• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Отя

 • Фонд помощи
На счету: 35062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

МИР 2016
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 2327, 28, 29  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Вт Июн 28, 2016 9:38 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Beast писал(а):

п.с. Я не люблю никакие состязания, где решение о моей победе зависит от судьи, но если уж прихожу , то принимаю правила игры

Я не принимала правила игры, и была очень разочарована. Марина Васильевна всегда была для меня эталоном.(Не хотела ввязываться, но душа не выдержала )

а что вам собственно не понравилось??

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nero_Russo_Hidalgo

На форуме с 19.04.2016
Сообщений: 12
Челябинская область

Сообщение Вт Июн 28, 2016 9:39 pm     Ответить с цитатой

Прекрасная выставка, прекрасная организация! Низкий поклон организаторам. Ездили просто посмотреть, поучиться, поболеть за своих - получили огромное удовольствие от атмосферы!!! Победителям и участникам браво!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буяша
Заблокирован

На форуме с 08.11.2015
Сообщений: 9

Сообщение Вт Июн 28, 2016 9:49 pm     Ответить с цитатой

Beast, мне было не понятно, почему хороших и объемных собак сразу с оч.хорами убрали с ринга?
Повторю изначально свой вопрос возмущения...
Почему г-а Герасимова поставила кобеля на первое место не дав ему описание и только после того, как ринговая бригада ей на это указали, она описала собаку уже в расстановке на местах?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Вт Июн 28, 2016 9:59 pm     Ответить с цитатой

Буяша писал(а):
Beast, мне было не понятно, почему хороших и объемных собак сразу с оч.хорами убрали с ринга?
Повторю изначально свой вопрос возмущения...
Почему г-а Герасимова поставила кобеля на первое место не дав ему описание и только после того, как ринговая бригада ей на это указали, она описала собаку уже в расстановке на местах?

ну объемы не всегда идут в прерогативе-в собаке должен быть баланс)),толку с объема если собака не двигается или у нее есть существенные минусы))
насчет расстановки на первое место-ну эксперт то в принципе сразу выделяет лидера в ринге ))вот на мире не даются описания и ничего собаки расставляются по местам))

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Вт Июн 28, 2016 10:00 pm     Ответить с цитатой

kate писал(а):

а что вам собственно не понравилось??

Это отдельный разговор и не в этой темке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Вт Июн 28, 2016 10:03 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
kate писал(а):

а что вам собственно не понравилось??

Это отдельный разговор и не в этой темке.

ну я в принципе поняла)))только ЛПП был высочайшего уровня!!!и многим до него как до Китая...
ну таки ,да- это уже в другой теме))

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Июн 28, 2016 10:20 pm     Ответить с цитатой

https://www.facebook.com/anna.chekharina/media_set?set=a.1160290664034677.1073741860.100001612644462&type=3

Куча фото с бестов!





























_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Июн 28, 2016 10:21 pm     Ответить с цитатой






















_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вт Июн 28, 2016 10:21 pm     Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
УРА ФАЙН ЛЕДИ!!!!
Шикарный показ и отличный настрой на победу у самой собаки!!!! РЕСПЕКТ всем причастным!!!

Друзья, зачем вытаскивать из недр соцсетей признаки недовольства некоторых граждан??? Посмотрите СКОЛЬКО людей и владельцев РАЗНЫХ пород искренне рады за ТАКУЮ ГРАНДИОЗНУЮ ПОБЕДУ!!!!!! У меня фейсбук просто разрывается от торжественных постов и поздравлений!!!!!! ЭТО НАША ПОБЕДА И МЫ ОЧЕНЬ ЕЮ ГОРДИМСЯ!!!!

От себя ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ победителей, всех участников и просто всех чернышистов!!!!!

Сегодня начались звонки по поводу покупки щенков. Конечно пропиарили породу круто, большое спасибо отечественной кинологии о заботе о рядовых заводчиках нашей породы, которые по сравнению с другими породами стоят просто копейки, и выращиваются часто на голом энтузиазме.НО! Сколько сразу хлынуло предложений и не очень внушающей доверия рекламы, пошерстите интернет- просто интересно. Сейчас под видом Чернышей продадут неизвестно кого и потом будем пристраивать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вт Июн 28, 2016 10:58 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Beast писал(а):

п.с. Я не люблю никакие состязания, где решение о моей победе зависит от судьи, но если уж прихожу , то принимаю правила игры

Я не принимала правила игры, и была очень разочарована. Марина Васильевна всегда была для меня эталоном.(Не хотела ввязываться, но душа не выдержала )

Лена! И все кто недоволен или не понял экспертизы Марины Васильевны. На один из моих вопросов по экспертизе она сказала, что ей очень не понравилось качество зубной системы в целом у чернышей. Но были собаки с хорошей зубной системой, и один из них- ветеран. И что это - МОНОПОРОДНАЯ выставка, а не выставка ШОУ. Мы все привыкли к помпезности и красивым праздникам. Но давайте все таки время от времени спускать пары и вникать в замечания экспертов, если вообще кто-нибудь помнит зачем они приглашаются ( напоминаю- дать свои комментарии со стороны увлеченным и увлекающимся заводчикам). Тем более имеет смысл прислушаться к Марине Васильевне ( отдельное СПАСИБО за то что она согласилась отсудить эту выставку сама, может быть и не имею права, но все равно скажу-после сложной недавно перенесенной операции, глубокое уважение кинологу старой закалки, хотя это и заслуживает отдельной темы для разговора). Так вот... Успокойтесь уже и перестаньте уподобляться базарным бабам, слушающим сарафанное радио. Мир многообразен. Трактовать те или иные события и действия людей все будут так как им выгодно. Но смею напомнить об элементарных правилах приличия в общественном месте, а форум - это общественное место, и уж имейте хоть грамм уважения к таким людям, как Герасимова. Просто подумайте.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вт Июн 28, 2016 11:25 pm     Ответить с цитатой

И еще! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ХЕНДЛЕРАМ, ВСЕМ ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА, "молодым" и "старым", с большим опытом и начинаюшим, "своим" и из других пород! За 15 последних лет вы сделали черного терьера ШОУ -собакой с большой буквы! Сделать красивое ШОУ- это кажется простым и элементарным только со стороны. Порода превратилась из малочисленной и трудноузнаваемой в виду разнотипности старого поголовья и малых знаний о ней, постоянных сравнений с ризенами и ньюфами в виду некорректного груминга в массе своей у обычного, рядового владельца, а чего уж только стоят страшные байки о том как эти собаки свирепы и неуправляемы, сейчас наступил другой век, и Черный терьер не только узнаваем, красив и импозантен, он красиво вписался в современный город, а выставки... Выставки - это отдельная песня! Еще даже 10 лет назад никто и не мог себе представить, что русский черный терьер не только встанет вровень с другими шоу-породами, но и в 2016 году, в Москве, на ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД - станет СУПЕР-СОБАКОЙ!ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКИ! Вы себе даже не представляете КАКОЙ ЭТО ШАГ В СТАНОВЛЕНИИ ПОРОДЫ!!!! Я уже написала, что еще не осознали многое мы сейчас в горячке и суете последних событий, но это ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ! Я поздравляю всех причастных к Победе Файн-Леди, я поздравляю всех заводчиков, всех владельцев нашей трудной, сложной в разведении, но такой любимой всеми фибрами души, породы. Да, еще предстоит много работы, мы будем ругаться и ненавидеть друг друга, НО! Оглянувшись назад, сейчас приходит понимание, что многое было не зря, были очень мудрые и правильные и своевременные решения, от руководителей породы до рядовых энтузиастов, сколько уже ругали мы все дружно и ругаем эти выставки, но СЕГОДНЯ - давайте объявим перемирие и просто порадуемся тому, что мы имеем на сегодняшний день. То, что сделано и то, что достигнуто, это реально круто.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Вт Июн 28, 2016 11:34 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
И еще! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ХЕНДЛЕРАМ, ВСЕМ ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА, "молодым" и "старым", с большим опытом и начинаюшим, "своим" и из других пород! За 15 последних лет вы сделали черного терьера ШОУ -собакой с большой буквы! Сделать красивое ШОУ- это кажется простым и элементарным только со стороны. Порода превратилась из малочисленной и трудноузнаваемой в виду разнотипности старого поголовья и малых знаний о ней, постоянных сравнений с ризенами и ньюфами в виду некорректного груминга в массе своей у обычного, рядового владельца, а чего уж только стоят страшные байки о том как эти собаки свирепы и неуправляемы, сейчас наступил другой век, и Черный терьер не только узнаваем, красив и импозантен, он красиво вписался в современный город, а выставки... Выставки - это отдельная песня! Еще даже 10 лет назад никто и не мог себе представить, что русский черный терьер не только встанет вровень с другими шоу-породами, но и в 2016 году, в Москве, на ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД - станет СУПЕР-СОБАКОЙ!ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКИ! Вы себе даже не представляете КАКОЙ ЭТО ШАГ В СТАНОВЛЕНИИ ПОРОДЫ!!!! Я уже написала, что еще не осознали многое мы сейчас в горячке и суете последних событий, но это ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ! Я поздравляю всех причастных к Победе Файн-Леди, я поздравляю всех заводчиков, всех владельцев нашей трудной, сложной в разведении, но такой любимой всеми фибрами души, породы. Да, еще предстоит много работы, мы будем ругаться и ненавидеть друг друга, НО! Оглянувшись назад, сейчас приходит понимание, что многое было не зря, были очень мудрые и правильные и своевременные решения, от руководителей породы до рядовых энтузиастов, сколько уже ругали мы все дружно и ругаем эти выставки, но СЕГОДНЯ - давайте объявим перемирие и просто порадуемся тому, что мы имеем на сегодняшний день. То, что сделано и то, что достигнуто, это реально круто.


Отличные слова, Ирина!


_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knjagenika

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 2203
Калининград

Сообщение Ср Июн 29, 2016 12:26 am     Ответить с цитатой

Ну вот и прошел Чемпионат мира. Прекрасное достижение для породы, что РЧТ первый на мире, я с огромным удовольствием смотрела все дни чемпионата, на первых местах действительно великолепные собаки, достойные этой победы.
Первая стала во истину шикарная собака, думаю ни у кого не возникло вопроса почему именно Файн Леди лучшая, да потому что она действительно воплощение породы. Какие движения, какой тандем с хендлером, все великолепно.
Поздравляю заводчиков, владельцев с такой значимой победой Файн Леди. Браво, браво, браво!!!!!!
Поздравляю наш калининградский десант с прекрасными результатами, очень рада за вас, Лена, Таня вы большие молодцы!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
оксиньюшка

На форуме с 30.03.2014
Сообщений: 370
Молодечно

Сообщение Ср Июн 29, 2016 1:51 am     Ответить с цитатой

Пока не остыли воспоминания, разрешите поздравить всех с потрясающим праздником и ПОБЕДОЙ нашей породы на выставке мирового масштаба. Все участники были просто великолепны . На бэсте в правом крыле мы с Оксинькой очень громко кричали и лаяли болея за РЧТ. Удачи всем. Огромный привет из Беларуси.




Последний раз редактировалось: оксиньюшка (Ср Июн 29, 2016 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Ср Июн 29, 2016 1:32 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_ писал(а):





и кто сказал, что у победителей не было эмоций?
ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ!!!!!
ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВАЯ и ГАРМОНИЧНАЯ ПАРА!!!!!!


Варвара, огромное спасибо за публикацию вот такой фотоленты, смотреть без остановки!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika74

На форуме с 01.07.2015
Сообщений: 1343
Копейск Челябинского региона

Сообщение Ср Июн 29, 2016 1:35 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
И еще! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ХЕНДЛЕРАМ, ВСЕМ ПРОФЕССИОНАЛАМ СВОЕГО ДЕЛА, "молодым" и "старым", с большим опытом и начинаюшим, "своим" и из других пород! За 15 последних лет вы сделали черного терьера ШОУ -собакой с большой буквы! Сделать красивое ШОУ- это кажется простым и элементарным только со стороны. Порода превратилась из малочисленной и трудноузнаваемой в виду разнотипности старого поголовья и малых знаний о ней, постоянных сравнений с ризенами и ньюфами в виду некорректного груминга в массе своей у обычного, рядового владельца, а чего уж только стоят страшные байки о том как эти собаки свирепы и неуправляемы, сейчас наступил другой век, и Черный терьер не только узнаваем, красив и импозантен, он красиво вписался в современный город, а выставки... Выставки - это отдельная песня! Еще даже 10 лет назад никто и не мог себе представить, что русский черный терьер не только встанет вровень с другими шоу-породами, но и в 2016 году, в Москве, на ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК ВСЕХ ПОРОД - станет СУПЕР-СОБАКОЙ!ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВСЕМИРНОЙ ВЫСТАВКИ! Вы себе даже не представляете КАКОЙ ЭТО ШАГ В СТАНОВЛЕНИИ ПОРОДЫ!!!! Я уже написала, что еще не осознали многое мы сейчас в горячке и суете последних событий, но это ИСТОРИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ! Я поздравляю всех причастных к Победе Файн-Леди, я поздравляю всех заводчиков, всех владельцев нашей трудной, сложной в разведении, но такой любимой всеми фибрами души, породы. Да, еще предстоит много работы, мы будем ругаться и ненавидеть друг друга, НО! Оглянувшись назад, сейчас приходит понимание, что многое было не зря, были очень мудрые и правильные и своевременные решения, от руководителей породы до рядовых энтузиастов, сколько уже ругали мы все дружно и ругаем эти выставки, но СЕГОДНЯ - давайте объявим перемирие и просто порадуемся тому, что мы имеем на сегодняшний день. То, что сделано и то, что достигнуто, это реально круто.

Имеющий уши - да услышит, имеющий глаза - да узрит!

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой (Народная мудрость)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зай

На форуме с 22.09.2011
Сообщений: 2496
Москва

Сообщение Ср Июн 29, 2016 1:37 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕ УЧАСТНИКОВ,ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВЫСТАВКИ!!!


Вот и закончился наш двухдневный марафон.Очень рада была всех увидеть ,кого и в первый раз.Девочки молодцы ,что приехали : Света,Маша, Лариса, Юля,Татьяна,Катюша,Ира,Оля-была очень рада вашей встречи,за вашу поддержку!Ксения, Володя с вами мы встречаемся более часто и вы об этом знаете. Света , Лариса,Ксения, ОГРОМНОЕ СПАСИБО,что привезли на выставки ШЕЛА, МИРУ, Эльдара , приняли в конкурсе производителя!ОГРОМНОЕ СПАСИБО: Анечке Здоренко за показ моих мальчиков,Насте Вавочкиной за груминг Олимпа и Ермака,Полине за безотказную помощь!



Отличная подготовка выставки!Просторные залы,комфортный в залах климат для собак, чистые помещения,красивые собаки! Все выступили МОЛОДЦЫ!!!Само участие, атмосфера , весь этот адреналин у рингов,эмоции, очень многого стоит!!!
ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА нашей группе поддержки!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЕГО СЫНОЧКА ОЛИМП ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ- ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА!!!

Просто сказать -это ничего не сказать,я до сих пор не могу отойти от эмоций!!!!Вспомнила все,как появился у меня Олимп. Моё маленькое ,хитрое , улыбающееся солнышко!

Я поняла -это моя собака и никому я ее не отдам!И вот моё маленькое солнышко стал ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ МИРА!!!

















БЕСТ ЮНИОРОВ




_________________
МАЛАХОВСКИЙ ЕРМАК
ОЛИМП ИЗ ЧЕРНОЙ ДРУЖИНЫ
КОНТАКТЫ 89260764345
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
illusionofmodesty
Предупреждений: 3

На форуме с 25.01.2014
Сообщений: 261
мо.Раменский р-н.,п.Быково

Сообщение Ср Июн 29, 2016 1:46 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ,ВСЕХ С ПРОШЕДШИМ ЧЕМПИОНАТОМ!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ПРАЗДНИК КРАСОТЫ,ГРАЦИИ!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЗЯЕВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫХ СОБ!!!ЗА ВАШУ ЛЮБОВЬ К ПОРОДЕ,ЗА ВАШ ТРУД (ТРЕНИРОВКИ,ПРОГУЛКИ И ТД),УХОД ,И КОНЕЧНО ЖЕ ФИНАНСОВЫЕ ВЛИВАНИЯ!!!ГРУМЕРЫ-ВАШИ ЗОЛОТЫЕ РУКИ ПОКАЗАЛИ КРАСОТУ СТРИЖЕК,А САМОЕ ГЛАВНОЕ-ТИТАНИЧЕСКИЙ ТРУД ПО УХОДУ ЗА ШЕРСТЬЮ!!!ХЕНДЛЕРЫ-БЛАГОДАРЯ ВАМ СОБАКИ ЛЕТАЛИ!!!СПАСИБО ВСЕМ!!!РАДА БЫЛА УВИДЕТЬСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НАШЕГО ПИТОМНИКА БАРБИ С БРОНИЧ!!!ДОСТОЙНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ ИДУТ НА СМЕНУ!!!ЗОЛОТО АКЕЛЫ-РЕСПЕКТ,МУЖИК!!!Я ОЧЕНЬ РАДА,ЧТО МОЯ ИЛЛЮЗИЯ СКРОМНОСТИ ВЫГЛЯДЕЛА ДОСТОЙНО ПОСЛЕ ПИРОПЛАЗМОЗА!!!ЗА 1,5МЕСЯЦА МЫ НАБРАЛИ ВЕС,ВОССТАНОВИЛИ ЛАПЫ,ШЕРСТЬ МОЖЕТ ЕЩЁ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО...ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНЕЧКЕ ЗДОРЕНКО ЗА СОВЕТЫ,ЗАНЯТИЯ С НАМИ!!!ПЕТРУШИНЕЦ ТАТЬЯНЕ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ В ТРУДНУЮ МИНУТУ И ВЕЛИКОЛЕПНУЮ СТРИЖКУ,И МОЕМУ МУЖУ ЗА КАЖДОДНЕВНЫЕ ЗАНЯТИЯ С БАСЕЙ (КОЛЕСО,ВЕЛОСИПЕД,ПЛАВАНИЕ)-ОГРОМНОЕ СПААААСИБО!!!ВСЕХ!ВСЕХ!ВСЕХ!!!-С ОБЩИМИ ПОБЕДАМИ(МЫ ДОШЛИ ,ДОЕХАЛИ,ДОЛЕТЕЛИ,ДОПОЛЗЛИ!!!!)🏆🏆🏆🏆🏆👏👏👏👏
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iva

На форуме с 20.02.2007
Сообщений: 718
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Июн 29, 2016 3:43 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТИШЕК ФН ХОББИТА НЕВСКОГО С ПРЕКРАСНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА-2016 И ВЫСТАВКАХ В ЕГО РАМКАХ!
ПОЗДРАВЛЕНИЯ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗАВОДЧИКАМ И ВЛАДЕЛЬЦАМ НАШИХ ДЕТИШЕК!!!!

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТУПЛЕНИЙ НАШЕЙ СЕМЬИ:
Fun Nord’s Hobbit Nevskiy и его дети и любимая подружка:
26/06/16 - World dog show
Fun Nord’s Hobbit Nevskiy - 2 place, excellent, champion class
Baltic Prestige Nostradamus – excellent, champion class
Roskoshnaya Devitsa s Ozera Razliv – excellent, junior class
Spark Gala’s Zena - excellent, junior class
Blek Rossi Kadril Fan Nord – 2 place, excellent, intermedia class
Cherny Medved Chernava – 1 place, excellent, open class
Baltic Prestige Nordica – excellent , champion class
Zara iz Chigasovo- excellent , champion class
Fun Nord’s Daria Fleur – excellent, champion class,
25/06/16 - САС
Cherny Medved Chernava – Best Female, Best of Breed

25/06/16 – International club show
Baltic Prestige Nostradamus – excellent, champion class
Baltic Prestige Nordica – 1 place, excellent ,working class
Roskoshnaya Devitsa s Ozera Razliv – excellent, junior class
Cherny Medved Chernava – 1 place, excellent, open class
Fun Nord’s Daria Fleur – 3 place, excellent, champion NKC class,
Blek Rossi Kadril Fan Nord – 3 place, excellent, intermedia class

_________________
www.fun-nords.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Ср Июн 29, 2016 4:10 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф, всегда пожалуйста! Фото очень красивые получились, сама любовалась!
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Ср Июн 29, 2016 5:02 pm     Ответить с цитатой

От всей души поздравляю нашего сына ФАН НОРД’С ХОББИТА НЕВСКОГО (Злато Бояр Гаврила Ладин Сын х Фан Нордс Флер Ив) и его владелицу Марину Разумовскую с прекрасным выступлением на Чемпионате Мира – 2 место в классе чемпионов! Поздравляю всех детей Хоббита, наших внуков, с прекрасными выступлениями! Красавец Хоббит стал отличным производителем! Удачи Вам и дальнейших побед на выставках!

Последний раз редактировалось: ГАВРИЛА (Ср Июн 29, 2016 5:07 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Ср Июн 29, 2016 5:05 pm     Ответить с цитатой

От всей души поздравляю нашего сынаЧЕРНЫЙ МЕДВЕДЬ ФРОЛ ГАВРИЛОВИЧ (Злато Бояр Гаврила Ладин Сын х Черный Медведь Пенелопа) с блистательными выступлениями в эти два дня! Поздравляю его владелицу Елену Богатыреву с победами! Очень рада была видеть Вас с Фролом, он вырос настоящим красавцем! Желаю Вам больших побед на выставках!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissakrasa

На форуме с 08.05.2011
Сообщений: 180
г. Кропоткин

Сообщение Ср Июн 29, 2016 5:20 pm     Ответить с цитатой

От всей души поздравляем всех участников и победителей праздника!!
Грандиозное(по масштабам), красивое необычайно шоу!!!! Огромное количество шикарных собак разных пород - эмоции зашкаливают до сих пор!!!!!

Особые поздравления красавице ФАЙН ЛЕДИ!!!!!
СОБАКА ПОРОДЫ РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР - ЛУЧШАЯ!!!!!!! УРАААААА!!!!

_________________
Нет пропасти, через которую достаточное количество любви не перекинуло бы мост.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Ср Июн 29, 2016 5:29 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛУЧШУЮ СОБАКУ МИРА 2016 ГОДА, НЕСРАВНЕННУЮ ФАН ЛЕДИ С ЗОЛОТОГО ГРАДА И ЕЕ ВЛАДЕЛИЦУ КАТЮ!!! БРАВО, БРАВИССИМО!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissakrasa

На форуме с 08.05.2011
Сообщений: 180
г. Кропоткин

Сообщение Ср Июн 29, 2016 5:30 pm     Ответить с цитатой

stesha, Нателла поздравляем тебя с Касей!!!!
bolshayamedveditsa, Оля поздравляем тебя с Лисой!!!
Девочки, участие в таком празднике - просто класс!!!

_________________
Нет пропасти, через которую достаточное количество любви не перекинуло бы мост.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 2327, 28, 29  След.
1020
Страница 22 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---