• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Лена27

Алтын Золотой 2 мес

 • Фонд помощи
На счету: 35862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

PARIS 2011/ WORLD DOG SHOW 2011
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Сб Июл 30, 2011 10:23 pm     Ответить с цитатой

Юпитер писал(а):
Агуша,претензий к образованию вашей дочери у меня не возникало,я не сомневаюсь,что в обычной,не собачьей жизни у неё хорошие учителя.Но-я все таки считаю,что выставка это место,где главными должны выступать собаки и именно поэтому должен быть какой-то более приличный стиль одежды.Раньше за такими нарядами,короткими юбками и открытыми декольте некоторые хендлеры прятали серьезные недостатки экспонируемых собак,вашей собаке такие прятки,на мой взгяд не нужны.А наряд вашей Маши обсуждали все около ринга и это нельзя было не слышать,он действительно хорош для восточных танцев,а на выставке,опять же,на мой взгляд-не очень уместен.
А по поводу своей поездки в автобусе,вы обязаны своему старшему-Гале Яценко,которая получила за это очень хорошую оплату,но видимо не справилась с обязанностями,что происходит не в первый раз,только в этот раз в её автобусе не было столько опытных в поездках людей,кто бы мог вместо неё следить за дорогой и всем остальным.А Ольге Карпук я могу только сказать спасибо,за то что возит нас,за то что идёт в очень многом на встречу,за просторные блоки и за то,что не бросает людей попавших в беду.



Знаете, в мире выставок собак очень много грязи. гораздо больше чем в танцах. мой ребенок танцует не восточные танцы, а стандарт (Вальс, квикстеп и т.д.), иногда, очень редко латину. еще раз повторюсь, я здесь совсем недавно. если Вам не нравиться что-либо в моем ребенке, подойдите - скажите в глаза. я была около ринга и даже, если вы все обсуждали Масика, то это трусливо и непорядочно, за глаза. это не делает Вам чести. я вывесила фото, в чем был одет моей ребенок оба дня выставки.
придрались к одежде, потому, что не можете придраться к собаке?
я Вам очень не советую в дальнейшем в таком ракурсе (розовой попки) на форуме обсуждать моего ребенка. при разговоре с людьми, особенно незнакомыми, будьте очень внимательны в выборе слов.
По поводу автобуса с Галей Яценко. Вас там не было, и нечего говорить того, что не знаете. я, как простой обыватель, лично в глаза сказала Оле Карпук, что изначально была простая травля Гали.
Вы смотрите на мир собак через свои личные амбиции, а я смотрю на мир людей. просто на мир людей.
моя поезда во Францию началась немного раньше, чем я села в автобус. Именно благодаря Оле Карпук, я не смогла получить визу в Финляндию. она просто не отдала МОЙ паспорт для получения визы. а теперь мой ребенок летит в финляндию одна, а я свой отпуск, благополучно проведу в Москве.
по вопросам организации поездки в Париж , можно говорить очень много. но не могу ни одного плохого слова сказать про Галю.

так, что я просто вижу, что таким как я, вы отбиваете охоту ходить по выставкам.

я хожу на выставки не за победами, титулами, а просто за общением. посмотреть собак. за год, встретила много достойных, хороших людей, с которыми приятно общаться, ради которых приятно просто прийти. у меня есть кобель, котрый мне безумно нравиться, в которого просто влюблена. в хорошем смысле этого слова. ни за титулы, ни за лица хендлеров. просто ПОНРАВИЛСЯ.


Отдельное спасибо учителю моей дочери, Гале Яценко.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria

На форуме с 22.02.2011
Сообщений: 59

Сообщение Сб Июл 30, 2011 10:29 pm     Ответить с цитатой

Приехали только сегодня. По дороге четыре раза были звонки по-поводу Дорофея. Хотят вязаться,да вот говорят.... Ну все доложили. Что и где пришили, когда и что получилось по суставам. Оказывается и снимки на диспл. делали ,между CD получилось. А вот Егорова Ирина видела снимок в 3,5 года Дорофея (зашивали с-дуру под наркозом ухо и сделали снимок в Ильинском ) сказала- "скорее В чем С". Это при его весе и в 3,5 года.
Так вот, господа "соврамши" - к сожалению, "ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР" - не наш бизнес, и слава Богу,-а наша любовь! А Вы продолжайте в том же духе радеть за породу!

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд

И помните , я вас знаю теперь в лицо ....... (хотел вставить словечко,да не пропустит админ.!!)!

Без посредников -903 518 22 20 Сергей Бугров.

Добавлено спустя 26 минут 56 секунд

Прошу, не стесняйтесь, расскажите,что вы слышале о Дорофее из Русской Династии. Что там с яйцами, с суставамии , с крашенной шерстью. Ну давайте, за-глаза ВАши кобели лучшие - так скажите это прямо!!!


Последний раз редактировалось: Misteria (Сб Июл 30, 2011 11:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Сб Июл 30, 2011 11:07 pm     Ответить с цитатой

Misteria,
Мы слышали только хорошее: что красивый кобель очень высокого уровня! Тот, кто ищет грязи, то ее найдет... Так что, лучше не затевать это все по-новой - лучше не будить спящую собаку

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria

На форуме с 22.02.2011
Сообщений: 59

Сообщение Сб Июл 30, 2011 11:08 pm     Ответить с цитатой

Misteria
Новичок

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд

Спасибо, утешили! Давайте найдем!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд

Вы даже не поняли о чем я говорю. Нормального перспективного кобеля после первой же Евразии обосрали и грязи той, что уже вылито врят ли будет больше.
А спящая собака - это кто? А ну, вставай, пора!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona

На форуме с 26.11.2008
Сообщений: 2880
Москва-Самара,Европа

Сообщение Вс Июл 31, 2011 1:10 pm     Ответить с цитатой

Замечетельные выставки в Париже получились!

Возможно сыграла свою роль фраза : УВИДЕТЬ ПАРИЖ И УМЕРЕТЬ!
Еще когда мы только собрались ехать и узнали экспертов Чемпионата мира, многие приятели, владельцы других пород ,посмеялись над нами: « Что едете в Париж за разводной оценкой!? Титулов только 2, а все остальные ближе такую оценку от Белкина и Иванищевой не могли получить?» (Для тех кто не в теме : разводная оценка- оценка для допуска в разведение из классов: промежуточного и далее , не ниже «Очень хорошо». )
Собаки все свое получили и довольно легко . Для людей данная выставка стала мероприятием по получению других оценок. . Какие-то маски сорваны, какие-то ярлыки навешаны.
Наверное, многие, кто не первый раз ездил на такие выставки , в данной ситуации просто не смогли промолчать. И попробовали СОРВАТЬ МАСКИ. Не промолчали те , кто имеет большой выставочный опыт и кому было с чем сравнивать. Я лично впервые на Чемпионат мира с собакой попала в 1996году и учителями у меня были выдающиеся заводчики и хендлеры России, вошедшие в Золотой Фонд Российской Кинологии и ныне уважаемые эксперты.
А навешивать ярлыки явились новые и боевые, и именно в их высказываниях нет конструктива, только ругань и нападки .

ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!
ИЛИ?
УВИДЕТЬ ПАРИЖ И ВСЕМУ ПОРЯДОЧНОМУ И ВОСПИТАННОМУ УМЕРЕТЬ!?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дорис

На форуме с 14.01.2009
Сообщений: 1124
Омск

Сообщение Вс Июл 31, 2011 3:15 pm     Ответить с цитатой

Germiona, А можно ещё так сказать " Умри всё живое "
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яна

На форуме с 23.01.2009
Сообщений: 1938
Москва

Сообщение Вс Июл 31, 2011 7:23 pm     Ответить с цитатой

Сереж! Ну чего ты заводишся? Собака то твоя, ты же лучше знаешь чего у него есть чего нет, кому надо тот и так на вязку приедет, а поднимать кипеш на форуме , да еще в теме Мира в Париже, как то не к месту. Про всех кобелей с которыми я вязала своих сук, я много чего слышала нехорошего, да ты и сам знаешь, и ничего детки то звездят. Ноги , уши, глаза, зубы, шерсть, яйца- все в норме. А в Америке я услышала что, этот чемпион Вестминстера и до трех лет недоживет, по отцу гены видетели плохие, ну и что щенкам то уже по четыре и живы, здоровы. Был бы их отец жив я бы еще и дубль сделала. а сплетни они всегда во круг хороших собак ходят.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZIMUR

На форуме с 23.06.2007
Сообщений: 5196
Москва

Сообщение Вс Июл 31, 2011 7:44 pm     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):
мой ребенок танцует не восточные танцы, а стандарт (Вальс, квикстеп и т.д.), иногда, очень редко латину.

Агуша, а я сразу подумала, что Мария либо танцами занимается, либо гимнастика или балет. Выправку, ее сразу видно! Костюмы на фото, что Вы выложили, ШИКАРНЫЕ!!! Хендлер собак показывает ВЕЛИКОЛЕПНО !!! (и не только я так считаю)
Искренне желаю Вам успехов и побед!!! А на завистников плюньте, всё таки, хороших людей больше!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria

На форуме с 22.02.2011
Сообщений: 59

Сообщение Вс Июл 31, 2011 7:53 pm     Ответить с цитатой

яна писал(а):
Сереж! Ну чего ты заводишся? Собака то твоя, ты же лучше знаешь чего у него есть чего нет, кому надо тот и так на вязку приедет, а поднимать кипеш на форуме , да еще в теме Мира в Париже, как то не к месту. Про всех кобелей с которыми я вязала своих сук, я много чего слышала нехорошего, да ты и сам знаешь, и ничего детки то звездят. Ноги , уши, глаза, зубы, шерсть, яйца- все в норме. А в Америке я услышала что, этот чемпион Вестминстера и до трех лет недоживет, по отцу гены видетели плохие, ну и что щенкам то уже по четыре и живы, здоровы. Был бы их отец жив я бы еще и дубль сделала. а сплетни они всегда во круг хороших собак ходят.


Да, понимаешь, Марин, на "Черныше" они о породе радеют, а за-глаза кливещут и лгут, поливают направо-налево. А то, что в этой теме, надеюсь, прочтут и на глаза мне не попадутся!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Вс Июл 31, 2011 9:03 pm     Ответить с цитатой

Может быть кому-то кажется,что я раздуваю скандал на пустом месте,может быть для кого-то это и так.Но,очень хочется верить,что всё таки вернутся те времена,когда экспертиза будет проводиться собак,а не лиц их выставляющих,что ЧЕМПИОН стоящий на пъедестале не будет вызывать ни у кого сомнений по поводу объективности судейства.Что за этим Чемпионом будет четко прослеживаться работа питомника,заводчика,владельца,а вот работа хендлера будет не заметна,как это и должно быть.Сейчас,простите с такими новоиспеченными Чемпионами хочется схватиться за голову и рыдать,что нас всех ждёт в будущем???Шоу собак из силиконовой долины с хорошим стоматологом и грумером умеющим хорошо красить?Зачем нам то всё это,мы же себя обманываем...Ведь посмотрев на последние выставки можно только ужаснуться,выиграли не собаки,вот статисты,которые были позади у них как правило собаки на класс выше,так эти статисты,так же как и многие в скорости посадят своих собак на диван,видя сей беспредел и мы останемся с тем с чем есть...Зачем???Зачем титулы собакам,которые не имеют право быть титулованными,по простой причине пороков.Уж простит,так убивать и без того проблемную породу,да ещё собственными руками,а ещё кричать на всех углах что радеете за порподу.ЗАЧЕМ???Объясните мне,дуре,может я чего не понимаю.Зачем ценой собственных амбиций губить целый род собак,кому будут нужны такие Черныши.И дело здесь не в собственно моих неприязнях,раньше хотелось тянуться к тем,кто выиграл и собаки были высокого класса,другое дело,что у всех экспертов и нас с вами есть собственный любимый типаж-это другой разговор.Сейчас ощущение,что все ослепли,зачастую выигрывают собаки,которые на оч.хор с трудом тянут.Самим то от этого как,ну поставите ещё одну галочку для себя любимого,но класс собаки то не повыситься,зубы ни откуда не появятся,шерсть другой не станет.Я понимаю хочется выигрывать,это хочется всем,но только профессионал сможет убрать из разведения и выставок собаку с дефектом или браком и взять новую,а потом ещё и ёщё,это и есть отбор.Зачем титулы тем,кто в этом отборе не должен быть.ведь все пороки чётко закрепляются и потом наследуются или все считают,что только одна собачка будет,а потом трава не расти...Обидно мне за наше будущее
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яна

На форуме с 23.01.2009
Сообщений: 1938
Москва

Сообщение Вс Июл 31, 2011 10:32 pm     Ответить с цитатой

Юпитер, Марин, а для тебя в чем новость то? И ведь ты не первый раз на мир приехала, как и монки крупные, как и САСИБы, и знаешь ты ответ, не выиграть, а собак людям показать. А люди то не слепые, они все видят и понимают. Ребятки угомонитесь. Можете лоб об стенку разбить, а не пробьетесь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Вс Июл 31, 2011 11:00 pm     Ответить с цитатой

Да нет,Марин,всю кухню не первый раз прошла.и дело даже не в Мире.Сейчас модно видео выставлять,последние две монки видела,и что?Как и говорилось ранее игра одного актера,а ПК как оказывается легко раздобыть,то-то у Ярославля такой ранг забрали,хотя в этом городе мне всегда выставки нравились и собирали они раньше кучу собак.А сейчас ЧНКП получить проще пареной репы с нужным лицом,САСIВ вообще собак перестал собирать,наверное потому,что собаки то классные выигрывают.Вот и держат люди дома тех,кого надо бы показывать,но не хочется в таком цирке участвовать.Что теперь,для вязки суки нужно все дворы и квартиры объехать.А вообще я привыкла ждать,тем более за всё в этой жизни надо расплачиваться,я уверена-лёд тронется и наши лбы не зря пострадают
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яна

На форуме с 23.01.2009
Сообщений: 1938
Москва

Сообщение Вс Июл 31, 2011 11:29 pm     Ответить с цитатой

Да, только это касается не только РЧТ, пару лет назад у самоедов на монке ранга ПК было 2 собаки, и не потому что их нет, а потому что люди плюнули на них ходить. А сейчас опять появились, и порода не постродала, просто пошел новый виток владельцев. Вспомни еще совсем недавно все кричали что выиграет тот, или иной питомник те или иные люди. Ну сейчас так, завтра все будет по другому. Надеяться надо на лучшее, худшее придет само. А в 2012 вообще конец света обещают. Так надо жить и наслаждаться пока все живы и здоровы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona

На форуме с 26.11.2008
Сообщений: 2880
Москва-Самара,Европа

Сообщение Пн Авг 01, 2011 8:34 pm     Ответить с цитатой

[quote="яна"]Юпитер, ... А люди то не слепые, они все видят и понимают. ...quote]
Все с точностью наоборот. Видели в реальности только те, кто были там, а все остальные ( и заметьте не только в России,но и во всем мире) будут судить по результатам Чемпионата . И по этим результатам будут выбирать кобеля для вязки или покупать щенка "ОТ ЧЕМПИОНА МИРА! ".
Меня ,переживания о перспективах деградации прикуса в нашей породе после увиденного у Чемпиона Дмитрова, привели к настоящей, и очень тяжелой болезни.
Можно конечно махнуть рукой на выставки и не ходить несколько лет ,ожидая когда "наиграются" очередные суперчемпионы, а куда потом девать их потомков с плембраком в рецессиве? Всех исключать из разведения? Жестоко!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobby

На форуме с 26.04.2010
Сообщений: 940

Сообщение Пн Авг 01, 2011 9:02 pm     Ответить с цитатой

яна писал(а):
Да, только это касается не только РЧТ, пару лет назад у самоедов на монке ранга ПК было 2 собаки, и не потому что их нет, а потому что люди плюнули на них ходить. А сейчас опять появились, и порода не постродала, просто пошел новый виток владельцев.

"САМОЕДСКАЯ ЛАЙКА (Samoyed), порода служебных собак. Другое название - самоедский шпиц. Эта порода, никогда не подвергаясь вмешательству селекционеров, сохранилась до наших дней в первозданном виде. Свое название получила от слова "самоед" - устаревшее название ненцев, народа, населяющего север России. Этих собак всегда использовали как ездовых, сторожевых и оленегонных. В Великобритании самоеды появились в 1889 году. "
(с) Энциклопедия Домашних животных КИРИЛЛА и МЕФОДИЯ
а Юпитер говорят о полностью 100% синтетической породе которой как породе только 30 лет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria

На форуме с 22.02.2011
Сообщений: 59

Сообщение Пн Авг 01, 2011 9:04 pm     Ответить с цитатой

А ну его, этот ЧЕ ,побережем деньги и пусть в очередной массовке обойдутся без нас.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rasti

На форуме с 18.06.2008
Сообщений: 706

Сообщение Пн Авг 01, 2011 9:08 pm     Ответить с цитатой

[quote="Germiona"]
яна писал(а):
Юпитер, ... А люди то не слепые, они все видят и понимают. ...quote]
Все с точностью наоборот. Видели в реальности только те, кто были там, а все остальные ( и заметьте не только в России,но и во всем мире) будут судить по результатам Чемпионата . И по этим результатам будут выбирать кобеля для вязки или покупать щенка "ОТ ЧЕМПИОНА МИРА! ".
Меня ,переживания о перспективах деградации прикуса в нашей породе после увиденного у Чемпиона Дмитрова, привели к настоящей, и очень тяжелой болезни.
Можно конечно махнуть рукой на выставки и не ходить несколько лет ,ожидая когда "наиграются" очередные суперчемпионы, а куда потом девать их потомков с плембраком в рецессиве? Всех исключать из разведения? Жестоко!

Ой, нашла из-за чего переживать. Все просто. Вносим изменения в стандарт, и все дела. А апеллировать будем, что у нас шоу-разведение, и раз большинство экспертов совершенно нормально смотрят на такой прикус, значит он такой и должен быть. У нас же в разведении последнее слово за экспертом, а не за теми кто из-за ленточки смотрит.

_________________
Спасибо тем , кто меня любит - Вы делаете меня лучше
Спасибо тем, кто меня ненавидит – Вы делаете меня сильней
Спасибо тем, кому вообще все равно - Вы нужны для массовки…
Фаина Раневская.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Germiona

На форуме с 26.11.2008
Сообщений: 2880
Москва-Самара,Европа

Сообщение Пн Авг 01, 2011 11:07 pm     Ответить с цитатой

Misteria писал(а):
А ну его, этот ЧЕ ,побережем деньги и пусть в очередной массовке обойдутся без нас.


Сережа! Жаль на этом форуме нет кнопочки "поблагодарить"! Я бы тебя ПОБЛАГОДАРИЛА! и думаю этот пост собрал бы БОЛЬШОЕ количество СПАСИБО!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Пн Авг 01, 2011 11:37 pm     Ответить с цитатой

А давайте каждый предложит ту собаку, которую он считает достойной победы на ЧЕ? Очень интересно!
Сравним потом и посмотрим, насколько мнение народное совпадает с ангажированным экспертом.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NordPride

На форуме с 03.09.2009
Сообщений: 2948
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Авг 02, 2011 12:56 am     Ответить с цитатой

Lametta, Ну, Вы то Ваню везёте на ЧЕ?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд

А кто знает- кто судит кобелей, кто сук? На ЧЕ.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд

Misteria, Вот -вот! Давайте ещё больше облегчим задачу, порадуем отсутствием конкуренции!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lametta

На форуме с 23.05.2010
Сообщений: 1113
Москва

Сообщение Вт Авг 02, 2011 1:05 am     Ответить с цитатой

NordPride,
Везем Куда ж без нас Мы повсюду
Он, конечно, самый достойный , но не дорос еще до Чемпиона Европы, поэтому, думаю еще над кандидатурой, которую назову У меня есть три любимых кобеля, а вот сук еще больше... Может, кто-то уже может своего фаворита назвать?
Насчет того, кто судит - я еще не узнавала, как уж будет...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63518
Москва

Сообщение Вт Авг 02, 2011 7:12 am     Ответить с цитатой

Lametta, УДАЧИ ВАМ! Вы так позитивно мыслите, и идете вперед не взирая на нападки, я бы уже наверное "сломалась"... Надо отдать вам должное - вы настоящий борец! МОЛОДЦЫ! НЕ СДАВАЙТЕСЬ... Будем и за вас болеть!!! Эх, жаль не увижу ЕВРОПУ своими глазами, придется довольствоваться только видео и фото, ну а комментарии у всех все равно разные.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria

На форуме с 22.02.2011
Сообщений: 59

Сообщение Вт Авг 02, 2011 9:01 am     Ответить с цитатой

Кораш - кобелей,Мунтяну-сук
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод

На форуме с 15.02.2008
Сообщений: 710
Московская область

Сообщение Вт Авг 02, 2011 9:30 am     Ответить с цитатой

Не совсем так, Серёжа.
Корош всех на Евродогшоу, а Мунтяну всех на выставке САС:


_________________
http://udelnaya-brt.narod.ru/
e-mail: alex-feigin@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Misteria

На форуме с 22.02.2011
Сообщений: 59

Сообщение Вт Авг 02, 2011 10:02 am     Ответить с цитатой

Да, именно так!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 25, 26, 27  След.
1020
Страница 26 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---