• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Alenka

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1748, 1749, 17502109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 4:37 pm     Ответить с цитатой

ofa писал(а):
С днем рождения, Ирина! Счастья много-много и еще чуть-чуть!

Лариса! Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 4:38 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Капитан, Ира!!!с днём рождения!!!!!!!


Спасибо, Настя!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 8:13 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
Сегодня ещё одна наша выпускница дебютировала на выставке - Дарьяна из Звёздной Гавани, наша Яночка.

На Всероссийской выставке САС Чемпион РКФ, городе Ярославле, под экспертизой Жук А

ДАРЬЯНА из Звёздной Гавани - Лучший Бэбик!

Поздравляем наших красавиц Яну и Светлану с победой!





ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШУ ВЫПУСКНИЦУ С УСПЕХАМИ!!!! МОЛОДЦЫ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jull55

На форуме с 25.07.2015
Сообщений: 1678
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 8:42 pm     Ответить с цитатой

Ирочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРА!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 10:47 pm     Ответить с цитатой

Jull55, Юлечка! Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 10:50 pm     Ответить с цитатой

Ребята! Спасибо большое за сегодняшний день! У меня ощущение, что позвонили и поздравили все! И что позвонили-особенно мне дорогие люди. Я вас всех очень люблю и дорожу вами. До новых проектов, друзья! До новых встреч!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MihPotap

На форуме с 07.06.2009
Сообщений: 1149
Москва

Сообщение Пн Сен 03, 2018 10:54 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ирина!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!! Здоровья, радости, пусть все задуманное сбывается!!!!!! Любим Вас!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Сен 04, 2018 10:54 am     Ответить с цитатой

Начитавшись темы дрессировки,как нарочно,вчера днём была неприятная встреча у лифта на 1 этаже.я выводила Варю на попис,заходили в подъезд вместе с соседями-семейная пара,обоим за 50.мужчина улыбнулся глядя на Варвару,его жена наоборот скорчила брезгливую мину.я сразу напряглась и уже решила для себя-пускай едут на лифте одни,мы на следующем поедем,нафих.стоим с нею в стороночке,мужчина пока доставал почту из ящика,дама разглядывая Варю корчила мину,а лифт всё не ехал.приехал наконец-то.
дама-а можно мы поедем без Вас?
я-пожалуйста,езжайте.
мужчина ей-а что такого?
она-я тебе потом расскажу...
(я- )!!!
мужчина-а,ясно!
она(при мне,в голос)-но собака ужасно воняет!
мужчина(своей даме)-да пошла ты!
Заходят в лифт и она ему выдаёт:но эта собака неадекватная!!я тебе говорю!!...
Я стою в полном непонимании,про какую такую неадекватную собаку она говорит???
мы всегда с соседями мирно расходимся,ни с кем не было конфликтов,в лифте многие побаиваются с нами спускаться или подниматься,я уступаю,тут всё понятно.и перепутать она нас не могла,т.к. в нашем подъезде больше нет большой черной собаки кроме нашей!может маразм и плюс осеннее обострение её накрыло?!..непонятка какая-то
И не ясно,что больше ей не нравится - то что собака якобы воняет или то что она якобы неадекватная??? ну боишься,так и скажи,я понятливая.да и Варя стоит не шелохнётся,просто ждёт,не подаёт повода её бояться...писец.

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Сен 04, 2018 12:42 pm     Ответить с цитатой

MihPotap писал(а):
Капитан, Ирина!!!!! С Днем Рождения!!!!!!!! Здоровья, радости, пусть все задуманное сбывается!!!!!! Любим Вас!!!!!

Наташенька!!! Привет!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! И мы тебя обожаем!!! Обницел!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Сен 04, 2018 12:50 pm     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Начитавшись темы дрессировки,как нарочно,вчера днём была неприятная встреча у лифта на 1 этаже.я выводила Варю на попис,заходили в подъезд вместе с соседями-семейная пара,обоим за 50.мужчина улыбнулся глядя на Варвару,его жена наоборот скорчила брезгливую мину.я сразу напряглась и уже решила для себя-пускай едут на лифте одни,мы на следующем поедем,нафих.стоим с нею в стороночке,мужчина пока доставал почту из ящика,дама разглядывая Варю корчила мину,а лифт всё не ехал.приехал наконец-то.
дама-а можно мы поедем без Вас?
я-пожалуйста,езжайте.
мужчина ей-а что такого?
она-я тебе потом расскажу...
(я- )!!!
мужчина-а,ясно!
она(при мне,в голос)-но собака ужасно воняет!
мужчина(своей даме)-да пошла ты!
Заходят в лифт и она ему выдаёт:но эта собака неадекватная!!я тебе говорю!!...
Я стою в полном непонимании,про какую такую неадекватную собаку она говорит???
мы всегда с соседями мирно расходимся,ни с кем не было конфликтов,в лифте многие побаиваются с нами спускаться или подниматься,я уступаю,тут всё понятно.и перепутать она нас не могла,т.к. в нашем подъезде больше нет большой черной собаки кроме нашей!может маразм и плюс осеннее обострение её накрыло?!..непонятка какая-то
И не ясно,что больше ей не нравится - то что собака якобы воняет или то что она якобы неадекватная??? ну боишься,так и скажи,я понятливая.да и Варя стоит не шелохнётся,просто ждёт,не подаёт повода её бояться...писец.

Ну не знаю. Странно конечно все это. Неужели все смотрят телевизор и читают Черныш??? Cкорее всего просто осень, людям хочется покоя и уюта, одеяльцем теплым накрыться и чтобы никто перед глазами не маячил.
Вот ПАра Черных хорошо написала про уважение чужой приватности. Да, я уважаю, пропущу и подожду когда по узкой улочке идем, но и вы мою приватность уважайте! Когда я со своей собакой гуляю, отдыхаю от работы, занимаюсь дрессировкой, просто хочу получать удовольствие от своей собаки а не от вашей. Настя! НА таких вообще не надо реагировать, а может быть она в старости -тетка эта мочой вонять будет и ты с ней тоже в одном лифте ехать не захочешь. Мы так привыкли все ругать толерантность, но именно ее так не хватает многим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Сен 04, 2018 12:59 pm     Ответить с цитатой

Капитан, ты знаешь,я всегда терпима к вонючим старикам.стольких повидала в общественном транспорте...они не всегда бывают виноваты в их теперешнем положении((..эта дама меня улыбнула))неприятно конечно,но человек ко всему привыкает наверное.начинаю уже людей сканировать как собак,отслеживать за реакцией,что выкинут дальше.все подобные реакции понятны - боязнь собак и нежелание как -то бороться с этой фобией.или не знают как.отсюда можно выявить причины страха,и у каждого они свои и не одни...что-то я намудрила и ушла в дебри психологии)))))
Мне тоже запомнилась та фраза

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Сен 04, 2018 1:35 pm     Ответить с цитатой

nastena, каждый человек с опытом-уже немного психолог. Так что все правильно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Сен 04, 2018 5:16 pm     Ответить с цитатой

Пока все со строительством и ремонтом, все напрочь забыли про огурцы. Захожу в парник сегодня а там кабачки висят! Ну собаки то их в любом виде уважают. Все получили по огурцу и пошли хрумтеть на травке. Злат только у нас особенный, ему надо держать огурец в руке, и тогда он откусывает кусочки и кушает ( не могу сказть что жрет, вот Иван-он именно Жрет!), если не держишь в руке-демонстаративно бросает огурец на землю и стоит просит еще-поднимаешь- берет и опять демонстративно бросает. Так что ему лучше уж держать. Все поели и лежат. Злат направляется в парник-заходит туда ( я собакам не разрешаю туда ходить- очень узкий проход и металлические штыри торчат), останавливается у двух больших огурцов висящих снизу и ждет меня! Мама я нашел! Иди- сорви и подержи пожалуйста пока я похрумкаю! Вот ведь Умора!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Сен 06, 2018 12:20 pm     Ответить с цитатой

Ржака! Встречаем сегодня с Ладой соседа, к которому она проявила агрессию, когда у него отвертка в руках была зажата. Сегодня у него была зажата в руке скомканная бумажка. Лада подходит к нему, он бумажку на землю кладет и показывает ей чистые руки. Порядок решает Лада и идет обниматься!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Сен 06, 2018 1:36 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Ржака! Встречаем сегодня с Ладой соседа, к которому она проявила агрессию, когда у него отвертка в руках была зажата. Сегодня у него была зажата в руке скомканная бумажка. Лада подходит к нему, он бумажку на землю кладет и показывает ей чистые руки. Порядок решает Лада и идет обниматься!

Хе-хе! молодец Лада!нет отвёртки-нет проблем!))))а вот нефиг подходить к маме с "оружием"!

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Сен 06, 2018 1:52 pm     Ответить с цитатой

nastena, таможенный досмотр!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Сен 06, 2018 9:10 pm     Ответить с цитатой

Из старых альбомов...
Российский Флагман из Звездной Гавани и Энергия Моря из Звездной Гавани.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Сен 07, 2018 4:24 am     Ответить с цитатой

nastena,
Осень! Не иначе!! А может быть у женщины все плохо... вот и решила, что "сделал гадость - сердцу радость". Я давно обратила внимание, что когда у человека все в порядке и он счастлив - не нужно ему вот это все. Он и человеку улыбнется и собаке. А когда все плохо, тут и стараются компенсировать "убытки" унизив другого. Опять же воспитание.. Я конечно интеллигенцией в десятом колене себя не считаю, но, как бы там не было, нельзя переносить на других свой негатив, хотя бывает и хочется. Ну а кому-то как здрасьте. Таких стоит пожалеть.

Капитан,
Ладушка умничка, и сосед молодец!!! Даешь каждому собачнику по адекватному соседу!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Сен 07, 2018 4:26 am     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Из старых альбомов...
Российский Флагман из Звездной Гавани и Энергия Моря из Звездной Гавани.

Обалденная фотосессия!!!
Тебе и красивые собаки и мороз русский и красавица-боярыня!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Сен 07, 2018 10:12 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
nastena,
Осень! Не иначе!! А может быть у женщины все плохо... вот и решила, что "сделал гадость - сердцу радость". Я давно обратила внимание, что когда у человека все в порядке и он счастлив - не нужно ему вот это все. Он и человеку улыбнется и собаке. А когда все плохо, тут и стараются компенсировать "убытки" унизив другого. Опять же воспитание.. Я конечно интеллигенцией в десятом колене себя не считаю, но, как бы там не было, нельзя переносить на других свой негатив, хотя бывает и хочется. Ну а кому-то как здрасьте. Таких стоит пожалеть.

Капитан,
Ладушка умничка, и сосед молодец!!! Даешь каждому собачнику по адекватному соседу!!!

Я тоже думаю,что просто так такие нападки не случаются.и дело не в неприязни к собакам или ещё чего,воспитанный человек умеет скрывать своё раздражение, чувство такта то присутствует.а когда этого нет... Таня,мы - собачники,народ терпеливый,всё можем пережить,и огонь и воду и медные трубы))главное-верить в себя!и поддержка друзей всегда очень помогает!)
Вот нам всем красоту в ленту,моя хойя)

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Сен 07, 2018 10:21 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Капитан писал(а):
Из старых альбомов...
Российский Флагман из Звездной Гавани и Энергия Моря из Звездной Гавани.

Обалденная фотосессия!!!
Тебе и красивые собаки и мороз русский и красавица-боярыня!

мне тоже очень нравится эта серия фото!так зиму сразу захотелось!

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Сен 07, 2018 5:18 pm     Ответить с цитатой

nastena,
Конечно мы терпеливый народ, у нас же собаки есть!! Нам и мирских благ не надо, еще последнее отдадим
Хойя - красотка!!!

А мы сидим вот с Бориской в комнате.. все спят, а ему хочется на ручки. Да собачий же ты ребенок)))) Сегодня вернулась из магазина, открываю дверь, под ней Гоша сидит, а посередине коридора Дашка променад совершает. Увидела меня, хвост трубой и улыбка до ушей. Ах ты же глупая девчонка... Не знаю что у них там было и знать не хочу.
Гошке интересны дети стали, заглядывать пытается, но я не пускаю. А тут так раскричались под дверью, что он даже ушел подальше)) Запугали нашего Гоню маленькие чертенята
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Сен 07, 2018 8:13 pm     Ответить с цитатой

Bast, кхе-кхе... Не путать запугивание с брезгливостью Гощи. Бабская это работа с кутятами заниматься. Мужик у дверей- все правильно. На счет собачников-несобачников, почему то вспомнила тост на нашей свадьбе свидетеля: "Главное-оставаться людьми. " После этой фразы он упал мордой в салат, но глубина мысли этой фразы настолько захватила мой разум, что эту фразу я повторила уже на свадьбе собственной дочери. Мордой в салат я конечно не падала, отмечали в китайском ресторане, и там я все ждала своего заветного любимого блюда- теплые отварные каракатицы с репчатым луком в соевом соусе. Ну и много не пила. Бурных аплодисментов не последовало, надеюсь, что хоть кто-то оценил, а не думал в это время про еду. И таки да, в какой бы век человек ни жил, с человечностью вообще, туго.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Сен 07, 2018 8:14 pm     Ответить с цитатой

Рада, что понравилось фото из той зимней теперь уже известной фотосессии с Борисом Глухаревым.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Сен 07, 2018 8:15 pm     Ответить с цитатой

nastena, цветочки какие красивые-нежные соцветия! Очень украшают дом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1748, 1749, 17502109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 1749 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---