• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Nick79

фото сустава

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Дети Москворечье Лебедушки и Адъютанта Егопревосходительства
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 6688, 89, 90  След.
1020304050607080

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Апр 16, 2016 9:49 pm     Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Silvy_89 (Чт Апр 21, 2016 11:00 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Сб Апр 16, 2016 9:50 pm     Ответить с цитатой

---

Последний раз редактировалось: Silvy_89 (Чт Апр 21, 2016 11:01 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Апр 16, 2016 11:27 pm     Ответить с цитатой

Батыр, Женя, что на вас накатило? Какой флуд? Пишите, что хотите
Посмотрите внимательно ролик. Собака сама тянет ногу к косточке, а потом на нее же и рычит. Она так играет

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батыр

На форуме с 27.07.2015
Сообщений: 96
Беларусь- Новороссия ДНР

Сообщение Вс Апр 17, 2016 7:44 am     Ответить с цитатой

Silvy_89 писал(а):
Батыр писал(а):
Silvy_89 писал(а):
Andreyka писал(а):
Батыр, собачка так сама себя развлекает Реализует "охранный инстинкт" на территории дивана Это называется "когда собаке делать нечего"

Вот возьмите себе на вооружение (Зоопсихология собак) http://s001.radikal.ru/i193/1604/46/0059ef85ebfe.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1604/8e/a3945f4a03b9.jpg хотябы например пару таких книг. Гугол вам в помощь. А мы удоляемса из темы,потому как не видим смысла продалжать дольнейшую дискусию. Сори за флуд в теме.

Это уже радует что Вы книги читаете только Ваши грамматические ошибки говорят об обратном! Увы! скаченные картинки ещё не говорят о Вашей граммотности и образованности.
А вы думаете в детдомах большой грамотности и образованию обучают.? Основное образование это как выжить на улитцах и в мире инном,вот основное образование в детском доме..А вы Москвичи все такие занощивые?
_________________
Vernost',Predanost',Razum! Ne stydno byt' bednym,Stydno byt' deshovym. (SHukshin)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Апр 17, 2016 8:48 am     Ответить с цитатой

Silvy_89, как-то я пропустила тот пост, а то сразу бы написала. Валя, Женя рос не просто в детдоме, но еще и в украинском детдоме. Насколько я поняла, он русский язык практически не учил или не учил в школе вообще. Не надо разговаривать друг с другом в таком тоне
Батыр, Женя, успокойся, не заносчивая Валя, просто она ничего о тебе не знает А москвичи - нормальные, хорошие люди. Со Славой и Наташей ты знаком лично, не создалось же у тебя впечатления, что они заносчивые
Сделайте оба глубокий вдох и выдохните
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Батыр

На форуме с 27.07.2015
Сообщений: 96
Беларусь- Новороссия ДНР

Сообщение Вс Апр 17, 2016 8:56 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89, как-то я пропустила тот пост, а то сразу бы написала. Валя, Женя рос не просто в детдоме, но еще и в украинском детдоме. Насколько я поняла, он русский язык практически не учил или не учил в школе вообще. Не надо разговаривать друг с другом в таком тоне
Батыр, Женя, успокойся, не заносчивая Валя, просто она ничего о тебе не знает А москвичи - нормальные, хорошие люди. Со Славой и Наташей ты знаком лично, не создалось же у тебя впечатления, что они заносчивые
Сделайте оба глубокий вдох и выдохните
Славик и Наталья милейшие люди. Когда я жил и училса в детдоме,были времена советского союза,тобиш СССР.
_________________
Vernost',Predanost',Razum! Ne stydno byt' bednym,Stydno byt' deshovym. (SHukshin)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вс Апр 17, 2016 9:23 am     Ответить с цитатой

Я вот кстати никогда ни в своих постах ни в жизни не делила людей на москвичей, беларусов, украинцев американцев или кого то там ещё! Никогда не делила людей на детдомовский или богачей! Найдите хоть одно моё сообщение где я это сделала. Я лишь ответила человеку на его сообщение, а потом на сообщение которое он адресовал мне указав на моё оброзование, опять же это сделал человек который так же не знает обо мне ничего так же как и я о нем. Никогда никого не тыкала носом как маленького котёнка. Моё сообщение про образование и грамотность было лишь ответом на его сообщение ровно таким же тоном как и ответили мне Очень рада была пообщаться!
Я кстати да Москвичка и ничего в том не вижу. Дело не в том где человека родили, а в том как человек воспитан и что у него за душой.
Я может и жила не в детдоме, но простите вы же не знаете что у меня была за жизнь, и какая! Рассказывать об этом я не буду тут. Никогда не ставила себя в ранг бедных несчастных людей из-за своей не очень уж сладкой жизни, и никогда никого не просила делать мне скидку из-за этого. Я считаю что все люди одинаковые, росли ли они в детдоме или в богатом доме.
Простите, удаляюсь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Апр 17, 2016 9:28 am     Ответить с цитатой

Silvy_89, Валя, успокойся! Я знаю, что ты умница и замечательный человек! У каждого бывают срывы. Ну, показались тебе слова Жени обидными, а его до этого так же обидел твой тон. Проехали! Вдохнули, выдохнули и продолжаем жить дальше
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вс Апр 17, 2016 9:39 am     Ответить с цитатой

написала, стёрла. Даже не буду ничего комментировать, извините.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Апр 17, 2016 9:45 am     Ответить с цитатой

Больше не покажу вам ни одного ролика! На ровном месте из-за фигни сцепились
Silvy_89, Валя, а я хотела перед тобой похвастаться Про вязание... Можно?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Апр 17, 2016 10:01 am     Ответить с цитатой

Silvy_89 писал(а):
Я лишь ответила человеку на его сообщение, а потом на сообщение которое он адресовал мне указав на моё оброзование, опять же это сделал человек который так же не знает обо мне ничего так же как и я о нем. Никогда никого не тыкала носом как маленького котёнка.

Валя, он нас обеих натыкал, как котят
Батыр писал(а):
Silvy_89 писал(а):
Andreyka писал(а):
Батыр, собачка так сама себя развлекает Реализует "охранный инстинкт" на территории дивана Это называется "когда собаке делать нечего"

Вот возьмите себе на вооружение (Зоопсихология собак) http://s001.radikal.ru/i193/1604/46/0059ef85ebfe.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1604/8e/a3945f4a03b9.jpg хотябы например пару таких книг. Гугол вам в помощь. А мы удоляемса из темы,потому как не видим смысла продалжать дольнейшую дискусию. Сори за флуд в теме.

Только я не обращаю на такие вещи внимания, а ты завелась Просто я уже старая, а ты еще маленькая Есть вещи, которые надо пропускать мимо ушей
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вс Апр 17, 2016 11:08 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Больше не покажу вам ни одного ролика! На ровном месте из-за фигни сцепились
Silvy_89, Валя, а я хотела перед тобой похвастаться Про вязание... Можно?

Марин я не заводилась до тех пор как мне не тыкнули про москвичей. Я терпеть не могу когда людей разделяют по нациям, отношениям к той или иной Вере, или материальным благам. У меня есть друзья и американцы и беларусы и украинцы и был знакомый из детдома. И Ромка у меня не грамотно пишет, хотя школу закончил сама я никогда никому не писала как мне туго пришлось, это знает только моя близкая подруга, которая жила по соседству и была свидетелем моей жизни. Никогда никого не просила делать мне скидку на мою не легкую жизнь, даже наоборот обижаюсь когда меня начинают жалеть.
Короче говоря от Ромки получила по шеям за то что позволила себе распереживаться из-за этого бреда
Про вязание, конечно ! Я все кофту себе никак не довяжу. Вдохновение пропало, и что-то по деньгам уже накладно получается
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Апр 17, 2016 11:22 am     Ответить с цитатой

Silvy_89, а Ромка у тебя молодец Для меня тоже люди делятся только на плохих и хороших Про национальности: в нашей семье есть евреи, русские, украинцы, белорусы и даже... японцы Мои внучатые племянники в США - гремучая смесь из евреев, украинцев и японцев Жена моего племянника - японка чистой воды
Все!!! Успокоились и продолжаем жить!
Про вязание. Тот кардиган мой сын носит на работе. Так вот там выстроилась очередь из заказов в количестве пяти молодцов Вчера сын сообщил. Сказала, чтобы до поздней осени и не мечтали. А до того времени еще дожить надо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Апр 17, 2016 2:03 pm     Ответить с цитатой

Пока мы тут спорили, Ратибор выиграл два ЛЮ и один ЛПП Ждет бестов Аж три штуки
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksaha

На форуме с 25.04.2012
Сообщений: 1750
Москва

Сообщение Вс Апр 17, 2016 4:00 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Пока мы тут спорили, Ратибор выиграл два ЛЮ и один ЛПП Ждет бестов Аж три штуки
Класс!!! У вас тут и правда страсти разгорелись правильно Andreyka говоришь вдохнули выдохнули разные мнения не повод для вражды,
_________________
Милые мои ушедшие друзья я Вас буду помнить всегда !!!! Но жизнь продолжается !!! 15 февраля 2014 года Появилась в моей жизни красотка и умничка Скуратовская Милослава 23 января в моей семье появился ещё сынок, подпалыш Велгерс
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Пн Апр 18, 2016 8:02 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Пока мы тут спорили, Ратибор выиграл два ЛЮ и один ЛПП Ждет бестов Аж три штуки

Поздравляем
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Пн Апр 18, 2016 8:06 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Silvy_89, а Ромка у тебя молодец Для меня тоже люди делятся только на плохих и хороших Про национальности: в нашей семье есть евреи, русские, украинцы, белорусы и даже... японцы Мои внучатые племянники в США - гремучая смесь из евреев, украинцев и японцев Жена моего племянника - японка чистой воды
Все!!! Успокоились и продолжаем жить!
Про вязание. Тот кардиган мой сын носит на работе. Так вот там выстроилась очередь из заказов в количестве пяти молодцов Вчера сын сообщил. Сказала, чтобы до поздней осени и не мечтали. А до того времени еще дожить надо

Класс! Я так хотела вязать назаказ, прям загорелась, а теперь вдохновение делось куда-то и понимаю что что-то не моё на заказ вязать себе то никак довязать кофту не могу думала получится выгодней связать самой, а получается что нифига хотя нитки выбирала не дорогие, совсем не дорогие, может так получается потому что ниточки выбрала тонкие а кофту вяжу свободную и длинную
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Пн Апр 18, 2016 8:29 am     Ответить с цитатой

aleksaha, спасибо, Саша!
Silvy_89, Валя, я не буду вязать чужим людям Это я похвасталась тем, что пацанам так понравилось, что готовы заказать Насчет - выгоднее или не выгоднее вязать самой на себя и близких? Конечно, выгоднее, но стоимость зависит от качества пряжи и от фасона изделия. Если ты купишь такое фуфло, из которого готовый ширпотреб связан, тоже будет дешево И вообще, надо покупать нитки в интернет-магазинах и выбор больше, и цена веселее

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Апр 19, 2016 11:08 am     Ответить с цитатой

А моя мама всегда ездит за пряжей на Семеновскую - там какой-то магазинчик есть с огромным выбором и нормальными ценами :)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вт Апр 19, 2016 1:40 pm     Ответить с цитатой

admin, Слава, спасибо за наводкУ!!! Завтра сбегаю к вам на Семеновскую за дешевой шерстью Такая будет дешевенькая-дешевенькая пряжа
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вт Апр 19, 2016 2:07 pm     Ответить с цитатой

admin, да на Семёновской огромный выбор и без наценок от фабрики мы туда иногда ездим
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вт Апр 19, 2016 2:07 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
admin, Слава, спасибо за наводкУ!!! Завтра сбегаю к вам на Семеновскую за дешевой шерстью Такая будет дешевенькая-дешевенькая пряжа

Давай давай заодно в гости заезжай
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silvy_89

На форуме с 14.10.2015
Сообщений: 435
Москва

Сообщение Вт Апр 19, 2016 2:12 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
aleksaha, спасибо, Саша!
Silvy_89, Валя, я не буду вязать чужим людям Это я похвасталась тем, что пацанам так понравилось, что готовы заказать Насчет - выгоднее или не выгоднее вязать самой на себя и близких? Конечно, выгоднее, но стоимость зависит от качества пряжи и от фасона изделия. Если ты купишь такое фуфло, из которого готовый ширпотреб связан, тоже будет дешево И вообще, надо покупать нитки в интернет-магазинах и выбор больше, и цена веселее

У нас в интернет магазинах с наценкой и плюс ещё доставка, получается что самой съездить в магазин закупиться дешевле НО в интернете ассортимент гораздо интереснее
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Emir

На форуме с 14.03.2011
Сообщений: 795

Сообщение Ср Апр 20, 2016 9:30 am     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Ратибор выиграл два ЛЮ и один ЛПП Ждет бестов Аж три штуки



ПОЗДРАВЛЯЮ РАТИБОРА и ВИКУ!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! ОЧЕНЬ ЗА ВАС РАДА!!!!!!


Марина, естественно поздравляю как заводчика , а чего так скромно? Я понимаю что скромность иногда украшает, но это не тот случай !
Ратибор в 10 месяцев обыграл в ринге взрослых собак! И своего ЛПП он забрал очень достойно, в конкуренции с уже устоявшимися ринговыми бойцами, у которых побольше выставок за плечами!!!! Респект Вике, все делает сама, учится , старается!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Ср Апр 20, 2016 12:36 pm     Ответить с цитатой

Emir, И я поздравляю Вику! Она умница! Но ты-то могла заметить, что в тот день здесь шли бои местного значения
Кстати, научи Вику хвастаться, а мы ей в этом деле все поможем Очень трудно хвастаться вместо кого-то

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 6688, 89, 90  След.
1020304050607080
Страница 65 из 90

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---