• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Anastasia

По следу (2 года 5 мес.)

 • Фонд помощи
На счету: 35062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Сухие корма. Кто что дает?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
10203040

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вт Сен 18, 2018 6:48 pm     Ответить с цитатой

Интересно умеют ли собаки считать??? Но им не откажешь в том, что они хорошие психологи. Набираю много разных мешков разных фирм, консервы и мясо. На радостях хозяйки - со скатертью -самобранкой начинаю потчевать своих четвероногих любимцев. Одному тунец ( сушка) с консервами из свинины, другому курицу ( сушка) с отварными кусочками пищевода.... И мы нос воротим, то надоело, то недоедаем. Фифы все! Но вот у матери появились дела, мясо размораживать некогда в гараж переться идти, консервы кончаются, и выдаются только на крайний случай пенсии, сушку надо скоро заказывать, но пока добираем остатки, чтобы освободить ведра...
Божечки! Что тут начинается!!!!!)))) Мы начинаем ЖРАТЬ! Просто сушку, любую, в любом виде ( замоченную и нет), и каждому мало! И надо порычать у своей миски и заглянуть не осталось ли что-либо у соседа... Кризис-кризис! Наверное это слово проносится в головах четвероногой банды.
Но это так-лирическое отступление.
На самом деле собака должна есть чего дали. Не стал есть, еду убрали. Не доел, порцию уменьшить в два раза -и досвидос.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Вт Сен 18, 2018 9:28 pm     Ответить с цитатой

Maybe писал(а):
АленаНочь писал(а):
Видимо, мне повезло! Мои ВСЕЯДНЫ!!! Вход-выход нормальные при поедании любого корма! Шерсть, упитанность - все при них! Никогда не сидела на каком-то определенном корме.. Правда, к корму ВСЕГДА добавляю что-то)

А что -то что?


По опыту выращивания мастино, всегда добавляю вываренные куриные головы или творог)

_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kavalergard

На форуме с 07.12.2009
Сообщений: 2862
Москва

Сообщение Пт Сен 21, 2018 4:58 pm     Ответить с цитатой

Давала пронатюр но , что ели сняли с производства.

Даю Неро Голд супер премиум сухой корм для взрослых собак с олениной и сладким картофелем. Голандия

Выход хороший , но добовляю что нибудь : творог или кефир , или ряженку .

_________________
Не иди по течению, не иди против течения, иди поперек его, если хочешь достичь берега.- Дань Шань-
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пт Сен 21, 2018 8:57 pm     Ответить с цитатой

А нам сейчас очень нравится Еукануба с ягненком.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Окт 08, 2018 6:45 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179 писал(а):
Капитан писал(а):
Pavlov101179 писал(а):
Для нас Баркинг Хедс закрытая тема. Уж вроде хороший,не дешёвый корм.Мы довольны были. Почти год сидели на нём. Проблемы образовались у всех троих. Среднюю таксу лечим уже три месяца. Караул просто. Вот опять вернулись к Белькандо. Теперь чаще стали сдавать анализы. Страшно как то....

Довелось выиграть на выставке Белькандо, Эдванс, Мульти-Крок. Очень моим он понравился! И без специального перевода с корма на корм выход и поедаемость отличные. Хорош и как в сухом виде, так и залитый горячей водой- как супчик.

Ирина,в Белькандо эдалт актив и эдалт диннер есть по 25 кг. Цена,если берёшь от питомника,очень даже хорошая. И на консервы тоже. Часто бывают акции,по срокам годности никогда проблем небыло. Мы сейчас на эдалт актив.Поедаемость,выход,всё супер! А Руслан у нас привиреда большой в плане еды. Если заинтересуетесь,скажу где заказываем,ну и чтобы скидочка была,от какого питомника.)

Я созрела на Мульти-Крок Эдалт, взяла бы мешочек, подробности в ЛС.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arabeska-dana

На форуме с 05.11.2011
Сообщений: 636
Москва

Сообщение Вс Ноя 11, 2018 12:59 pm     Ответить с цитатой

Здравствуйте. Кто-нибудь пробовал Корм Enova Adult Lamb & Rice Энова Сухой для взрослых собак всех пород, улучшающий состояние шерсти и кожи на основе мяса ягненка и риса?
_________________
8-910-418-37-46 Елена
У нас щенки Русского черного терьера.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knjagenika

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 2203
Калининград

Сообщение Вс Ноя 11, 2018 2:08 pm     Ответить с цитатой

arabeska-dana, мы едим этот корм уже почти год, иногда еще даю ENOVA ADULT MAINTENANCE на курице, вход, выход отличный, собака не аллергичная. Разговаривала с нашим менеджером по продаже этого корма, корм делают в Германии на заводе Bosch по итальянским технологиям, ультра премиум класса. Цена-качество меня устраивает.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arabeska-dana

На форуме с 05.11.2011
Сообщений: 636
Москва

Сообщение Вс Ноя 11, 2018 2:17 pm     Ответить с цитатой

knjagenika, Спасибо!
_________________
8-910-418-37-46 Елена
У нас щенки Русского черного терьера.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вс Ноя 11, 2018 4:34 pm     Ответить с цитатой

Очень понравился БЕЛЬКАНДО Мульти-Крок с горячей водой, дать чуть набухнуть и туда столовую ложку консервы- Песик АааМММ! У собак -праздник!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вс Ноя 11, 2018 4:35 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179 писал(а):
Капитан писал(а):
Pavlov101179 писал(а):
Для нас Баркинг Хедс закрытая тема. Уж вроде хороший,не дешёвый корм.Мы довольны были. Почти год сидели на нём. Проблемы образовались у всех троих. Среднюю таксу лечим уже три месяца. Караул просто. Вот опять вернулись к Белькандо. Теперь чаще стали сдавать анализы. Страшно как то....

Довелось выиграть на выставке Белькандо, Эдванс, Мульти-Крок. Очень моим он понравился! И без специального перевода с корма на корм выход и поедаемость отличные. Хорош и как в сухом виде, так и залитый горячей водой- как супчик.

Ирина,в Белькандо эдалт актив и эдалт диннер есть по 25 кг. Цена,если берёшь от питомника,очень даже хорошая. И на консервы тоже. Часто бывают акции,по срокам годности никогда проблем небыло. Мы сейчас на эдалт актив.Поедаемость,выход,всё супер! А Руслан у нас привиреда большой в плане еды. Если заинтересуетесь,скажу где заказываем,ну и чтобы скидочка была,от какого питомника.)

Спасибо за помощь в приобретении! Едим! Все отлично. НО Мульти-Крок-это нечто...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlov101179

На форуме с 30.01.2015
Сообщений: 867
Москва

Сообщение Вс Ноя 11, 2018 4:40 pm     Ответить с цитатой

Капитан, как здорово! Очень рады! Кушайте на здоровье!
_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вс Ноя 11, 2018 4:50 pm     Ответить с цитатой

Pavlov101179 писал(а):
Капитан, как здорово! Очень рады! Кушайте на здоровье!

Спасибо!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Вс Ноя 11, 2018 8:26 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ир так часто прыгать с корма на корм нельзя,а у наших на Белькандо была аллергия,причем от привезенного,Я пока лучше Монжа знаю только Монж.Да,дорого,но это стоит того.Из демократичных по ценам кормов это Родные корма и новый немецкий Bonplat.Консервы уже давно мы почти все используем Родные корма елецкого производства.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вс Ноя 11, 2018 8:37 pm     Ответить с цитатой

Юпитер писал(а):
Капитан, Ир так часто прыгать с корма на корм нельзя,а у наших на Белькандо была аллергия,причем от привезенного,Я пока лучше Монжа знаю только Монж.Да,дорого,но это стоит того.Из демократичных по ценам кормов это Родные корма и новый немецкий Bonplat.Консервы уже давно мы почти все используем Родные корма елецкого производства.

Да у меня у каждого-свои предпочтения, вот и подбираю-выеживаюсь. Все таки шеcтеро, разного возраста, разной кондиции, со своими фенечками. Кому, что нравится начинаю брать постоянно, но проблема в том, что от того что нравится ( а нравится им как правило пожирнее и попротеинестей) начинается несанкционированный набор массы. Монж спецлинейка сильно понравился и дело не в цене- мы на нем набираем много. Хорошо пока идет Еукануба Ягненок с рисом, нравится всем, и не толстеют. Но как по мне выход мог бы быть и поменьше...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Вс Ноя 11, 2018 8:42 pm     Ответить с цитатой

Юпитер писал(а):
Капитан, Ир так часто прыгать с корма на корм нельзя,а у наших на Белькандо была аллергия,причем от привезенного,Я пока лучше Монжа знаю только Монж.Да,дорого,но это стоит того.Из демократичных по ценам кормов это Родные корма и новый немецкий Bonplat.Консервы уже давно мы почти все используем Родные корма елецкого производства.

Спасибо за информацию по новинкам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Пн Ноя 12, 2018 1:27 am     Ответить с цитатой

Юпитер писал(а):
Капитан, Ир так часто прыгать с корма на корм нельзя,а у наших на Белькандо была аллергия,причем от привезенного,Я пока лучше Монжа знаю только Монж.Да,дорого,но это стоит того.Из демократичных по ценам кормов это Родные корма и новый немецкий Bonplat.Консервы уже давно мы почти все используем Родные корма елецкого производства.

Монж очень нравится, едим практически с того времени, как у нас появился. Правда мы на смешаном кормлении, но все ж поедаемость очень хорошая, черныш привередлив в части сухих кормов.Летом хоть аак-то ест Монж, обычно раньше от сушняка отказывался.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вета

На форуме с 16.11.2010
Сообщений: 1433
Воронежская обл. с. Новая Усмань

Сообщение Пн Ноя 12, 2018 1:31 am     Ответить с цитатой

Кстати, по набору веса, действительно с него быстро набирают вес. Шпицов пришлось вернуть на старый корм, т.к прям жирноваты, особенно щенки и до года девки, хотя пыталась уменьшать нормы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Пн Ноя 12, 2018 10:02 am     Ответить с цитатой

Мои на Монже не сильно набирают,но кондицию держат и шерсть очень нравится,черная с отливом.Пробовала их премиальную линейку Gemon,тоже вполне,чуть больше выход.А вот к Еканубе у меня предубеждения,все таки российское производство по ценнику импорта.И кстати некоторая часть питомника ест корма Бабин, я вот никак не решусь попробовать.А мясо так вообще никто не отменял,тем более Наталья Садунова дает нам шикарную возможность есть качественные мясные продукты.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Ноя 12, 2018 10:31 am     Ответить с цитатой

Юпитер, я сейчас посмотрела консервы родные корма
А какие именно вы покупаете ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Пн Ноя 12, 2018 12:17 pm     Ответить с цитатой

Beast, практически все серии в ходу,в основном недорогая серия и мясное угощение.Некоторые владельцы берут 100%мясо.Для питомников есть программа-скидки и подарки щенкам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Ноя 12, 2018 12:51 pm     Ответить с цитатой

Юпитер, спасибо!
Надо попробовать.может бульдожке подойдут.
Она у меня или нв отварном или на экси.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Ноя 12, 2018 1:21 pm     Ответить с цитатой

Юпитер писал(а):
Beast, практически все серии в ходу,в основном недорогая серия и мясное угощение.Некоторые владельцы берут 100%мясо.Для питомников есть программа-скидки и подарки щенкам

А на какой фирме берете, вчера посмотрела на Валте нет в наличии.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Ноя 12, 2018 1:21 pm     Ответить с цитатой

Вета писал(а):
Кстати, по набору веса, действительно с него быстро набирают вес. Шпицов пришлось вернуть на старый корм, т.к прям жирноваты, особенно щенки и до года девки, хотя пыталась уменьшать нормы.

Причем набирают на определенных формулах- мои на рыбе и кролике.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Ноя 12, 2018 1:23 pm     Ответить с цитатой

Юпитер писал(а):
Мои на Монже не сильно набирают,но кондицию держат и шерсть очень нравится,черная с отливом.Пробовала их премиальную линейку Gemon,тоже вполне,чуть больше выход.А вот к Еканубе у меня предубеждения,все таки российское производство по ценнику импорта.И кстати некоторая часть питомника ест корма Бабин, я вот никак не решусь попробовать.А мясо так вообще никто не отменял,тем более Наталья Садунова дает нам шикарную возможность есть качественные мясные продукты.

Еукануба не вся российского производства, есть формулы и Польские. Но соглашусь-дороговато.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Пн Ноя 12, 2018 1:25 pm     Ответить с цитатой

Юпитер, Марина, а из спецлинейки Монж что посоветуешь? Как там утка с картофелем и лосось? Пробовали все? Что больше понравилось?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Столовая Черныша Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
10203040
Страница 37 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---