• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Iriska_va

лето

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

САМРОСС весь алфавит!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 304, 305, 306360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Ноя 22, 2016 9:24 pm     Ответить с цитатой

GrossDrive, смеюсь, спасибо, Дашенька, повеселила... А у нас погода не влияет, только приехала с площадки, биглюху тренирую. Погода не холодная после наших тридцатиградусных морозов, но вот ветер сумасшедший и ледяной дождь, вспомнила я ваш климат...
Жаль, по возрасту биглюхе будет рано сдавать ВН, ОКД рановато начинать, с нашим плотным графиком выставок. Дождемся лета, там разом все сделаем. А девчонки черные тоже хотят на площадку, видят рюкзак и расстраиваются, трутся у машины, надеются... Но всему свое время, как и у вас сейчас с Одри и Моней. Спасибо, Дашенька, за молодое поколение, дорогу осилит идущий! Заглядывай, пиши про ваши успехи! Мы в вас верим как никто.

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 5907
Москва

Сообщение Ср Ноя 23, 2016 7:45 am     Ответить с цитатой

Lubitel16 писал(а):
А я снова хочу поделиться красотой!
Вчера - очередная прогулка на лыжах, конечно с собаками, и на этот раз в лес. Не удержалась, чтобы не сфоткать. Глядишь, и аж дух захватывает! Просто сказка! Без комментариев...












Сказочно красиво!

_________________
Мои фотоальбомы
http://fotki.yandex.ru/users/little177/
мой Майк-Лайви
http://www.youtube.com/watch?v=SKNYpu9beTg
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mate

На форуме с 12.01.2013
Сообщений: 203
Владивосток

Сообщение Пт Ноя 25, 2016 6:37 am     Ответить с цитатой

Привет всем! Поздравляем помет "И"с днюхой,Здоровья всем собам и их добрым владельцам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пт Ноя 25, 2016 9:35 am     Ответить с цитатой

Сегодня особый день. Ровно четыре года назад в это время у нас дома была тишина, прерываемая лишь тихими, тонкими, но такими остро слышимыми попискиваниями, от которых трепещет все внутри. Моя любимая Исида, собака-мечта, умница и красавица, королева и звездочка родила целую кучку черных и пока маленьких щенков... Мое счастье четыре года назад было безмерным. И об этом всем написано немало, можно вернуться к первой странице этой веточки, ведь именно тогда я не смогла молчать о своих чувствах.
И мои чувства не остыли. Я еще больше люблю Исиду, она действительно Лавина Удачи, принесшая в мой дом много света, добра, новых друзей и приключений. И еще она подарила нам два прекрасных помета, и конкретно мою маленькую крошку Елочку. Я поняла, что эта собака МОЯ когда еще не были открыты глазки, когда маленькая щенявка на шатких ножках с зеленой ленточкой на шее исследовала этот мир и напевала песенку... Сейчас Елочка уже сама мамочка, ее детки подросли и переросли мать, но она так и осталась моей крошкой, мишечкой-мимишечкой, ласковой как котенок и отзывчивой на движения души. Живи долго, будь здорова и весела, как всегда!
Спасибо всем нашим владельцам "И-шечек", раскиданным по России! Всех помню и ценю, счастья, взаимопонимания и благополучия вашим семьям!
Детки не родились бы без папы, Иссочка вышла замуж за Кроки, красавца из Таллинна Бренда`с Компани Гиганта. Леночка, спасибо за папочку Елочки, дети получились что надо, и вот уже внуки пошли... Обнимаю тебя, моя хорошая, ты знаешь, я тебя люблю! Спасибо за твое тепло!
Когда мне невесело на душе, я сажусь и читаю нашу веточку, с первой страницы. Смотрю на фоточки детей, улыбаюсь...
Наташа, тебе вообще моя огромная благодарность, за все-все-все! И мы еще не на скамье запасных и не почиваем на лаврах!

Сегодня утром гуляли в лесу. Навстречу идет мужчина. Подозвала девочек, сели по команде Рядом. Все обыденно. Одна команда, тихий голос, послушание. Разбавила ситуацию биглюха. У нас потеплело, вчера было ветрено, нападало шишек. Варя любитель их погрызть, бежит, подкидывает-ловит. Варя не увидела эти манипуляции, отразила человека только в метре от себя. С шишкой во рту заворчала-залаяла, она же охранница рядом с двумя черными! Елка вмиг взлетела, на точке исполнила стойку - готовность к атаке. Я себе потом поразилась, сказала тихо Ряяяядом! и она тут же села где стояла, вновь рядом с матерью, но продолжила буравить взглядом идущего навстречу человека. Варя, понятно, позорила меня, рычала-лаяла с шишкой в зубах, но бигль не укусит, шумовой эффект и тот не длительный. Человек прошел, сказала Вперед! и девчонки унеслись втроем быстрее ветра. А я шла и раздумывала, что одна тихая и достаточно спокойная команда вернула готовую к прыжку собаку. И я дала ее так негромко, будучи уверена, что собака сделает. Все-таки с годами собака прорастает в тебе, делаясь роднее, делясь своей кровью, становясь такой как ты сам есть. Какой ты, такие и твои собаки.

Немного ностальгии...







В три недели вы были такие...
Девочки


Мальчики


С днем Рождения, мои первые дети черныши, я вас всех люблю!

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gnom

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 8062
Tallinn

Сообщение Пт Ноя 25, 2016 10:22 am     Ответить с цитатой

Insight, Солнечка, дорогая!
Поздравляю тебя, Наташу, себя и всех причастных с днем рождения твоих деток, И-помета и, частности, Елочки! Всем желаю здоровья и долгих счастливых совместных радостных лет!
Неужели уже 4 года??? Так быстро летит время А я помню, как мне Наташа сообщила, что щеночки родились. И как ты потом делилась своими впечатлениями в скайпе. И как показывала пищащих и кряхтящих деток, а у меня создавалось полное впечатление присутствия, правда, без запаха
Спасибо тебе, что поехала в "секс-тур"!
И я в минуты хандры перечитываю твои путевые заметки про поездку... Поднимает настроение!

_________________
Дилюша ушел 07.10.2015
Крокуся ушел 09.06.2016
"Говори всегда правду и тогда не придется ничего запоминать". М. Твен
"Склероз вносит свои коррективы в афоризм М.Твена" Гном
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хвалена

На форуме с 27.07.2015
Сообщений: 423
Олимпийская столица

Сообщение Пт Ноя 25, 2016 11:01 am     Ответить с цитатой

Insight, Софья, мы рады поздравить всех "И"-шек и, в частности, нашего папу - Иван-Чая, а также всех причастных к рождению, а именно Вас, Наталью, Елену, с четырехлетием! Пусть позитив, который вносят любимые "хвосты" в Вашу жизнь, долгие годы греет душу и сердце!


_________________
Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так.. © Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Пт Ноя 25, 2016 4:52 pm     Ответить с цитатой

Присоединяюсь!!! Ведь без этого события и у нас не было бы наших любимых "маиньких зяек"! Поздравляю!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Пт Ноя 25, 2016 4:58 pm     Ответить с цитатой

Топуш тоже поздравляет!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Сб Ноя 26, 2016 10:30 am     Ответить с цитатой

Вот я снова в рядах! В пути словила заразу, но уже мне получше.... Все рассказы оставлю на совести Сони - она любит слова в кучки красиво собирать .
На местном форуме неожиданно быстро появились фото в бестов....






_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Пн Ноя 28, 2016 11:01 am     Ответить с цитатой

Наташа, поздравляю еще раз! Отличные фото, Фисташа просто красавица, и ты тоже отлично выглядишь!!! И корм вам юниорский не зря подарили, вечно молодые!!!

Но мы тоже не сидим на попе ровно, рванули в Тагил. Я с Пири, Елена с Кирой.
27 ноября 2016 года в г. Нижний Тагил прошла выставка "Созвездие псов" ранга Чемпион РКФ. РЧТ судила Светлана Китаева (Иваново). По итогу в конкуренции наша Самросс Вечная Молодость - ЛС, ЧРКФ, БОС! Судья очень долго гоняла, не меньше четырех кругов, прогонит, поставит, пощупает. Снова круг, и так далее. Я читала в интернете, что она выбирает в движении собак. Движения все покажут. Третья выставка в жизни, третья победа и бОльшая чать пути к ЧР пройдена! Фото пока только такое, ждем профессиональное.



Большое спасибо владелице Киры - Елене и ее дочери Даше! Собака бралась для себя, для семьи. Но хозяева прислушались к советам заняться дрессировкой, вошли во вкус. Уже успешно сданы ВН и ОКД-1. Весною начинают ЗКС. Сделаны снимки суставов и они отличные. Теперь вот легко вошли в выставочный мир. Здоровая собака с крепкой психикой и адекватными любящими владельцами - счастливое сочетание. Я очень рада! Спасибо хендлеру Насте Гагаевой, она нашла язык с этой своенравной девицей!

Зато под другим экспертом у моей Пири хвост ложится на спину... Ему видней, конечно.



На выставке было отличное окружение, много друзей, я всех была рада видеть и поговорить. Хорошо провели время!

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пн Ноя 28, 2016 2:21 pm     Ответить с цитатой

Insight, отличные новости! очень рада за Киру и ее владельцев! ну и за нас, конечно Медленно, но верно!
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Вт Ноя 29, 2016 11:37 am     Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем поздравлениям: Наташу с победой "мадам" Фисташи, Лену и Дашу с успехами Кирочки - девочки! Так держать, и новых достижений!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Чт Dec 01, 2016 3:30 pm     Ответить с цитатой

Lubitel16, Наташ, спасибо!
Покажу вам одного из щенков от Вишенки и Царя.... ах, как мне нравится!!!




_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Чт Dec 01, 2016 5:47 pm     Ответить с цитатой

Samross, смотрю деток на Е1. Дети - чудо, как хороши! Удались на славу)))
_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Чт Dec 01, 2016 9:51 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон писал(а):
Samross, смотрю деток на Е1. Дети - чудо, как хороши! Удались на славу)))


Да, Ален! Удались! А дальше - будем посмотреть

_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Вс Dec 04, 2016 11:46 pm     Ответить с цитатой

Машу - Талисманку поздравляем с Днем Рождения и желаем ей всяческого процветания!!!!


_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Вт Dec 06, 2016 8:15 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон, тоже нравятся малыши! Так приятно слушать в трубке рассказы как они подрастают, милые щенячьи каверзы, первые итоги учебы, "он так вымахал" Соскучилась я уже по этим милым тихим радостям, восторгам новоиспеченных хозяев...
Ничего, Аленушка, родится и твой малыш с черными пятками...

У нас всякие добрые новости. Сначала я повеселю чуть рассказами про невозможно шустрых зверушек. Пакостных, но очаровательных. Никогда не заводите бигля!!! Бигль прикидывается сладким и мимишным.


А потом... Но все по порядку. Приезжали Наташа и Сергей, с Топушем. Мы попили чаю с тортиком, выходим на улицу, Сережа остается дома. Говорю: давай уберем со стола тортик, бигли украдут, сожрут. Сережа отказывается, я же тут буду, послежу. Ну-ну... Уходим, возвращаемся. Сергей с вскинутыми бровями и очень удивлен, растерян. На столе стоит тарелка, на торте явные следы выхваченные зубастыми ртами... Эти пакости сидели напротив на стуле и делали вид, что находящийся на столе вкусный продукт не так и привлекателен. Потом две суки, мать и дочь резко загавкали и побежали к лестнице, типа вверху притаился страшный враг! Кто купился? Сергей и бигль Ирвин, бигль побежал вверх по лестнице. Сережа не терял из виду стол, хитрые девки стали гавкать у лестницы, Ирвин сверху им отзывался. Кобель быстро понял, что ни врага, ни матери и сестры не дождется, погибать ему тут одному, и завыл. Тут Сережа не выдержал, как ему казалось две сучки стоят рядом и подбадривают: неси вниз нашего братца и сына... Шаг в сторону лестницы, поворот головы, зрелище-наркотик: бигль хватает разинутой пастью тортик... Развели взрослого человека, почетного работника металлургической промышленности две лысые рыжие собачки...

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Dec 06, 2016 11:47 pm     Ответить с цитатой

Insight, какая Пири красотка выросла! Нежно люблю биглей, но со стороны, конечно))))
_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska_va

На форуме с 06.02.2010
Сообщений: 1071
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Dec 07, 2016 8:54 pm     Ответить с цитатой

В субботу, 3 декабря, мы с Могутой, а также Даша с Одри посетили выставку ранга CAC. Судья выставки Крюкова Е.В. (Москва)
Результаты:
Самросс Могута Медведь - отлично, 2 место в классе юниоров
Самросс Вертикаль Власти - отлично, 2 место в открытом классе
К сожалению, фотографий с выставки нет.

Несмотря, на наши двойки мы остались довольны, а после выставки погуляли у Финского залива и сделали несколько отличных кадров. Кстати, зима в Питере в этом году уже с ноября, правда с переменным успехом

Здесь я с Гутом (слева) и Зураем


А это они вместе (Гут - справа):


Двлее Могута уже один:






в стойке (возраст 11 месяцев):

_________________
Все хозяева считают, что у них лучшая собака в мире... И ни один из них не ошибается.

Добро пожаловать!
https://vk.com/brt_piter
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insight

На форуме с 30.10.2007
Сообщений: 3367
г. Екатеринбург

Сообщение Чт Dec 08, 2016 8:02 am     Ответить с цитатой

Аленка-Рон, я тоже их очень люблю и даже понимаю, но никому не советую и отговариваю даже покупателей щенков Дома постоянное кино, они все время чем-то заняты, играют, делят игрушки, дрыхнут в расслабленных позах, раскидав уши дальше лап
Iriska_va, вау, какая красота! Черно-белая явь... Фотографии цепляют, красиво.
Щеночек подрастает, скоро год малышу. Красиво подстрижен и очень аккуратно. Ваша питерская зима к лицу твоим собакам!

_________________
Жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Чт Dec 08, 2016 12:11 pm     Ответить с цитатой

Iriska_va, Ирин, спасибо за интереснные фотки! Гут уже прям собака-собака! Продолжайте в том же духе и все получится!
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Пт Dec 09, 2016 10:36 am     Ответить с цитатой

Ха-ха-ха! Соня, я сегодня тоже эту историю с тортиком рассказывала! Если б сама не видела, наверное не поверила бы, глядя в эти томные, честные, преданные биглячьи глаза, что они способны на такое! Вот уж прикололись, так прикололись они над Сережей!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Пт Dec 09, 2016 11:32 am     Ответить с цитатой

Ну, а мы все гуляем и гуляем!






Наверное я дичаю. Потому. что уже не могу представить себя в городе, особенно в большом, где нет такой красоты...
Пусть это будет пасмурно...






или солнечно...








В лесу практически каждый день! Приезжайте к нам в гости!
А может мы "По следам ДЧТ" организуем у нас?! С шашлыками и банькой?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lubitel16

На форуме с 25.04.2016
Сообщений: 224
Каменск-Уральский

Сообщение Пт Dec 09, 2016 11:33 am     Ответить с цитатой

А зверям то раздолье!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Samross

На форуме с 21.03.2007
Сообщений: 5568
Самара

Сообщение Пт Dec 09, 2016 12:39 pm     Ответить с цитатой

Lubitel16, Наташ!!! Как красиво у вас!!!
_________________
Самара всегда с Вами! http://www.samross.ru/ Заходите на нас посмотреть!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 304, 305, 306360, 361, 362  След.
306090120150180210240270300330360
Страница 305 из 362

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---