• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Melik

Брутальный мужчина

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Очередная отчетно-выборная конференция НКП РЧТ в 2017 году
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 722, 23, 24  След.
1020

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Мар 08, 2018 5:15 pm     Ответить с цитатой

klepka, Маша! Видео снять как раз таки проблема.
Тем более на сдаче( площадки разные, расстояния разные и условия разные )
не у всех есть кого попросить.
И на сдаче проводник ни в коем случае не должен беспокоиться о видео записи, дабы попасть в " святые таблицы" на сайте НКП.
Так же надо учесть, что те владельцы, которые не предоставят видео, автоматически( пускай не сразу), попадут под сомнение
Ведь оболгать намного проще, а владельцу потом доказывать или вообще плюнуть на всё от обиды и оскорбления ( это в большинстве случаев,) и уже никогда не играть в эти "игры".
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Чт Мар 08, 2018 9:44 pm     Ответить с цитатой

Вспомните как мы Москвичи ругали Лужкова! И что при нынешней власти творится сейчас в Москве? Бардак и беспредел......
Лично я очень УВАЖАЮ наше руководство НКП и ковыряться в сплетнях никогда не буду,но есть вопросы по сдаче экзаменов ОКД и ЗКС.
Мы сдавали экзамен на очень УВАЖАЕМОЙ площадке в Сокольниках.Если было принято решение что дипломы надо подтверждать видео,то почему никто об этом не в курсе? Правильно тут написали что Москва и Питер это не вся Россия!!!!! Если мы незнаем об этом,то что говорить про регионы??? Прежде чем принимать официальное решение,хотя бы за 6 месяцев надо было на всех возможных ресурсах сделать оповещение,так же возможно было разослать письма владельцам питомников. Многие заводчики общаются с владельцами собак и знают кто занимается на площадках! Есть люди(не фанаты спорта) которые не занимаются профессинально! Тратят свое время,вкладывают всю душу,конечно финансы. И что теперь? Результат не будет засчитан? Если бы я знал что нужно видео,то попросил кого то на площадке чтобы засняли.
Вот эта ситуация мне не понятна. Или рядовой владелец РЧТ прежде чем идти на площадку должен сходить на сайт НКП и подумать,а нужно ли нам все это????

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Мар 08, 2018 10:13 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179, Лёша! Тут фишка в другом.
Подтверждать видео для РКФ не надо, так как именно это организация и судья от неё, имеют право выдавать сертификат о сдаче норматива по ОКД и ЗКС.
Просто что-бы разместить результаты сдачи на сайте НКП , необходимо предоставить видео запись сдачи.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Чт Мар 08, 2018 10:23 pm     Ответить с цитатой

Beast, Марина так и про это!!!!!!!!!!
Прежде чем решение вступает в силу,наверное надо чтобы об этом узнали владельцы РЧТ?????? Я лично узнал чисто случайно. Зашел на сайт НКП посмотреть календарь выставок((((( Это при том что мы и выставками занимаемся и площадку посещали и планируем дальше заниматься и еще на конкурсах грумеров успеваем участвовать. Что говорить про просто владельцев????
Информация кроме сайта НКП где то была опубликована? На доступных интернет ресурсах хотя бы?

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Пт Мар 09, 2018 6:14 am     Ответить с цитатой

Pavlov101179,

Так решение еще и не вступило в силу, и вступит ли неизвестно. И потом все это касается собак рожденных после 01.01.18, так что ну куда еще заранее.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2018 12:02 pm     Ответить с цитатой

Зема писал(а):
Юпитер, мы все не вечны, так кланы достали, опять какое-то противостояние, причем людей часто кровно ( собаки) повязанных родством, конечно прямые полставы тех, кто был от практически истока , очень неприятно. Но в конце -то концов, неужели нельзя просто по человечески договориться? И Ночевина ( она все подняла ) и из новичков Садунова Наташа ...пусть все работают ..разьве нельзя вместе? Для общего дела Выставок и мероприятий пруд пруди. Сегодня Президент Яценко..завтра еще кто-то. Кто в Нкп , кто нет. В конце концов, можнодоговариваться и все решаемо. Что за война форумов? Прочитала в фейсбуке! Ясные Зори ...ворос ? К чему и зачем ? Бред...кто первый, десятый ...смешно..как ясельная группа. Герасимов М.В я в шоке! Она оказывается с О.Воробьевой теперь оказались с межклубом аферисты! Я в ауте !Ребята так нельзя !

Неприятная ситуация. Очень жаль, что люди не занимаются своими собаками, а с головой опускаются в какую то непонятную мне политику. В РКФ мне ситуация тоже пока не ясна. Я новичок в таких делах. После праздников поеду в РКФ и буду все узнавать и спрашивать. ИК никуда не девался, МВ болела, я тоже, очень жаль, что заложником войны в породе отказался клуб Павла Марголина -"Фавортит", где всегда отличная организация выставок и хорошие призы и отношение к людям.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2018 12:11 pm     Ответить с цитатой

Прошу админа Черныша Вячеслава Садыкова поторопится с оформлением странички Интернационального Клуба Русский Черный терьер, чтобы все люди были информированы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2018 6:54 pm     Ответить с цитатой

Решение:

Внести изменения в племенное положение в части касающейся дрессировки.

Для допуска в разведение племенные собаки, рожденные после 01.01.2018, должны иметь любой вид дрессировки из раздела послушание (ОКД, BH, раздел послушания из IPO, Обидиенс) или пройти проверку поведения Т-1

Собакам, рожденным до 01.01.2018 оставить в части касающейся дрессировки, рекомендательный характер.

Подготовить проект племенного положения для подачи в РКФ.

Результаты испытаний ОКД, ЗКС, Т-1, ИПО и др. прошедшие после 01 октября 2017 года, вносятся на сайт НКП РЧТ только вместе с видеозаписью. В отсутствии видеозаписи результаты на сайт НКП РЧТ не вносятся. [b]


Господа! читайте внимательно!
подготовить проект для подачи в РКФ.
Кто Вам лично мешает участвовать в каких либо решениях. подготовке проектов. Или внесении предложений? Ни одного предложения!!!
Кто хоть чем-то помог НКП?
я имею ввиду предложения, советы ну, и, конечно работа?


и по поводу видеофиксации.
без видео все сертификаты оформляются, но результаты на сайт НКП не вносятся.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2018 7:10 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179 писал(а):
Beast, Марина так и про это!!!!!!!!!!
Прежде чем решение вступает в силу,наверное надо чтобы об этом узнали владельцы РЧТ?????? Я лично узнал чисто случайно. Зашел на сайт НКП посмотреть календарь выставок((((( Это при том что мы и выставками занимаемся и площадку посещали и планируем дальше заниматься и еще на конкурсах грумеров успеваем участвовать. Что говорить про просто владельцев????
Информация кроме сайта НКП где то была опубликована? На доступных интернет ресурсах хотя бы?



У НКП РЧТ есть официальный сайт. Вся информация по всем решениям размещается там.http://www.nkp-blackterrier.ru/
если владельцам интересно, то могут зайти и посмотреть.
А если надо где-то еще дублировать всю информацию с сайте НКП РЧТ, то пожалуйста если есть желающие, милости просим. За любую помощь будем только благодарны.
у меня на это просто нет времени.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2018 7:17 pm     Ответить с цитатой

Разъяснения по интерклубу.
никто никакой войны не начинал и начинать не собирается. так же нет никакой политики.
Клуб фаворит решил провести в один день выставку ранга КЧК НКП и выставку ранга ПК Интерклуба. Было заседание выставочной комиссии РКФ. Решений пока нигде не размещено. Но в результате чего из выставочной комиссии мне позвонили и сказали, что это грубое нарушение выставочного положения. НКП должен отменить одну из выставок. В результате НКП не стал отменять никаких выставок, а просто в письменном виде задал вопрос в РКФ по сложившейся ситуации. Полученный ответ размещен на сайте НКП РЧТ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2018 7:59 pm     Ответить с цитатой

Агуша, раньше, насколько я помню, были выставки под названием Выставка Национального и Интернационального Клубов породы. Где присуждались титулы от Национального Клуба и Интернационального Клубов. Я даже участвовала в такой со своей личной собакой. Возможно новое выставочное положение.
От Интернационального Клуба мы подавали заявку на проведение выставки 1 апреля в Выставочную Комиссию, отказа в письменном виде мы не получили.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2018 8:06 pm     Ответить с цитатой

Агуша, а можно узнать, раз уж вы тут, чем помешала сдвоенная с интерклубом Выставка (не первая, кстати), конкретно президенту НКП? Причём помешала настолько, что она написала заявление в РКФ на эту тему? Кстати текст заявления Яценко нигде не опубликован :) можно ознакомиться? Ответ РКФ на самом деле ни о чем. Он конкретно про выставку НКП и подтвердил ранг КЧК. Марголин сам отказался от проведения ПК интерклуба, видимо имеет какую то дополнительную информацию... думаю ему просто НЕ РЕКОМЕНДОВАЛИ проводить выставку интерклуба.
А ларчик открывается просто - личные разборки на верху перетекают в общественные проблемы внизу. Народ записывался на моно ПК интерклуба, теперь имеет ранг КЧК НКП.

П.С. Специально для активных членов президиума НКП - меня тут на Черныше, забанить будет сложнее :)

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось: Aphine (Пт Мар 09, 2018 11:14 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пт Мар 09, 2018 8:14 pm     Ответить с цитатой


показать картинку

Для тех у кого сомнения - родословная последнего Помета моих щенков. Титулы ИКП подчеркнула черным. Родословная получена меньше месяца назад

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Пт Мар 09, 2018 8:42 pm     Ответить с цитатой

Юпитер писал(а):
Elena_Kosukhina, все правильно,вместо привлечения внимания к породе,вместо привлечения людей в дрессировку просто вбивают гвозди в крышку гроба породы.Я за проведения показательных выступлений,так многие владельцы задумаются над тем,что я тоже так хочу и монки ярче и способности собак можем увидеть.На данный момент не Ночевкина(отвечающая как раз в НКП за дрессировку)а Наталья Садунова двигает в чернышиные массы спорт и дрессировку.И моно ПК надо давать не тем клубам,кто набрал головы,а кто МОЖЕТ И ХОЧЕТ провести красивую выставку с хорошим призовым фондом,экспертом и т.д,тогда головы сами собой снова будут ходить.


Отняли все монки у регионов.Просто потому шта мы не явились в НКП. Просто потому. А у нас выставки в клубе шли ,причем и монка в том числе. И хотели мы и проверку делать дальше, а вот нет...НЕТ У НАС ТЕПЕРЬ МОНОК. Потому что не приехали просто протирать штаны. Хочется уже послать все на фиг. За столько лет все осточертело уже. Отчем думает НКП вааще не пойму.


Последний раз редактировалось: lavrik (Пт Мар 09, 2018 8:48 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka

На форуме с 25.06.2012
Сообщений: 326
Люберецкий район

Сообщение Пт Мар 09, 2018 8:46 pm     Ответить с цитатой

Внесу свои пять копеек.
И в графу соревнования на НКП, уже не достаточно вносить информацию, даже ранга Москва :). Требуется видео фиксация. То есть человек, должен думать не о старте, а о том чтоб зафиксировали, протоколы соревнований нынче уже не в моде :).
Уважаемые специалисты из НКП, у нас так мало спортсменов, что каждые соревнования с чернышами на вес золота! Для того чтобы люди тянулись к спорту, надо упрощать, а не усложнять подачу сведений!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrik

На форуме с 16.12.2006
Сообщений: 5027
г. Железноводск

Сообщение Пт Мар 09, 2018 9:06 pm     Ответить с цитатой

tanka, не...надо все усложнить, потом отнять и попилить. Видио предоставлять...А по инету нельзя проводить все эти заседания? Нет, все отнять и будет все только у нас! И выставки, и соревнования...
Эт у на веяния борьбы с коррупцией в стране до НКП докатились.
Введите тестирование на монках и усе, все будет видно. Кто что и зачем. И монки дайте регионам.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana

На форуме с 25.01.2009
Сообщений: 1494
г. Брянск

Сообщение Пт Мар 09, 2018 9:39 pm     Ответить с цитатой

Агуша писал(а):

Кто хоть чем-то помог НКП?
я имею ввиду предложения, советы ну, и, конечно работа?


.


lana писал(а):
..... Чем нкп помогает клубам и питомникам?
Каким образом деятельность нкп способствует "развитию и популяризации породы'?
Порода держится на голом энтузиазме породников,питомников,рядовых владельцев.
...


единственную выставку отобрали?
отобрали!
и таки мы не нарушали положение ркф об участии в конференции, мы не могли туда послать сторонних людей.
так что...
какая помощь в работе нужна?
членские взносы не вопрос. клуб оплатит.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Мар 10, 2018 2:43 pm     Ответить с цитатой

Агуша, РКФ выдаёт официальный сертификат.
НКП, согласно принятому решению, результаты сдачи ОКД или ЗКС, не будет вносить на сайт национального клуба породы, без видео записи сдачи.
Вам напомнить цели и задачи НКП?
теперь напрашивается вопрос вы в кого плюнуть то хотите,?
Так как по принятым вами решениям и действиям, не только во владельцев РЧТ, но и в РКФ.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Сб Мар 10, 2018 7:46 pm     Ответить с цитатой

Агуша, НО...такая двойная выставка была уже не единожды,Венгрия Будапешт местное моно +ЧК Интерклуба,BOB Юпитер с Золотого града,Москва не помню год КЧК+ПК Интерклуба,BOB Российйский Флагман из Звездной гавани-что тоже не законно??Отнимете??

Последний раз редактировалось: Юпитер (Сб Мар 10, 2018 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Сб Мар 10, 2018 7:48 pm     Ответить с цитатой

Лучше уже признаться,что просто на 31е КЧК 3,5 калеки,а к Павлу собрались многие
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Сб Мар 10, 2018 7:56 pm     Ответить с цитатой

В чем проблемы то?У регионов отняли моно,и вообще монок мало,зато за какие то заслуги вы даете моно Королеву,у которого эксперты вечное г...и призовой фонд отсутствует.Что кому то не ни возможности часто приезжать и выставлять?Вот достало уже.Интерклуб и его малые выставки проходят с хорошими экспертами в нормальном помещении,собирают достаточное количество собак,чем плохо то?не очень понятно.Если бы Павел провел просто ПК интерклуба все было бы ОК?Так пусть тогда пройдет просто моно Интерклуба ПК,все согласны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Сб Мар 10, 2018 7:57 pm     Ответить с цитатой

Извините,если выразилась за всех
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агуша

На форуме с 30.11.2010
Сообщений: 947
Москва

Сообщение Сб Мар 10, 2018 8:16 pm     Ответить с цитатой

Все разъяснения даны ранее. Если кто-то что-то не понял, пожалуйста в письменном виде в РКФ со всеми вопросами, по всем ранее проведенным и запланированным выставкам интерклуба.
надеюсь в РКФ вы получите все ответы, которые будете слышать и видеть своими глазами.
здесь вы не слышите и не хотите слышать никого кроме себя.
НКП ни у кого не отбирал выставку ранга ПК интерклуба. В РКФ подтвердили, что выставка ранга КЧК утверждена в соответствии со всеми правилами РКФ.
В полемику вступать не собираюсь.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gurika

На форуме с 22.08.2009
Сообщений: 1907
Ростов-на-Дону

Сообщение Вс Мар 11, 2018 3:40 am     Ответить с цитатой

Агуша, да причём здесь полемика....нкп просто своим монаршим указом лешило весь регион Юг шести монок!!! Не одной...ни двух,а шести!!!Только общение и увещевания клубов обычными чернышистами о том,что нужно делать монопродки,чтобы развивать и популизировать породу,дало свои плоды....и раз как в том анекдоте "мы подумали и я решила", что много монок в далёком регионе....не доросли холопы до таких щедрот....давайте себе любимым поближе добавим. Господа вы что творите?! Это уже беспредел!!!
_________________
Мои куколки)))
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=28441
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35300
https://brtinfo.ru/dog.php?id=38960&screen=1&userif=1
https://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гурина

На форуме с 27.11.2010
Сообщений: 964
г.ТУЛА ул.Щедрина д.33Р

Сообщение Вс Мар 11, 2018 9:10 am     Ответить с цитатой

,gurika, зато в Туле зарегестрируют 2 пометане поймеш каких собак и монеу вам - пожалуйста да и не одну.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 722, 23, 24  След.
1020
Страница 6 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---