• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ideal

Самара

 • Фонд помощи
На счету: 45862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

День юмора!!!!!!
На страницу 1, 2, 336, 37, 38  След.
102030

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Юмор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alla

На форуме с 04.03.2007
Сообщений: 79
Израиль

Сообщение Вс Апр 01, 2007 3:36 pm     День юмора!!!!!! Ответить с цитатой

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla

На форуме с 04.03.2007
Сообщений: 79
Израиль

Сообщение Вс Апр 01, 2007 4:04 pm     Ответить с цитатой









В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofochka

На форуме с 17.10.2007
Сообщений: 558
РО

Сообщение Ср Апр 16, 2008 11:29 am     Ответить с цитатой

Хотя сегодня не день юмора и не новый год, но все же...
(слямзила не помню где )


ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
дедушке Морозу
от западно-сибирской лайки Казана

Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе тоже дедушка! Я знаю, что скоро Новый год и все ждут от тебя подарков, вот и я хочу попросить тебя дедушка, помочь мне. Когда-то и я был молодым и никаких подарков не ждал, потому что всегда мог взять сам, то, что хотел. Но теперь я постарел и мне нужна поддержка. Живу я в девятиэтажном доме в центре столицы, в большой семье, которая включает в себя генерала, генеральшу, генеральскую дочку и одну чилийскую белку. Ты же пойми дедушка! Где это видано, чтобы лайка жила вместе с белкой! Всю свою сознательную жизнь сдавал я этих белок шкурками - генеральше с генералом. На то я и промысловая лайка! А тут безобразие полное, живёт у меня под носом вкусно пахнущая белка, четвертый год, гадёныш живёт и никакой тебе отдачи. Но самое ужасное, дедушка, что эта белка сикается в меня мочой и кидается какашками, а генеральша вместо того, чтобы разделаться с этим чучелом, только смеётся: Дедушка Мороз! Подари нашему мальчику энурез. Обидно, дедушка! Недоступные гадости - вот наш повод для радости. (с)

Или вот, возьмём моё питание. Очень я люблю курочку в любом виде и СЫР! Но, не абы какой сыр, чтобы сохранить свое лицо, а вернее морду, я позволяю себе угоститься только очень дорогим и вкусным сыром (рублей по пятьсот за кг), такой иногда перепадает. Причем более дешевые сорта, прошу не предлагать, даже не посмотрю в вашу сторону. Не подумай, дедушка, что я задавака какой-нибудь и сноб. Ничего подобного, я ем сыр любой, хоть колбасный, но надо же поддерживать собственную марку, мол, дескать, у нас дома другого сыра, кроме как по пятьсот рублёв за килограмм, не держат! Ты же меня понимаешь, как старик старика, нам питаться не пристало, чем попало, мы своё - заслужили. Мне многого не надо.

Дедушка Мороз, хочу у тебя попросить совсем немного. В своё письмо я вложил мини список, надеюсь, ты его прочитаешь и исполнишь пунктики. Их не так уж и много. Был бы я помоложе, я бы приложил список девочек, но, увы, годы мои не те.
Не буду уходить от темы.
Итак. Список:
1) Хочу одну большую курицу с двумя цыплятами табака;
2) Хочу большой кругляш швейцарского сыра;
3) Хочу палку копченой колбасы;
4) Хочу белку чилийскую на десерт;
5) Хочу круглосуточный доступ к холодильнику или на худой конец шестиразовое питание через каждые три часа;
6) Хочу спать на личном диване, а то мне приходится кубарем скатываться с генеральского ложа, когда я слышу, как генеральский ключ вращается в скважине входной двери;
7) Хочу, чтобы генеральша чесала мне живот по первому требованию.

Дедушка Мороз, я очень надеюсь на тебя. Если ты мне не подаришь всё из списочка, я возьму это сам! А генеральше, дедушка Мороз, пришли сладенького! Ну, или хотя бы полусладенького...

Жму лапу. Западно-сибирская лайка Казан.


Шиншилла Чильян задумчиво вертел в лапке кусочек прессованной люцерны. Приближается Новый год! Пора заказывать подарки дедушке Морозу:
- Вон лайка Казан внизу лежит-храпит, тоже небось подарков ждёт! Знаю, я какие ему нужны подарки – подарили бы курицу целиком, вот и всё счастье.

Чильян почесал задней лапкой за большим розовым ухом и принялся писать письмо.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО
дедушке Морозу
от шиншиллы Чильяна,
пpоживающего в России и умеющего писать по – pусски.

Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе несчастный чилийский патриот, с пpосьбой веpнуть меня на истоpическую pодину или в любое дpугое место. Лишь бы подальше от девятиэтажного дома в центре столицы и старой, поганой серой лайки. Сейчас ты поймёшь дедушка, почему.

Родился я хучь и в Москве, но корни мои далёкие, происхожу я от древнего чилийского рода шиншилл, которые ещё инков кусали за пятки много веков тому назад. Хозяйка моя, генеральша Шпак забрала меня от моих родителей Гуни и Марика, когда я был совсем маленьким. Привезла домой и содержит меня, МЕНЯ - гордого чилийца, в клетке! Оставила жить за холодильником на кухне. А у неё, кроме неё самой, генерала и генеральской дочки, ещё живёт отвратительная серая собака, которая так и норовит мной закусить, словно сладким десертом. Когда я спросил: «А это что за уpод?», генеральша обиделась, ничего не ответила, лишь буркнула, - Будешь жить с нами. А я не хочу жить с ними, я жениться хочу! Я, между прочим экзотичен, гораздо экзотичнее пса. Коpмить они меня пытались по научному. Напокупали всяких прессованных кормов и пичкают изо дня в день, а я молочай люблю, который у генеральши в горшке на окне стоит. А ещё я лепестки роз обожаю, чипсы банановые, изюм и кукурузу, лишь недавно генеральша додумалась яблоки мне давать, как я не умер за четыре года издевательств – не знаю, видно организм у меня крепкий. Отвpатительно. Пpиходится поступаться пpинципами и воpовать молочай, когда удаётся прорваться на подоконник. Пса поганого, гнида он, тоже кормят по научному, но эта скотина всё равно питается, чем попало. Один pаз даже на меня набpосился! Съесть хотел! Не съел, конечно, больше обслюнявил. Hо вспоминать непpиятно!

Хочу пожаловаться тебе дедушка! Мальчик я молодой, здоровый, мне жениться надобно, а генеральша вместо невесты надувную куклу мне подсунула, собачку плюшевую, посмотрел бы я на неё, если бы она генералу вместо себя резину надувную подложила, небось генерал бы с ней чикаться не стал. Сразу бы ей мозги на место вправил. Я ей давно говорю, - Я конечно за пpодолжение pода, но не таким же способом! Hу не могу я увлечь под тумбочку собачку и стpастно набpосится на неё…. Точнее могу, но это же не то! Никакой отдачи, понимаешь….

А ещё дедушка, они – генерал с генеральшей и дочкой их окаянной, хотят двух хомяков монгольских рядом со мной поселить. Что это за твари не знаю, но жрут, как пить дать много. Одна радость, может этот пёс-гамадрил сначала их сожрёт, а уж потом на меня коситься будет.

Hо что самое ужасное, дедушка! Вчеpа хозяева пpинимали гостей. Один из них оказался гуpманом, в самом извpащенном смысле этого слова. Он сказал, что инки очень уважали жаpкое из шиншилл. Хозяева как-то по-новому на меня посмотpели и пpигласили всех пpийти на Новый год, на вечеp экзотических блюд. Тепеpь у меня осталось немного вpемени и небольшая надежда, что начнут с монгольских хомяков. Поэтому доpогой, дедушка Мороз! Не сиди сиднем, а сделай что-нибудь для меня! Пока pедкий вид животного не стал pеже еще на один экземпляp.

Со звеpским уважением, шиншилла Чильян.

Письмо дедушке Морозу от генеральши Шпак
пpоживающей в России и имеющей на руках четырёх детей: генерала, дочку генерала, западно-сибирскую лайку Казана и шиншиллу Чильяна.

Здравствуй, дедушка Мороз! Пишет тебе генеральша Шпак. Когда я была маленькой, у меня тоже был дедушка. Бывший военный, майор и ни разу, ни дед Мороз. Дедушка у меня был хороший, я его очень любила, он всегда приглашал к нам в гости другого дедушку – тебя дедушка Мороз. Но ты вряд ли меня помнишь. Изменилась с годами. С виду я обычная тетка. Дело в том, что мне очень нужны некоторые вещи, которые еще не изобретены, а так как ты не просто дедушка, а волшебный, то тебе эти штуки подарить - раз плюнуть. Тебе плюнуть, а мне приятно. Значит, дед, слушай сюда, мне нужны:

1) Блокиратор холодильника. Эта такая специальная штука, которая будет мешать моим домашним поганцам залезать несанкционированно в пищеблок. Дело в том, что семья у меня прожорливая – ужас! Генерал по ночам в холодильник за колбасой лазит и втихоря её ест, если бы не пёс, который обычно пытается отнять колбасу у генерала, я бы и не знала, куда эта самая колбаса исчезает. Дочка, опять же генеральская понадкусывает кучу продуктов и раскладывает их по полкам, а когда я открываю дверцу с этих полок сыплются разные продукты, как из рога изобилия, пёс, опять же – паразит, норовит пока всё падает, на лету сожрать продукты, а потом у него от этого, дедушка – понос начинается. И пока генерал на кухне хомячит колбасу ночью – я гуляю с лайкой на свежем морозном воздухе и жду, пока из этой самой лайки, выйдут: шелуха от семечек, яблоки, шкурки от колбасы, обрезки сыра, пакетики из-под ветчины, рыбные косточки. Да в этом пылесосе – уйма разных вещей помещается, включая шнурки от ботинок. Непонятно, почему до сих пор такую штуку не изобрели - ясно же, что привычка медитировать по часу и больше на улице ночью - наносит непоправимый вред подавляющему большинству теток! В общем, дед, давай, придумай уже чего-нибудь!

2) Невидимую каску со звездой для головы. Дело в том, дедушка, что меня часто роняют. Роняют и даже не задумываются, кого на землю бросили! Вот недавно, дедушка, пёс мой старый, разлёгся у меня за спиной, а я в этот момент макароны в дуршлаг откидывала, шагнула я назад, генерал позвал, я и упала, через пса. Голова у меня между ножек стула застряла, а дуршлагом я накрылась сверху. Неделю у меня синяк под глазом цвёл, как цветочек - синее-синего. Мне же дедушка несколько дней пришлось друзьям, соседям и знакомым объяснять, что генерал, тут ни при чём, а во всём пёс старый виноват. Или вот шиншилла Чильян, который считает себя «великим идиётом, тьфу, патриётом Всея Руси» сбежал паршивец из клетки, что б у него уши отсохли и забился в комнате за большой стенной шкаф, я дедушка пока на карачках стояла, чтобы веником гада достать, генерал мне пенделя дал, хотя он сам в этом не признаётся, говорит, что споткнулся о меня. Ведь не докажешь, дедушка, что он это, как пить дать, специально сделал. Тяжело мне, дед, думай быстрее. Мне кто-нибудь постоянно пытается разрушить мозг – лайка моя старая, шиншилла неугомонная, дочка окаянная, генерал с его лампасами по всей голове. А так вот одела каску и пошла - никто не достучится. Сидишь себе спокойно, маникюром любуешься или в монитор компьютера пялишься. Хочу такую.

3) Ну и еще, подари мне, дедушка, прямой телепатический канал Генеральша Шпак - Дума, чтобы я могла спокойно воздействовать на принятие решений на государственном уровне. Надо мне, например, урезонить генерала с его безумными идеями, я ему в голову - тук-тук-тук! И генерал, как шелковый, - Что для тебя сделать, дорогая! Не хочешь ли ты ананасов с мартини? Не погулять ли мне с собачкой вечером? Не почистить ли клетку чилийского засранца? Красота.
Или к псу в голову – тук-тук-тук! И он генерала будет по ночам от холодильника гонять. Или шиншилле Чильяну – тук-тук-тук! И этот гордый представитель Южной Америки уберет свои боеприпасы, а он, очень воинственный дедушка, он ведь в меня стреляет мочой, как бешеный огурец семенами и становится, сын скал - ласковым и послушным.
Или дочке моей – тук-тук-тук! И не надо за неё курсовики в университет писать. Надоело мне, дедушка писать про орбит «Сибирская язва», про кастрацию быков и про бешенство пиявок.
Приходи дедушка к нам. Попрыгай и станцуй моим домочадцам. И никаких подарков им, пусть верят не в дедушку, а в свои «унутренние резервы». Ну, ты понял меня, дедушка.

4) Утренний антидепрессант. Каждое утро я печально смотрю на грустную опухшую женщину в зеркале. Чтобы этого не происходило, мне необходим утренний антидепрессант - такая таблетка, которая делает тетку прекрасной через секунду после пробуждения. Девочка я уже не молодая, возраста ягодного, очень мне такая таблетка нужна. Съел и порядок – генерал упал и сам штабелем сложился, тетки жрут помаду от зависти и норовят подсыпать слабительного в чай. Красота!

5) Ещё хочу мелочи всякие:
- валюту: доллары, марки, тугрики, франки, фунты лиха;
- чайник расписанный под хохлому с одной ручкой, двумя носиками и тремя ротиками;
- двухтомник «Жемчужины народной глупости»;
- спираль накаливания женскую;
- боксерские перчатки из шиншилльего пуха;
- смирительные трусы для шиншиллы Чильяна;
- коньяк "Наполеон" бородинского разлива для генерала;
- отечественные собачьи консервы из лучших сортов мышатины и крысятины, изготовленные на мясокомбинате им. Павшего Скота для лайки Казана;
- шоколадные конфеты «Никакая ты не куколка», «Кекс на севере» и «Ну-ка застрели» для дочки;
- женские концертные трусы для себя и матюки - оптом, на все случаи жизни.

Ну вот, все вроде. Спасибо тебе, Дедушка Мороз! Буду с нетерпением ждать тебя с волшебными подарками. А, если не придёшь, я напишу в ООН – Организацию Объединенных Нотаций.

Мигаю не подбитым глазом, машу ушибленной рукой, сижу на одной ягодице – вторая отбита.

Генеральша Шпак.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Ср Июл 23, 2008 1:48 pm     Ответить с цитатой

Неделя без жены

Воскресенье. Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала. Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись. Поднялся, настроение
хорошее. Хожу по квартире солидно, неспеша. Теперь курить могу везде.
Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание,
бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени! Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку?
Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем создал праздничную обстановку. Включил Кая Метова громко. Вот она, сила холостяцкой жизни. Уборку, мытье посуды отложил на завтра.

Понедельник. С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не
всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. Поэтому ждать тушенки, конфет и котлет не стоит. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

Вторник. Взял выходной домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки хорошо, хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли. Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

Среда. Уже обед постель заправлять сегодня не буду. Пока туда-сюда и снова надо спать ложиться. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Не жрет, правда, капризничает но я ему не мама и не папа! Себе открыл банку "сайра в масле" .
Проблема с раковиной она забилась. Картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась. Успокоился. Решаю, что
ежедневное бритье анахронизм и пустая трата времени.

Четверг. Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Нервы уже на пределе. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой "Педигри" по всем углам. Девиз вечера долой консервы! На ужин будет только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чаю с батоном.

Пятница. Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем-то взбешен.
Позвонил жене. Она спросила, вымыл ли я посуду. Я зарычал: "Откуда у меня столько свободного времени?!". Больше вопросов не было. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл утром снова одеваться. Да и постель застилать легче только поправить одеяло.

Суббота. Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем-то пахнет. Начинаю терять психическое равновесие. Находиться дома невыносимо квартира, как будка ленивого пса! Решаюсь на единственно верный поступок забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене. Так нельзя поступать бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще с собакой

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Ср Июл 23, 2008 1:48 pm     Ответить с цитатой

Так, какой же он - МУЖЧИНА??????

Взгляд пронзительный, улыбка – ослепительная,
солнечный, стремительный, реактивный, решительный,
чувственный, удивительный, умопомрачительный,
яркий, внимательный, роковой, привлекательный,

искренний, классный, честный, потрясный,
крепкий, пристойный, чудес всех достойный,
стильный, шикарный, супер популярный,
дерзкий и забавный, заводной и славный,

жаркий, желанный, чудный, долгожданный,
бурный, веселый, бесконечно новый,
манящий, диковинный, беззаботный, толковый,
мужественный, звездный, созвучный и гордый,

мастеровой, аккуратный, волшебный, деликатный,
бойкий, любезный, вовсе не помпезный,
терпкий, певучий, вдохновенный, кипучий,
творчески увлеченный, целеустремленный,

сказочный, пленительный, колдовской, живительный,
требовательный, сияющий, к звездам увлекающий,
раны исцеляющий и в любовь играющий,
лаской согревающий, часто согрешающий,

статный, грандиозный, дорогой, серьезный,
лидер дальновидный и жених завидный,
чуточку ревнивый, значимый, учтивый,
мощный, непобедимый, захватывающе счастливый,

друг настоящий, кулинар блестящий,
звезды достающий, с ходу в плен берущий,
отходчивый, великодушный, загорелый, всемогущий,
властный, аутентичный, коммуникабельный, прагматичный,

пылкий, насмешливый, упрямый, вежливый,
из легенд старинных богатырь былинный –
посвист молодецкий, удаль ох не детская,
палица булатная и доспехи ратные,

боец и победитель, родины хранитель,
крутой, элегантный, обезоруживающе приятный,
азартный, влюбленный, заманчивый, знойный,
улыбчивый, хлебосольный, судьбой своей довольный,

задиристо-лукавый, разудалый, бравый,
пьянящий, сердечный, свежий, беспечный,
загадочный, мятежный, живописный, прилежный,
талантливый, оглушительный, романтичный, соблазнительный,

божественный, изумительный, просто восхитительный,
великий, благословенный, обаятельный, незабвенный,
чудесный и смелый, бывалый, умелый,
отзывчивый, жгучий, пламенный, шипучий,

отважный, рисковый и к подвигам готовый,
выносливый, эмоциональный, порою экстремальный,
защитник непреклонный, футболист проворный,
воздушный, мудрый, отрезвляющий, чуткий,

бесценный, чистый, роскошный, лучистый,
удачливый, дипломатичный, радушный, мелодичный,
земель первооткрыватель и золотоискатель,
способный, холеный, природой одаренный,

восторженный, порхающий, голову теряющий,
изысканный, возбуждающий, все-все-все понимающий,
простой и сложный, безмерно надежный,
горячий, ветреный, обманчивый, щедрый,

гусар страстный, ловелас сладострастный,
заботливый, совершенный, застенчивый, верный,
пикантный, таинственный, убедительный, порывистый,
коварный искуситель, гарема повелитель,

напористый, не лживый, весьма свободолюбивый,
суровый, сильный, боевой и мирный,
накачанный, первозданный, экзистенциальный,
престижный, агрессивный, подтянутый, спортивный,

небрежный, штормовой, корректный и стальной,
могучий, недоступный, непостижимый, дружелюбный,
рыбак заядлый, с закалкою блокадной,
своевольный, шикующий, души наши врачующий,

бесподобно танцующий, огненный, флиртующий,
обожаемый, чарующий, против фальши бунтующий,
суеверный, притягательный, сногсшибательный, блистательный,
горьковатый, драгоценный, развитый, милосердный,

благодарный, основательный, бесшабашный и сиятельный,
гениальный, взрывной, искрометно-чумовой,
от других отличный, к похвалам привычный,
безупречный, тактичный, неземной, симпатичный,

аппетитно-вкусный, а в любви – искусный,
фантастичный, сверкающий, всех на свете покоряющий,
разговорчивый, благоухающий, гипнотический, воспламеняющий,
ароматный, будоражащий, болеутоляющий,

оптимист неунывающий, радость излучающий,
первоклассный, модный, светский, благородный,
волевой, осторожный, идеальный, невозможный,
непосредственный, смешливый, видный и красивый,

вездесущий, магический, колоссально магнетический,
любознательно-пытливый, душевный, игривый,
фаворит именитый, сердцеед знаменитый,
деловой, энергичный, юморной, фееричный,

шаловливый, лиричный, любопытный, практичный,
карнавальный, ритмичный, праздничный, пластичный,
сокрушительно эротичный, безукоризненно эстетичный,
Дон Жуан матерый, Казанова новый,

женщин знаток, в них знает он толк,
интригующий, доверчивый, спокойный, человечный,
гармонично-ладный, убийственно-отпадный,
автогонщик рьяный, от восторга пьяный,

упоительный, неподкупный, порою неприступный,
жизнерадостный, бодрый, открытый и добрый,
завораживающий, не пресный, неповторимо интересный,
неназойливый, импульсивный, естественный, креативный,

золотой, целительный, откровенный, исключительный,
зажигательный, неописуемый и вполне предсказуемый,
эпатажный, восприимчивый, броский и вспыльчивый,
добродушный, отменный, мускулистый, примерный,

властелин колец, похититель сердец,
на руках носящий, лихо так свистящий,
впечатлительный, гостеприимный, выразительный, инициативный,
темпераментный, индивидуальный, сокровенный, уникальный,

спокойствия возмутитель, от всех бед спаситель,
небанальный, импозантный, рыцарски-галантный,
атлетичный, скоростной и ни капли не скупой,
неподражаемый, милый, спортсмен неутомимый,

самозабвенно-трудолюбивый и честолюбивый,
невероятный, общительный, скромный, ослепительный,
благополучный, ранимый, ласковый, дивный,
ошеломительный, обалденный, необыкновенный,

великолепный, уверенный, на прочность временем проверенный,
неотразимый, задорный и совсем не вздорный,
незаурядный, сенсационный, любовью упоенный,
впечатляющий, волнующий, за любовь голосующий,

сладкоголосый, дурманящий, прямо в сердце ранящий,
необычайный, остроумный, представительный, умный,
неисчерпаемый, ненаглядный, необходимый, авангардный,
всех вдохновляющий, мир собой украшающий,

непринужденный, проницательный, непревзойденный, изобретательный,
экстравагантный, мечтательный, ироничный, замечательный,
феноменальный, шальной, вечно молодой,
альтруистичный, чуть эгоистичный,

авантюрист ловкий, с грандиозною сноровкою,
доброжелательный, неординарный, хозяйственный, постоянный,
самоотверженный, красноречивый, обескураживающе противоречивый,
самодостаточный, сексапильный, доблестный, любвеобильный,

интеллигентный, везучий, понятливый, летучий,
огнеопасный, брутальный, хмельной, сексуальный,
сообразительный, нужный, юмора не чуждый,
аристократичный, чертовски артистичный,

невообразимый, окрыляющий, непокорный, располагающий,
профессиональный, вольный, эффектный, прикольный,
озорной, неуловимый, маститый, незаменимый,

и конечно, самый-самый-самый мой Любимый!

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Ср Июл 23, 2008 1:52 pm     Ответить с цитатой

Чем заняться мужу во время шоппинга жены?

Выдержки из реального письма руководства супермаркета.
"Мы неоднократно устно предупреждали вашего мужа о нарушении им общественного порядка, однако он каждый раз игнорировал наши замечания. На наши предупреждения он отвечал грубостью и также заявлял, что пока его жена ходит в этот магазин, он тоже будет вынужден приходить сюда. В связи с этим мы вынуждены отказать вам, вашему мужу и членам вашей семьи в доступе в наш магазин.
Далее приводятся детали поступков, совершенных вашем мужем в последние 6 месяцев в нашем магазине:

15 июня: Взял 24 упаковки презервативов и разложил их в корзины других покупателей, пока те не видели.
2 июля: Установил будильники в отделе товаров для дома так, что они звонили с 5-минутным интервалом.
7 июля: Сделал дорожку из томатного сока, ведущую в туалет.
4 августа: Просил у администратора оформить покупку пакета M&Ms в рассрочку.
15 сентября: В отделе туристических товаров поставил палатку и приглашал остальных покупателей зайти к нему, если они захватят с собой подушки.
6 декабря: В отделе автомобильных запчастей изображал "имидж Мадонны в бюстгальтере", используя воронки разных размеров.
18 декабря: Прятался в стойках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня!"
23 декабря: Заперся в примерочной кабинке и спустя некоторое время громко кричал: "Здесь нет туалетной бумаги!"

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Ср Июл 23, 2008 3:30 pm     Ответить с цитатой

Зубастик,
Цитата:

Неделя без жены


Цитата:

18 декабря: Прятался в стойках с одеждой и пугал покупателей криками "Выбери меня!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ursula

На форуме с 12.07.2007
Сообщений: 1591

Сообщение Чт Июл 24, 2008 9:31 am     Ответить с цитатой

Зубастик,

Про шоппинг и неделю без жены
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Чт Июл 24, 2008 12:44 pm     Ответить с цитатой

Сучка

Познакомились мы с ней 4 года назад …
Весна была, апрель, самый разгар, типа, ушли метели, пришли капели, почки на деревьях набухли, мои почки от пива опухли, моча ударила в голову, девочки ходят почти голые, короче, пора абортов …
Как только я её увидел — сразу понял — она будет моей …
Посмотрел, оценил, и через неделю она уже переехала ко мне. Правда она тогда еще совсем молоденькая была — приходилось всему учить, но ничего — настоящие мужчины не боятся трудностей. Научил … Правда, повзрослела — выросли и запросы, приходилось вкалывать по 12 часов в день, а чего — шампунь надо? — надо, правильно, опять же висюльку какую на шею, в салон там, модный какой-нибудь сходить — опять же надо, в элитную клинику, и за все — деньги, деньги, деньги … Но зато и отдача какая: даже тапочки по утрам приносит, без меня никуда не ходит, с противоположным полом не общается, против моих пьянок и друзей ничего не имеет, ящик смотреть не мешает, с глупыми вопросами не пристает, и смотрит на меня с нежностью и любовью, в общем — умница и красавица.
А вот вчера еще погулять пошли, ну я не выдержал, прямо во дворе ей палку кинул, потом еще раз, но тут соседи возмутились, мол, что за безобразие — дети кругом и вообще … Пришлось в парк идти, у нас там таких любителей много, все всё понимают, я там ей еще раз 20 палку кинул, прошлись чуть-чуть — и домой вернулись. И вот уже 4 года, как я являюсь счастливым владельцем ризеншнауцера, о чем я совсем не жалею.

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Чт Июл 24, 2008 2:12 pm     Ответить с цитатой

А у меня почему то слово "сучка" негативно усваивается в организме. Или сука, или девочка. А сучка - это что-то мелко-гадкогавкающее-подлохватающее сзади. Вот если спросят: "У вас сука? Какой породы?" - Я остановлюсь и прочитаю целый диферамб породе. Но если спросят: "Это сучка?" или "Какая красивая сучка!" - даже не хочется останавливаться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Пт Авг 01, 2008 3:36 am     Ответить с цитатой

Так, какая же она - ЖЕНЩИНА?????

Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая,
ангельски-прекрасная, но огнеопасная –
взоры нежно-страстные, речи сладострастные,
улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная,

стильная, шикарная, очень популярная,
аристократичная, чертовски артистичная,
крутая, элегантная, блестящая, приятная,
неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая,

гибкая и стройная, всех даров достойная,
дерзкая, забавная, заводная, славная,
бесподобно танцующая, огненная, флиртующая,
невероятно общительная, скромная, ослепительная,

азартная, влюбленная, заманчивая, знойная,
задиристо-лукавая, с колдовскими чарами,
благополучная, ранимая, ласковая, дивная,
пьянящая, сердечная, медовая, беспечная,

неизученная, звездная, созвучная и гордая,
талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная,
суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная,
бурная, веселая, бесконечно новая,

гениальная, взрывная, искрометно-чумовая,
жаркая, желанная, чудная, долгожданная,
от других отличная, к похвалам привычная,
самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая,

профессиональная, вольная, эффектная, прикольная,
искренняя, классная, честная, потрясная,
безупречная, тактичная, неземная, симпатичная,
сообразительная, дружная, всем нам очень нужная,

бойкая, любезная, вовсе не помпезная,
аппетитно-вкусная, а в любви – искусная,
божественная, изумительная, просто восхитительная,
фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая,

ошеломительно-обалденная, необыкновенная,
первоклассная, модная, светская и благородная,
непосредственная, смешливая, видная, красивая,
великая, благословенная, обаятельная, незабвенная,

вездесущая, магическая, колоссально магнетическая,
любознательно-пытливая, душевная, игривая,
кокетливо-задорная и совсем не вздорная,
фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая,

сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая,
деловая, энергичная, юморная, фееричная,
творчески увлеченная, с фигуркою точёною,
сказочная, живительная, амазонка пленительная,

оптимистка неунывающая, радость излучающая,
раны исцеляющая и в любовь играющая,
обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая,
впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая,

требовательная, сияющая, к звездам увлекающая,
чудесная и смелая, бывалая, умелая,
карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная,
солнечная, стремительная, трепетная, решительная,

гармонично-ладная, убийственно-отпадная,
упоительная, неподкупная, порою неприступная,
пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая,
жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая,

отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая,
чувственная, удивительная, умопомрачительная,
лаской согревающая, часто согрешающая,
но все же непорочная, красавица восточная,

отважная, рисковая и к подвигам готовая,
сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая,
выносливая, эмоциональная, порою экстремальная,
яркая, внимательная, роковая, привлекательная,

своевольная, шикующая, души наши врачующая,
воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая,
бесценная, чистая, роскошная, лучистая,
конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная,

способная, холеная, природой одаренная,
удачливая, дипломатичная, радушная, мелодичная,
великолепная, уверенная, на прочность временем проверенная,
необычайная, остроумная, представительная, умная,

загадочная, мятежная, живописная, прилежная,
ароматная, будоражащая, болеутоляющая,
восторженная, порхающая, голову теряющая,
женственная, ненаглядная, необходимая, авангардная,

изысканная, возбуждающая, все-все-все понимающая,
мужчин вдохновляющая, мир собой украшающая,
простая и сложная, безмерно надежная,
горячая, ветреная, обманчивая, щедрая,

завораживающе прелестная, неповторимо интересная,
неотразимая, утонченная, целеустремленная,
белая, пушистая, с длинными ресницами,
непринужденная, проницательная, непревзойденная, изобретательная,

шаловливая, лиричная, любопытная, практичная,
грациозно-сексапильная, обольстительно-любвеобильная,
лихая, осторожная, идеальная, невозможная,
драгоценная, импульсивная, естественная, креативная,

золотая, целительная, откровенная, исключительная,
разговорчивая, благоухающая, гипнотическая, воспламеняющая,
заботливая, совершенная, застенчивая, верная,
зажигательная, неописуемая, абсолютно непредсказуемая,

благодарная, основательная, бесшабашная и сиятельная,
экстравагантная, мечтательная, ироничная, замечательная,
невообразимая, окрыляющая, непокорная, располагающая,
эмансипированная, вспыльчивая, броская, восприимчивая,

добродушная, отменная, милосердная, примерная,
впечатлительная, гостеприимная, выразительная, инициативная,
феноменальная, шальная, вечно молодая,
пикантная, таинственная, убедительная, порывистая,

пригожая, недоступная, обворожительная, дружелюбная,
темпераментная, индивидуальная, сокровенная, уникальная,
сокрушительно эротичная, безукоризненно эстетичная,
коварная искусительницы, очага хранительница,

чудодейственная спасительница, спокойствия возмутительница,
статная, грандиозная, дорогая, серьезная,
дальновидная, сумасшедшая, как с картинки сошедшая,
доброжелательная, неординарная, хозяйственная, непостоянная,

альтруистичная, чуть эгоистичная,
самоотверженная, красноречивая, обескураживающе противоречивая,
отходчивая, великодушная, загорелая, всемогущая,
интригующая, доверчивая, спокойная, человечная,

капризная, аутентичная, коммуникабельная, прагматичная,
манящая, диковинная, беззаботная, толковая,
царственная, аккуратная, волшебная, деликатная,
трогательная, непостижимая, голубка легкокрылая,

авантюристка ловкая, с грандиозною сноровкою,
незаурядная, сенсационная, любовью упоенная,
улыбчивая, хлебосольная, судьбой своей довольная,
озорная, неуловимая, хрупкая, незаменимая,

и конечно, самая-самая-самая любимая!

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Пт Авг 01, 2008 3:42 am     Ответить с цитатой

grande писал(а):
А у меня почему то слово "сучка" негативно усваивается в организме. Или сука, или девочка.


Мне тоже не очень нравится, можно рассказ переименовать, я просто скопировала как есть.

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Пт Авг 01, 2008 3:45 am     Ответить с цитатой

Стихи уставшей деловой женщины:


Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом 2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпиль! ки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
. . . .

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и работай-работай!!!

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Ср Сен 03, 2008 8:43 am     Ответить с цитатой

ЗАЯВЛЕНИЯ НА ОТПУСК
Шаблон 1


"УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

ХОТИТЕ ОТДОХНУТЬ ОТ СОТРУДНИКА ИВАНОВА? ХОТИТЕ ХОТЬ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НЕ ВИДЕТЬ ЕГО УНЫЛОЙ МОРДЫ? ХОТИТЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НЕ СЛЫШАТЬ ЕГО ВОРЧАНИЯ И НЫТЬЯ? Я нашел для вас ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!
ЗВОНИТЕ! 9267938473. Сотрудник Иванов. "

Шаблон 2

"Я приготовил свою бензопилу. Я приготовил все инструменты для трепанации черепа. Мой кольт смазан, нож сбалансирован, тесак наточен. Плоскогубцы, клещи, тиски, низкооборотная бормашина - еле сдерживают ожидание.
Серная кислота радостно перестукивается пробирками с соляной. В общем - я полностью готов к отдыху, каковой и прошу у вас со всем уважением.

В принципе, если это невозможно, я могу понять руководство фирмы и пойти ему навстречу. Мне без разницы где применять мой набор для отдыха - в офисе или в удаленном городке, куда я планировал уехать отдыхать. "


Шаблон 3

"Карочи - меня не будет пару недель. Как это лучше оформить - отпуск взять или уволиться? Спасибо за консультацию. "

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie

На форуме с 03.08.2008
Сообщений: 1020
Москва

Сообщение Ср Сен 03, 2008 9:21 am     Ответить с цитатой

Я предпочитаю шаблон №3
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ursula

На форуме с 12.07.2007
Сообщений: 1591

Сообщение Ср Сен 03, 2008 12:45 pm     Ответить с цитатой

А мне второй нравится
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Ср Сен 03, 2008 12:53 pm     Ответить с цитатой

Ты русский, если твоя мама не выбрасывает просроченный творог, а делает из него сырники.

Если бабушка живёт с вами, а в её комнате висит ковёр на стене.

В детстве ходил в кружок бальных танцев и в музыкальную школу.

Ты русский, если бабушка разрешает тебе пить только кипячёную воду.

Если твоя мама учительница или врач.

Ты русский, если твоя бабушка красит волосы в сиреневый цвет.

Если твои родители в Новый год вот уже двадцать лет смотрят один и тот же фильм "Ирония судьбы", делают салат "Оливье" и холодец

Если бабушка всё время говорит "Не ходи босиком и не сиди на полу, а то детей не будет!"

Ты русский, если можешь рассказать несколько стихотворений наизусть.

Если у твоей бабушки есть платье с цветочками и вечером она с другими старушками в таких же платьях ходит гулять.

Ты русский, если твои родители думают, что Пиноккио и Winnie-the-Pooh - это жалкая копия, а Буратино и Винни-Пух - оригинальные версии.

Если у тебя дома есть самовар и деревянные ложки с цветочками.

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Ср Сен 03, 2008 12:55 pm     Ответить с цитатой

Уж если русские сделали объезд, будьте уверены — по старой дороге даже на танке не проедешь!
_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Ср Сен 03, 2008 1:00 pm     Ответить с цитатой

http://rutube.ru/tracks/684757.html?v=098278e0bb86d90edaa259ae45020a2a
_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
римма

На форуме с 24.06.2008
Сообщений: 41

Сообщение Пн Сен 22, 2008 12:34 am     Ответить с цитатой

хоть посмеятся есть где
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Пн Окт 06, 2008 5:26 am     Ответить с цитатой

Дневник мужа худеющей жены

Я, конечно, всё понимаю. И стремление всех дамочек, в том числе и моей любимой, стать ещё лучше, чем они есть на самом деле. Но вот…
…их маниакальное стремление сделать лучше всех окружающих мне, наверное, недоступно…
Началось все, как обычно, после новогодних праздников. Моя благоверная попыталась начать новую жизнь с началом года. Но как бы не так!
Тазики с оливье и бабушкин «Наполеон» помогли ей бесславно проиграть борьбу с любовью к жареной картошке и пончикам с повидлом и прочим вкусностям. Поэтому борьба была временно отложена. И вот теперь Катя решила, что те лишние два сантиметра на талии, которые были у неё, сколько я её знаю, мешают ей в этом году просто до невозможности.

День первый

Моя милая надела на себя джинсы, которые носила в девятом классе. Едва застегнула и надула губы. На моё робкое замечание, что Катюша помещалась в эти джинсы исключительно в положении «лёжа» последние пять лет, я получил затрещину. И за что?! Совершенно непонятно.

День второй

Мне кажется, Катя начинает сходить с ума. Да ладно, пусть худеет, но зачем же над всеми остальными издеваться? Моя прелесть скормила всё вкусное, что было в холодильнике, нашему коту. Мурзик ошалел, раздулся и лапами едва доставал до земли. На ужин вся семья ела что-то, что могло бы быть несолёным рисом. Говорю «могло бы», потому что без микроскопа содержимое тарелки было практически невидно. Зараза-тёща активно поддержала Катю.

День третий

На работу не шёл, а бежал. Ждал обеденного перерыва, как манны небесной. Коллеги смотрели с жалостью. Кто-то пошутил: «Тебя что, жена не кормит?!». Шутники хреновы. Вечером тесть пытался потребовать у женщин нормальный ужин. Ага. Катька поставила перед папочкой тарелку с морковным рагу. Ну и ребёнка они вырастили. Над родным отцом так издевается!

День четвёртый

Кот Мурзик просился на волю. Подозреваю, что не к кошкам. Бедняга давно забыл о коварной щедрости хозяйки и теперь, как полноправный член семьи, тоже питается диетическими продуктами. Просится на улицу. Там водится настоящее, а не соевое мясо.

День пятый

А тёща всё-таки человек. Исхитрилась пронести в дом мимо бдительной Кати кулёк с конфетами. Надо запомнить, что она такие любит и как-нибудь ей купить (боже! Я? Тёще? Конфеты? Вот довели…). После того, как эта Катькина битва с сантиметрами закончится. «Катенька, ну зачем ты с ними воюешь? – ласково шепчу я вечером ей на ушко. - Сантиметры такие маленькие, а ты большая…» Едва успел договорить. Ничего-ничего. Будем считать удар по уху лёгким массажем.

День шестой

Всё, надоело. Пытался объяснить любимой жене, что мужчина должен хорошо кушать, иначе у него ни на что не будет сил. Не помогло. Но было и весёлое. Наблюдал, как мой тесть, ой, простите, папа, мужчина выдающейся комплекции, после трудового дня съел салат из сельдерея и так правдоподобно сказал: «Я сыт!» Да в нём актёр пропадает.

День седьмой

Ура, пятница! После работы - пиво, пиво, пиво, с картошечкой, с сосисками и никаких варёных овощей! С небес на грешную землю… «Милый, ты вернёшься домой пораньше, сегодня ведь стиральную машинку привезут…» Нет, ну какова сте… жена моя любимая. Её техническому образованию любой позавидует, а она притворяется, что не может справиться со стиральной машиной. Это что, в женских журналах советуют притворяться глупой и беспомощной? В тех же, где советуют худеть вместе со всей семьёй? Вечером тёща подстерегла меня у входа в ванную и молча сунула в руку бутерброд с салом. Чуть не прослезился и прошептал: «Спасибо, мама». Вот героическая женщина. И где она его прячет?

День восьмой

Всё пропало. Мурзик нашёл на балконе тёщину заначку. Ночью слышал, как он рычал, раздирая сало зубами. Испугался к нему приближаться, чтобы отобрать. Лежал без сна и завидовал. Утром мама отправилась к приятельнице с голодным блеском в глазах, а тесть позвал меня в баню. Как и предполагалось, до бани мы не дошли и осели в ближайшем кафе. Домой все вернулись сытые и благодушные, где застали злую и голодную Катю в горячем споре с орудием пыток. Напольные весы отчаянно сопротивлялись её натиску и отказывались сдвинуть стрелку хоть немного влево.

День девятый

Наступил кризис. В гости явилась Катина подружка. С тортиком и бутылкой мартини. И искренне недоумевала по поводу предложенных ей блинчиков из кабачка. Рассказывала Кате о вреде для организма и бюджета парниковых кабачков. Я, оказывается, недооценивал эту милую, чудесную сплетницу и скандалистку Люду. Вот блин. Рано радовался. Она допустила ужаснейший промах – сказала «дорогая, ты похудела». Это просто кошмар. Я давно заметил, что женщины говорят это друг другу просто так, от случая к случаю, просто чтобы сделать приятное. А нам дальше мучиться. Спасибо, Люда, воодушевила.

День десятый

Кажется, назревает буря. Катя достала из шкафа те самые треклятые джинсы. И – джинсы застегнулись на ней легко. Странно. Я мог бы поклясться, что ни на один сантиметр моя любимая не похудела (вот ведь парадокс – все похудели, а Катя - нет). Мама и папа хитро переглядываются. И тут меня озаряет – да здравствует швейная машинка и тёщины умелые руки! А совершенно счастливая Катя устроилась у меня на руках с тарелкой, на которой лежал огромный кусок торта, и, надеюсь, надолго оставила эту дурацкую затею. Я ведь её люблю, а не эти пресловутые сантиметры.
А «эталонные» джинсы я спрятал подальше. Куда – видел только Мурзик. Но он меня не выдаст.

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ursula

На форуме с 12.07.2007
Сообщений: 1591

Сообщение Пн Окт 06, 2008 11:08 am     Ответить с цитатой

Зубастик,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Окт 06, 2008 11:15 am     Ответить с цитатой

Г ы-гы... А я уже худеть и не пытаюсь...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Пн Окт 06, 2008 11:17 am     Ответить с цитатой

Капитан, аналогично!!!!
Я себя всякую люблю ... и непохудевшую тожаааа

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ursula

На форуме с 12.07.2007
Сообщений: 1591

Сообщение Пн Окт 06, 2008 11:53 am     Ответить с цитатой

Законы подлости

Когда тебе нужно открыть дверь единственной свободной рукой, ключ
оказывается в противоположном кармане.
Дверь сама захлопывается именно тогда, когда ты оставил ключи в
квартире.
Именно в тот момент, когда у тебя руки все в грязи, у тебя начинает
чесаться нос.
Когда кажется, что дела начинают идти лучше, вдруг оказывается, что ты
чего-то не заметил.
Если ты сохраняешь спокойствие, в то время как все остальные в панике,
то это, несомненно, потому, что ты не понял всей серьезности проблемы.
Проблемы ни создаются, ни решаются, они просто переходят в другие формы.
Ты подбегаешь к телефону как раз вовремя, чтобы услышать, как на другом
конце положили трубку.
Если по телевизору идут лишь 2 вещи, которые стоит посмотреть, они
обязательно идут в одно и то же время по разным программам.
Возможность запачкаться при еде прямо пропорциональна необходимости быть
идеально чистым.
Как только ты полностью погрузился в ванну, сразу же раздастся
телефонный звонок.
Как только сядешь на унитаз, раздастся звонок в дверь.
Скорость ветра увеличивается пропорционально стоимости прически.
Как только ты выкинешь какую-то вещь, которая годами лежала у тебя без
всякой пользы, недели не пройдет, как она тебе и впрямь понадобится.
Если ты придешь куда-то вовремя, там еще никого не будет, если же,
наоборот, опоздаешь, то абсолютно все придут раньше тебя.
Не принимай жизнь так близко к сердцу, в конце концов все равно живым ты
из нее не выйдешь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 336, 37, 38  След.
102030
Страница 1 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---