• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
RuslanaDochAnteya

основаная стойка BH (Управляемая городская собака). собакин после дождя и грязи, так что на шерсть внимание можно не обращать))

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Соревнования "Стенка на стенку!"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165172, 173, 174  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tanka

На форуме с 25.06.2012
Сообщений: 326
Люберецкий район

Сообщение Вт Ноя 07, 2017 8:38 pm     Ответить с цитатой

Работаю как связующее звено :).
Скинула организаторам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arabeska-dana

На форуме с 05.11.2011
Сообщений: 636
Москва

Сообщение Вт Ноя 07, 2017 9:03 pm     Ответить с цитатой

tanka, Спасибо.
_________________
8-910-418-37-46 Елена
У нас щенки Русского черного терьера.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Ноя 08, 2017 9:20 am     Ответить с цитатой

Ткните пожалуйста носом в положение , плиз!
Не могу на мобилтнике найти.
Нам по щенкам нужно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klepka

На форуме с 04.12.2009
Сообщений: 3801
Москва, Митино

Сообщение Ср Ноя 08, 2017 2:39 pm     Ответить с цитатой

Beast, Марин, на "Стенке" нет категории "щенки". Насколько я помню.
_________________
Черныши со мной с 92-го года.
8-903-742-31-55 Мария
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka

На форуме с 25.06.2012
Сообщений: 326
Люберецкий район

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 8:58 pm     Ответить с цитатой

Новая информаци с https://www.facebook.com/events/1783642331934200/1809015999396833/?notif_t=admin_plan_mall_activity&notif_id=1512029221085877

Итак, друзья, СТЕНКА приближается и пора нам озаботиться приобретением наград, призов и сувениров, а поэтому ОЧЕНЬ Вас прошу зарегистрироваться!!! Для этого нужно оплатить участие, заполнить заявку (тем, кто этого еще не сделал) и получить подтверждение...
Заявка тут: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSegb0iaZjsayKVbj5tVnkbmUEOYpH66NT2wTwWlXK7gMhTc_g/viewform

Стартовые взносы:
∙ за участие в соревнованиях по ОКД: 1000 рублей для жителей Москвы и Московской области или 700 рублей для жителей других территорий (вне зависимости от количества выполняемых приёмов);
∙ за участие в соревнованиях по ЗКС:
- по всем приёмам – 700 рублей для жителей Москвы и Московской области или 500 рублей для жителей других территорий;
- только по задержанию – 700 рублей для жителей Москвы и Московской области или 500 рублей для жителей других территорий;
-по выборке или охране вещи – 300 рублей для жителей Москвы и Московской области или 200 рублей для жителей других территорий (за каждый навык).
Карта Сбербанка для оплаты стартовых взносов 4276 3800 3599 3216 Садунова Наталья Александровна. После оплаты, необходимо выслать на почту sadunovan@gmail.com подтверждение оплаты и копию родословной!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 11:06 pm     Ответить с цитатой

klepka писал(а):
Beast, Марин, на "Стенке" нет категории "щенки". Насколько я помню.

Попутал стенку и нкп.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Ноя 30, 2017 11:09 pm     Ответить с цитатой

Обозначьте и здесь, пожалуйста, крайний срок подачи заявки и оплаты.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Вт Янв 16, 2018 1:42 pm     Ответить с цитатой

Ку-ку! Новости есть? Или "Стенка" только для тех, кто на Фейсбуке зарегистрирован?
_________________
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=13622 "Я капот открыл, кувалдой жахнул. Думал починю, а там отлетело что-то... 1) Как бить, что бы больше ничего не отлетало? 2) Как теперь всё это починить?"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Янв 16, 2018 2:28 pm     Ответить с цитатой

Жанна, Наташа, привет! Понимаю Ваше желание не отписываться больше на черныше на нелепые обвинения. В какой-то степени и обида людей организующих весьма не лёгкие соревнования, а потом вместо благодарности получающих истерики понятна большинству форумчан. Но, девочки, то, что вы окапались на ФБ (весьма порочном ресурсе с «непонятными» целями создания), Ваше право, но регистрироваться или нет на этой помойке, так же право других. Информация о «Стенке на Стенку» несколько значимей капризов. Она нужна очень и очень многим. Подумайте... Всё же может быть найдёте в себе моральные силы и предоставите участникам форума Черныш.Ру всю информацию, которая каждый божий день обновляется. Мы-то в чём виноваты?

Серёга, привет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Янв 16, 2018 3:33 pm     Ответить с цитатой

Агар, ты за всех форумчан не пиши.
огрехи, ошибки, человеческий фактор так сказать , присутствует всегда и никто этого не в праве отменить.
Но признать ошибки, сделать свои выводы, найти общий язык на это способен не каждый.
Для меня защитный раздел, именно задержание, прошедших стенки и соревнований НКП, чистой воды фикция. Собаки "бегают"/ работают с фигурантом по много раз. потом данный фигурант является помощником судьи на предстоящих соревнованиях.
В чистом виде , на соревнованиях, собаки работают ,как на тренировке.
Знакомый "дядя", практически родной.
Но мешать кому-то играть в их собственной песочнице у меня нет никакого желания. Кстати не только у меня.
удачи всем участникам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Янв 16, 2018 4:14 pm     Ответить с цитатой

Beast, Делать мне нечего «за всех» отдуваться. Пишу только от «тех» которые думают так же как и я. С одной стороны, ты Марин, «даёшь право на ошибку», тогда почему так возмущалась, когда с тобой это произошло? Вы же из этого целую философию испекли. И про «песочницы» как-то мне очень знакомо стилистически. Новые подруги? Что-то не нравится, создай новый формат. Обидно когда самодостаточные люди, начинают петь с чужого голоса. Всё, эта тема про взаимоотношения, для меня закрыта. Мне нужна (и не одному) информация про соревнования. А вашей тусовке найти такое количество фигурантов «каждый раз новых», будет затруднительно. Но вы не останавливайтесь, ищите, ищите....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Янв 16, 2018 5:00 pm     Ответить с цитатой

Beast, Агар,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Янв 16, 2018 5:03 pm     Ответить с цитатой

Beast, Марина! А ты вообще теперь планируешь показывать хотя бы элементы по защите? Или хотя бы по окд? Я знаю, что форматов показух сейчас много, и дай бог здоровья тебе и твоим собакам, но все таки ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Янв 16, 2018 5:05 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Beast, Делать мне нечего «за всех» отдуваться. Пишу только от «тех» которые думают так же как и я. С одной стороны, ты Марин, «даёшь право на ошибку», тогда почему так возмущалась, когда с тобой это произошло? Вы же из этого целую философию испекли. И про «песочницы» как-то мне очень знакомо стилистически. Новые подруги? Что-то не нравится, создай новый формат. Обидно когда самодостаточные люди, начинают петь с чужого голоса. Всё, эта тема про взаимоотношения, для меня закрыта. Мне нужна (и не одному) информация про соревнования. А вашей тусовке найти такое количество фигурантов «каждый раз новых», будет затруднительно. Но вы не останавливайтесь, ищите, ищите....

Сергей! Не ты ли призывал дружить питомниками? Не ты ли к совести призывал??? Давай, не нагнетай обстановку! Пиши про вечное, и прекрасное. А то как то ... даже слов найти не смогла, извини, позже что нибудь напишу...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n7775

На форуме с 17.10.2012
Сообщений: 534
Лесной край

Сообщение Вт Янв 16, 2018 6:33 pm     Ответить с цитатой

Да, очень печально,без Жанны и Наташи, скучно.
Темой про стенку и Чемпионат зачитывалась, думаю не я одна. Жанна и Наташа - были душой этих мероприятий. Такие люди редко встречаются и отношение к ним должно быть бережное.
Beast, про фигурантов, думаю у нас с Вами осталась одна воэможность научить собаку работать на любого фигуранта и гордиться этим. Понимаю как это сложно, сами осваиваем защиту.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Янв 16, 2018 7:53 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Сергей! Не ты ли призывал дружить питомниками? Не ты ли к совести призывал??? Давай, не нагнетай обстановку! Пиши про вечное, и прекрасное. А то как то ... даже слов найти не смогла, извини, позже что нибудь напишу...


Я, как и ты, своих не предаю, но.......
Не понимаю, или точнее пытаюсь осмыслить жажду противостояния. Когда чужие попытки что-то делать, в узких кулуарах злословятся как обоссанные «песочницы». Обстановку не нагнетать? Оно мне надо? Только когда куча народа пытается с нуля, что-то зримое, сверх полезное для себя и своих псов сделать, их усилия профанацией называют. Да, призываю к совести, когда огульно труд других охаивают. И, что, моя попытка информационно обогатить освещение «Стенка на Стенку», организационные сведения, «нагнетают обстановку»????? Да, ёб.... , примите пустырника. Мне самому позитива хочется побольше, а недоразумений поменьше. Но наш самый страшный враг не за океаном, а внутри нас. Очернять святое, возрождение пользовательских черт у чернышей — никому не позволено.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленький

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 1494
Самый западный КАЛИНИНГРАД

Сообщение Вт Янв 16, 2018 8:29 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан писал(а):

Сергей! Не ты ли призывал дружить питомниками? Не ты ли к совести призывал??? Давай, не нагнетай обстановку! Пиши про вечное, и прекрасное. А то как то ... даже слов найти не смогла, извини, позже что нибудь напишу...


Я, как и ты, своих не предаю, но.......
Не понимаю, или точнее пытаюсь осмыслить жажду противостояния. Когда чужие попытки что-то делать, в узких кулуарах злословятся как обоссанные «песочницы». Обстановку не нагнетать? Оно мне надо? Только когда куча народа пытается с нуля, что-то зримое, сверх полезное для себя и своих псов сделать, их усилия профанацией называют. Да, призываю к совести, когда огульно труд других охаивают. И, что, моя попытка информационно обогатить освещение «Стенка на Стенку», организационные сведения, «нагнетают обстановку»????? Да, ёб.... , примите пустырника. Мне самому позитива хочется побольше, а недоразумений поменьше. Но наш самый страшный враг не за океаном, а внутри нас. Очернять святое, возрождение пользовательских черт у чернышей — никому не позволено.

Агар, Серёжа, вновь начинаем сравнивать мягкое с зелёным...

_________________
Легко довольствуюсь самым лучшим.
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26116&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka

На форуме с 25.06.2012
Сообщений: 326
Люберецкий район

Сообщение Вт Янв 16, 2018 9:49 pm     Ответить с цитатой

Итак, друзья!
Очередной тренинг по защитному разделу с Abrazovskiy Kirill будет проходить 27-28 января.
В этот раз формат тренинга слегка меняется ввиду предстоящих соревнований "Стенка на стенку", где Кирилл будет работать фигурантом по нормативу ЗКС.
Таким образом, первый день тренинга (27 января) мы проводим там же где обычно - КЦ Новый Легион, г. Люберцы.
Во второй день (28 января) мы устраиваем прогон норматива и ждём вас в КЦ Сокольники, г. Москва.
Запись открыта! Будем рады видеть всех - черных, рыжих, чепрачных, зонарных, подпалых, с черными масками и даже купированные и ушами)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka

На форуме с 25.06.2012
Сообщений: 326
Люберецкий район

Сообщение Вт Янв 16, 2018 9:54 pm     Ответить с цитатой

не знаю как сюда перенести таблицу напишу время

суббота "новый легион"
свободно с
8:00
8:20
9:40
10:20
с 12:40 до 14:40
с 15:20 до 17:40

воскресенье "Сокольники"
9:20
9:40
15:00 по 16:40

можете звонить\писать Наталье. Можно мне, хоть в личку, передам.

П.С. не ругайтесь, была занята и ничего особенного не происходило. Занятия с Киррилом для ВСЕХ желающих, фигурант у нас из Белоруссии поэтому у всех одинаковые шансы на занятия с ним.

А еще очень рекомендую лично я занятия с Алексеем Соколовым. Они кстати будут на праздники будущие. Вот просто очень рекомендую!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Янв 16, 2018 10:46 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан писал(а):

Сергей! Не ты ли призывал дружить питомниками? Не ты ли к совести призывал??? Давай, не нагнетай обстановку! Пиши про вечное, и прекрасное. А то как то ... даже слов найти не смогла, извини, позже что нибудь напишу...


Я, как и ты, своих не предаю, но.......
Не понимаю, или точнее пытаюсь осмыслить жажду противостояния. Когда чужие попытки что-то делать, в узких кулуарах злословятся как обоссанные «песочницы». Обстановку не нагнетать? Оно мне надо? Только когда куча народа пытается с нуля, что-то зримое, сверх полезное для себя и своих псов сделать, их усилия профанацией называют. Да, призываю к совести, когда огульно труд других охаивают. И, что, моя попытка информационно обогатить освещение «Стенка на Стенку», организационные сведения, «нагнетают обстановку»????? Да, ёб.... , примите пустырника. Мне самому позитива хочется побольше, а недоразумений поменьше. Но наш самый страшный враг не за океаном, а внутри нас. Очернять святое, возрождение пользовательских черт у чернышей — никому не позволено.

А ты почему огульно труд всех выставочников охаиваешь???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Янв 16, 2018 10:49 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан писал(а):

Сергей! Не ты ли призывал дружить питомниками? Не ты ли к совести призывал??? Давай, не нагнетай обстановку! Пиши про вечное, и прекрасное. А то как то ... даже слов найти не смогла, извини, позже что нибудь напишу...


Я, как и ты, своих не предаю, но.......
Не понимаю, или точнее пытаюсь осмыслить жажду противостояния. Когда чужие попытки что-то делать, в узких кулуарах злословятся как обоссанные «песочницы». Обстановку не нагнетать? Оно мне надо? Только когда куча народа пытается с нуля, что-то зримое, сверх полезное для себя и своих псов сделать, их усилия профанацией называют. Да, призываю к совести, когда огульно труд других охаивают. И, что, моя попытка информационно обогатить освещение «Стенка на Стенку», организационные сведения, «нагнетают обстановку»????? Да, ёб.... , примите пустырника. Мне самому позитива хочется побольше, а недоразумений поменьше. Но наш самый страшный враг не за океаном, а внутри нас. Очернять святое, возрождение пользовательских черт у чернышей — никому не позволено.


Да, замечательно. Вместе так вместе, освещай! Мы все равно рамками одной породы ограничены. Да, проблемы закрытых сообществ везде есть, но надо как то брать себя в руки...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Янв 16, 2018 10:55 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Капитан писал(а):

Сергей! Не ты ли призывал дружить питомниками? Не ты ли к совести призывал??? Давай, не нагнетай обстановку! Пиши про вечное, и прекрасное. А то как то ... даже слов найти не смогла, извини, позже что нибудь напишу...


Я, как и ты, своих не предаю, но.......
Не понимаю, или точнее пытаюсь осмыслить жажду противостояния. Когда чужие попытки что-то делать, в узких кулуарах злословятся как обоссанные «песочницы». Обстановку не нагнетать? Оно мне надо? Только когда куча народа пытается с нуля, что-то зримое, сверх полезное для себя и своих псов сделать, их усилия профанацией называют. Да, призываю к совести, когда огульно труд других охаивают. И, что, моя попытка информационно обогатить освещение «Стенка на Стенку», организационные сведения, «нагнетают обстановку»????? Да, ёб.... , примите пустырника. Мне самому позитива хочется побольше, а недоразумений поменьше. Но наш самый страшный враг не за океаном, а внутри нас. Очернять святое, возрождение пользовательских черт у чернышей — никому не позволено.

Какое возрождение, акстись. Воробьева не выходила на показательные соревнования с Касандрой??? Ашастина не учавствовала в Конкурсе на Лучшее задержание??? Мерсиянова не снимала кино про Яшку-работавшему на костюм??? Золотова не выступала на соревнованиях с Николой??? Абрашина не показывала работу Ратибора? Я на Дмитрове не пускала молоденького Макса без зачета-просто попробовать??? Ежика не показывали на Дмитрове в работе??? Простите, если кого не упомянула.
Кто хотел-тот делал!
Так, что ты и не нагнетай.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Янв 16, 2018 10:59 pm     Ответить с цитатой

n7775 писал(а):
Да, очень печально,без Жанны и Наташи, скучно.
Темой про стенку и Чемпионат зачитывалась, думаю не я одна. Жанна и Наташа - были душой этих мероприятий. Такие люди редко встречаются и отношение к ним должно быть бережное.
Beast, про фигурантов, думаю у нас с Вами осталась одна воэможность научить собаку работать на любого фигуранта и гордиться этим. Понимаю как это сложно, сами осваиваем защиту.

Пусть и сюда приходят! да, было дело-посрались. И что теперь всем по песочницам разползаться???
Я лично очень хочу на Стенку приехать. И другие я думаю хоть поглазеть да придут.
Давайте уж на позитивненькое! У кого есть время и фотики- приезжайте-поддержите хотя бы свои команды, кланы, песочницы... Все равно как обозвать, лишь бы пропаганда спорту и здорового образа жизни с чернышами велась!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Янв 16, 2018 11:15 pm     Ответить с цитатой

Капитан,

Ах, бросьте.. И правильно заметила Аленький, сравниваем птичий помёт с отработанным маслом. А выставочников даже своеобразно люблю, ну, как без этого и не труд охаиваю, а тенденции меркантильности, когда одно выдаётся за другое. Покупаешь хомяка, а потом долго кормишь медведя. Можно и перевернуть, нужен гризли, а втюхивают компаньона. А захотел бы «нагнетать», то за словеса не прятался бы. Только не пойму, что тема про сшибку с эрдельтерьерами стала провокационной? Вот бы никогда не подумал.

https://rutube.ru/video/6be6f9b7f5b67e254e73a2c62ed79233/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Янв 16, 2018 11:53 pm     Ответить с цитатой

Агар, о каком тяжёлом труде ты ведёшь речь?
Если кому-то это не по силам, то не надо за это браться.
Напомню тебе, что у истоков Стенки стояла Наташа( Фронда).
В остальное тобой написанной не буду окунаться.
Оно мне не надо, уж прости меня грешную
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165172, 173, 174  След.
20406080100120140160
Страница 164 из 174

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---