• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
lesher

Еллариэль-Егорушка Шелкова Бородушка Яблуневый Цвит, 8,5 месяцев

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Непридуманные истории или наша собачья жизнь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175, 176, 177  След.
20406080100120140160

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КатюФка

На форуме с 04.12.2012
Сообщений: 52
Московская область, Ленинский район.

Сообщение Пт Мар 22, 2019 3:14 pm     Ответить с цитатой

Вчера вечером нас на прогулке назвали..Русским фокстерьером...ноги подкосились от новой породы и смеха.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 22, 2019 3:34 pm     Ответить с цитатой

КатюФка писал(а):
Вчера вечером нас на прогулке назвали..Русским фокстерьером...ноги подкосились от новой породы и смеха.

В одном они правы- Терьер, Русский!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вс Мар 24, 2019 12:03 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Микроскоп, Капитан, Инна,я Ире уже рассказывала,теперь Вам.позавчера пришла с работы,вывела собаку,только зашла в квартиру-смс от мужа,а он в магазин побежал,в нашем доме находится.пишет-у нас в парке появился щенок черныш,выгляни в окно,они тут гуляют...я бегом к окну.интересно же!новый черныш в районе!смотрю.поляна с большой деревянной горкой.женщина гуляет с ребёнком лет 6 и щенок месяца 4.и правда черныш.женщина стоит в сторонке,а "дети"играют,бегают друг за другом.тут мальчик забегает на горку со стороны откуда скатываются,и щенок за ним тоже забегает.мальчик потом по ступенькам легко сбежал.а как щенку то спуститься?!я смотрю на женщину.ну должна же подойти и руками спустить щенка,там же лестница с узкими ступеньками...женщина ноль реакции,как стояла так и стоит.щенок сам стал спускаться,пару ступенек прошел а на последних трёх просто кубарем скатился я чуть в окно не выпрыгнула с 15 этажа,чтобы его поймать!всё внутри замерло,не сломал ли чего,аж в жар бросило!..хозяйка как стояла так и стоит!!!всё ещё!!!..щенок встал,отряхнулся и дальше поспешил за мальчиком..я отошла от окна,не смогла больше смотреть.ну это крандец какой-то лицом к лицу ещё не встречала их.бедный щенок
Неужели заводчики не рассказывают,не предупреждают,не разъясняют меры предосторожности???я до сих пор помню всё,что мне Ирина говорила...ну как же так



Это что же творится-то???
На своем первом черныше училась сама, но кое-что знакомый наших знакомых рассказывал (у него ротвейлер был) и опыта побольше. А когда Лешего взяла - заводчица почти до 2-х лет нас вела, и сейчас у ребят не заводчицы - мамки!!! Все-все не по-одному разу рассказывали!

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Мар 24, 2019 12:08 am     Ответить с цитатой

Микроскоп писал(а):
nastena писал(а):
Микроскоп, Капитан, Инна,я Ире уже рассказывала,теперь Вам.позавчера пришла с работы,вывела собаку,только зашла в квартиру-смс от мужа,а он в магазин побежал,в нашем доме находится.пишет-у нас в парке появился щенок черныш,выгляни в окно,они тут гуляют...я бегом к окну.интересно же!новый черныш в районе!смотрю.поляна с большой деревянной горкой.женщина гуляет с ребёнком лет 6 и щенок месяца 4.и правда черныш.женщина стоит в сторонке,а "дети"играют,бегают друг за другом.тут мальчик забегает на горку со стороны откуда скатываются,и щенок за ним тоже забегает.мальчик потом по ступенькам легко сбежал.а как щенку то спуститься?!я смотрю на женщину.ну должна же подойти и руками спустить щенка,там же лестница с узкими ступеньками...женщина ноль реакции,как стояла так и стоит.щенок сам стал спускаться,пару ступенек прошел а на последних трёх просто кубарем скатился я чуть в окно не выпрыгнула с 15 этажа,чтобы его поймать!всё внутри замерло,не сломал ли чего,аж в жар бросило!..хозяйка как стояла так и стоит!!!всё ещё!!!..щенок встал,отряхнулся и дальше поспешил за мальчиком..я отошла от окна,не смогла больше смотреть.ну это крандец какой-то лицом к лицу ещё не встречала их.бедный щенок
Неужели заводчики не рассказывают,не предупреждают,не разъясняют меры предосторожности???я до сих пор помню всё,что мне Ирина говорила...ну как же так



Это что же творится-то???
На своем первом черныше училась сама, но кое-что знакомый наших знакомых рассказывал (у него ротвейлер был) и опыта побольше. А когда Лешего взяла - заводчица почти до 2-х лет нас вела, и сейчас у ребят не заводчицы - мамки!!! Все-все не по-одному разу рассказывали!

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вс Мар 24, 2019 12:17 am     Ответить с цитатой

Вспомнилось - С Лешим часто выставлялись и на одной из выставок его бувье назвали! Эксперт! У ринговой бригады перерыв был, мы у ринга ждем (наш выход сразу после перерыва и у меня единственный черныш на всю выставку). Эксперт скучала-скучала, потом подошла и говорит: какой классный бувье! вы к каком классе? - Нет, это черный терьер. - Девушка, вы считаете что я не могу различить породы? В этот момент вернулась ринговая бригада и кричит: черный терьер, рабочий класс приготовились! Надо ли говорить, что мы "очхор" получили?

Вчера утром проспала и гулять пошли чуть позже чем обычно. А идти мимо детсада. Идем, навстречу бабушка внучка ведет, малыш с собаку ростом. Поравнялись, он и говорит: смотри какие люди странные. Мои люди сразу в сторону и отошли - мало ли что!

_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Мар 24, 2019 12:47 am     Ответить с цитатой

Оскорбили так оскорбили! Оч хор получили... Мы с Кубой ЛПП получили, Гордость России выиграли, а нам зрители говорят Это бувьешечка? Да нет говорю-пудель королевский-разве не видно? Иногда за рингом такое услышишь-уши вянут и сознание помутняется и думаешь Вообще зачем я здесь. А все не от большого ума и культуры "неравнодушных".
Ну вот-Люди же!Только что от портного, и из барбер-шопа...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вс Мар 24, 2019 1:43 am     Ответить с цитатой

Капитан, да мы и не обиделись, а посмеялись. Не понравилось ей что-то с задней лапой. Я одну лапу показала - все в порядке. Она: да не эта! Другую показываю - все в порядке. Она: не эта! Обе лапы подняла - опять не угадала! В итоге написала "слабые движения"
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вс Мар 24, 2019 8:54 am     Ответить с цитатой

Микроскоп писал(а):
Капитан, да мы и не обиделись, а посмеялись. Не понравилось ей что-то с задней лапой. Я одну лапу показала - все в порядке. Она: да не эта! Другую показываю - все в порядке. Она: не эта! Обе лапы подняла - опять не угадала! В итоге написала "слабые движения"

Надо было соглашаться на классного бувье!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Вс Мар 24, 2019 8:04 pm     Ответить с цитатой

Капитан,
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gfd

На форуме с 04.09.2013
Сообщений: 241
г.Кострома

Сообщение Пн Мар 25, 2019 3:48 pm     Ответить с цитатой

Стоим с Фреей на площадке 1 этажа, лифт ждем. Хлопнула входная дверь, Фрея навелась на лестничный марш(впрочем, как и я). Поднимается молодая дама примерно среднеазиатской наружности, не из соседей - чужая. Уже на площадке замечает Фрею и вдруг слетает к входной двери чуть ли не одним прыжком и замирает там вне видимости. Я громко говорю: "она спокойная, и я крепко держу ее". Дама нерешительно выглядывает и сообщает: "Это медведь!" Я: "Нет! Собака )))". Дама: " Вы уверены?!".
Занавес.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пн Мар 25, 2019 4:05 pm     Ответить с цитатой

gfd писал(а):
Стоим с Фреей на площадке 1 этажа, лифт ждем. Хлопнула входная дверь, Фрея навелась на лестничный марш(впрочем, как и я). Поднимается молодая дама примерно среднеазиатской наружности, не из соседей - чужая. Уже на площадке замечает Фрею и вдруг слетает к входной двери чуть ли не одним прыжком и замирает там вне видимости. Я громко говорю: "она спокойная, и я крепко держу ее". Дама нерешительно выглядывает и сообщает: "Это медведь!" Я: "Нет! Собака )))". Дама: " Вы уверены?!".
Занавес.


В 90 -е, гуляем с нашей подружкой бульмастифом. Я и Макс, побритый под машинку в гигиене. Прихожу домой, хозяйка бульмастифа звонит: "ИрА! Знаешь какой породы у тебя МАкс? "-Знаю! РЧТ! - "Неправильно! Он у тебя - ризен! " Встретила говорит соседку, она видела как мы гуляли в полях ТСХА... Говорит У твоей подруги шикарный ризен, сейчас таких уже нет! Да у нее черный терьер! - Нет, люди поназаводят себе собак и сами не знают породы! Это я вам как эксперт говорю!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 552
Красноярск

Сообщение Пн Мар 25, 2019 5:28 pm     Ответить с цитатой

gfd,
Цитата:
. Дама нерешительно выглядывает и сообщает: "Это медведь!" Я: "Нет! Собака )))". Дама: " Вы уверены?!"

Про медведя. Зима. Идём с Шерочкой не по дороге, а где-то между домов. Неподалёку детский сад. Из двора детского сада выходят женщина с мальчиком лет пяти. Мальчик, увидев нас:"О! Мам, смотри, медведь! "
Женщина: "Да нет, сына, это собака..."
Мальчик твёрдо и решительно: "Нет. Это медведь!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanasyurdyukova

На форуме с 27.03.2016
Сообщений: 491
Бодайбо

Сообщение Ср Мар 27, 2019 6:39 am     Ответить с цитатой

Ой про медведя это вообще . та еще история
моя еще маленькая была, месяцев так восемь. возвращаемся с вечерней прогулки уже было совсем темно. как обычно бывает - освещения на всей улице нетю только около магазина горит на столбе одинокая лампочка.
значит мы идем, а на встречу парень. ну молодой лет 20-25. он идет где улица освещена, а мы значит из темноты , так выходим. Он бедный встал в ступор и говорит. "медведь, медведь или собака . я ему в ответ СОБАКА мы . а он бедненький отвечает " ну вот все что пил , все зря!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gfd

На форуме с 04.09.2013
Сообщений: 241
г.Кострома

Сообщение Ср Мар 27, 2019 8:05 am     Ответить с цитатой

))) Фря еще маленькая, ей так же 8 месяцев ))). Эта дама, вероятно, не представляет как выглядят местные медведи ))). Они бурые с рыжиной, я бы оч.расстроилась от такой шерсти )))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Ср Мар 27, 2019 8:18 am     Ответить с цитатой

Я заметила,что чаще маленькие дети кличут чернышей медведем))нас очень часто именно дети 3-5 лет так звали - мама!смотри!медведь!!!а самые маленькие как видят так ручки вперёд вытягивают и бегом пощупать!))))ой,умора)))))это надо видеть ещё лица их мам! ребёнок ничего не боится,а вот мамы-впору корвалол предлагать))))
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаК

На форуме с 04.02.2017
Сообщений: 35

Сообщение Ср Мар 27, 2019 8:22 pm     Ответить с цитатой

Дуська моя очень любит малину с куста есть . Так вот, когда она в малиннике, реально на медведя похожа . Чёрного конечно
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Мар 27, 2019 10:10 pm     Ответить с цитатой

oksanasyurdyukova писал(а):
Ой про медведя это вообще . та еще история
моя еще маленькая была, месяцев так восемь. возвращаемся с вечерней прогулки уже было совсем темно. как обычно бывает - освещения на всей улице нетю только около магазина горит на столбе одинокая лампочка.
значит мы идем, а на встречу парень. ну молодой лет 20-25. он идет где улица освещена, а мы значит из темноты , так выходим. Он бедный встал в ступор и говорит. "медведь, медведь или собака . я ему в ответ СОБАКА мы . а он бедненький отвечает " ну вот все что пил , все зря!!!

Cобака-отрезвитель!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пн Июл 22, 2019 1:00 pm     Ответить с цитатой

недавно иду с Грозой и Бурей, а у меня мужчина , который сидит на лавочке , спрашивает :
- это русский терьер?
-да, чёрный ))
- это ведь суки?
-ну да
Поворачивается к сидящим с ним и говорит:
- вот здесь мужчина ходит , с кобелём, вот где красавец!
С таким и не стыдно на улицу выйти.😂😂😂😂😂
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Пн Июл 22, 2019 3:39 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
недавно иду с Грозой и Бурей, а у меня мужчина , который сидит на лавочке , спрашивает :
- это русский терьер?
-да, чёрный ))
- это ведь суки?
-ну да
Поворачивается к сидящим с ним и говорит:
- вот здесь мужчина ходит , с кобелём, вот где красавец!
С таким и не стыдно на улицу выйти.😂😂😂😂😂

Еще бы...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SergiK12

На форуме с 23.07.2019
Сообщений: 1

Сообщение Ср Июл 24, 2019 2:59 am     Ответить с цитатой

Посмеялся с историй некоторых
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Авг 27, 2019 11:36 pm     Ответить с цитатой

Гуляла вечером со щенком 4 мес.Встретили семейную пару под 50,с собачкой,грифончик.Он нас облаял.А мы сидим такие на газоне,смотрим на собачку,интересно.И тут мужчина наклоняется к грифончику и говорит:
- ну на кого ты тяфкаешь?это же Черный Терьер!
.. у меня аж челюсть отвисла..говорю:
- КАК Вы догадались,что это черныш???
он-как же его не узнать?!это же самая лучшая собака в мире!
-мою старшую то не всегда узнают,с кем только ни путали!а тут щенок!!!
-знаем,поверьте)
И как-то мы так быстро разошлись даже не спросила не чернышисты ли они случайно,бывшие.
Ну так приятно!

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Авг 28, 2019 10:16 am     Ответить с цитатой

nastena, подпольный ценитель чернышей!)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Пт Мар 20, 2020 9:45 am     Ответить с цитатой

Гуляю утром по парку с девчонками. Проходим мимо сцены, на которой сидят вальяжно два парня. В такую рань, 7:30 утра, явно ещё не ложились спать и скорее всего навеселе. Только я об этом подумала, один обращается:
- можно Вашу собаку погладить?
- нет.
- я пьяный. Но чуть-чуть. Чисто для удовольствия. Можно погладить, ну пожалуйста?
...Раз пьяный, то тем более, ну их нафиг...
-нет, нельзя.
- а я артист! Я вам за это монолог прочитаю!
... И выдаёт 🙈
- быть или не быть? Вот в чём вопрос!
Достойно ль смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед покончить с ними? ....
... Иду ржу))) подняли настроение ребята)))

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Мар 20, 2020 2:28 pm     Ответить с цитатой

nastena,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Микроскоп

На форуме с 19.05.2010
Сообщений: 3790
Ногинск МО

Сообщение Ср Май 27, 2020 11:25 pm     Ответить с цитатой

У меня такой вопрос: в связи с карантинными ограничениями, к кому-нибудь подходили с вопросом "можно с вашей собачкой погулять? мы денюжку дадим."
_________________
Давайте дружить!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175, 176, 177  След.
20406080100120140160
Страница 174 из 177

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---