• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Beast

 • Фонд помощи
На счету: 27062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

САМРОСС весь алфавит!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Авг 29, 2016 6:42 am     Ответить с цитатой

Gnom, фото просто высокохудожественное, я решила, что это отличная картина, как по цвету, так и по кадрированию. Просто шедевр. Можно мне ее на почту в оригинальном размере? Очень люблю Таллинн.
Аленка-Рон, у нас вчера тоже наконец-то кончилось жаркое лето. Собакам стало полегче. Девица на фото такая милая, кукольная, стоит как статуэточка! Хорошая собака! Поздравляю с ЧР! Теперь можно и замуж, если не боитесь, что соски отвиснут. Я Пири не буду вязать года четыре минимум, пока не наиграюсь в выставки.
У нас все тихо, только Исса напала на Варю, но не просто так, а с целью воспитания. Мешок мусорный убрать не успели, биглюха ему вспорола брюхо, а смотрящая за порядком Исида строго запретила, завязалась беседа, в ходе которой биглю пришлось ретироваться не солоно хлебавши.

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пн Авг 29, 2016 1:22 pm     Ответить с цитатой

Insight, да, Фери была вчера в настроении и отработала отлично! Ну и сыр пармезан пах божественно)))Я прям удивлена была))) Наконец-то собаку не надо подвешивать на ринговка. Сама стоит. И это без занятий вообще, систеру лень ее ко мне возить. Беру уже на выставке и что есть, то и выставляю( Ей уже 3 года, так что вязать будем. Вот как раз должна была потечь уже, но видимо под задержалась, чтобы мы закрыться смогли)))
У сестры теперь идея фикс, оставить себе кобелька и с нуля заняться его выставочной карьерой. Фери не хватает куража, конечно.

_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вт Авг 30, 2016 9:17 pm     Ответить с цитатой

И снова здравствуйте!!! Отличные новости про Киру! Да и вообще, жизнь прекрасна! Gnom Лена, я этот шторм ощутила! Была в Питере

Так вот была я в Питере и успела подготовить к выставке наших дебютантов - Могуту и Одри Гросс не выставлялся, но его я тоже почикала и мне он очень понравился , вообще Гросс сильно окреп и возмужал, стал прочнее и крепче!

Гросс, он же Самросс Парад Планет



Моню я тоже успела подготовить . Моня - это брат Могуты, который Манифест Жизни (полностью оправдывает своё имя, очень позитивный и жизнерадостный). Спасибо владельцам Василине и Дмитрию за любовь и правильное воспитание животинки!






Ну и наши выставочники! Одри еще не совсем обросла, как хотелось бы, еще учиться и учиться показу, но вот как то так...







Огромное спасибо владельцам Людмиле и Виталию за любовь и терпение!

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!


Последний раз редактировалось: Samross (Вт Авг 30, 2016 9:34 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вт Авг 30, 2016 9:25 pm     Ответить с цитатой

Могута тоже выставился в этот день и тоже удачно! Напомню, что братцам 8 месяцев...





Ирине терпения и сил вырастить это чудище!

Крестная Даша с братьями



Все вместе!





Еще раз спасибо всем питерским владельцам наших выпускников за отличные выходные!!!

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Авг 30, 2016 11:04 pm     Ответить с цитатой

Samross, мы были на одной выставке, в одно и то же время... Мне было бы приятно повидаться...
_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Ср Авг 31, 2016 9:21 am     Ответить с цитатой

Аленка-Рон писал(а):
Samross, мы были на одной выставке, в одно и то же время... Мне было бы приятно повидаться...


Мне бы тоже! Если бы ты подошла к рингу РЧТ, мы бы увиделись , а я думала, что ты на даче. Ален, не переживай, времени ни на что не было, сплошной дурдом! Не в последний раз

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Авг 31, 2016 10:23 am     Ответить с цитатой

Samross, а я смотрела-смотрела, на каком ринге, да так и не увидела. Видимо совпал с биглями, чтоли. Организация рингов была ужасна, конечно.
_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Ср Авг 31, 2016 11:23 am     Ответить с цитатой

Аленка-Рон, мне очень судейство понравилось, поэтому организация не оставила плохого впечатления, хорошо, что на улице и без дождя! и без жары, как у нас все лето была
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Ср Авг 31, 2016 8:30 pm     Ответить с цитатой

Samross, урааааа, как я радая за наших самроссовцев уральского разлива!
Больше всего за Одри, собака сменила судьбу на счастливую вместе с именем! ЛПП в конкуренции, спасибо хозяевам: Людмиле и Виталию за дочу! Наши девочки своенравны, но жутко обаятельны и хороши! Будете выставлять Одри или нет - не важно, главное, чтобы вам было вместе хорошо!
Ирина, поздравляю вас с Могутой, что сказать? Щеночек подрос с того момента как я его отнесла до поезда (чуть не сдохла от тяжести) Спасибо за выращивание и показ сорванца, пусть хорошо начатое, так же и продолжится! Сил тебе, физических и побольше, пара лет впереди с пахотой тебе обеспечены, удачи!
Дашенька, тебе огромное персональное спасибище, за заботу о слонятах, о девочке Одри, за желание помогать и стремление совершенствоваться во всем, чем занимаешься! Показ Одри был хорошим, смотрелись в паре отлично! Гроссик формируется, мужает, ТТТ! Сеня, береги руку, а ты, Даша, береги себя!
Моня тоже такой щеночек-щеночек, весь в мамочку Елочку-малышечку и крошечку! Этот Моня был первым у нас назван персонально, такой памятный щен был, родился последним, но очень хотел жить! Вот с такой жаждой жизни и шествует по ней, энерджайзер! Василине и Дмитрию спасибо за любовь к парню, очень надеюсь, что вложенные в него силы не зря!

У меня живет Лиса, скоро возвращаются ее владельцы из отпуска. В ватсапе рыдания, как там наша Лисонька. Лисонька живет отлично, сегодня ела рубец и была пострижена накоротко, даже пальцы на лапах по-пуделиному забрила для удобства, спину всю под машинку 7 мм до ватерлинии. Мне нравится! Никаких мехов, собака изящна и крепка, мускулы играют под кожей, красиво!

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Чт Сен 01, 2016 9:10 am     Ответить с цитатой

Несколько фото ночного Питера. Я несколько раз была в этом городе и всегда в отвратительную погоду, а в этот раз хорошую погоду я привезла с собой! Насколько позволяло время, Даша и ее муж покатали меня по центру, где кипела жизнь....








_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Чт Сен 01, 2016 9:13 am     Ответить с цитатой

Молодежь танцевала и веселилась, было много мотоциклов, самый забавный я щелкнула...






_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Чт Сен 01, 2016 11:25 pm     Ответить с цитатой

Samross, красота! Я тоже нежно отношусь к Питеру! Только у меня фото зимние...







Алена, помнишь?

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Пт Сен 02, 2016 12:02 am     Ответить с цитатой

Insight, спрашивает еще! Конечно помню!
_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Сен 05, 2016 10:27 am     Ответить с цитатой

В эти выходные в ринге показался наш Моня, он же Манифест Жизни, посетил две выставки с отличными судьями, результаты нас очень порадовали! Иванищева еще и отдала 4 место в бесте щенков! Поздравляю владельцев Василину и Дмитрия, а нашей Даше огромное спасибо за подготовку и показ!!! Описание с выставки - Иванищевой В.П.






_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Сен 05, 2016 2:56 pm     Ответить с цитатой

Samross, какие отличные новости!!! Василину и Дмитрия поздравляю с сыночкой ушастой, начало очень и очень неплохое, а описание просто мечта! Я знаю, Валентина Павловна любит давать подробные описания, что-то мало записано... Даша, тебе отдельное респектище за малыша!!! На фото один нос и голова-лапы, дите-дитем! А гляди-ка, целый бестовый боец!

И у нас тоже отличные уральские новости есть! Попозже, фотки обработаю и расскажу.

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Сен 05, 2016 8:56 pm     Ответить с цитатой

Я стараюсь жить не ради решения проблем. Ради счастья, красоты, эмоций разных, чтоб не тухнуть и не захлебываться несъедобными чувствами. Трудности сами придут, решим.
Вот и на выставку в Челябинске мы рванули с самыми лучшими чувствами, совершив вояж с гостями, посиделками... Выставка была просто повод развлечься немного
Начиналось все с объявления, скорее всего, весной, о предстоящей выставке САС и ажно паре моно: как РЧТ, так и биглей! И судить обе моно была приглашена Марина Васильевна Герасимова, очень уважаемый мною эксперт, так что я подпрыгнула до потолка и понеслась регистрироваться, оченно уж хотелось услышать мнение МВ о нашей Елочке, ведь она ее видела юной девой, а крошка немного подросла. Ну и биглюха у меня перспективная, тоже важно мнение профессионала. Ну и если я уж еду на моно, всегда пишусь на САС, в расходах сумма регистрации не самая большая доля после временных затрат, усилий и т.д.
С нами собрался и Топуш, наш каменский внук. Весной ни он, ни его владельцы, ни я не могли предположить цепочку определенных событий, в результате которых волоса покинули его тщедушное тельце, и вид он приобрел крайне побитый молью, которая не имеет крыльев и отгрызает волоса, подпрыгнув с земли...
Так же на выставку в родном городе собралась наша Маня, сестра Мони, сестра Мали, Миры, Могуты, и иже с ними... Я тоже очень обрадовалась такому решению, если дебютировать, то с описанием у внушающего доверие эксперта.
Плюс я пообещала помочь Даше с ее юниорчиком Патриотом, это уже перед выставкой получилось.
И вот он, во-яж-вояяяяяжжж!
Пятница, обед. Кони пьяны, хлопцы запряжены. В боксе тусит лысый бигль, гладкий как нектарина. Поверх сумок на поролоне и пледе возлежит Елочка. Остальные орут от обиды во дворе. Мы стартуем и путь лежит в славный Каменск-Уральский, а от него в небольшое село на берегу реки... Вот я съезжаю с трассы, меня ждут. Едем по извилистой и очень крепкой грунтовке по леску, рельеф скалистый, неровный. Небольшое село, справные дома. Останавливаемся у дома с реющим флагом России, а то, ведь здесь живет сам мэр! Мэр поселка, наша Наташа.
Гастрономия была отменная, рецепты настоек поражали воображение. Ощущение, что и пьешь, и сразу закусываешь Вдох-выдох, готовим собаку. Наташа расчесывает пса, я гуляю по огороду. Вернее, я вышла и ахнула... Это вид с огорода!!!







Вот здесь-то и полегла украшалка у парниши, он каждый день купался и валялся на травке...

Вот Наташа чешет что осталось





На участке растет небольшой лесочек, Елочка гуляла под елочками





Виды, конечно, впечатляют...



Вот что получилось в итоге, чур, не плакать по шерсти, отрастет, ну мы так все дружно надеемся









Ну и потом парня отпустили... Пири на ручках, чтоб не затоптали малышку, ей еще бесты выигрывать...



Папа, дай биглика на поиграть!



Да и ладно, с теткой поиграю!



Парный взлет...



Дальше я мыла своих девчонок, Пири само несчастье...



А потом мы ходили в гости в баню с холодным бассейном, в беседке постигали дзен в мирной беседе...



Вот такие арбузы растут у гостеприимных хозяев, вкуууусные!



А потом мы плыли по ночному тихому и пустынному поселку, в полном ощущении, что мы на свете одни. Над нами было разлито молоко Млечного пути, теплый воздух ласкал кожу. Какие выставки и титулы? Мы даже разговаривали о собаках, но не об этом. О характерах, о привычках, о долголетии и об уходе, о том, как много места они занимают в наших душах. Около меня тихим черным лохматым домовенком присел Шоник, он бувье, только не крупный. Жутко обаятельный, он блестел вишнями круглых глаз и клал лапку на колено... Прижимался щекою и ждал...

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Сен 05, 2016 9:42 pm     Ответить с цитатой

Утро. Еду по новой для меня дороге в первый раз. Загадываю желание.
Таня семафорит, что пирог уже готов и в духовке пицца. Может быть у меня будем стричь? Ну против такого гостеприимства не устоять. И мы с Дашей не устояли, и нисколечки не пожалели. Пицца была превосходна, пироги вкуснейшие! Жаль, нельзя было сопроводить угощение подаренным напитком богов по рецепту жителей Каменска...
Больше всех была счастлива Пири! Этот чертенок сожрал сколько смог еды у чернышки... Но на фото пока не слегка беременный бигль.





Несет свой красивый хвост юниор Патриот России



Возлежит Елочка, на всякий случай, тихо. Пока не видят вроде и не чешут, не стригут...



Поиграли в перерывчик на чаепитие, помытые, но не стриженые псы





Больше фото нет из гостеприимного дома у Татьяны, но все было классно! Мы уезжали в квартиру Даши уже по ночному Челябинску, сытые все, особенно ворюга биглюха

Наутро город встретил нас дождем. Не айс для тех, у кого скудный мех.
Биглюха на моно ПК под М. В. Герасимовой лучший щенок в конкуренции, отличное начало. А вот дальше мы пошли на улицу... И мокли около часа в ожидании ринга, я замерзла очень. Таня, если и мерзла, вида не подавала. Уверенно вышла, с виду спокойно все делала, волнение выдавала лишь большая сосредоточенность, Маня вовсе умница, и постояла, и посидела, и побегала. Дмитрий Альбертович дал ей хорошее описание, большую перспективу и сказал, что она образцово выращена. Тут я целиком и полностью соглашусь с уважаемым экспертом, спасибо, Танюш, за дочку, в нее действительно много вложено любви и сил. Фото сделано в зале перед бестами, когда вымокшая до нитки собака обсохла, прическа, конечно, разлохматилась. Но все главное видно, даже с моими снимками против солнца.
Забегая вперед, скажу, что и Марина Васильевна дала малышке хорошее описание, я имела счастье вывести ее в ринг, пока мама ускакала за номером, забытым в зале.







И в бесте Маню тоже показывала ее хозяйка, Татьяна. Дебют был у обеих, Таня немного волновалась, но справилась просто на отлично! Маня вошла в четверку лучших щенков в бесте выставки!!! Я счастлива!!! Любящие владельцы, хорошая собака, продуманное выращивание в союзе с заводчиком, все сложилось на данный момент!
Очень сильно радуешься успехам детей, так уж повелось. Намного больше, чем победам своих собак.
Топуш с Наташей большие молодцы, причем, Наташа больше. Если Топуш подрастерял меха, то Наташа набрала уверенности в показе, а ведь совсем недавно был дебют у обоих, дорогу осилит идущий. Движения у Топуша стали сильнее, размашистее, не зря мама Наташа гоняет велосипед по окрестностям своего красивого села на реке, не забывая гонять мохнотелое создание В промежутке СС под Прозоровым, МВ отнеслась построже к парню, но отмеченные недостатки поправимы, он еще растет, и пусть растет
Патриот в моих руках выступил не так ярко, как бы хотелось. В первую очередь, из-за нежелания бежать с незнакомым человеком. Даша, набирайся уверенности, мастерства, не боги горшки обжигают, и вперед! Была рада помочь чем могла, верь себе и своему верному псу, у тебя все получится!
Про Елочку не сказала. Результат одинаковый под Д. А. Прозоровым и М. В. Герасимовой - ЛПП.
Фото у меня нетути. Только после беста с дочкой. Разберетесь где дочка восьмимесячная, а где мать трех лет? Они так синхронно садились и ложились, такие похожие лица делали...
Пара кубков не принадлежит чернышам, они биглиные, Пири тоже в бесты попала. Елочка Гордость России-2 место, судила Марина Васильевна с лестным комментарием о ней, в группе третья!
Не судите строго задний фон, по мне так очень даже сурово, по-челябински!!!










_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Ср Сен 07, 2016 11:03 am     Ответить с цитатой

Всем спасибо! Отличные выходные
Insight, тебе отдельные поздравления! Под очень серьезными судьями одинаковый результат, прекрасно!!! Маня красавица, больше всего рада прекрасным владельцам! Наташе с Топушем не расстраиваться, шерсть - не зубы! отрастет Всем респект
Кубки очень красивые (количество нездоровое )

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika74

На форуме с 01.07.2015
Сообщений: 1343
Копейск Челябинского региона

Сообщение Ср Сен 07, 2016 11:47 am     Ответить с цитатой

Insight, Соня, поздравляем всех Ваших с удачными показами! Маня - абсолютно солнечный ребенок, ладная девочка! Пусть эта ее победа будет лишь удачным началом выставочной карьеры! Насчет "тщедушного тела" Топуша вообще не соглашусь Даже при таком количестве оставшейся шерсти - внушительный парнишка! А с шерстью - хай с ней! Парень на зависть хорошо провел лето - респект ему за это! А выставки - они ж только хозяевам и надо! Ела - отдельная тема! Знакома только по фоточкам да рассказам Светы с Дашей. Очарована девочкой после личной встречи. Хороша, чертовка! Ждем следующей встречи с самроссовскими чернышами!
_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой (Народная мудрость)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вс Сен 11, 2016 11:01 am     Ответить с цитатой

Вчера на националке в Москве был показан наш Гут, он же Могута, на выгодных условиях в щенках (17-го он выходит в юниоры). Стал лучшим щенком-кобелем, получил неплохое описание, промеры по росту точно меньше, я его промеряла сама две недели назад, но в целом примерно такие....погрешность небольшая...
Наши поздравления владельцам!!!




_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вс Сен 11, 2016 5:37 pm     Ответить с цитатой

Samross, поздравляю сыночка! Что сказать, от маленькой тщедушной суки родились такие же дети, яблочко от вишенки
А если честно, описание не плохое, кое в чем не соглашусь, но в целом приятно. Промеры тоже приятные, "среднего роста" 77 см в 8 месяцев. Приятно, что отмечены крупные резцы в линейку, в настоящее время это не замечается даже. Ирина, пусть растет малыш, заготовка что надо! Но пахать и пахать с ним...

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Сен 12, 2016 3:21 pm     Ответить с цитатой

Прошедшие выходные просто удались! Спасибо питерским владельцам наших выпускников за активность!!! Могута показался на ЧК в Москве,
Гор - Самросс Делегат от Урала, в Вильнюсе стал Чемпионом Литвы, получил 2 х САС и 2 х ЛПП, закрыл звание Чемпиона Балтии. Спасибо владельцам Елене и Алексею!!! На фото хендлер Екатерина Литвак, которой тоже спасибо!!!



Во Всеволожске на выставке ранга КЧ РФЛС "Кубок Авесты" под судейством Мазиной М. и Сивакова М. были показаны: Самросс Манифест Жизни - ЛЩ, BISp-2!!! Это второй выход Мони в ринг. Наши самые теплые поздравления владельцам Василине и Дмитрию!
Самросс Вертикаль Власти - отлично без титула, для этой судьи у собаки мало тела....(собака недавно поменяла владельцев и только только начала расцветать );
Зато Гросс полностью компенсировал нам всем небольшой казус с Одри..
он закрыл звание Чемпиона России очень красиво, выиграв ВСЮ ВЫСТАВКУ!!!! Самросс Парад Планет - САС, ЛПП, BIG-1 и BIS-1!!!
Даша - ты большая молодец и трудяжка! Принимай поздравления! Это полностью твоя заслуга!



_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вт Сен 13, 2016 10:11 am     Ответить с цитатой

Фото от организаторов...


_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Сен 13, 2016 4:29 pm     Ответить с цитатой

Samross, как здорово!!! Даша, принимай поздравления!!!
_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вт Сен 13, 2016 7:08 pm     Ответить с цитатой

Insight, конечно, здорово! надеюсь еще на такие выходные!

Нашла нашего Моню в ленте организаторов...


_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360
Страница 296 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---