дипломом в номинации «Фотомодель Дерби» награждается
12. NORD PRAID ERNST VSEM IZVESTNIY 7 лет
Зав.Исаева Т. Вл.Суходольская
о. Норд Прайд Никита
м. Норд Прайд Свет Марья Царевна
Вот истинный ринговый боец. Обратите внимание на голову – именно эта голова выбрана эмблемой дерби.
эту собаку не измеряли


Дипломом в номинации «Летящая походка» награждается
13. НОРД ПРАЙД ЯРОСЛАВ КРАСНО СОЛНЫШКО 6 лет.
Зав.Исаева Т. Вл.Меркулова
о. Евсей Олекс из Черной Стаи
м. Норд Прайд Пава Ягодка
Заядлый АВТОпутешественник. По запаху знает всех ГАИШников на трассе Москва- Крым. Очень любит купаться в Азовском море, жить в деревне, гонять футбол с деревенскими мальчишками, играть в прятки со своим котиком Генри и даже очень неравнодушен к женскому полу...
Вместе с мамой охотно "вынюхивает" грибы в Новгородских лесах: в этом году "вынюхал" аж 6 литров солёных грибов.
Но, конечно, больше всего на свете он обожает свою маму: старается её не расстраивать, беречь, быть всегда рядом и уж точно готов за неё любому "пасть порвать"....
эту собаку не измеряли


Дипломом в номинации «Класный парень» награждается
14. ПЬЕР 4 года
Зав.Степанов И. Вл.Грачева С.
о. Артём с Васильевского Острова
м. Мэри
Дитя природы – весь год на воле, охраняет свой дом и любимую хозяйку. ЮЧР, ЧР.
Высота в холке 74,5;обхват груди 83; длина головы 30; обхват пясти 14; индекс массивности 114,40; индекс длинноголовости 40,26; индекс костистости 18,79


3место среди кобелей
Дипломом в номинации «Самый величавый» награждается
15. ПРОХОР 4 года
Зав.Степанов И. Вл. Лукашеве Е.
о. Артём с Васильевского Острова
м. Мэри
Как вы понимаете, брат Пьера. ЧР, несколько CACIB, ….. Замечательные дети, в том числе в Финляндии.
Высота в холке 70;обхват груди 81; длина головы 29; обхват пясти 13,5; индекс массивности 115,71; индекс длинноголовости 41,42; индекс костистости 19,28


Дипломом в номинации «Классный парень» награждается
16. ЦАРЕВИЧ ЕЛИСЕЙ ИЗ ГРАДА ПЕТРОВА 3 года Зав. Захарова Вл. Захарова Л.
о. Фан Норд Ланселот Невск
м. Радужная Мечта из Града Петрова
Высота в холке 72,5;обхват груди 83; длина головы 31; обхват пясти 15,5; индекс массивности 114,48; индекс длинноголовости 42,75; индекс костистости 21,37
как мы ни старались,нормально снять его не получилось:(( Лариса устала, а пёс ну никак не хотел позировать:(


Дипломом в номинации «Надежный защитник» награждается
17. УХАРЬ-КУПЕЦ 6 лет
Зав.Кузнецова Вл.Семикова Н.
о. Честер Фил
м. Баловница Купанская
Чемпион многих стран. Настоящий мужчина – крепкий надежный: слабых защищать, хозяйку в обиду не давать. Живет в большой дружной семье.
Высота в холке 71,5;обхват груди 88; длина головы 29; обхват пясти13,5 ; индекс массивности 123,07; индекс длинноголовости 40,55; индекс костистости 18,88


Дипломом в номинации «Смелая стрижка» награждается
18. ФРАНКО ЭЛЕГАНТ ГРАДИСЛАВ ВЕЛИКИЙ 3 года Зав.Садрадзе Вл.Манваллерова+Андрющенко
о. Карабас Барабас из Чигасов
м. Франко Элегант Дейдра Ватан
Замечательный кобель-кобелище. Имеет царскую родословную, но при этом Не гнушается работой по охране коттеджа. Как всякий аристократ, строг, не любит фамильярностей.
Высота в холке 75;обхват груди 100; длина головы 32; обхват пясти 16; индекс массивности 133,33; индекс длинноголовости 42,66; индекс костистости 21


Дипломом в номинации «Надежда породы» награждается
19. ЗВЕЗДА МЛЕЧНОГО ПУТИ ФЕЯ Класс щенков 7 месяцев
Зав. Вл.Ермакова Т.
о. Александрит
м. Голубушка от Кумушки
Посмотрите какая пара! Вызывает уважение владелица этой красотки, смело заведшая первого русского терьера в качестве любимой собаки-компаньона. Эта пара награждается также Дипломом в номинации «Смелый дебют» .Удачи им.
Высота в холке 65;обхват груди 77; длина головы 24; обхват пясти 13; индекс массивности 120,28; индекс длинноголовости 40,57; индекс костистости 20


Дипломом в номинации «Самая очаровательная» награждается
20. YUNONA BESCENNAYA TCHIORNY PLUT Класс юниоров 1 год 5 месяцев Зав.Лавринович Вл.Болотникова
о. Злато Бояр Гаврила Ладин Сын
м. Гера Дикая Амазонка
А это обаятельная и кокетливая девочка ….. Очаровательная и любимая. Она тоже любит своих хозяев и горой за них стоит на дрессировочной площадке. Так что под этой шубкой скрыто сердце настоящей защитницы.
Л.Ю.
Высота в холке 69;обхват груди 83; длина головы 28; обхват пясти 13; индекс массивности 120; индекс длинноголовости 40,57; индекс костистости 18,84


Дипломом в номинации «Надежный защитник» награждается
22. BEST GUARD FENIA 6 лет Зав.Адександрова/Москаленко вл.Москаленко
о. Фома Дюк Юнити
м. Зена Королева Воинов
Очень серьезная дама.
Лишь самую малость упряма.
В работе весьма надежна,
Но подружиться с ней можно.
Высота в холке 68;обхват груди 82; длина головы 28; обхват пясти 13; индекс массивности 120,58; индекс длинноголовости 41,17; индекс костистости 19,11


Дипломом в номинации «Самая вальяжная» награждается
24. LABRASH DAMA SERDTSA ZOLOTOGO GRADA 4 года Зав.Абрашина С. Вл.Гресь
о. Никола Горыныч с Золотого Града
м. Лабраш Марица Цыца
Вообще-то это та самая Тата, если кто не понял. Тут на днях в разговоре хозяйку спросили: «Тут вот еще записана какая-то Лабраш Дама Сердца, ты не знаешь – это кто?» - Да вон под столом лежит. Итак, всеобщая любимица. ИнтерЧ, Гранд, Мульти, ЧНКП и прочее, прочее, прочее. Сейчас диванная ленивица. Посмотрите, как она ступает по рингу.
Высота в холке 71;обхват груди 86; длина головы 29,5; обхват пясти 14; индекс массивности 121,12; индекс длинноголовости 41,54; индекс костистости 19,71


Дипломом в номинации «Отличник строевой и боевой подготовки» награждается
25. МАЛАХОВСКАЯ ТРАДИЦИЯ 2 года
Зав.Леонтьева Вл.Ревякина В.
о. Малаховский Явный Конкурент
м. Свет Краса Малаховская
Сумасшедший темперамент, завидная работоспособность.
Девиз «Нос по ветру. Хвост трубой»
Высота в холке 71;обхват груди 77; длина головы 28; обхват пясти 13,5; индекс массивности 108,45; индекс длинноголовости 39,43; индекс костистости 19,01


Дипломом в номинации «Европейский стиль» награждается
26. NAGRADA 5 лет
Зав. Финл Вл. Заварыко О.
о. Ivan Valikord Willa Taira
м. Наташа с Золотого Града
Наша европейская красавица. Великолепные размашистые движения и замечательный хвост серпом демонстрирует нам ее завидный темперамент. Титулы более 14-ти CACIB
Высота в холке 69;обхват груди 86; длина головы 29; обхват пясти 13; индекс массивности 117,39; индекс длинноголовости 42,02; индекс костистости 18,84


2 место
Дипломом в номинации «Самая стильная» награждается
27а.НОРД ПРАЙД ХОХЛОМА СУДАРЫНЯ 2 года
Зав.Исаева Вл.Прохорова
о.Норд Прайд Штандарт Петра Виват России
м.Норд Прайд Я Ляля Ягодка
Ест только с рук и только на диване.Звезда питомника. ЧР, 4 CACIB, ЮЧК
Высота в холке 71,5;обхват груди 86; длина головы 29,5; обхват пясти 14; индекс массивности 120,27; индекс длинноголовости 41,25; индекс костистости 19,58


Дипломом в номинации «Самая экстравагантная» награждается
28. ОНЕГА С ЗОЛОТОГО ГРАДА 1 год 10 месяцев Зав.Золотова С Вл.Иванова Н.
о. Центурион с Золотого Града
м. Рапсодия с Золотого Града
Дочь Центуриона
Любимца семьи
Грозная снаружи,
Добрая внутри.
Учится прилежно
И подает надежды.
Богатырский рост, огромная голова и особая стать, при этом умна и прекрасно дрессируется. Призер соревнований по ОКД, ЧР
Высота в холке 73;обхват груди 85; длина головы 29,5; обхват пясти 14; индекс массивности 116,43; индекс длинноголовости 40,41; индекс костистости 18,17


3 место
Дипломом в номинации «Восточная красавица» награждается
29. САГА ЭДЕЛЬВЕЙС С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО 3 года Зав. Неделко И. Вл.Панкова
о. Карабас Барабас из Чигасово
м. Денеб Кейтос Большая Медведица
Загадочная гостья издалека.Мы не знали,что могли бы о ней сказать,пока не увидели - Настоящая красавица!
Высота в холке 70;обхват груди 82; длина головы 28; обхват пясти 13; индекс массивности 117,14; индекс длинноголовости 40; индекс костистости 19,17


1 место
Дипломом в номинации «Гордость Петербурга» награждается
30. FUN NORD’S FLEUR IV 3 года
Зав.Разумовская М. Вл. Разумовская М.
о.Абрикотин в Стиле Лав
м.Ивушка Неплакучая из Града Петрова
Знаменитая звезда рингов! Крупная, крепкая, темпераментная, с великолепной головой. Не сука – мечта!
Высота в холке 72;обхват груди 87; длина головы 29,5; обхват пясти 15; индекс массивности 120,83; индекс длинноголовости 40,97; индекс костистости 20,83


Дипломом в номинации «Истинная Леди» награждается
31.ЯРОСЛАВА ИЗ ГРАДА ПЕТРОВА
Зав.Захарова вл.Ермакова
о. Добрыня
м. Евсея Краса Питера
Высота в холке 69;обхват груди 88; длина головы 30; обхват пясти 14,5; индекс массивности 127,53; индекс длинноголовости 43,47; индекс костистости 21,01
самый высокий индекс длинноголовости и костистости среди сук,представленных на Дерби


Дипломом в номинации «Почетный старейшина» награждается
32. АСТРИД ЧЕРНАЯ С САМАРСКИХ ЖИГУЛЕЙ 9 лет Зав.Колотилина Н. Вл.Москаленко
о. Демьян Дар Рос
м. Аза
Бодрая старушка-веселушка,
В меру упитанная,
очень воспитанная
ЧР. Ее дети и внуки ЧР и Ч США
Высота в холке 67,5;обхват груди 83; длина головы 26; обхват пясти 11,5; индекс массивности 122,96; индекс длинноголовости 38,51; индекс костистости 17,03


Дипломом в номинации «Почетный старейшина» награждается
33. ВИТЕСС С ВАСИЛЬЕВСКОГО ОСТРОВА 8лет
Зав. Саватеева Вл.Самуйлов
о. Ипполит
м. Бавария
Мощная объёмная сука, как все потомки Баварии, серьезная, обстоятельная, самодостаточная. Дома ласковый котенок, но строгая мама. ЧР
Высота в холке 70;обхват груди 84; длина головы 27; обхват пясти 13; индекс массивности 120, индекс длинноголовости 38,57; индекс костистости 18,57


Суперветеран – всем известный
ЧЕСТЕР ФИЛ 12 лет Зав.Лукина Вл.Плаксина
о. Зигфрид Сид Норд
м. Каролина Кристина Кангас Норд
Основатель линии.
Имеет много прекрасных и титулованных детей и внуков. Нельзя не вспомнить его мать – знаменитую Кристину Каролину Кангас Норд
Награждается дипломом в номинации «Почетный старейшина»
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 317, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---