• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Барбара

Боярыня Морозова Наследница Кудеяра 11 месяцев

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

PARIS 2011/ WORLD DOG SHOW 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Пн Июл 25, 2011 10:47 am     Ответить с цитатой

NordPride, Конечно! Пусть еще кто-то улыбнется...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tassya

На форуме с 28.03.2011
Сообщений: 138
France

Сообщение Пн Июл 25, 2011 10:54 am     Ответить с цитатой

spasibo za fotografii i video!. Pozdravlyau vseh pobeditelei i uchastnikov! Chempionu mira HOROSHI!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Пн Июл 25, 2011 11:32 am     Ответить с цитатой

Агар, ну ты то все знаешь и понимаешь... В дрессировке важно и послушание, и поощрение... Жизнь полна разными ситуациями, мы сейчас потихонечку учимся... контакт находить...




В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Июл 25, 2011 11:56 am     Ответить с цитатой

Капитан,

Сколько нам в своё время вдалбливали, контакт, контакт!!! Я, как электронщик, да и мужчина, всегда несколько другое в это вкладывал. Постепенно, с огромным трудом доходило, что контакт, «автоматически бездумно» сотканный на основе из мотивации – Альфа и Бета всего. Вот только относительно недавно осознал, что для того, что бы, сознательно «опуститься» на их уровень, надо определённых высот в развитии достичь.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Пн Июл 25, 2011 1:43 pm     Ответить с цитатой

Агар,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habiba
Предупреждений: 2

На форуме с 31.01.2011
Сообщений: 532
г.Новосибирск

Сообщение Пн Июл 25, 2011 5:08 pm     Ответить с цитатой

lavrik, Lametta, Капитан, Matriks, NordPride, спасибо, что "заценили" уральский" приём.

Капитан, глядя на ваш дуэт, почему-то Витаса "услышала".

_________________
" Никогда не бросай грязью- ты можешь промахнуться, но твои руки останутся в грязи".
Моя красавица и умница http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=5928&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Пн Июл 25, 2011 6:48 pm     Ответить с цитатой

Habiba, ну это если бы мы на луну от избытка чувств-с выли, то наверное даааа, а так просто БАЗАРИМ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gast

На форуме с 05.05.2008
Сообщений: 632
germany

Сообщение Пн Июл 25, 2011 7:29 pm     Ответить с цитатой

Habiba, молодцы сибиряки, команда у вас сплочённая. Такой приём организовали! Меня по поводу тортика любопытство гложет, почему зелёный цвет у него, без подвоха, я таких давно не видела

Капитан, это у вас облаивание?

_________________
Als Hund eine Katastrophe, aber als Mensch unersetzlich
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Пн Июл 25, 2011 7:32 pm     Ответить с цитатой

gast, это мы в группе поддержки!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

Habiba писал(а):

А у нас на форуме есть фото " Уральцы встречают Чемпиона Мира".










Нет, ну как же все таки здоровоооо!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gast

На форуме с 05.05.2008
Сообщений: 632
germany

Сообщение Пн Июл 25, 2011 7:40 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

Капитан,

Сколько нам в своё время вдалбливали, контакт, контакт!!! Я, как электронщик, да и мужчина, всегда несколько другое в это вкладывал. Постепенно, с огромным трудом доходило, что контакт, «автоматически бездумно» сотканный на основе из мотивации – Альфа и Бета всего. Вот только относительно недавно осознал, что для того, что бы, сознательно «опуститься» на их уровень, надо определённых высот в развитии достичь.


[bАгар][/b] лучше и не скажешь, и плюс ,к определённым высотам в развитии, наверно ещё и талант

_________________
Als Hund eine Katastrophe, aber als Mensch unersetzlich
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habiba
Предупреждений: 2

На форуме с 31.01.2011
Сообщений: 532
г.Новосибирск

Сообщение Пн Июл 25, 2011 8:04 pm     Ответить с цитатой

gast писал(а):
Habiba, молодцы сибиряки, команда у вас сплочённая. Такой приём организовали! Меня по поводу тортика любопытство гложет, почему зелёный цвет у него, без подвоха, я таких давно не видела


Да, gast, люди у нас удивительные! Что касается тортика, это идея наших уралочек, а, вообще, зелёный цвет - фирменный цвет питомника Блек Росси.

_________________
" Никогда не бросай грязью- ты можешь промахнуться, но твои руки останутся в грязи".
Моя красавица и умница http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=5928&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Пн Июл 25, 2011 11:01 pm     Ответить с цитатой

Habiba, CУПЕР!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Июл 26, 2011 12:32 am     Ответить с цитатой

gast писал(а):


Агар лучше и не скажешь, и плюс ,к определённым высотам в развитии, наверно ещё и талант



Да, талант, но если к нему прибавить и бешенную работоспособность, умение держать «удар» неудач, то получается замечательный спортсмен. Моя жена была очень хорошим специалистом. То, чего касались её руки, многие годы служили нам в космосе. Она была в числе тех немногих, которые в земных условиях вдыхали жизнь в легендарный «Буран». Но, когда занялась дрессурой и именно чернышей, то вся расцвела. Валерий Николаевич, Игорь Эпельцвейг очень её уважали, скорей даже ценили. Не раз и не два она сожалела, что такое чудо как черныш ей досталось не в юности, а в зрелые годы. Да и вообще не хвалясь, наша семейка могла сделать очень многое, но не срослось. Так что развитие, талант, очень значимы, к ним бы ещё чуть-чуть удачи, или на крайний случай возможность бороться. Ведь есть то, с чем немыслимо тягаться.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gast

На форуме с 05.05.2008
Сообщений: 632
germany

Сообщение Вт Июл 26, 2011 9:23 pm     Ответить с цитатой

Агар, не поздно попробовать довести до конца то, что когда вы начинали, кому как не тебе... есть единомышленники, есть желание, знания-это основное. Я вот иногда думаю, не организовать ли вам в рамках вашего НКП подобие того как немцы во многих породах сделали, предоставляя возможность владельцам, по тем или иным причинам не желающим заниматься выставочной деятельностью :паралельно действуют два клуба; одни занимаются практически шоу, другие занимаются на площадках. Выгода от этого и тем и другим заводчикам, те кто разводит шоу собак, на площадках присматривают себе соб, способных подправить психику, а т.н. "рабочие" подправляют фенотип, выбирая для вязок кобелей из шоу линий.
_________________
Als Hund eine Katastrophe, aber als Mensch unersetzlich
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:11 am     Ответить с цитатой

Habiba,
Какие девушки шикарные!!! Классный цвет у питомника Блек Росси! Вы вообще молодцы - люблю дружных и позитивных!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Июл 27, 2011 12:54 am     Ответить с цитатой

gast,

У немцев это произошло по весьма банальным причинам. Во главу ассоциации был избран человек, активно продвигающий именно «рабочее направление». Чем это кончилось, мы знаем. Но они горды и лелеют своих Н.О. Псы исторически востребованы в жизни государства. У нас всё несколько иначе, «у русских своя гордость». Гордость, или тупость? Куда не плюнь, что нам судьбой даётся, практически никогда не используется. То война мешает, то выборы, то ещё какая напасть. В результате, уникальная по своему статусу страна не живёт, а влачит. «До конца» в ней что-то довести невозможно, да и это противоречит законам мироздания. Нет ни начала, ни конца. Есть что-то иное. Как, например тупые ЧМ, где черныши «блистают». А мы и рады. Чему????

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Ср Июл 27, 2011 9:39 am     Ответить с цитатой

Habiba,
Какие девушки шикарные!!! Классный цвет у питомника Блек Росси! Вы вообще молодцы - люблю дружных и позитивных!
Получила наконец-то фото с ЧМ, вывесила их на своем сайте,повешу и здесь несколько. Честно сказать, Галина здесь затмевает Ваню, но мне ни капельки не обидно - какая же потрясающая энергетика и харизма!!! Собака просто как зачарованная - я залюбовалась такой работой хендлера!



_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Июл 30, 2011 2:57 am     Ответить с цитатой

ПАРИЖ, ПАРИЖ КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ! Таким мы его увидели!


Добавлено спустя 6 минут 56 секунд



Добавлено спустя 17 минут 33 секунды



Добавлено спустя 6 минут 42 секунды



Добавлено спустя 15 минут 9 секунд



Добавлено спустя 11 минут 39 секунд

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Июл 30, 2011 4:04 am     Ответить с цитатой



Добавлено спустя 8 минут 5 секунд



Добавлено спустя 7 минут 53 секунды



Добавлено спустя 8 минут 18 секунд

Место гибели принцесы Дианы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Сб Июл 30, 2011 10:16 am     Ответить с цитатой

NordPride,
Какие замечательные сюжетные фото! Спасибо, что делитесь с нами!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Сб Июл 30, 2011 4:59 pm     Ответить с цитатой

Юпитер писал(а):
Ну вот и все МЫ,участники сего шоу постепенно переварив выходим на форум.ДАААА...выставка так сказать"удалась на славу",а это ЮБИЛЕЙ!!!Про Чемпионат Мира,ну что тут говорить...все было сказано в предыдущей теме про Париж..Спонсорство отработано на славу,только вот нужна ли она такая победа...вот в чем вопрос???То что Лучший кобель-Чемпион Мира был не лучшим,то что новоиспеченный Чемпион победным галопом проскакал все ринги(дабы предотвратить громкие возгласы-есть видео,и если в прошлом году после Ч.Европы не выставить видео позорящее юниора было тактичным,то в этом году я попрошу немцев выставить сие победное поскакунство по рингу обязательно!!!)Возможно,посчитав,что птица Феникс уже в руках можно было расслабиться и не париться по поводу как бежит и как выглядит???Ну да бог с вами,захотелось,получили,реакцию всех видели и слышали.Второй день-это песня,а не выставка,то что под определенными экспертами делать нечего,если Галина в ринге это знают все,но все таки надеялись на справедливость,поэтому выбор ЛПП прошел сначала под такую тишину,что было слышно как шелестят страницы каталогов,а потом свист и крики "судью на мыло".Простите,долго мы все будем молчать???Неужели идеалом породы является собака с дисквалифицирующими пороками-отсутсвие зуба и перекус?Причем только ленивый за последние две крупные выставки не посмотрел эту красоту,ладно зуб можно не увидеть,но прикус даже не пытаются исправить-и так сойдет.А про купленные сертификаты ИПО,причем не за долго до Ч.Мира это вообще отдельно.Не верю я ,что собака в таком возрасте и после такой операции сможет сдать хотя бы ЗКС.Наверное поэтому оба дня были написаны питиции о нарушении правил проведения выставок.И новый хендлер,ставленница Галины тоже поразила,я бы даже сказала сразила всех мужчин наповал.Костюм шамаханской девицы с полупрозрачными штанишками отчетливо демонстрировал розовую юную попку,даже меня видавшую виды и то убил,даже дар речи пропал.
Милые девушки,леди и дамы-впереди Чемпионат Европы,рекомендую бросить заниматься тренингом и физ.подготовкой собак,все на покупку полупрозрачных(а может и прозрачных)шелков,подтянуть целюлит,заняться зоной декольте и пусть выбирают не собак а красавиц,а мы уж сами разберемся к какой песе диплом пристроить.
Еще мне хочется обратится к владельцам Сибирских Медведей,неужели вам было не стыдно за своих собак,таких грязных и нечесанных животных я еще не видела,на мой взгляд в руках вашего хендлера была одна единственная подготовленная собака-это её собственная.Неужели вы не могли взять с собой Вашу Ирину,она стала бы прекрасным украшением ваших собак в ринге и они были бы прекрасно подготовлены...???Если честно,когда я увидела позади себя в ринге СМ Красную Звезду,подумала,что собака только что из помойки и такие были практически все собаки.И не надо говорить,что не успела,мы были в таком же временном ограничении и это не помешало сделать 7собак,а Свете всего 8(если не больше),да не спорю собаки не отдохнули,но они были чистые и стриженные.Вообще все больше понимаю,что круг людей,с которыми я бы отправила свою собаку очень узок,т.к насмотрелась достаточно,то чужих собак хендлер забудет привязанными у гостинницы,а сам спокойно поедет даже не вспомнив о них,то не гуляют,то не кормят,то оставляют запертыми в клетке в душном автобусе,в общем тщательно выбирайте руки,сопровождающие ваше животное.
Ну а теперь от негатива к поздравлениям.Поздравляю внучку ХИППИ ГЕЛ с ЗОЛОТОГО ГРАДА-прекрасный дебют,ЛЩ на Ч.Мира,вошла в шестерку на Бэсте и ЛСЩ на Ч.Франции.ЗАРА,ЗОРРО,ЗЛАТОГОРА-молодцы мальчишки,Светин труд и любящее сердце привели вас к победам,сынулю-АНТРАЦИТА-вот молодечик,так молодечик,никто не ожидал от собаки не в кондиции 2 места в классе за Ч,Мира.КАРАМЕЛЬКУ и НАДЮШУ,прости дорогая-собака великолепна,а вот твоя мордашка подкачала.ОФЕЛИЮ и МАРИНУ,не смотря на казус с совпадением рингов,второй день показал,что она действительно красотка,а какими овациями встречали её зрители на сравнении ЛПП.ФЕДОР и БОЯН,тренинг дает о себе знать отличный показ,только как всегда с шерстью не доработали,прям побить вас хочется.ИРИНА и внучок ЮДЖИН, мы за вас болели и второй день вы просто нас порадовали(на Ч.Франции это была вторая собака которой аплодировали зрители,все остальные бегали в тишине),а также ТИГРУША-ПАВЕЛ БУРЕ-Ириш,тебе ли превыкать слышать упреки в адрес роста,СЕРЕЖА,ТАТЬЯНА и ДОРОФЕЙ,ну что поделаешь крупноват и большой любитель сожрать чужих собак,очень тяжело было сдерживать Федины душевные порывы,АРБАТ-не смотря на свой возраст достойно пронес себя,великолепен как всегда,если честно,то ЛПП достоин был именно он.И главное,все,кто рискнул приехать,всех,кто вышел в ринги,все мы знаем,что противостоять выставочной машине не возможно,но все равно все поднимают головы и с улыбкой выходят в ринг,будем надеяться,что выставки все таки будут честными и объективными,ну хоть часть из них!!!
Знаю,что сейчас будет куча пускающих пар из ноздрей,ор,топанье ногами,но такова я,если кого обидела-простите,но ужасно надоели спектакли одного актера,и кстати те,кто собрался на моно под г.Жука,можете не усердствовать готовить собак-победитель будет один-лицо и удачи тем,у кого в классе этого лица не будет











свою собаку я ждала ровно 30 лет. и очень благодарна судьбе, что в тот момент, когда появилась возможность иметь собаку, в Москве ни у кого, кроме Гали Яценко не было щенков девочек с хвостом. я выбирала свою собаку только по наличию хвостика. так судьба свела меня с Галей.
на сегодняшний день могу сказать только одно, что у меня очень классная сука. может быть кому-то она и не понравиться. но, ждав 30 лет я получила именно то, что мне было жизненно необходимо. шикарный характер и ОЧЕНЬ надежного друга. Я ПОЛНОСТЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!.
два года назад, забирая щенка, я не думала участвовать в выстовках. Мой ребенок (Москворечье Говорушка Игрушка) , только для меня. и тольк сейчас я поняла, какой же здесь гадюшник. именно благодаря таким людям как вы, Юпитер. вы готовы покусать всех и вся, вылить свой яд на окружающих.
мой ребенок (между прочим ставленницу Гали Яценко зовут Мария) каждый день в 5 часов утра бегает в Агушкой, вечером не менее 1,5 часов занимается с ней. и это между профессиональным занятием танцами, изучением японского языка, рисованием, работой и подготовкой в институт. если вам что-то не нарвится в ее одеже, подойдите ко мне, скажите в лицо. В Париже Вы этого не сделали, а как трусливая овца пишете на форуме. имейте мужество говорить в глаза. я очень часто бываю на выставках. и до настоящего времени даже хендлеров знала только по лицам. (по фамилии не знаю никого)
то, что мы просто приехали в Париж, это уже победа.
по поводу поездки на автобусе. это была моя первая поездка, и благодаря Карпук Ольге полследняя (по крайней мере в ближайшее время).

а так общее впечалоение о выставке и о франции вполне положительное.

ПРОСТО НА ЛЮБУЮ ВЕЩЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ КАК МИНИМУМ С ДВУХ СТОРОН С ПОЛОЖТЕЛЬНОЙ И ОТРИЦАИТЕЛЬНОЙ. НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ Я ОПТИМИСТ.


ЮПИТЕР! ИМЕННО ВАМ ХОЧУ СКАЗАТЬ: НЕ ЗАВИДУЙТЕ СЧАСТЛИВЫМ ЛЮДЯМ, ВЕДЬ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, КАК ОНИ БОРОЛИСЬ ЗА СВОЕ СЧаСТЬЕ.

ПРОСТО БУДЬТЕ ДОБРЕЕ К ЛЮДЯМ.

как простой обыватель, хочу сказать, что собакам не нужны ни титулы, ни эти поезди. это все амбиции людей.

огромное спасибо Гале Яценко, просто за то, что она есть в нашей жизни.

И ЕЩЕ, НЕТ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НИЧЕГО ХОРОШЕГО ИЛИ ПЛОХОГО, ЕСТЬ ЛИШЬ ТОЛЬКО НАШЕ ВОСПРИЯТИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

Добавлено спустя 9 минут

http://foto.mail.ru/mail/machk0205/702/

А ЭТО МОИ ДЕВОЧКИ В ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ ДЕНЬ ФРАНЦИИ.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд

и еще если кому интересно, по этой же ссылочке есть много фотографий с выставки.
просто в связи с занятостью только сегодня 30 июля смогла зайти на форум.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Сб Июл 30, 2011 6:04 pm     Ответить с цитатой

Ontario писал(а):
Выше было сказано про белый прозрачный костюм... Не знаю, ребята, а мне он понравился. И ничего непристойного в нем не увидел. Но, кроме этого, как свидетель сего наряда на Дмитрове, могу сказать, что девушка-хендлер смотрелась в паре с собакой по-лучше многих других. Она и движения собаки показать может так, что засмотрется можно и, что для этого не мало важно, сама бежит здорово, как-будто летит и вообще в паре смотрится гармонично. А вот некоторым следует записывать себя на камеру и смотреть со стороны.
А костюмы - кому какие нравятся.



СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО ПОДДЕРЖАЛИ МОЕГО РЕБЕНКА. ВЕДЬ НЕ КАЖДАЯ ПРИ ТАКОЙ НАГРУЗКЕ В 15 ЛЕТ МОЖЕТ И ГЛАВНОЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ СОБАКАМИ, И ТЕМ БОЛЕЕ ХОДИТЬ НА ВЫСТАВКИ.

СПАСИБО.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Сб Июл 30, 2011 7:26 pm     Ответить с цитатой

Агуша,
Тоже поддержу Машу! Считаю, что выставка - это шоу, а хендлер - не робот, чтобы выставлять собаку, оставаясь при этом безликим. У Маши красивая фигура, и юный возраст - ее костюм привлекает внимание, но смотрится на ней вполне гармонично - мне приятно на нее смотреть!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Habiba
Предупреждений: 2

На форуме с 31.01.2011
Сообщений: 532
г.Новосибирск

Сообщение Сб Июл 30, 2011 7:44 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Lametta, СПАСИБО ВАМ ОТ НАС!!!


Семья Блек Росси отмечает ПОБЕДУ!



Спасибо всем, кто радовался вместе с нами!!!

_________________
" Никогда не бросай грязью- ты можешь промахнуться, но твои руки останутся в грязи".
Моя красавица и умница http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=5928&ifid=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Сб Июл 30, 2011 8:40 pm     Ответить с цитатой

Агуша,претензий к образованию вашей дочери у меня не возникало,я не сомневаюсь,что в обычной,не собачьей жизни у неё хорошие учителя.Но-я все таки считаю,что выставка это место,где главными должны выступать собаки и именно поэтому должен быть какой-то более приличный стиль одежды.Раньше за такими нарядами,короткими юбками и открытыми декольте некоторые хендлеры прятали серьезные недостатки экспонируемых собак,вашей собаке такие прятки,на мой взгяд не нужны.А наряд вашей Маши обсуждали все около ринга и это нельзя было не слышать,он действительно хорош для восточных танцев,а на выставке,опять же,на мой взгляд-не очень уместен.
А по поводу своей поездки в автобусе,вы обязаны своему старшему-Гале Яценко,которая получила за это очень хорошую оплату,но видимо не справилась с обязанностями,что происходит не в первый раз,только в этот раз в её автобусе не было столько опытных в поездках людей,кто бы мог вместо неё следить за дорогой и всем остальным.А Ольге Карпук я могу только сказать спасибо,за то что возит нас,за то что идёт в очень многом на встречу,за просторные блоки и за то,что не бросает людей попавших в беду.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26, 27  След.
1020
Страница 25 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---