На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 7261 Владивосток
29.09.2018 Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС ЧФ г. Владивосток
Судья Круценко Елена Юрьевна
Кобели
Класс Юниоров
ПЛЕЯДА БУЯНЫ КАПИТАН КУСТО
PLEYADA BUYANY DOBLESTNYI DOBRYNYA x ПЛЕЯДА БУЯНЫ ГАРМОНИЯ ГЕРА,
Оценка: ОТЛ Титулы: CW, JCAC, BEST JUNIOR / ЛЮ
Класс Чемпионов
TAEZHNYI OKHOTNIK PLEYADY S OZERA RAZLIV
PLEYADA BUYANY BREND KNYAZHEGO GRADA x BARBI S BRONICH HOZAYKA OZERA RAZLIV
Оценка: ОТЛ Титулы: CW, CAC, ЧФ, ЛК, BOS/ЛПпп
ГОРДОСТЬ ПРИМОРЬЯ ДВ ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ
МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ЖЕЛАННЫЙ ДАР x GORDOST PRIMORYA DV GRACE WINNER,
Оценка: ОТЛ
Суки
Класс Юниоров
ЛАМБАДА ДЭНС С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
YARKIY LUCH S ZOLOTOGO GRADA x YASHMA CHERNAYA ROZA S BOSFORA VOSTOCHNOGO
Оценка: ХОР
Класс Промежуточный
КОНТР АТАКА С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ x ЮСТИЦИЯ С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
Оценка: ОЧ.ХОР
Класс Открытый
GORDOST PRIMORYA DV DERZKAYA SHTUCHKA
MEDVEZHYA STAYA ZHELANNY DAR x GORDOST PRIMORYA DV GRACE WINNER
Оценка: ОТЛ Титулы: CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
Класс Чемпионов
ВИВА ЛА ДИВА С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
DGENIFER BEL IGNAT GAVRILYCH x ZABAVA PUTYATISHNA IZ ZVEZDNOY GAVANI
Оценка: ОТЛ Титулы: CW, RCAC
Плеяда Буяны Капитан Кусто
Таежный Охотник Плеяды с Озера Разлив и Гордость Приморья ДВ Добрый Молодец
На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 7261 Владивосток
Монопородная выставка ранг Победитель Клуба
Судья Ащеулов Александр Иванович
Кобели
Класс Щенков
ПЛЕЯДА БУЯНЫ ЛАВР ЛЮБОЯР
АТТИЛА ВОИН С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО x ПЛЕЯДА БУЯНЫ ВАЛИДЕ ВЕРДА
Большая перспектива, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
Класс Юниоров
ПЛЕЯДА БУЯНЫ КАПИТАН КУСТО
PLEYADA BUYANY DOBLESTNYI DOBRYNYA x ПЛЕЯДА БУЯНЫ ГАРМОНИЯ ГЕРА
отлично , ЮПК, ЛУЧШИЙ ЮНИОР
Класс Промежуточный
КОРСАР МАРТИН С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ x ЮСТИЦИЯ С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
отлично ,КЧК
КУЛЬТ ЗОЛОТА С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ x ЮСТИЦИЯ С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО, зав. Неделько И.И.
Б/О
Класс Открытый
ATTILA VOIN S BOSFORA VOSTOCHNOGO
PAVEL BURE IZ RUSSKOI DINASTII x TUCHA MOGUCHA S BOSFORA VOSTOCHNOGO
отлично ,КЧК
TAEZHNYI OKHOTNIK PLEYADY S OZERA RAZLIV
PLEYADA BUYANY BREND KNYAZHEGO GRADA x BARBI S BRONICH HOZAYKA OZERA RAZLIV
отлично ,СС
Класс Рабочий
GORDOST PRIMORYA DV GOLDEN CHANCE
FRANKO VALADA'S UILLIS KREPKIY ORESHEK x PERVAYA LADY S BOSFORA VOSTOCHNOGO
ОЧ ХОР
Класс Победителей
PLEYADA BUYANY DOBLESTNYI DOBRYNYA
TSARILADA ARCHIBALD x DARINA IZ SOZVEZDIA HABANERY
отлично ,КЧК
ГОРДОСТЬ ПРИМОРЬЯ ДВ ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ
МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ЖЕЛАННЫЙ ДАР x GORDOST PRIMORYA DV GRACE WINNER
Б/О
Класс Чемпионов
ZAVULON CHARODEY S BOSFORA VOSTOCHNOGO
TIBOR SVAROG IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY x YASHMA CHERNAYA ROZA S BOSFORA VOSTOCHNOGO
отлично , СС
ГОРДОСТЬ ПРИМОРЬЯ ДВ ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ
МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ЖЕЛАННЫЙ ДАР x ГОРДОСТЬ ПРИМОРЬЯ ДВ ГРЭЙС ВИННЕР
отлично ,КЧК
Класс Чемпионов НКП
EVSEY IZ CHERNOY RATI
MALAHOVSKIY LORD SOTSVETIE x AFRODITA IZ CHERNOY RATI
отлично , ПК, ЛК, ЛПП
Суки Класс Щенков / Puppy Class
ПЛЕЯДА БУЯНЫ ЛЕЛЯ ЛЕТНИЦА
АТТИЛА ВОИН С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО x ПЛЕЯДА БУЯНЫ ВАЛИДЕ ВЕРДА
перспектива
Класс Юниоров
SHAROVAYA MOLNIYA S OZERA RAZLIV
AMULET SKARABEY S BOSFORA VOSTOCHNOGO x IVYSHKA S OZERA RAZLIV
отлично ,ЮПК
ЛАМБАДА ДЭНС С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
YARKIY LUCH S ZOLOTOGO GRADA x YASHMA CHERNAYA ROZA S BOSFORA VOSTOCHNOGO
отлично
Класс Промежуточный
MEGAN IZ CHERNOY RATI
EVSEY IZ CHERNOY RATI x GETERA IZ CHERNOY RATI
отлично ,СС
КОНТР АТАКА С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ x ЮСТИЦИЯ С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
отлично ,КЧК
Класс Открытый
IKEBANA S BOSFORA VOSTOCHNOGO
HRANITEL ZVEZDY BAGIRY x YUZHNAYA KORONA S BOSFORA VOSTOCHNOGO,
отлично ,КЧК
PLEYADA BUYANY VASABI VIRINEYA
DGENIFER BEL IGNAT GAVRILYCH x SHAKIRA S BOSFORA VOSTOCHNOGO
отлично ,СС
Класс Победителей
GORDOST PRIMORYA DV DERZKAYA SHTUCHKA
MEDVEZHYA STAYA ZHELANNY DAR x GORDOST PRIMORYA DV GRACE WINNER
отлично ,КЧК
Отдельные поздравления Забаве Путятичне из Звездной Гавани ( Центурион с Золотого Града х Морская Звезда). И конечно же ее потомкам!
ВИВА ЛА ДИВА С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
DGENIFER BEL IGNAT GAVRILYCH x ZABAVA PUTYATISHNA IZ ZVEZDNOY GAVANI
Оценка: ОТЛ Титулы: CW, CAC, ЧФ, ЛС, BOB/ЛПП
МОЛОДЦЫ!!!
_________________
На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 7261 Владивосток
INTERNATIONAL DOG SHOW CACIB – FCI / ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК CACIB – FCI г. Владивосток 2018
Судья Aguilo, Eugenio
Кобели
Класс Щенков
ПЛЕЯДА БУЯНЫ ЛАВР ЛЮБОЯР
АТТИЛА ВОИН С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО x ПЛЕЯДА БУЯНЫ ВАЛИДЕ ВЕРДА
Большая перспектива, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК
Класс Юниоров
ПЛЕЯДА БУЯНЫ КАПИТАН КУСТО
PLEYADA BUYANY DOBLESTNYI DOBRYNYA x ПЛЕЯДА БУЯНЫ ГАРМОНИЯ ГЕРА
Отлично, ЮСАС
Класс Промежуточный
КОРСАР МАРИН С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ x ЮСТИЦИЯ С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО,
Отлично, CW, САС, RCACIB
КУЛЬТ ЗОЛОТА С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ x ЮСТИЦИЯ С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО, зав. Неделько И.И.
???
Класс Открытый
ГОРДОСТЬ ПРИМОРЬЯ ДВ ДМИТРИЙ ДОНСКОЙ
МЕДВЕЖЬЯ СТАЯ ЖЕЛАННЫЙ ДАР x ГОРДОСТЬ ПРИМОРЬЯ ДВ ГРЭЙС ВИННЕР
???
Класс Чемпионов
ATTILA VOIN S BOSFORA VOSTOCHNOGO
PAVEL BURE IZ RUSSKOI DINASTII x TUCHA MOGUCHA S BOSFORA VOSTOCHNOGO
Отлично 2
TAEZHNYI OKHOTNIK PLEYADY S OZERA RAZLIV
PLEYADA BUYANY BREND KNYAZHEGO GRADA x BARBI S BRONICH HOZAYKA OZERA RAZLIV
отлично
ZAVULON CHARODEY S BOSFORA VOSTOCHNOGO
TIBOR SVAROG IZ ANGARSKOI JEMCHUJINY x YASHMA CHERNAYA ROZA S BOSFORA VOSTOCHNOGO
Отлично, CW, САС, BOS, CACIB
Суки
Класс Юниоров
SHAROVAYA MOLNIYA S OZERA RAZLIV
AMULET SKARABEY S BOSFORA VOSTOCHNOGO x IVYSHKA S OZERA RAZLIV
Отлично, CW, ЮСАС, ЛЮ
ЛАМБАДА ДЭНС С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
YARKIY LUCH S ZOLOTOGO GRADA x YASHMA CHERNAYA ROZA S BOSFORA VOSTOCHNOGO
Отлично 2
Класс Промежуточный
КОНТР АТАКА С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
БАРБИ С БРОНИЧ ЗОЛОТО АКЕЛЛЫ x ЮСТИЦИЯ С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
Отлично, CW, САС
Класс Открытый
GORDOST PRIMORYA DV DERZKAYA SHTUCHKA
MEDVEZHYA STAYA ZHELANNY DAR x GORDOST PRIMORYA DV GRACE WINNER
???
ПЛЕЯДА БУЯНЫ ГАРМОНИЯ ГЕРА
ДЖЕНИФЕР БЕЛ ИГНАТ ГАВРИЛЫЧ x ХВАЛЕНА БУЯНОВНА С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО
Отлично, CW CFC RCACIB
Класс Чемпионов
GORDOST PRIMORYA DV GRACE WINNER
FRANKO VALADA'S UILLIS KREPKIY ORESHEK x PERVAYA LADY S BOSFORA VOSTOCHNOGO
Отлично, CW, САС, CACIB, ВОВ
KONKORDIA IZ CHERNOY RATI
FRANKO VALADA'S UILLIS KREPKIY ORESHEK x ZEMFIRA IZ CHERNOY RATI
Отл 3
На форуме с 09.12.2006 Сообщений: 7261 Владивосток
29-30.09 наши Плеядовцы небольшой, но дружной командой прекрасно представили питомник на четырех выставках: 2*ЛЩ, 3*ЮСАС, 3*ЛЮ, ЮПК, КЧК, 2*СС, САС, RCACIB. в копилке питомника ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП. ПОЗДРАВЛЯЮ наших любимых собак и их замечательных владельцев С ПОБЕДАМИ! горжусь, люблю, уважаю! Спасибо за труд и внимание! Спасибо за дружбу! _________________ ХВАЛЁНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=13911&ifid=1
БУЯНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=4182
Skype - oksata1
т.+79140706696
Класс Ветеранов
ZABAVA PUTYATISHNA IZ ZVEZDNOY GAVANI
CENTURION S ZOLOTOGO GRADA x MORSKAYA ZVEZDA
Отл, CW, ЛВ
ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИНГЕ С ЛУЧШИМ ВЕТЕРАНОМ ЗАБАВЫ ПУТЯТИЧНЫ!
ПОЗДРАВЛЯЮ БОСФОРОВСКУЮ КОМАНДУ С ОТЛИЧНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!!!!! ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАШЕГО НАСТАВНИКА, ИРИНУ ИВАНОВНУ НЕДЕЛЬКО!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹
ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ БУРЕЧКУ, ШАРОВУЮ МОЛНИЮ С ОЗЕРА РАЗЛИВ, С ЗАКРЫТИЕМ ЮНОГО ЧЕМПИОНА НКП!!!!! НА ЦАЦЫБЕ -ЛУЧШИЙ ЮНИОР, НАДЕЖДА ДВ-1МЕСТО!!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉
ПОЗДРАВЛЯЮ ПИТОМНИК С ОЗЕРА РАЗЛИВ И ЕЛЕНУ ЛЕБЕДЕВУ!!!!!! 🌹🌹🌹🌹🌹
ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЮ ЙОКУ, ИКЕБАНУ С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО С КЧК!!!!! УМНИЦА ДЕТКА!!!! ГОД НЕ ВЫСТАВЛЯЛАСЬ, И ПОКАЗАЛА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉
ПОЗДРАВЛЯЮ АТТИЛУ ВОИНА С БОСФОРА ВОСТОЧНОГО С ЗАКРЫТИЕМ ЧЕМПИОНА НКП!!!!! ИРИНА ИВАНОВНА, ОЛЯ И СЕРЕЖА, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ТИЛ КРАСАВЕЦ!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉
ПОЗДРАВЛЯЮ ВИКУ, МАЛИНУ, ОЛЮ И КОРСАРА С ПЕРВЫМИ, ВЗРОСЛЫМИ КЧК!!!!! ТАК ЖЕРЖАТЬ!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉
ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО ЛЮБИМЦА ЗАВУЛОНА И ТАНЮШКУ С ЦАЦЫБОМ И СЕРТИФЕКАТОМ СООТВЕТСТВИЯ!!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉
ПОЗДРАВЛЯЮ НАТАШУ И ВИВУ С ЛПП (29.09) И СС!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉
ПОЗДРАВЛЯЮ ИНГУ И ЕЁ ДЕВЧОНОК!!!!! 🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах