• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
WhiteMaster

А-а-а-а... почему не достаю?!!!

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1412, 1413, 14142109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Танюшкин

На форуме с 26.04.2015
Сообщений: 558
г. Ржев

Сообщение Чт Мар 24, 2016 11:18 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Танюшкин, привет!!!!!!!!!!!!!!!
Когда своего кота кастрировать возила,тоже сильно переживала.родной же!как иначе.а у тебя вообще форс-мажор молодец что не растерялась!Нафане чмоки от меня!))
Веня смешнючий медбрат!в снежках отпад просто!


Приветики Настюшка. СПАСИБКИ!!!! Лизе от нас поцалуйки 💋💋💋💋💋💋, а Варе догоняшки, полизашки, покусашки, и в снегу валяшки....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин

На форуме с 26.04.2015
Сообщений: 558
г. Ржев

Сообщение Чт Мар 24, 2016 11:30 pm     Ответить с цитатой

Маришка приветики. Сколько лет, сколько зим. . Все фотки пересмотрела и от каждой получила порцию позитива. Особенно улыбнуло, где Гроза- Ягоза на пне , как на троне.
Гроза прям как плюшевая..., супер!!! Красоту навели..., теперь можно покорять вершины

Beast писал(а):
я никакая, но довольная и счастливая.
сегодня приезжал Алексей.
мне сказали вычесывать подшерсток, я честно чесала и стрипингом тоже.
и как оказалось перестаралась
в общем вычесала нафиг
получила по рукам.

Гроза-Восточная Арабеска из Звёздной Гавани
до стрижки(намылись и высушились)

хочу подметить,что Алексей стриг Грозу 25 декабря 2015.то есть прошло 3 месяца

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин

На форуме с 26.04.2015
Сообщений: 558
г. Ржев

Сообщение Чт Мар 24, 2016 11:33 pm     Ответить с цитатой

Маришка приветики. Сколько лет, сколько зим. . Все фотки пересмотрела и от каждой получила порцию позитива. Особенно улыбнуло, где Гроза- Ягоза на пне , как на троне.
Гроза прям как плюшевая..., супер!!! Красоту навели..., теперь можно покорять вершины

Beast писал(а):
я никакая, но довольная и счастливая.
сегодня приезжал Алексей.
мне сказали вычесывать подшерсток, я честно чесала и стрипингом тоже.
и как оказалось перестаралась
в общем вычесала нафиг
получила по рукам.

Гроза-Восточная Арабеска из Звёздной Гавани
до стрижки(намылись и высушились)

хочу подметить,что Алексей стриг Грозу 25 декабря 2015.то есть прошло 3 месяца

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин

На форуме с 26.04.2015
Сообщений: 558
г. Ржев

Сообщение Чт Мар 24, 2016 11:49 pm     Ответить с цитатой

В гостях у Машке хрю-хрю... Веня как увидел розовое чудо, чуть сам от радости не захрюкал... Пришлось Веню удалить из хлева...., а то от лая , Машка запрыгала, как коза..



Ааааа Маша выйдет гулять


Я терпеливый...... Буду ждать

Могу и подремать....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин

На форуме с 26.04.2015
Сообщений: 558
г. Ржев

Сообщение Пт Мар 25, 2016 12:05 am     Ответить с цитатой

Наша новая подружка овчарка Альма. 2 года сидела на привези в холодной будке. Еле-еле хозяина уговорила, чтоб отпустил побегать.мне кажется, что у неё с задними лапками проблема. Теперь каждый день ходим в гости к Альме побегать, поиграть, да косточкой угостить. Очень жалко её. Мы когда уходим, она даже скулит в след..... Но Веня как может её развлекает


Отрываемся по полной






В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Пт Мар 25, 2016 1:27 am     Ответить с цитатой

Танюшкин писал(а):

Могу и подремать....

Я под столом крутой кадр!!!!!

_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 7:13 am     Ответить с цитатой

Танюшкин писал(а):
У нас погода меняется со скоростью света ВЧЕРА- зима, а сегодня ВЕСНА...


Нос везде надо сунуть




Какая борода у Вени длинная для года... И сам так ничего. Брутальный мужчинка растет. А уж как ему хорошо на природе, на воле!!! Любуюсь вашими фотками, полными счастья и положительных эмоций!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 7:15 am     Ответить с цитатой

Танюшкин писал(а):
Наша новая подружка овчарка Альма. 2 года сидела на привези в холодной будке. Еле-еле хозяина уговорила, чтоб отпустил побегать.мне кажется, что у неё с задними лапками проблема. Теперь каждый день ходим в гости к Альме побегать, поиграть, да косточкой угостить. Очень жалко её. Мы когда уходим, она даже скулит в след..... Но Веня как может её развлекает





А этот кадр просто срочно в ФОТО ДНЯ!!! Белка-Летяга!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 7:16 am     Ответить с цитатой

Танюшкин писал(а):





И этот тоже!!! "ПАРИТ НАШ ОРЕЛ!!!!!"!!!! Тттт...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 7:18 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Booka писал(а):
Bast, наш добрый Рося недавно шуганул три "пьяных тела", которые шли мимо нашей площадки и кричали, размахивая руками Благо, что не покусал! Я чуть не поседела! А друзья-собачники, блин, его еще и науськивали: "Росс, давай, съешь их! Красавчик!" И ржали, аки кони, паразиты такие...

О даёт!!!
Как по заказу,моя тоже сегодня утром шуганула....бегуна ...она на них обычно не обращает внимания.но этот не просто бежал,а ещё и боксировал.ну Варя и бабахнула в него два раза тот скорость сбавил только немного.я Варю вовремя остановила командой...фуххх...
Маленькие детки....а детки подросли!
Капитан , да Ира!послезавтра годик!!!

Растут детки-конфетки! Молодец Варвара- порядок наводит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 7:20 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Booka писал(а):
Bast, наш добрый Рося недавно шуганул три "пьяных тела", которые шли мимо нашей площадки и кричали, размахивая руками Благо, что не покусал! Я чуть не поседела! А друзья-собачники, блин, его еще и науськивали: "Росс, давай, съешь их! Красавчик!" И ржали, аки кони, паразиты такие...

О даёт!!!
Как по заказу,моя тоже сегодня утром шуганула....бегуна ...она на них обычно не обращает внимания.но этот не просто бежал,а ещё и боксировал.ну Варя и бабахнула в него два раза тот скорость сбавил только немного.я Варю вовремя остановила командой...фуххх...
Маленькие детки....а детки подросли!
Капитан , да Ира!послезавтра годик!!!

Растут детки-конфетки! Молодец Варвара- порядок наводит.

Так вообще юбилей на юбилее- В-шкам - год, Р-шкам - пять. И все в один ДЕНЬ, вот Ладушка выдала так выдала! 26 марта- ей так рожать именно в этот день понравилось, что решила повторить. Артистка!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 7:22 am     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
я никакая, но довольная и счастливая.
сегодня приезжал Алексей.
мне сказали вычесывать подшерсток, я честно чесала и стрипингом тоже.
и как оказалось перестаралась
в общем вычесала нафиг
получила по рукам.

Гроза-Восточная Арабеска из Звёздной Гавани
до стрижки(намылись и высушились)

хочу подметить,что Алексей стриг Грозу 25 декабря 2015.то есть прошло 3 месяца


Вот и Гроза на весеннюю форму одежды перешла! Красоточка!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 7:29 am     Ответить с цитатой

Вчера просто угорала над Старым... Покормила уже всех сухим кормом, с консервой, индющки добавляла и отварной брокли... Наелись хорошо так. Вечером Саша пришел, мяса и косточек еще привез. Ну Федя поужинать не успел- выдала ему большой кусман мяска с хрящиками, но он настолько был озабочен течкой Ладушки, что кусок свой забывал, то в комнате, то в спальне. Борику принесла кость, обрадовался пошел точить. Федя собрался было мясо к нам в постель притащить, но я его прогнала. Федя мясо отложил и снова под дверь - Маню караулить. В этот момент подрывается Борик и стартует на кусок мяса!!! Схватил как крокодил. Ну думаю- обожрется... Начинаю у него вытаскивать кусман из пасти и пипец! Ничего не действует- взял вот точно как говорят "мертвой хваткой", пыталась вытащить- бесполезно! Ну думаю, если так хочет человек- пусть ест, сожрал все!!! Я уже всю ночь проворочалась- как он там... Утром вывела пораньше,ттт, все окей. Вот что значит МЯСКО, святое просто для некоторых... Офигеваю!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Мар 25, 2016 9:48 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Booka писал(а):
Bast, наш добрый Рося недавно шуганул три "пьяных тела", которые шли мимо нашей площадки и кричали, размахивая руками Благо, что не покусал! Я чуть не поседела! А друзья-собачники, блин, его еще и науськивали: "Росс, давай, съешь их! Красавчик!" И ржали, аки кони, паразиты такие...

О даёт!!!
Как по заказу,моя тоже сегодня утром шуганула....бегуна ...она на них обычно не обращает внимания.но этот не просто бежал,а ещё и боксировал.ну Варя и бабахнула в него два раза тот скорость сбавил только немного.я Варю вовремя остановила командой...фуххх...
Маленькие детки....а детки подросли!
Капитан , да Ира!послезавтра годик!!!

Растут детки-конфетки! Молодец Варвара- порядок наводит.

Так вообще юбилей на юбилее- В-шкам - год, Р-шкам - пять. И все в один ДЕНЬ, вот Ладушка выдала так выдала! 26 марта- ей так рожать именно в этот день понравилось, что решила повторить. Артистка!

Вот точно!такое совпадение не часто бывает!
Мамуле от нас приветы и поцелуи!

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Booka

На форуме с 09.03.2011
Сообщений: 1188
Тюмень

Сообщение Пт Мар 25, 2016 9:53 am     Ответить с цитатой

Капитан, Ира, дедуля молодец! Чтоб он был здоров! Железная хватка - это наше всё!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Мар 25, 2016 9:55 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Вчера просто угорала над Старым... Покормила уже всех сухим кормом, с консервой, индющки добавляла и отварной брокли... Наелись хорошо так. Вечером Саша пришел, мяса и косточек еще привез. Ну Федя поужинать не успел- выдала ему большой кусман мяска с хрящиками, но он настолько был озабочен течкой Ладушки, что кусок свой забывал, то в комнате, то в спальне. Борику принесла кость, обрадовался пошел точить. Федя собрался было мясо к нам в постель притащить, но я его прогнала. Федя мясо отложил и снова под дверь - Маню караулить. В этот момент подрывается Борик и стартует на кусок мяса!!! Схватил как крокодил. Ну думаю- обожрется... Начинаю у него вытаскивать кусман из пасти и пипец! Ничего не действует- взял вот точно как говорят "мертвой хваткой", пыталась вытащить- бесполезно! Ну думаю, если так хочет человек- пусть ест, сожрал все!!! Я уже всю ночь проворочалась- как он там... Утром вывела пораньше,ттт, все окей. Вот что значит МЯСКО, святое просто для некоторых... Офигеваю!

Мясо все любят!ну,не считая вегетарианцев))
Я когда мясо разделываю,стараюсь выгнать и кота и Варю в комнате.иначе невозможно!кот под ногами суетится и орёт - мясо давай!!!,Варя то мордой меня пихает то с одной стороны то с другой,потом вообще морду кладёт на край стола и слизывает капли крови от мяса или просто то до чего дотянется.то ляжет у ног,товскачет,то на кота рыкнет... беспокойное хозяйство!
Дедуле от нас тоже приветы и поцелуи!!!только подбородок береги!

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 11:13 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан писал(а):
Капитан писал(а):
nastena писал(а):
Booka писал(а):
Bast, наш добрый Рося недавно шуганул три "пьяных тела", которые шли мимо нашей площадки и кричали, размахивая руками Благо, что не покусал! Я чуть не поседела! А друзья-собачники, блин, его еще и науськивали: "Росс, давай, съешь их! Красавчик!" И ржали, аки кони, паразиты такие...

О даёт!!!
Как по заказу,моя тоже сегодня утром шуганула....бегуна ...она на них обычно не обращает внимания.но этот не просто бежал,а ещё и боксировал.ну Варя и бабахнула в него два раза тот скорость сбавил только немного.я Варю вовремя остановила командой...фуххх...
Маленькие детки....а детки подросли!
Капитан , да Ира!послезавтра годик!!!

Растут детки-конфетки! Молодец Варвара- порядок наводит.

Так вообще юбилей на юбилее- В-шкам - год, Р-шкам - пять. И все в один ДЕНЬ, вот Ладушка выдала так выдала! 26 марта- ей так рожать именно в этот день понравилось, что решила повторить. Артистка!

Вот точно!такое совпадение не часто бывает!
Мамуле от нас приветы и поцелуи!

Спасибочки! Ей надо тоже мяса побольше купить на день рождения деточек! А то сегодня на всех разделывала- и немного на рыло получается, народу много!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 11:15 am     Ответить с цитатой

Booka, nastena, старый всем пример для подражания! Ттт... Наравне ведь с Федей и Златом и в одной комнате живут и гуляют вместе. Всегда меня радовал- Бориска!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 11:16 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан писал(а):
Вчера просто угорала над Старым... Покормила уже всех сухим кормом, с консервой, индющки добавляла и отварной брокли... Наелись хорошо так. Вечером Саша пришел, мяса и косточек еще привез. Ну Федя поужинать не успел- выдала ему большой кусман мяска с хрящиками, но он настолько был озабочен течкой Ладушки, что кусок свой забывал, то в комнате, то в спальне. Борику принесла кость, обрадовался пошел точить. Федя собрался было мясо к нам в постель притащить, но я его прогнала. Федя мясо отложил и снова под дверь - Маню караулить. В этот момент подрывается Борик и стартует на кусок мяса!!! Схватил как крокодил. Ну думаю- обожрется... Начинаю у него вытаскивать кусман из пасти и пипец! Ничего не действует- взял вот точно как говорят "мертвой хваткой", пыталась вытащить- бесполезно! Ну думаю, если так хочет человек- пусть ест, сожрал все!!! Я уже всю ночь проворочалась- как он там... Утром вывела пораньше,ттт, все окей. Вот что значит МЯСКО, святое просто для некоторых... Офигеваю!

Мясо все любят!ну,не считая вегетарианцев))
Я когда мясо разделываю,стараюсь выгнать и кота и Варю в комнате.иначе невозможно!кот под ногами суетится и орёт - мясо давай!!!,Варя то мордой меня пихает то с одной стороны то с другой,потом вообще морду кладёт на край стола и слизывает капли крови от мяса или просто то до чего дотянется.то ляжет у ног,товскачет,то на кота рыкнет... беспокойное хозяйство!
Дедуле от нас тоже приветы и поцелуи!!!только подбородок береги!

Варя- наша порода!!! И правильно- что может быть лучше мясааа!!!! А кот наверное думает- вот нахлебников то развелось. Раньше все мне только было!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 11:17 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Танюшкин писал(а):





И этот тоже!!! "ПАРИТ НАШ ОРЕЛ!!!!!"!!!! Тттт...

Как же мне эта фотка нравится... Ваще.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 25, 2016 11:18 am     Ответить с цитатой

Танюшкин писал(а):
Маришка приветики. Сколько лет, сколько зим. . Все фотки пересмотрела и от каждой получила порцию позитива. Особенно улыбнуло, где Гроза- Ягоза на пне , как на троне.
Гроза прям как плюшевая..., супер!!! Красоту навели..., теперь можно покорять вершины

Beast писал(а):
я никакая, но довольная и счастливая.
сегодня приезжал Алексей.
мне сказали вычесывать подшерсток, я честно чесала и стрипингом тоже.
и как оказалось перестаралась
в общем вычесала нафиг
получила по рукам.

Гроза-Восточная Арабеска из Звёздной Гавани
до стрижки(намылись и высушились)

хочу подметить,что Алексей стриг Грозу 25 декабря 2015.то есть прошло 3 месяца



Гроза- принцесса просто! Стоит воображает!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьяна

На форуме с 05.10.2009
Сообщений: 8102
г. Барнаул

Сообщение Пт Мар 25, 2016 11:24 am     Ответить с цитатой

Танюшкин,

Цитата:





Летающие черныши !!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Мар 25, 2016 11:25 am     Ответить с цитатой

Капитан, ага!ваша ваша!
Да.коту лафы меньше.раньше мог весь день спокойно дрыхнуть.а теперь на стрёме,Варя же периодически играть его зовёт или уши облизывает.а он этого естественно не любит)))и передвигается бывает перебежками - любое резкое движение с его стороны воспринимается Варей как игра!и погнала его до кухни или в ванну! ..мясо все равно же выпрошут.подхалимы лохматве)))так что все сыты и здоровы,ТТТ!!!чего и вам желаем!

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Мар 26, 2016 12:02 am     Ответить с цитатой

Девочки спасибо!
Гроза сегодня , выскочив на улицу, укатала в пыли и грязи Мотку(так , что мне пришлось не только ее мыть, но и промывать глаза)
Затем Гроза таскала Фелизу за шкирку и окунала в лужи.
Бросив её, она умчалась вдаль , поднимая огромные облака пыли.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zibli

На форуме с 02.08.2011
Сообщений: 861
Москва, Зябликово

Сообщение Сб Мар 26, 2016 12:19 am     Ответить с цитатой

Капитан, Booka, Поздравляю всех Рэшек с пятилетием! Совсем взрослые собаки стали.
Booka,

_________________
РАСКАТ ГРОМА ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1412, 1413, 14142109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 1413 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---