• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Grunja-i-Eva

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Дети Москворечье Лебедушки и Адъютанта Егопревосходительства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 3188, 89, 90  След.
1020304050607080

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
petre57

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 2266
Москва

Сообщение Пт Окт 16, 2015 5:16 pm     Ответить с цитатой

Басятка, Вот я и удивилась!!!!!
_________________
У меня все ОТЛИЧНО!!!!!.. Так мне и надо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пт Окт 16, 2015 5:50 pm     Ответить с цитатой

Басятка, petre57, эй, народ, хватит на ребенка наговаривать!!! Напрягли быстренько извилины и вспомнили, как детка с первого показа стала идеально выполнять команду "ко мне" с усадкой около левой ноги и команду "рядом" с "глазками". И это непослушный ребенок???? Правда, кривое шило в ее попе никто не отменял
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Окт 17, 2015 11:38 am     Ответить с цитатой

Очень жаль щенявку со слов этой женщины мальчишка уже проявляет свои охранные способности, послушный и прекрасный мальчик. Но как она сказала моему мужу они просто хотят вернуть те деньги которые они за него заплатили((( мы кстати даже с ними соседи по району, а в наш район они ездили стричь мальчишку. Судя по разговору им не жаль мальчишку, время идёт щенявка растёт а им никто не занимается, оказался вопрос в деньгах((( Но мой муж не хочет брать мальчика за ту сумму которую она предлагает. Муж мой раньше занимался дрессурой собак и в его семье было две суки из Чёрной Стаи (кажется так назывался питомник). Он как человек опытный мог бы заниматься парнем. Хозяйка нам даже предложила приехать посмотреть на него. Может все таки уговорю мужа((( очень мне жаль мальчугана(((
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Окт 17, 2015 12:02 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89, уж не знаю, какие деньги они хотят получить или вернуть, но щенок действительно очень хороший, хвост оставляли, значит предполагалась и выставочная перспектива... Судя по всему у Вас муж человек опытный, да и Вам малыш нравится - попробуйте с этими людьми переговорить о рассрочке - может получится, а то время то идёт - объясните им, что чем старше щенок, тем труднее его продать.Как не грустно, но это факт...Невоспитанный даже самый фактурный черныш 8-9 месяцев - это уже проблема... Попробуйте - попытка, ни пытка...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Окт 17, 2015 12:03 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, очень красивый ребёнок!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Окт 17, 2015 12:19 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
Andreyka, очень красивый ребёнок!

Он не только очень красивый, но и костистый. А еще он очень смышленый. У него у первого открылись глазки и, как только он увидел мир, пошел по периметру загона и стал лаять, держа хвост "пистолетом" Он первый стал играть с игрушками и охранять их от посягательств единоутробных родственников. Веселый, отважный и просто очень классный был щенок.
Самое обидное в этой истории, что я уговаривала будущего временного владельца не брать щенка. Но он приехал за ним из Москвы, а за него просили через Галю Яценко из Красной Звезды... Только по этой причине я согласилась отдать туда щенка. но душа за него болела все время. Ну, не понравился мне этот человек. А вот ослушаться команды заводчицы не решилась - Красная Звезда все-таки... так и буду, наверное, всю жизнь ругать себя за это...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Окт 17, 2015 12:19 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
Silvy_89, уж не знаю, какие деньги они хотят получить или вернуть, но щенок действительно очень хороший, хвост оставляли, значит предполагалась и выставочная перспектива... Судя по всему у Вас муж человек опытный, да и Вам малыш нравится - попробуйте с этими людьми переговорить о рассрочке - может получится, а то время то идёт - объясните им, что чем старше щенок, тем труднее его продать.Как не грустно, но это факт...Невоспитанный даже самый фактурный черныш 8-9 месяцев - это уже проблема... Попробуйте - попытка, ни пытка...

Мне просто жаль хорошего щеночка, очень печально будет если время упустить(( мы тоже хотим рчт мальчишку завести, вот малыш приглянулся, потом плюсы есть сейчас в его четырехмесячном возрасте. Как говорят он уже приучен ко всему, послушный. А это плюс. Но для малыша какой стресс. Он там уже за два месяца к людям привык. Привык к их распорядку дня. А тут другие ручки и другие требования, а у нас ещё ребёнок три годика)) а щенявка наверное к детячим тисканьям не привык((. Очень жаль конечно что там такая ситуация получилась. Уж не знаю правильно ли муж понял слова хозяйки парня, но вывод он сделал такой-просто хотят вернуть деньги которые отдали за щенявку((. Муж говорит - я бы ещё понял если бы они хотели деньги вернуть из-за того что у них такая беда случилась, тогда бы не настаивал((( а так(((. Будем ещё звонить хозяйке дедушки этого парня. Может она что подскажет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Окт 17, 2015 12:23 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
мамаБлеска писал(а):
Andreyka, очень красивый ребёнок!

Он не только очень красивый, но и костистый. А еще он очень смышленый. У него у первого открылись глазки и, как только он увидел мир, пошел по периметру загона и стал лаять, держа хвост "пистолетом" Он первый стал играть с игрушками и охранять их от посягательств единоутробных родственников. Веселый, отважный и просто очень классный был щенок.
Самое обидное в этой истории, что я уговаривала будущего временного владельца не брать щенка. Но он приехал за ним из Москвы, а за него просили через Галю Яценко из Красной Звезды... Только по этой причине я согласилась отдать туда щенка. но душа за него болела все время. Ну, не понравился мне этот человек. А вот ослушаться команды заводчицы не решилась - Красная Звезда все-таки... так и буду, наверное, всю жизнь ругать себя за это...

Я прям и не знаю что делать((( так жалко хорошего перспективного парня(( тем более мы подискивали себе щенка. Да и хотелось конечно хорошего и смышлёного друга и защитника. Не знаю прям как решить этот вопрос(( муж сомневается(( а вы так про него рассказываете что у меня тоже начинает душа болеть за него((((
А вы не знаете хозяин то сам в каком состоянии? Он то сам согласен собаку отдать??? Муж постеснялся спросить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вс Окт 18, 2015 2:35 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89, поговорите о рассрочке суммы, которую они хотят... тем более, что живёте рядом и всё равно хотели собаку заводить. Он очень интересных кровей и возможно, если бы знакомым был нужен сейчас щенок, то посоветовала бы именно его... А с детьми черныши всегда, в основном, очень хорошо ладят.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Вс Окт 18, 2015 3:35 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89, Я бы на Вашем месте взяла ,я думала взять этого мальчишку ,но по сложившимся семейным объстоятельствам не могу ,а крови действительно очень интересные
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Окт 18, 2015 4:47 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю нашу звездочку-лебедюньку Москворечье Ратибора с очередной победой!!!! Сегодня еще и БИС БЕБИ-2 из пятнадцати претендентов!!! Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты умница!!!!






Описание не в "каракулевом" виде, а в печатном:
4 месяца, отлично развит, объемный, крепкий, отличный костяк, отличный темперамент, крупная голова отличныя шея, грудь и конечности, хорошие движения, сбалансирован..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Басятка

На форуме с 03.02.2009
Сообщений: 624
Московская область

Сообщение Вс Окт 18, 2015 7:31 pm     Ответить с цитатой

Ух ты, какой наш братик Ратибор молодчина!!!!!! Описание шикарное!!!
MissVi, поздравляем!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Пн Окт 19, 2015 7:54 am     Ответить с цитатой

aleksaha, мамаБлеска, мы уже пообщались с Галиной в субботу, которая курирует мальчика, она обещала поговорить с хозяйкой, но дозвониться до неё не смогла((. Поэтому мы пока в ожидании ответа. Мы вообще готовы были встретиться в этой воскресенье и пообщаться, но Галя объяснила что мать хозяина выходные с сыном в больнице проводит. Будем ждать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Окт 19, 2015 8:39 am     Ответить с цитатой

Silvy_89, удачи! Очень надеюсь, что у Вас всё получиться и мальчишка найдёт тех, кому он действительно нужен!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Пн Окт 19, 2015 9:45 am     Ответить с цитатой

мамаБлеска, спасибо)) В любом случае этот мальчик достоен надежных любящих ручек
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташечка

На форуме с 10.04.2012
Сообщений: 8576
Дальневосточный регион

Сообщение Пн Окт 19, 2015 10:44 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Поздравляю нашу звездочку-лебедюньку Москворечье Ратибора с очередной победой!!!! Сегодня еще и БИС БЕБИ-2 из пятнадцати претендентов!!! Вика, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты умница!!!!



ОТ ДУШИ ЗА ВАС, лебёдушки, РАДА и ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
МОЛОДЦЫ!
ТАК ДЕРЖАТЬ!

_________________
˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Baggi

На форуме с 03.12.2011
Сообщений: 154
Коряжма Архангельской области

Сообщение Пн Окт 19, 2015 11:56 am     Ответить с цитатой

Andreyka, хочу узнать цену мальчика и фото посмотреть какой он сейчас,мы как раз думаем о приобретении мальчишки в наш город
по номеру указанному в теме никто не отвечает
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MissVi

На форуме с 26.06.2015
Сообщений: 23
г. Полоцк

Сообщение Пн Окт 19, 2015 2:13 pm     Ответить с цитатой

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!!!

Мы старались и будем стараться дальше








_________________
Для всех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой. Когда ко мне с добром и лаской-то я к Вам тоже всей душой. Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда. И не мечтайте, не исправлюсь! Ступайте нахрен, господа...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Окт 19, 2015 2:21 pm     Ответить с цитатой

Baggi, эти фото, которые я выложила 11 октября, были сделаны буквально накануне. Не думаю, что мальчик за 10 дней сильно изменился. О цене ничего конкретного сказать не могу, потому что мать владельца каждый раз называет новую. По поводу всего остального информацию жду сама. Туда пытается дозвониться человек, который курирует щенка в Москве. Как только что-то узнаю, сразу напишу
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Окт 19, 2015 2:44 pm     Ответить с цитатой

Вика, мне так нравится фотка с попкой


И попка классная, и такое взаимопонимание с хендлером! Прям любовь глаза в глаза. Класс!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Пн Окт 19, 2015 7:15 pm     Ответить с цитатой

мамаБлеска писал(а):
Silvy_89, удачи! Очень надеюсь, что у Вас всё получиться и мальчишка найдёт тех, кому он действительно нужен!
присоединяюсь этот ребёнок достоин любви и счастья!!будем держать за вас кулачки и лапки и искренне радоваться за мальчишку!!
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Пн Окт 19, 2015 7:47 pm     Ответить с цитатой

aleksaha, спасибо) но пока про мальчонку тишина) ждемс)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Пн Окт 19, 2015 8:15 pm     Ответить с цитатой

Silvy_89, я тоже еле дозвонилась по указанному телефону Думаю если Andreyka, что то узнает обязательно Вам напишит
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Пн Окт 19, 2015 8:27 pm     Ответить с цитатой

aleksaha, да, матери хозяина тяжело дозвониться. А настаивать звонками тоже как-то нам не удобно((( там вроде как беда...но время, время то идёт, щенява растёт. В любом случае, даже если у нас не получится его взять себе, я буду надеяться что ручки хорошие найдутся для такого чуда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petre57

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 2266
Москва

Сообщение Пн Окт 19, 2015 11:05 pm     Ответить с цитатой

MissVi, Andreyka,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Шикарный пацан!!!!

_________________
У меня все ОТЛИЧНО!!!!!.. Так мне и надо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 3188, 89, 90  След.
1020304050607080
Страница 30 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---