• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Roksyk

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

МО Малино выбросили из машины рчт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redfoxes

На форуме с 31.08.2011
Сообщений: 3828
Московская обл. Подольский р-он

Сообщение Вт Май 28, 2019 8:41 am     Ответить с цитатой

Поня писал(а):
elcantorromeo писал(а):
Redfoxes, ......
Сволочи! Самого лучшего хозяина Чапайке, и поскорее)))


Собака могла потеряться не от хозяина. И хозяин вообще может не знать о потере собаки. Тысячи вариантов….
Желаю потеряшке побыстрее найти владельца. Старого ли, нового ли – просто того, с кем ему будет лучше!

Это как же не знать о пропаже, собака отсутствует как минимум уже 2 недели? Не чайная ложка пропала из столового сервиза, на 12 персон.

_________________
Я буду счастлив, если обо мне потом скажут: он был добрый человек. Это не значит, что я всегда добрый. Но доброта — на первом месте.
Юрий Никулин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
аксинья

На форуме с 10.05.2016
Сообщений: 290
Иркутск

Сообщение Вт Май 28, 2019 8:51 am     Ответить с цитатой

ну может хозяева и знают, и заметили. люди могут быть не молоды, не пользоваться интернетом, хозяин мог попасть в больницу, что угодно может быть. поддерживаю Поню
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Май 28, 2019 9:22 am     Ответить с цитатой

Вы знаете, после той истории, о которой я рассказала в сообщении выше, я вообще не берусь выносить какие-то свои суждения о владельцах собак.
А вариантов-причин потери в данном случае на самом деле действительно много.
Собака действительно могла потеряться, например, от чужого человека.
Помните, несколько лет назад на этом сайте писали о выставочной чернышке, владельцы которой несколько дней даже не догадывались о её смерти. Они тогда отпустили собаку с хендлером, с подачи своего владельца известного московского питомника, в выставочный тур на несколько дней. Та собака на глазах у десятка хендлеров погибла в автобусе-перевозчике в первые дни (ну или там часы-тайна, покрытая мраком) поездки. Всю поездку хозяевам врали, о смерти собаки сообщили, когда автобус через пару недель вернулся в Москву.
То есть такой ситуации тоже никто не мог предположить.
С этой собакой тоже может быть что угодно. Может владелец уехал на время и попросил за собачкой приглядеть… Может он в больнице… Будет ли человек, которому доверили собаку во время отсутствия хозяина, искать собаку через породный сайт или названивать заводчику?- вероятность мала, даже думаю, вообще никакая.
Может за сукой течной кобель сам сбежал, а владелец-новичёк, не знает порядок действий при потере собаки….

Найдется сейчас кто-нибудь- мир не без добрых людей. Ну или прежний хозяин объявится. Удачи пёсику!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malah_nochka

На форуме с 10.03.2009
Сообщений: 944
Москва, ЮЗАО

Сообщение Вт Май 28, 2019 10:26 am     Ответить с цитатой

к нам как-то в новогоднюю ночь на даче прибежал щенок хаски (как потом выяснили местис хаски и овчарки), испугался салютов и вышел на голос людей, раскидала кучу объяв в интернете + расклеили объявления по нашему Меткино и в Белых Столбах.
Хозяева объявились 6 или 7 января. При чем хозяева толи корейцы, толи еще кто. Живут на другом конце деревни. Нашли нас через продавщицу в местном магазине. Зашли к ней спросить, не видела ли она щенка, предполагаю что как раз в тот день, когда и забрали. И продавщица сказала им, что видела объявление.
При чем по видео и фото вроде как любящие хозяева... Но 6 дней не искать щенка, убежавшего в новогоднюю ночь... Для меня это тоже не понятно, но как выяснилось бывает и такое...
это я к тому, что хороши бы объявления расклеить печатные... но не понятно где их клеить (
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Май 28, 2019 11:09 am     Ответить с цитатой

Объявления печатные наверное действительно не поклеишь, так как непонятно где. Единственный путь- интернет.
А дальше судьба-индейка.

А про отношение к любому владельцу потерянной собаки…
Мнение каждого относительно его личности может быть любое и также может поменяться на кардинально противоположное и очень быстро.
Позволю себе еще одно отступление (больше не буду). ( и то хорошо, что хоть тема поиска владельца собаки при этом поднимается)
Сужу по себе.
У той истории с сенбернаром было еще продолжение. После гибели той молодой собаки, её прежняя хозяйка опять начала искать у кого-бы купить щенка сенбернара ( на самом деле, сейчас читаю книги психиатра Андрея Курпатова про работу мозга, это определенная посттравматическая реакция мозга на сильные переживания). Мы тогда с ней созванивались и переписывались, утешала её, как могла. О том, что в этот момент в социальной сети идет такая активная компания против нее, я просто не знала. Я стала писать ей письма- не берите новую собаку, вы не справитесь, будьте ответственны, так нельзя делать, я не буду с вами общаться, если вы так сделаете и т.п. И позволила себе фразу, за которую до сих пор стыдно, я сказала ей: если когда-то кто-то захочет подписать петицию, чтобы никто вам не продавал больше собак, то напишите мне об этом и я подпишусь под ней обязательно.
Ирония судьбы была дальше.
У меня той осенью трагически погибли 2 своих собаки и я ни с кем не хотела поддерживать общение. Я написала ей письмо о том, что предлагаю остановить нашу переписку на несколько месяцев, мне нужно прийти в себя. Я не пользовалась эти месяцы интернетом, ни с кем не переписывалась. Почти через полгода я написала ей письмо, она не ответила. Я забеспокоилась, полезла в интернет, моментально, буквально в первом сообщении наткнулась на абсолютно извращенное изложение её истории воронежской гражданкой с призывами о подписании петиции против нее. Позвонила немедленно владелице погибшей собаки, чтобы поддержать её морально, как-то ободрить, успокоить. Дела её были плохи. Все знакомые от нее отвернулись. Плюс в октябре в том районе было сильное стихийное бедствие-наводнение, в горах, где она живет, наводнение было еще сильнее ( я просто об этом не знала вообще, я не смотрю телевизор и не пользовалась тогда интернетом). Поселок наполовину разрушен, осталось жить буквально 2 семьи, всех кого могли-забрали родственники. Электричества долгое время в поселке не было. Интернет дали через полгода. Дрова унесло наводнением. Продуктовая лавка не приезжает- мало покупателей. Насквозь промокший полуразвалившийся от наводнения дом. Она в нем одна с маленькой собачкой, с котом-инвалидом без лапы и новым щенком сенбернара, прибывшим накануне наводнения. Это все было полгода назад, в октябре 2018. Я спросила: почему вы не позвонили мне, когда заработал телефон, я бы что-то придумала, вытащила бы вас оттуда. Она ответила, что подумала, что я тоже подписала петицию и перестала с ней общаться, поверив наговорам. Как она пережила эту зиму, непонятно….холодно, голодно, говорит, что внутренне надломилась, имеющаяся пенсия идет сейчас на восстановление дома, дотаций от государства она никаких не получала, так как дом хоть и разрушен, но не был затоплен. Чтобы получить материальную помощь- питьевую воду и продукты она пару раз спускалась из поселка, но 40 км от города , чтобы получить разовую норму воды и еды мотаться в город просто нереально. В этом году ей исполнилось круглая дата- 80 лет. Собак кормит свиными шкурками. Сейчас пошла зелень, самой появилось что есть. Я позвонила владельцу дома, который сама в прошлом году арендовала в Подмосковье, того самого дома, где соседи отравили его и мою собаку. Он согласился предоставить ей на неопределенное время (может годы, может месяцы, как уживутся) часть дома в бесплатную аренду, ради собак, которых он тоже любит. Больше мне нечего было предложить, чтобы вытащить человека из разрухи. Сначала она согласилась, но не нашли денег на переезд – местные перевозчики запросили 60тысяч ( то есть оплата до Москвы и назад), а с оказией не получается . Нашли перевозчика- московскую транспортную компанию, за 25 тысяч. Но в последний момент владелица собак остановилась, не захотела двигаться в своем возрасте непонятно куда и к кому, да и в опасную обстановку, где травят собак, да и знакомые её разговорили. Сказала, что такую тяжелую зиму пережила после наводнения, а сейчас уж солнце опять пригрело, весна наступает. Солнце опять пригрело, заставив забыть, что через несколько месяцев опять начнется зима…. Вообщем видно будет, что будет дальше.

Так что мнение, отношение к человеку может измениться на один щелчёк пальцев, по иронии судьбы. Сегодня вы негодуете, грозитесь, что перестанете общаться, если то-то, сё-то. А завтра, когда оглянетесь назад и, может, полезете обниматься, окажется, что под силой внешних обстоятельств человек сломлен и в нужный момент вашей помощи рядом не оказалось, а сейчас она просто не нужна. Наверное. Во всяком случае в настоящее время и в данной форме.


Хозяин старый (новый) найдется. Собака молодая, здоровая. Порода хорошая, любители не переводятся. Так что, как говорится, хозяин на подходе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Май 28, 2019 11:25 am     Ответить с цитатой

Очевидцы утверждают,что пса привезли на машине,высадили и уехали.кто бы они ни были,Бог им судья.давайте искать новых.старых по клейму я так понимаю Владимир не смог найти,трудно читаемое клеймо.варианты,которые могли быть тем самым клеймом видимо не подошли(
_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Май 28, 2019 12:37 pm     Ответить с цитатой

Хм-м-м.
Ехали по трассе 2 человека. Видят: из леса вышла большая собака. А рядом- ни души.
И только машины по трассе на большой скорости все мимо со свистом пролетают- никому нет дела до чужой беды.
Решили эти 2 человека: давай остановимся, возьмем собаку, хоть до населенного пункта подбросим, где люди есть.
Остановились, посадили в свою машину непонятную собаку. Довезли до населенного пункта, выпустили.
Спасибо им!!!!!!
(Ведь оно могло и так быть….)

В данный момент собака жива-здорова, попала в руки породников, её судьбой занимаются далеко не один случайный человек.
Сейчас общими усилиями найдется старый-новый владелец.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясмина

На форуме с 06.12.2007
Сообщений: 11
Азов Ростовская область

Сообщение Вт Май 28, 2019 2:25 pm     Ответить с цитатой

У меня читается как FКK 25или RKK 25, или РКК 25
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Вт Май 28, 2019 5:30 pm     Ответить с цитатой

А вообще есть интересная информация по поиску собак ( ну или людей). Сообщаю исключительно для расширения общего кругозора.
Кто знает, что меня «за язык потянуло», может как раз кому-то очень эти знания когда-либо пригодятся. Любую пропажу можно найти биолокационным маятником.
Ищут при этом ТОЛЬКО по принципу ДА-НЕТ. Категорически ЗАПРЕЩЕНО осуществлять поиск путем подбора букв- опасно для самого оператора с маятником- это кратчайший путь до психбольницы, ну или для других неприятностей, а точнее оператор с маятником может подхватить на себя чужие болячки и неприятности. Особо опасным считается, когда маятник начинает сам метаться по алфавиту, показывая буквы- это означает, что произошел перехват сознания человека (то бишь- одержимость).

С одной стороны не могу кому-то рекомендовать искать маятником при поиске чужих собак или людей.
Но очень даже допускаю, что так может искать сам хозяин собаки ну или там родственник пропавшего.
Хотя не исключаю, даже может, допускаю, что биолокационный поиск при помощи маятника кому-то чужому тоже разрешен без последствий для него самого.
(У меня лично, например, идёт полный категорический запрет на такой вид помощи в поиске собак. Или маятник буквально выбивается из рук и падает на пол, либо врёт, либо потом не работает по несколько дней- идёт запрет вообще на любую работу маятником).

Работа маятником получается у подавляющего большинства людей, а после первых достоверных и быстрых результатов наступает эйфория (временная)- всех хочется помогать лечить, искать и т.п. ( пока собственные мозги не вправятся по какому-нибудь печальному случаю или пока не наступит запрет на работу, само подсознание так охраняет человека).

Что такое система да-нет при поиске (другое, повторюсь, просто опасно и категорически запрещено для оператора). Это работа по наводящим вопросам, на которые маятник дает ответ- да или нет. Вопрос должен быть точно сформулирован, краток и подразумевать однозначный ответ: да или нет.
При этом вопрос задается себе лично, своему подсознанию. На каждый вопрос дается ответ маятником по системе «да-нет».
Для поиска нужен волос или фото.
Вопросы (например)
Эту собаку потеряли? Эту собаку выкинули?
Владелец собаки мужчина? Владелец собаки женщина?
Клеймо собаки такое-то? Клеймо собаки другое-то-такое-то? Допустим ответы маятника «нет» , то есть клеймо как сочетание символов не удалось угадать. Но в принципе это не важно, его определило уже собственное подсознание. Вообще видимость визуальная клейма вообще не важна, главное оно просто есть. Продолжается работа с маятником дальше. Первая буква в клейме такая-то? ( напоминаю, что в целях собственной безопасности все только по принципу да-нет). То есть должно идти обращение человека к собственному подсознанию, не более того , то есть нельзя спрашивать маятник- покажи какая буква первая, какая вторая и т.д. Допустим клеймо вообще не угадалось или маятник дает противоречивые ответы на каждый последующий уточняющий вопрос(то есть маятник работает нестабильно, врет). Последующие вопросы после перерыва и разрешения на работу ( то есть прямо спрашивается: я могу работать? Я должна работать? Будет отвечать подсознание?) Ну и дальше:
Эта собака жила со своим хозяином в Московской области? Эта собака жила со своим хозяином в Тульской области?. Ну и т.д. И дальше идет сужение района поиска. Ну и т.д.
При любом сомнении оператора ( ну например движение маятника как-то не так пошло, легче или там кривее или тяжелее или там как-то слишком усердно и настойчиво) задаются проверочные вопросы- мне отвечает подсознание? (маятник: да, да!!!) Меня зовут Глаша? (маятник: да, да!!!). Всё понятненько- маятник не работает, отвечает не подсознание, уж оно бы точно знало что у меня другое имя. Когда заработает маятник- непонятно, устойчивость его работы зависит от опыта оператора. Если тренируешься ежедневно, несколько месяцев, то более устойчивая работа.

Зачем всё это нужно, ну например, если не занимаешься поиском собак и т.д. ?
Это нужно для собственного здоровья. Например, чтобы понять, а можно ли тебе это кушать, а поможет ли тебе, например, это дорогущее лекарство. А может тебе нужно ушиб собственной коленки не йодом помазать и выпить обезболивающее, а просто нужно холод приложить или лист подорожника. Просто у каждого свое, универсальных советов- там помажь, здесь пожуй, это выпей- универсальных советов нет. (Кстати убедилась в свое время при лечении собственной собаки- маятником достаточно четко можно узнать даже анализы её крови, например, которые только еще сегодня идешь сдавать. Потом посмотришь по собственной бумажке ( с записями до анализа) и сравнишь с лабораторными показателями- расхождение минимально и не принципиально. Даже тогда ветврач, которая мне показала как работать с маятником, тоже подтвердила это- она лично убеждалась не раз, то есть подсознание снимает показатели работы организма, которые затее подтверждаются результатами анализов..

Ну а высший класс всех этих манипуляций с маятником- Многомерная медицина, разработанная Людмилой Григорьевной Пучко несколько лет назад. Там вообще чудеса, необъяснимые наукой, по факту, без всякого обмана. Были камни у человека ну например в мочевом пузыре или астма или еще чего-нибудь (вообщем-то исключений для полного излечения Многомерной медициной нет , в том числе лечатся пороки человеческой души: пьянство, наркомания, табакокурение ну и т.д.). Составляется по определенной методике с помощью собственного подсознания и маятника вибрационный ряд, состоящий из цифр, букв и других символов. По истечении достаточно короткого времени уничтожается причина заболевания. Потом составляется восстанавливающий ряд по той же методике. И вот уже кто-нибудь прыгает от радости, а врачи говорят, что ранее они ошибались с диагнозом.
Пишу, кстати, без всякой иронии.
Адрес издательства http://ansmed.ru (почтой тоже высылают)
Осваивается этот непростой метод небыстро. В книгах по Многомерной медицине все подробно разжевано, что впрочем ясности не всегда прибавляет. Но издательство выпускает и продает видеоуроки (примерно 2,5 часа подробнейшего видеоурока стоит 200рублей, уроков уже выпущено около 20, начали выпускать с прошлого года). Книги у них же, намного дешевле магазинных, маятники там же, разных видов, всякие семинары, в том числе на которых рассказывается о методах защиты самого оператора с маятником от больного, которого он лечит. И постоянные предупреждения, что эта система Многомерной медицины, разработанная Л.Г.Пучко – это система САМОдиагностики и САМОлечения себя, своих животных или там своих очень близких людей.
Не нужно прибегать к помощи тех, кто предлагает свои услуги этим методом- это опасно для самого больного - он может «подхватить» болячки оператора маятника, вдобавок всё это дорого и всё это очень и очень небыстро, и при этом еще лечущийся может вообще попасть в зависимость от недобросовестного оператора маятника. Издатели этих книг вообще никого не уполномачивают лечить этим методом, даже если человек пройдет у них очные курсы. Сама система- это система эффективного САМОлечения, на это особо указывается в её названии.
У кого какие вопросы, смотрите, пожалуйста, сами на их сайте- полезно и для себя и для своих собак. Там кстати часть книг – только в электронном виде- тоже рекомендую их приобрести (тоже стоят около 200рублей), по содержанию очень ценные- письма читателей с комментариями Пучко. Есть необычные , но простые советы, при этом очень практичные по жизни многих людей.
Даже если человек не освоил Многомерную медицину, то можно просто применять рекомендуемые Пучко методы работы с биолокационным маятником (просто с маятником, без углубления в Многомерную медицину)
Ну и в издательстве очень подробно описывают Технику безопасности при работе с биолокационным маятником. Буквально в каждой книге, подробное напоминание по технике безопасности работы с маятником.
Кстати, работа маятника описывается только для нормализации здоровья, применять метод Пучко для выяснения например улучшения собственных финансовых возможностей, или смотреть, например, кто когда умрёт ( то есть смотреть в будущее) нельзя – работа маятника вообще может быть заблокирована подсознанием на неопределенное время. Тем более, что информация кто- когда изменяется в зависимости от поведения человека, от его нравственных поступков.
Также постоянно обращают внимание, что нельзя, овладев искусством биолокации, бросаться лечить без чужой просьбы других людей, вмешиваться в их судьбы. Не всегда вообще этих людей нужно лечить, даже если они просят об этом.
А если вернуться к собачьей теме:
Насколько я понимаю - и собак тоже не всегда нужно возвращать их первичным владельцам.
Может поэтому маятник и не работает при поиске собаки, что владелец этого не заслуживает по своим личным качествам или просто сам не ищет, собака ему не очень нужна.
Но про маятник интересно. Наверное рекомендую к применению, но в той степени, к которой человек именно стремится. Одному- посмотреть маятником свежий ли кефир, другому помочь собаку-кошку найти, третьему – открыть глаза пошире, посмотреть по сторонам и увидеть, что мир чудеснее и прекраснее, чем думал еще сегодня утром.

Для диагностики животных использование маятника- тоже хороший метод (Кстати профессор Казеев в книге "Ветеринарная акупунктура" об этом прямо пишет https://lanbook.com/catalog/veterinariya/veterinarnaya-akupunktura-72907021

Ну если домыслить и дальше, то можно маятником узнать в принципе- что хочешь, что касается здоровья собаки. Например: а когда течка, а когда вязка? А что болит? ( ответ по подробным диаграммам, разработанным в Многомерной медицине, определяется и потом при необходимости подтверждается исследованиями в ветклинике) А вообще есть ли какие-либо нарушения организма? Какой системы? Желудочной? Двигательной? Какие нарушения? Как исправить? (Все это выбирается по диаграммам Пучко) Ну и т.д. При необходимости выбор лечения (тоже все по диаграммам).
Лечить сложнее. Не во всех случаях хватает знаний. Да, можно подобрать то лекарство, это лекарство и т.п. Но есть одно НО, которого нет при лечении людей. Собака берет на себя зло, предназначенное человеку, её хозяину. Иногда, чтобы вылечить собаку по методу, рекомендованному Пучко, нужно лечить одновременно так же и её хозяина. Во всяком случае, мне так говорила ветврач, применяющая этот метод третий год на некоторых своих пациентах. Бывают ли промахи? Эх-ма, да еще какие! То это не доделали, то то, как выяснилось, забыли, то маятник не работает, то у сразу 2 операторов недостаточно собственной энергии, вообщем- то понос, то золотуха. Так и получается, что онколог Кутушов вообщем-то тоже своими нетрадиционными методами лечения спас за полгода чернышку от остеосаркомы, а вот вытянуть без него уже дальше через полтора месяца, от заражения крови, кищка оказалась тонка, не смотря ни на какие потуги с Многомерной медициной. Знаний не хватило, опыта, практики и времени, чтобы их приобрести.
Но полезная вещь- эта работа мятником, с животными. Особенно, если делать все заранее, пока совсем не припёрло к стенке. Знать бы где соломки подстелить….
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Ср Май 29, 2019 10:19 am     Ответить с цитатой


_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Ср Май 29, 2019 10:23 am     Ответить с цитатой

Красавчик Чапай!!
кто может помочь привести в порядок голову красавчика?

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пт Май 31, 2019 9:36 am     Ответить с цитатой

ну да ладно ,если ни кто не может пусть такой ходит,
помогите покидайте инфо ,надо парню ручки искать

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пн Июн 10, 2019 1:03 pm     Ответить с цитатой

Прекрасные новости !!
Чапай поехал на испытательный!!
у него огромная семья:взрослые ,дети и маленькая Прынцесса биро!!да еще рыбки!!
Пусть все получится!!






_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FanyNik

На форуме с 02.07.2018
Сообщений: 174
Петрозаводск

Сообщение Пн Июн 10, 2019 2:07 pm     Ответить с цитатой

Хорошая новость! Пусть все получится. Новым хозяевам огромная благодарность! Чапай везунчик!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пн Июн 10, 2019 2:37 pm     Ответить с цитатой

FanyNik, везунчик это правда я потом видео попробую выложить
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaRosh

На форуме с 28.12.2013
Сообщений: 2820
Зеленоград

Сообщение Пн Июн 10, 2019 2:41 pm     Ответить с цитатой

Ура!!!пусть все сложится!!!
_________________
Константин Великий из Русской Династии
---rd-kennel.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Ср Июн 19, 2019 1:23 pm     Ответить с цитатой

У Чапая все хорошо.Спит только у хозяйки у кровати,не желает спать на своем месте.
После Бравекто слабый стул..ест корм Грандорф
На прогулке швыряется на собак (больших)
в общем там все счастливы и довольны!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FanyNik

На форуме с 02.07.2018
Сообщений: 174
Петрозаводск

Сообщение Ср Июн 19, 2019 4:38 pm     Ответить с цитатой

Ну и слава богу! Спасибо за хорошие новости, Нана! Надеюсь испытательный период был некой условностью и плавно перешел в постоянные счастливые отношения. Счастья и здоровья Чапаю и хозяевам! Терпения им и большая благодарность за Поступок!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Пт Июн 21, 2019 12:45 am     Ответить с цитатой

Удачи и любви Чапайке!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пт Июн 21, 2019 5:38 pm     Ответить с цитатой

https://youtu.be/1MHuSv58pfE
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Пт Июн 21, 2019 5:39 pm     Ответить с цитатой

https://youtu.be/EK1QZJD4eO8
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Пт Июн 21, 2019 6:14 pm     Ответить с цитатой

Вот раздолье у мальчишки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Ср Июн 26, 2019 11:33 am     Ответить с цитатой

В новую жизнь с новым именем и паспортом!!Прививку сделали !!
Чапай теперь Лорд!!



_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Troy17

На форуме с 08.11.2013
Сообщений: 1439
Предгорье

Сообщение Ср Июн 26, 2019 11:37 am     Ответить с цитатой

Теперь как Шариков - с паспортом, местом где столоваться
Теперь на работу устроиться
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Чт Июн 27, 2019 12:38 am     Ответить с цитатой

Да, раздолье у Лордочапая!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---