• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
taras

Asjutinu glazki iz teremka

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Аза, Тульская обл. Нашла семью.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 516, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Сен 25, 2017 6:55 pm     Ответить с цитатой

Ещё подробности про Азу, попозже будут фото... Аза живёт на самом деле не в вольере - на территории - ДА, в доме ночует, терпит, не хулиганит... Одна оставаться не любит. К людям своим очень даже не плохо - свои это те, которые живут на её территории, кормят, гуляют, чешут ушки - в общем она не агрессор! Кошки есть свои и есть чужие - в общем, получается, как у большинства чернышей... Вольер и поводок воспринимает как наказание На поводке, даже, пардон, в туалет не ходит... В общем вполне адекватная и комфортная собака для загородного проживания! Она не старая, ей точно не более 7 лет, скорее даже около 6... Она ОЧЕНЬ тянется к людям - её реально нужен хозяин - получается собака не стайная и не вольерная!Ребята, может у кого, появятся мысли на её счёт... Передержку фонд сейчас оплачивает, но если мы её раньше заберём, то деньги вернут... В общем, дело ещё в том, что это последний месяц - с ноября собака там оставаться не сможет по семейным обстоятельствам...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Сен 25, 2017 7:10 pm     Ответить с цитатой

В общем, сейчас точно понятно, что собака на передержке не у Володи( редфокс) а у его знакомых, не далеко, люди занимаются передержкой, собаки у них ещё есть, но все в вольерах, а наша Аза завоевала себе возможность, своими глазами, жить в доме и ходить по участку... Но в ноябре у них в семье кое какие изменения и нам надо девочке ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОЗЯИНА НАЙТИ - ЛУЧШЕГО НА СВЕТЕ! Может попробуем?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Пн Сен 25, 2017 9:42 pm     Ответить с цитатой

Наташ, чей телефон давать ? для размещения?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пн Сен 25, 2017 10:04 pm     Ответить с цитатой

Можно мой...наверное... Очень жду новых фото...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Сен 26, 2017 10:53 am     Ответить с цитатой

Передержка и корм на октябрь


ПАО Сбербанк

чек по операции
Сбербанк Онлайн

перевод с карты на карту

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 26.09.17
время операции (МСК): 10:52:29
идентификатор операции: 565079

отправитель:
№ карты: **** 1177

получатель:
№ карты: **** 9842
НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА Щ.

Сумма операции: 9000.00 RUB
комиссия: 0.00 RUB
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Вт Сен 26, 2017 11:01 am     Ответить с цитатой

admin, Денюжка пришла, спасибо!
_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Вт Сен 26, 2017 3:10 pm     Ответить с цитатой

sv74441, спасибо за распространение информации - сегодня даже был один звонок...Там у людей маленькие дети, к сожалению, не совсем Азин вариант - она реально с характером черныша - вольностей не любит. Redfoxes, Владимир - очень ждём ЛЮБЫЕ фото!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Ср Сен 27, 2017 2:41 pm     Ответить с цитатой

Азу разместили в газете Истринкие Вести https://ok.ru/istrinskie/topic/67222259734005, для того, что бы тема была на первой странице, нужно сделать еще фото, более или менее приличные. Спасибо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Чт Сен 28, 2017 7:19 am     Ответить с цитатой

sv74441 писал(а):
Азу разместили в газете Истринкие Вести https://ok.ru/istrinskie/topic/67222259734005, для того, что бы тема была на первой странице, нужно сделать еще фото, более или менее приличные. Спасибо

Для более или менее приличных фото, нужен фотограф.

_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Чт Сен 28, 2017 2:08 pm     Ответить с цитатой

Redfoxes, не надо фотографа, на улице с нормальным освещением, сделайте побольше фоток, и скиньте мне на почту, я пошаманю, осветлю, откадрирую и что нибудь выберем. почту могу скинуть в личку. спасибо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Чт Окт 12, 2017 7:14 pm     Ответить с цитатой

Народ, очень прошу, может кто может помочь - находиться поближе, чем я...Кто не далеко от Подольского района и может подъехать и сделать хоть на телефон фото Азы... Как оказалось, она вполне нормальная девушка, очень даже адекватная и реально хотелось бы найти ей дом.Да, она не очень молодая, но о доживании речи нет - полна сил и здорова! Есть вариант отвезти её в Тулу, но... там стая, ей придётся приспосабливаться и научится быть одной из многих - не худший совсем ва-риант, но может и её хозяин вдруг найдётся?
Если что - я всегда на связи 8-903-158-42-21 Наташа
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Чт Окт 12, 2017 9:39 pm     Ответить с цитатой

Я могу сфотографировать. В выходные. И если в Тулу надо будет, тоже смогу отвезти из Подольска. Я сейчас в Чехове по больше части живу
_________________
Рада Гавриловна (02.02.11-08.08.23) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=23100&userif=1
Рэя Арчибальдовна (19.05.15) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=33815&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Чт Окт 12, 2017 10:11 pm     Ответить с цитатой

ofa, Лариса, ты солнце! Ты "сняла огромный камень с моей печени"! Завтра позвоню тебе -напиши во сколько лучше... Давно надо было наших попросить, а не ждать...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Чт Окт 12, 2017 11:06 pm     Ответить с цитатой

Наташа, в 11 завтра часов жду звонка. Смогу в субботу часам к 14-15 подъехать и пофотографировать на телефон. И видюшку можно короткую снять, чтоб лучше собака была понятна
_________________
Рада Гавриловна (02.02.11-08.08.23) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=23100&userif=1
Рэя Арчибальдовна (19.05.15) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=33815&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Чт Окт 12, 2017 11:25 pm     Ответить с цитатой

ofa, Лар! Завтра тебя наберу...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Пт Окт 13, 2017 12:50 am     Ответить с цитатой

ofa, с видео это самый идеальный вариант. спасибо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Окт 14, 2017 9:46 pm     Ответить с цитатой

Ларисаofa, сегодня проведала Азу... ОГРОМНОЕ ей СПАСИБИЩЕ! Сделала и немножко фото, и видео и пообщалась с собакой!Очень жду, как у неё появится возможность и она всё нам напишет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Сб Окт 14, 2017 9:55 pm     Ответить с цитатой

Ну что я могу сказать про Азазель. Ее, кстати, смело можно переименовывать, судя по всему свою кличку она слышала нечасто, не особо на нее реагирует.
Совершенно плюшевый ребенок. Воспринимается она именно молодой собакой, никак на старую не тянет, хотя возраст зрелый. Мама моя вообще решила, что она подросток.
На видео я подошла к ней в первый раз, в руке 4 малюсеньких кусочка ветчинки и сухой корм (сухой корм, по-моему, ей больше по вкусу пришелся). Аза ориентирована на человека, т.е. из нее можно еще вылепить собаню под себя. Да, пока отвлекается, но взаимодействует с удовольствием. Напомню, меня она видит впервые, т.е. вот в первый раз подошла вообще! Никакого напряжения, никакого недоверия. Специально глажу ее в разных местах, чтобы посмотреть на реакцию. Премилейшее создание. То, что она все лето на передержке, удивительно! Я ехала к другой собаке, судя по описанию в начале темы. А это совершенный плюш по отношению к человеку. Эта "вольерная фурия" даже корм из руки не выгрызает, а ждет, когда ей его на язык заложат. Когда я уезжала, мы наобнимались и нацеловались по полной программе. Я б себе забрала такой замечательный экземпляр, честно!
На поводке, действительно, ходит неважно, потягивает, но именно потягивает, не наглеет, не ломится в разные стороны. И наверняка не потому что поводок не любит, а просто к нему толком не была приучена. На рывочки, хотя какие рывочки на рулетке, реагирует адекватно, никакой ответной негативной реакции. Если рывочек усилить командой пойдем, идет в нужном направлении. В общем, не знаю как она будет с животными, но с людьми у нее должен быть полный консенсус, достаточно объяснить правила. Очень хороший собак! Езжайте смотреть, люди. Девуля очень ласковая, готова учиться и совершенно точно заслуживает быть хозяйской собакой. Косяков в психике не обнаружено, вполне адаптивна.
Фотки не получились. Когда фотографировала я, она стояла буквой зю. Когда - мама, фотографии был с непонятно какого ракурса Порадую одной только и ниже видюшка нашего знакомства





ссылка на данный ролик в ютубе (если плохо видно, уменьшите размер видео) https://youtu.be/LS9T9FgA4Vs
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Сб Окт 14, 2017 10:35 pm     Ответить с цитатой

Замечательная собака, замечательное видео и фото, спасибо будем размещать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Сб Окт 14, 2017 10:55 pm     Ответить с цитатой

ofa, Ларис, посмотри пожалуйста, может где мордочка получилась? По видео реально контактная песа, не крупная и очень приятная!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Сб Окт 14, 2017 10:58 pm     Ответить с цитатой

Мордень вряд ли. Она вертлявая. Все смазано. Сейчас попробую отыскать хоть что-то...
_________________
Рада Гавриловна (02.02.11-08.08.23) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=23100&userif=1
Рэя Арчибальдовна (19.05.15) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=33815&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Сб Окт 14, 2017 11:33 pm     Ответить с цитатой





Здесь Аза с мамой, которая больших собак боится. Аза ей очень понравилась
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Сб Окт 14, 2017 11:38 pm     Ответить с цитатой

Есть видео не получившееся, но там морда немного светится https://youtu.be/vwxZw5D16qw

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Вс Окт 15, 2017 12:13 am     Ответить с цитатой

я уже разместила, просьба, на ОК и в ФБ, кто есть в чернышах, репост сделайте! что бы разошлось максимально, не дело такой красавице без дома быть.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуматар

На форуме с 01.01.2017
Сообщений: 1

Сообщение Вс Окт 15, 2017 12:48 am     Ответить с цитатой

89818499231 готов забрать в Питер
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 516, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---