• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
CharKa

Финский Виннер, Чемпион Финляндии, ЛПП

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

01.10-02.10.2016, Бийск моно КЧК (с повышением)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Пн Окт 03, 2016 1:07 pm     Ответить с цитатой

А будет видео????? Ну или хотя бы фото
_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Edelweiss
Заблокирован

На форуме с 12.10.2008
Сообщений: 9018
Estonia

Сообщение Пн Окт 03, 2016 1:11 pm     Ответить с цитатой

mamba писал(а):

сука-юниорка из Сибирского Медведя и кобель из Злато Бояр были просто на голову выше классом.

Так "на голову выше" или "выше классом"?

_________________
Multi multa sciunt, nemo omnia
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Пн Окт 03, 2016 1:12 pm     Ответить с цитатой

Anastasia-Gray39, я делала стенд, хотела отфотать каталог, но владельцы не проявили заинтересованности к сожалению.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia-Gray39
Заблокирован

На форуме с 08.01.2013
Сообщений: 10611
Россия г.Калининград

Сообщение Пн Окт 03, 2016 1:14 pm     Ответить с цитатой

Nastenjca, Настен, очень жаль
_________________
ГРЭЙ ОТВАЖНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ - 4,5г
У нас долгожданные щенки РЧТ!
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10139
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksata

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 7261
Владивосток

Сообщение Пн Окт 03, 2016 1:53 pm     Ответить с цитатой

очень интересно было бы взглянуть на видео. при таких-то разгромных отзывах. они ну очень разгромные. но и очень голословные... если есть, видео - опубликуйте, пожалуйста!
справедливости ради:
Конфуций и Лаурель неоднократно побеждали, видео Конфуция видела - понравился.
Кстати, его сестра - вице Чемпион Европы сего года. Это я об уровне и классе...

_________________
ХВАЛЁНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=13911&ifid=1
БУЯНА http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=4182
Skype - oksata1
т.+79140706696
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ариска

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 388
Новосибирск

Сообщение Пн Окт 03, 2016 3:07 pm     Ответить с цитатой

да, наши собаки выигрывают стабильно..., и давно...., и регулярно... под разными экспертами — и иностранными, и нашими. И постоянно проигравшие оправдывают причины своих проигрышей некомпетентностью судей, личностью заводчика, положением звезд на небе и т.д.
mamba писал(а):
evgeniya2012,

..ну собачки,ну некрупные,суки с углами как у немцев, кобели прямоплечие и прямозадые...ну бегают вроде...

так может причина в том, что они бегают?

Скажу от себя... в свое время, когда я взяла первого черныша и стала ходить с ним на выставки а было это почти 7 лет назад, говорили все тоже самое! И когда я взяла себе собаку у Кирилловой и посмотрела ее работу изнутри... это каждодневный, колоссальный, ТЯЖЕЛЫЙ труд! И далеко не каждый готов так работать, отказывая себе во многом.
Я очень хорошо помню разговоры возмущавшихся, когда та же Лаурель выиграла в декабре оба дня ЛЮ и ЛПП, и про неадекватность судейства, и про договорные выставки, и про лицо заводчика. И правильно тогда Наталья всем сказала - это первая выставка, если собака выиграла случайно, то другие выставки будут с другими результатами. И прошел неполный год. За это время Лаурель ни разу не проиграла, закрыла ,ЮЧНКП, ЮЧР,ЧР, ЧНКП, Гранда, выиграла кучу юниорских и взрослых бэстов. И молодежь, которая была на этой выставке это по сути еще щенки, им всего 9 месяцев. Будут другие выставки и другие эксперты, ну а результат покажет время...
а вообще за все это время я поняла одну вещь - никому не нужны реальные описания их собак, каждый хочет слышать только то, что он хочет. Всегда проще найти оправдания, чем реально посмотреть на своих собак и работать, работать и еще раз работать.... как завещал великий вождь и учила всем известная партия... а вообще все это было бы смешно, если бы не было так грустно. За сим откланиваюсь. Развлекайтесь...

_________________
Для каждого человека существует своя правда, именно та, которая ему приятна, которую он может понять и которая близка его мировоззрению...(с) Медведева.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBT

На форуме с 02.10.2016
Сообщений: 9

Сообщение Пн Окт 03, 2016 3:28 pm     Ответить с цитатой

Не хочу с вами вступать в спор,но скажу так- другие тоже работают!!! Все питомники не сидят и не ждут звезду с неба!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Пн Окт 03, 2016 4:56 pm     Ответить с цитатой

Edelweiss писал(а):
mamba писал(а):

сука-юниорка из Сибирского Медведя и кобель из Злато Бояр были просто на голову выше классом.

Так "на голову выше" или "выше классом"?


И то и другое;))

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Пн Окт 03, 2016 5:10 pm     Ответить с цитатой

oksata,

Да что тут разгромного?...просто мнение человека,которому уже давно стали параллельны "собачьи" игры;)))...и та серьезность,с которой некоторые им предаются;)))...ну кто на что учился;)))
Просто обидно за людей,приехавших на выставку, когда слышишь от у ринга стоящего супруга нашего гигемона (хи))) (тоже эксперта РКФ так то) пожелание в адрес стоящего в ринге судьи-"Че типа ты там много их гоняешь,нашему хендлеру еще 4 собак выставлять!" ..
.шутка...может быть....только после нее пробежки то закончились...
а так все было честно и неподкупно эталонные собаки выиграли...а остальные просто завистливые неудачники

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBT

На форуме с 02.10.2016
Сообщений: 9

Сообщение Пн Окт 03, 2016 6:33 pm     Ответить с цитатой

Действительно, чего тут громить! Всё известно,как ясный день! Когда супруг общаеться до ринга, после, выходит на фото в ринг,обнимается с экспертами ! Смотрела видео с моно в Томске это было просто отвратительно, когда собака вырывается в ринге и тем неменее становиться лучшей!!Где тут ежедневный утомительный труд!? Правда,жалко тех людей,которые до сих пор верят в частность данных выставок.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Пн Окт 03, 2016 8:35 pm     Ответить с цитатой

ариска, Тамар, вот твое сообщение раз 20 перечитала...гадко! Не хотела писать, но прости, это значит остальные лежат себе на диванчике, а потом :"Ай, дай на выставку схожу, вдруг повезет?" Конечно мы не работаем.
Не видела и не слышала ничего, так как стояла в другом конце зала, но когда ждешь сравнения сук, а тебе говорят, что КЧК уже отдали и идет сравнение ветеранов.. После споров оказалось, что судья забыл сравнение провести и теперь оно будет после ветеранов...
Само судейство моей собаки понравилось, именно как судья по косточкам разбирал, в результате Ева, по словам эксперта, шоу собака с превосходной анатомией и шикарным, выставочным темпераментом!

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Пн Окт 03, 2016 8:57 pm     Ответить с цитатой

Выложу фото какие наскребла по сусекам.
№5 Ермак Покоритель Сибири из Сердца моего после ринга

№16 Денеб-Кейтос Ева Алтайская красавица

№7 Хаммер для Денеб-Кейтос

№8 Сибирский медведь Дайнерис Игра Престола

Она же

Чуток похвастаюсь ) Орден за ЛПП

Розетки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-BRT

На форуме с 11.10.2008
Сообщений: 2937
Novosibirsk

Сообщение Пн Окт 03, 2016 9:04 pm     Ответить с цитатой

Первое ,это поздравления доченьки Денички и Инги!
Девчоночки мои, поздравляю Вас! Умнички красавицы!
Сибирский Медведь Дайнерис Игра Престолов Юный Чемпион России, наш юбилейный 35й Юный Чемпион!))) закрылась правда раньше ,даже с плюсами по Ю.САСкам.
Поздравляю Вас с ЛПП, и 2х ЛЮ, и СС на моно, и конечно мои поздравления за BIG-II
Огромная благодарность за отличный груминг Наталье Кабаковой! И видео доцы! Натусь сенькью!
Поздравляю организаторов выставки! И конечно всех участников!!!
По поводу выставок, в регионе….остались в строю самые стойкие и новые))))
Сама хожу на выставки редко, больше в вялотекущем режиме….НЕ ИНТЕРЕСНО ….а так, то,даааа….у нас Регион самый честный, из честных))) велком ту Новосибирск)))))

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina-BRT

На форуме с 11.10.2008
Сообщений: 2937
Novosibirsk

Сообщение Пн Окт 03, 2016 9:09 pm     Ответить с цитатой

Nastenjca, спасибо за фото! слямзила себе доЦу)))
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Пн Окт 03, 2016 9:11 pm     Ответить с цитатой

Irina-BRT, там еще 376 фотографий в движении ) Я их хозяйке отдала, с нее требуйте там много интересных фоток )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Окт 04, 2016 6:36 am     Ответить с цитатой

mamba писал(а):
Ой да что копья то ломать;)))
Отсудил, как отсудил;)))на то он и судья по экстерьеру со "своим"взглядом на породу;))
Выводы все для себя сделали и живем дальше;)))больше под него не поедем и всех делов....и поедем ли вообще большой вопрос....Отдавать ВСЕ титулы в одни руки...ну не дипломатично как то...Не настолько очевидным было лидерство. ИМХО конечно.
Уже и так выставки и моновыставки участников не собирают...а тут опять двадцать пять
Больше понравилось судейство Людмилы Зубковой на регионалке;))))...Эксперт реально видит класс собаки ;)очень радостно,что еще есть такие;)))

Очень рада была увидеть всех ;))))(почти)!!!!
Больше смотрела как зритель выставку и поэтому далека от страстей;))
Но печально,что годы идут,а ничего не меняется;(


Наташ, судя по рассказу людей с Бийска, у этого судьи больше не возникнет такого желания! Да я думаю он больше в Бийск ни на какие выставки судить не поедет.
Серёга, молодец, жму руку!

_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Окт 04, 2016 6:44 am     Ответить с цитатой

_Варвара_,

Ой позвоню;)))заинтриговала;))
Гы...я после ринга подошла к оргам за моим удлинителем,так ентот судья меня увидел и сразу шмыганул куда-то испуганно
Что же с ним сделали?;)))

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Вт Окт 04, 2016 6:47 am     Ответить с цитатой

_Варвара_, вот это прям бред, какое жму руку? это по вашему нормально судей на машине догонять, оргов с другой!!! выставки пугать? А Захарова тут вообще при чем? А наш клуб тут при чем? А ничего что сейчас вопрос стоит о дисквалификации обоих собак и их владельцев пожизненно, а клуба на 5 лет? И мои пять копеек - я этих закатанных собак приводила в порядок ДВА дня и нарастить им шерсть на лапах при всем желании не могу, собаки достойные, но в невыставочной кондиции и оценка им поставлена на усмотрение эксперта, при чем он указал что оценка снижена именно за внешний вид. Кстати Сережа там не только собак из питомника Блек Росси материл, он имел ввиду что все на этой выставке недостойны кроме его собак. Лично мне стыдно за то что у чернышей такой владелец.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Вт Окт 04, 2016 6:49 am     Ответить с цитатой

Татьяне вообще ни за что ни про что досталось - у нее Миха такой же оч.хор словила, а матов она огребла как будто ЛПП забрала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ермак

На форуме с 06.08.2014
Сообщений: 324
Алтайский край, Г. Бийск

Сообщение Вт Окт 04, 2016 7:10 am     Ответить с цитатой

Nastenjca, Настя, спасибо тебе за ОГРОМНЫЙ, БЕСКОРЫСТНЫЙ ТРУД в подготовке и проведении выставки!!
Лиха беда начало, как говорят))))
Всех участников и победителей ПОЗДРАВЛЯЕМ
И конечно же, очень благодарна за поздравления моему любимцу: Ермаку Покорителю Сибири из Сердца моего. !!!!
Эльвира, Катя СПАСИБО за сыночку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RBT

На форуме с 02.10.2016
Сообщений: 9

Сообщение Вт Окт 04, 2016 7:13 am     Ответить с цитатой

Вот это накал страстей..... Почему на других монках так не происходит? ну не получили титул, ну расстроились, ну поехали домой.....а тут просто у всех нервы на пределе от такого беспредела!!! Я не оправдываю действие владельцев, НО когда наглость выходит за пределы всего, это уже слишком. Сейчас моно в Новокузнецке через 1,5 недели....и что??!! опять все сидят и ждут, будут ли мастера или нет! Чего такими выставками добьемся??!! Что будем ездить за 2000 км, чтобы получить долгожданный САС?? В Новосибирск уже почти никто не ездит из иногордних РЧТ, и не дело в том , что бояться соперничать, а просто не хотят оплачивать счастливые лица других людей... Когда сука в юниорах становиться ЛПП, выигрывает JБэст, а потом и группу и основной БЭСТ.... простите, и так почти при каждом участии данного экспонента!!! НЕ кажется странным?! Везение?? Удача?? Талант?? или что-то другое.....Может пора начинать честно и достойно соревноваться?!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Вт Окт 04, 2016 7:46 am     Ответить с цитатой

Nastenjca,

Насть, не переживай!клуб то тут причем?собак можно на мамупапу переписать;)))
А Сережа молодец!!!за беспредел надо наказывать...может в следующий раз подумает этот эксперт, что друзья из Новосибирска против разъяренного бийского мужика на крузаке совершенно бесполезны;))

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darikladoga

На форуме с 14.09.2016
Сообщений: 75
Барнаул

Сообщение Вт Окт 04, 2016 8:04 am     Ответить с цитатой

Nastenjca Я не поеду выслеживать эксперта после выставки, можете не переживать... Описание у нас стабильно отличное (к сведению). И не только у нас шикарное описание, но для эксперта значение это не имело..... Очень надеюсь что выставят фото и видео с монопородки.

ариска, " ...И когда я взяла себе собаку у Кирилловой и посмотрела ее работу изнутри... это каждодневный, колоссальный, ТЯЖЕЛЫЙ труд! И далеко не каждый готов так работать, отказывая себе во многом. ....."
И почему вы решили, что только Кориллова выкладывается....???, не судите по себе... Кириллова отличный грумер и хендлер и вы выигрываете благодаря ей, т.е. ее работой, а не достоинствами вашей собаки. А если, как большинство из владельцев, которые сами работают и выставляют своих собак, вы бы далеко были бы у них позади и хвастаться было бы нечем...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastenjca

На форуме с 12.09.2014
Сообщений: 458
Бийск

Сообщение Вт Окт 04, 2016 10:36 am     Ответить с цитатой

darikladoga писал(а):
Nastenjca Я не поеду выслеживать эксперта после выставки, можете не переживать... Описание у нас стабильно отличное (к сведению). И не только у нас шикарное описание, но для эксперта значение это не имело..... Очень надеюсь что выставят фото и видео с монопородки.

Ну хоть вы не поедете слава богу :)
Я также надеюсь что будет фото и видео с выставки, по причине того что я выставляла трех собак (никто кроме ветерана ничего особенного не получил, кстати), снимать не могла, если кто-то снимал поделитесь пожалуйста.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ариска

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 388
Новосибирск

Сообщение Вт Окт 04, 2016 10:39 am     Ответить с цитатой

ДА... оказывается Кириллова выигрывает... выигрывают собаки. Почему выигрывала Цибона, когда я выставляла ее сама? Почему сравнение выигрывает та же Лаурель, когда на сравнение ее вывожу.
Вы реально думаете, что с той же Герасимовой, под которой Лаурель выиграла бэст можно договориться? да и со многими не менее уважаемыми судьями? По вашей логике получается, что Кириллова вообще со всеми договаривается? Под той же Зубковой, которая судила на этой выставке и вы сами говорили об адекватности ее судейства выиграл ЛПП Искандер. С ней тоже договорились? Вы хоть немного приложите усилий, чтобы услышать то, что вам говорят. За всеми этими победами стоит только каждодневная работа и ничего более.
И на этой выставке Прозоров спросил имя у нее только в ринге, ну не была Кириллова знакома с ним лично.

И еще... записывая собаку на выставку вы априори принимаете правила игры. Эксперт всегда прав. Научитесь из проигрышей делать правильные выводы.

_________________
Для каждого человека существует своя правда, именно та, которая ему приятна, которую он может понять и которая близка его мировоззрению...(с) Медведева.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---