• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
wowsite

Попью водички!

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

всякие дурацкие вопросы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 7578, 79, 80  След.
10203040506070

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Апр 22, 2017 3:27 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Aphine писал(а):
Andreyka, как пользователь - пользователю. Выход на форум после бана под чужим эккаунтом наказывается пожизненным баном в ста процентах случаев на всех форумах. Это одно из самых тяжких нарушений. Одновременно наказывается и тот, кто дал свой логин и пароль для выхода заблокированному пользователю.


У меня в гостях был админ и писал с моего айпи-адреса, чо ж меня тогда не забанили?

то что можно админу, простому смертному нельзя.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Апр 22, 2017 3:33 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, потому что он писал под своим эккаунтом:). И не был заблокирован на форуме:). Марин, это все элементарно видно. Кто пишет и откуда пишет. Не переживайте .
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Апр 22, 2017 3:33 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Andreyka писал(а):
Aphine писал(а):
Andreyka, как пользователь - пользователю. Выход на форум после бана под чужим эккаунтом наказывается пожизненным баном в ста процентах случаев на всех форумах. Это одно из самых тяжких нарушений. Одновременно наказывается и тот, кто дал свой логин и пароль для выхода заблокированному пользователю.


У меня в гостях был админ и писал с моего айпи-адреса, чо ж меня тогда не забанили?

то что можно админу, простому смертному нельзя.

Что за манера вмешиваться в чужую беседу? Вам в прозе ответить или стихами?

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Апр 22, 2017 3:35 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, я бы ещё стихов попросила. Раз сегодня муза пришла. А то я тут борщ варю, а хочется приобщится к прекрасному и возвышенному. Я серьёзно , кстати.
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Апр 22, 2017 3:48 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Beast писал(а):
Andreyka писал(а):
Aphine писал(а):
Andreyka, как пользователь - пользователю. Выход на форум после бана под чужим эккаунтом наказывается пожизненным баном в ста процентах случаев на всех форумах. Это одно из самых тяжких нарушений. Одновременно наказывается и тот, кто дал свой логин и пароль для выхода заблокированному пользователю.


У меня в гостях был админ и писал с моего айпи-адреса, чо ж меня тогда не забанили?

то что можно админу, простому смертному нельзя.

Что за манера вмешиваться в чужую беседу? Вам в прозе ответить или стихами?

это беседа ничья, так как находится на открытой ветке.
не отвечайте, не утруждайте себя ...уж в прозе тем более.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Апр 22, 2017 3:48 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Andreyka, потому что он писал под своим эккаунтом:). И не был заблокирован на форуме:). Марин, это все элементарно видно. Кто пишет и откуда пишет. Не переживайте .

Вот больше мне переживать не из-за чего
Я до этого приводила вам пример с другими действующими лицами
Да делайте вы, что хотите. Но есть одна хорошая пословица "Разбитую чашку можно склеить, а вот пить из нее нельзя". Весь сайт в красных черепках... Страхом ничего хорошего добиться нельзя. Молчать заставить можно, а вот какая цена у этого молчания? Не всегда добро то, что добром кажется на первый взгляд.
У меня когда-то столяр работал. Придет утром на работу после вечернего застолья и сразу хватается за пилу. Потом сидит и репу чешет, как отпиленное на место вернуть. Вот я и стала работать его тормозом. Он за пилу, а я: "Положь на место! Бери карандаш и бумагу!". На его недоуменные вопли, отвечала, что сначала подумать надо, рассчитать на бумаге, а потом уже пилить. Потом спасибо говорил за то, что не пришлось за свой счет приобретать новый материал. Это просто к слову.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Апр 22, 2017 4:06 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, хорошо, мы обязательно учтём ваши пожелания. Но в данном случае у нас не просто рабочий чертёж, у нас уже исполнительная документация. Если пользоваться вашими аллегориями.
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Сб Апр 22, 2017 4:10 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, тут главное правильно выбрать с кем сравнивать. А то бывают такие, которые не режут не режут, а потом ганрена, сепсис и летальный исход...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Апр 22, 2017 4:10 pm     Ответить с цитатой

Aphine, извините, но почему вы говорите о себе во множественном числе?
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Апр 22, 2017 4:14 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Andreyka, тут главное правильно выбрать с кем сравнивать. А то бывают такие, которые не режут не режут, а потом ганрена, сепсис и летальный исход...

Я тебе сейчас отвечу, а потом меня забанят? Я тебе лучше лично выскажу все, что я думаю на эту тему

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Сб Апр 22, 2017 6:34 pm     Ответить с цитатой

Andreyka, А на Фейсбуке тебя как найти??? Можно я тебя в друзья добавлю?
_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Сб Апр 22, 2017 6:46 pm     Ответить с цитатой

Лаврентий писал(а):
Уважаемый admin, ведь споры тоже нужны! Ну скучно же когда все в десна. Это же прекрасно, когда есть возможность ознакомиться с разными точками зрения. Да, бывает градус зашкаливает. Ну и что?! Главное, без оскорблений и перехода на личности.
Я так понимаю, все происходит из-за темы, которую сейчас закрыли. А смысл? Пусть люди выговорятся. Если есть люди, кто участвует там в обсуждении, значит им это нужно. Кого не устраивает градус в той теме, могут ведь не заходить и не читать.

А то как то странно....


да всё дело в том, что у модераторов тоже есть свои симпатии и антипатии. И тема, из-за которой пошёл весь сыр-бор, просто удобный повод удалить слишком ретивых и непослушных. Настя - Грэй, а вернее её кобель, уже давно бельмо на глазу у Тамары и её единомышленников ( достаточно почитать обсуждения на ФБ). Вот теперь они довольно потирают руки, что устранили "раздражающий элемент" .НО Настя не только "пиарила" своего кобеля, она всегда доброжелательно относилась к тем форумчанам, которые не пытались любыми путями вставить ей "палки в колёса".
Вай Саша тоже очень любит своих собак, но некоторым, видимо, кажется, что слишком. Люди разные по своей манере общения,- одни резковаты и прямолинейны,но это не значит, что они хамят, другие пишут хоть и мило, но между строк проглядывается явное желание схамить. Со стороны
Анфисы, никогда не замечала неформальных (или нефорумных ) высказываний. Только то, что она в компании с "неудобными".

_________________
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир!
Пусть лучше он прогнётся под нас")))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Апр 22, 2017 7:52 pm     Ответить с цитатой

Elez писал(а):
Andreyka, А на Фейсбуке тебя как найти??? Можно я тебя в друзья добавлю?

А чо ж нельзя? Конечно, можно Сейчас отправлю ссылку в личку

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Сб Апр 22, 2017 8:14 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena, согласна.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Апр 22, 2017 8:47 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena, :))) все красиво изложили, но есть нюанс, который рушит всю конструкцию, Настю с Греем, Настену, Мадонну, Вайсашу, всех кроме Анфисы - в бан отправила не я. Это сделали другие модераторы форума, причём не договариваясь друг с другом. Хотя... какая теперь разница?:)) единомышленники же.
Я понимаю, что вам обидно за ваших единомышленников, но, скажите, вы серьёзно считаете, что можно бесконечно испытывать терпение администрации форума? Без всяких последствий для своего собственного комфорта? Это очень инфантильная и незрелая позиция. Подумайте на досуге о смысле пословицы про "не плюй в колодец". И начните уже, наконец, соблюдать правила форума. Они не сложные.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Сб Апр 22, 2017 9:27 pm     Ответить с цитатой

Aphine, я , конечно, понимаю, что действия админов не обсуждаются. Но можно расписать кто и за что конкретно был забанен из списка лиц, озвученного Вами выше?
Просто наглядно будет более понятно, что из сказанного данными участниками форума попало под санкции? Спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Сб Апр 22, 2017 10:36 pm     Ответить с цитатой

Лаврентий, а зачем? Кто захотел понять - тот уже понял. Причем, естественно, каждый понял по своему. И никакая конкретика тут уже ничего не изменит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Сб Апр 22, 2017 10:49 pm     Ответить с цитатой

admin, ну я вот вообще не поняла. Честно перелистнула назад несколько страниц и, вот честно, начинаю переживать: то ли я бестолковая такая, то ли реально не за что некоторых забанили. Про Анфису не поняла и про Настю...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Сб Апр 22, 2017 11:15 pm     Ответить с цитатой

Лаврентий, да и не берите в голову
Могу вам сказать, что что бы тут не писали, на самом деле никто из модераторов никогда не наказывает кого-то просто так, потому, что ему очень хочется сделать кому-либо пакость. Любое решение по наказанию - это ответственность. Я как-то сделал Агара модератором в разделе наших заморских чернышистов по его просьбе. Через месяц он взмолился, чтобы я его из модераторов убрал. И после этого он гораздо меньше стал критиковать мои решения. Поверьте, наказывать - это то еще удовольствие
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Сб Апр 22, 2017 11:19 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Лаврентий, да и не берите в голову
Могу вам сказать, что что бы тут не писали, на самом деле никто из модераторов никогда не наказывает кого-то просто так, потому, что ему очень хочется сделать кому-либо пакость. Любое решение по наказанию - это ответственность. Я как-то сделал Агара модератором в разделе наших заморских чернышистов по его просьбе. Через месяц он взмолился, чтобы я его из модераторов убрал. И после этого он гораздо меньше стал критиковать мои решения. Поверьте, наказывать - это то еще удовольствие

Дурацкий вопрос: если нельзя брать в голову, то в какой орган брать можно?
Дурацкая констатация: у разных людей разные предпочтения в удовольствиях.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДианаМагадан
Предупреждений: 1

На форуме с 14.05.2014
Сообщений: 1463
Г. Магадан

Сообщение Сб Апр 22, 2017 11:26 pm     Ответить с цитатой

Лаврентий писал(а):
admin, ну я вот вообще не поняла. Честно перелистнула назад несколько страниц и, вот честно, начинаю переживать: то ли я бестолковая такая, то ли реально не за что некоторых забанили. Про Анфису не поняла и про Настю...

Поддерживаю вопрос. Я перечитала эту тему и тему про рейтинг питомников, и тоже не поняла за что Анфису и ещё и на так долго. У ВайСаши манера общения такая, она всегда отстаивает свою точку зрения, но она никого не оскорбила, я внимательно читала.
Правила форума мной прочитаны, никогда их не нарушала, но за три года моего нахождения на форуме первый раз сталкиваюсь с массовыми репресиями без объяснения причин. Внятное объяснение только про Настю грей и Ее второй аккаунт.
Вячеслав отношусь к Вам с уважением, считаю Вас очень хорошим админом. Вы всегда мудро разрешали споры и конфликты, поэтому очень хочется понять ситуацию для себя. Спасибо.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вс Апр 23, 2017 12:00 am     Ответить с цитатой

ДианаМагадан писал(а):
очень хочется понять ситуацию для себя. Спасибо.

Поймите для себя одну вещь. У нас нормальные модераторы. Модераторы, которым неприятно наказывать взрослых людей. Но им приходится это делать, и после наказания им приходится еще выдерживать вот такой прессинг. Вы думаете это приятно? Думаете приятно перечитывать по нескольку страниц скандалов, вникая в ту грязь, которую стороны старательно льют друг на друга, чтобы понять, кто же виноват в конфликте? Вернее, кто больше виноват. И, увы, при любом решении обязательно будет кто-то недоволен и устроит хай по этому поводу. И не у всех хватит нервов выслушивать наезды, что модераторы сволочи и жаждут чьей-то крови. Именно поэтому на всех форумах в правилах запрещено публичное обсуждение действий модераторов. И только у нас тут свобода слова и демократия, и каждый считает своим долгом сказать свое фи модератору. Но что интересно, никто почему-то не рвется модерировать и самостоятельно принимать справедливые решения... Вот вы пишите, что я всегда мудро разрешал споры и конфликты, вы наверное не знаете, сколько "интересного" мне написали и на форуме, и в личку, и на почту те, кому не нравились мои решения. Они наверное не считали, что я поступал мудро и справедливо.
Так вот. Модерировать - это трудно и очень нервно. Хотите остаться без модераторов на форуме? Продолжайте обструкцию. Можно только сразу делать ставки, сколько форум без модерирования продержится - месяц, два или полгода.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Вс Апр 23, 2017 6:24 am     Ответить с цитатой

admin, nastena - двойной аккаунт? А Anfisa за что?
А то выглядит так: два невинных поста и хрясь! Бан! А может я что-то и пропустила...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вс Апр 23, 2017 7:08 am     Ответить с цитатой

Выражаю огромную благодарность за присвоение очередного воинского звания!
Вопросов не задаю, просто констатирую, что никакого разъяснения на предмет совершенного мною подвига не получала!

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаврентий
Предупреждений: 1

На форуме с 27.10.2011
Сообщений: 2768
Строгино

Сообщение Вс Апр 23, 2017 7:15 am     Ответить с цитатой

Andreyka, шо?! Опять?!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 7578, 79, 80  След.
10203040506070
Страница 74 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---