• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
admin

Вкусняшки от Деда Мороза :)

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Беда с чернышом с Санкт Петербурге. 23 кг
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Чт Авг 06, 2020 12:38 am     Ответить с цитатой

Видео и фотоотчеты за 5 августа





















В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Чт Авг 06, 2020 5:56 am     Ответить с цитатой

elcantorromeo,

Спасибо за фото и видео, и за рассказы🙏🏻и конечно же за заботу о Федоре👍
Каждое утро захожу на форум и слежу за судьбой парня)

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Чт Авг 06, 2020 4:31 pm     Ответить с цитатой

Отчет 5 августа🙂
Федор проснулся утром полный сил, быстренько прогулялся под дождиком и был очень недоволен погодкой😔.
Потом обнаружилось, что завтрак ему не положен🤔, говорят анализы надо натощак идти сдавать, ох как Федор расстроился, бегал от девочки к девочке и в глаза заглядывал, как же так он и без завтрака!
Собрались мы с Федором и помчались в клинику кровушку для анализов сдавать, а там опять расстройство😔, очередь большая и медленно двигается, один доктор в процедурном работал, все в отпуск ушли 😋. Федор взял себя в лапы и потерпел немного, сдал кровушку и побежал быстренько кушать в машину.
А потом Феденька по делам помчался к бабушке, ведь там всегда хорошая погода😉 должно быть солнышко .
Пока бабушка всех кормила обедом и показывала свои посадки и упожай , Федор принимал солнечные ванны, метил территорию и снов принимал ванны уже водные в огромном чане😃😋😉
После ванн то , 🙈пришлось комбез одевать, чтоб не простудиться, и поехал Феденька на работу с Леной как обычно🙂.
Заскочил к подружке- Чернышке, забрал Аню из зала ринговой подготовки, опять она там кого-то к выставкам готовит😃. И приехал домой. Срочненько погулял и покушал основательно . ну и баиньки пошел 😁
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Чт Авг 06, 2020 4:33 pm     Ответить с цитатой

mamba, Спасибо большое Вам за теплые слова)))))

Все передам семье Лены, которая спасает и заботиться о Феде)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamba

На форуме с 08.10.2009
Сообщений: 1814
Барнаул

Сообщение Чт Авг 06, 2020 6:28 pm     Ответить с цитатой

elcantorromeo,

Да, передайте пожалуйста🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Просто всегда читаю, а не написала ни разу.
Поскорей бы он поправился❤

_________________
пк РАШЕН РЕВОЛЮШЕН https://brtinfo.ru/kennels.php?kennelid=343
+7(961)980-63-32 Наталья
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Чт Авг 06, 2020 6:54 pm     Ответить с цитатой

elcantorromeo, каждый день читаем отчеты-кто здесь,кто в инсте,кто в ВК-спасибо вам за него!!!
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Пт Авг 07, 2020 12:19 am     Ответить с цитатой

mamba,
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПЕРЕДАМ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Пт Авг 07, 2020 12:19 am     Ответить с цитатой

kate,

СПАСИБО, ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТЕ И "БОЛЕЕТЕ"!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Пт Авг 07, 2020 12:31 am     Ответить с цитатой

Отчет 6 августа
Вот и пробежал еще один день из жизни Федора😃
Ночью мужик какой-то приехал, Федя почти проспал его появление, но вовремя спохватился и пошел его прибить, 😁
Все остались целы и невредима 😂, но подозревал Федя Лешу всю ночь: рычал , беспокоился, бегал по лестнице, даже забыл про свою шкуру, так разнервничался. Но еду и прогулку не отменил. Утречком после завтрака встретился с Лешей, познакомился по всем правилам. А, когда во дворе обнаружил, что большая машина это Лешина, так, вообще, проникся и срочно загрузился под руль🤣, - еле влез. Потом перебрался на сидение и там поселился, вытаскивала со скандалом, рычал на меня и грозился сожрать меня до последней косточки. 😊
Очень помог разгрузить большую машину, пересчитал все оборудование, залезал в салон, потом в багажник.
Сегодня у Федора был зверский аппетит, готов был кушать каждый час, пукал, страдал, выл и заглядывал в глаза всем в надежде получить лишнюю порцию
Сегодня Федор гулял с другими чернышами за забором, был глух, но не совсем😄.
Таблетки, внутривенные уколы и пробиотики получает по расписанию.



















В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Сб Авг 08, 2020 1:17 am     Ответить с цитатой

Отчет за 7 августа
Федор выспался, поел утречком , сделал делишки и опять вздремнул, потом выгулялся с Лёшей на поводке как нормальная собака!!! 🐩гордо пришёл домой, позавтракал с толком и расстановкой. Проследил, чтобы я ничего не забыла, и умчались мы с ним нас работу, дел запланировано было множество, успели почти все.
Забрали заказанные для Федора бутылочки, лекарствочки, шприцы и прочее. Проверили объекты , сдали документы и сделали необходимые распоряжения на выходные. Федор потребовал ланч, пришлось бежать искать где теплой водички добыть😔, пока ходила - Федя разделся, навел бардак иди порядок, - я так и не поняла, у меня в машине и набросился на еду в забавной позе : ноги на сидении, руки и миска на полу🐒, обезьяна практически🤦‍♀️.
Кушал так аппетитно, что голод и меня посетил 🙂.
Сделав свои рабочие дела направились мы с Федором в сторону дома и обнаружилось, что у нас почти 2 часа свободных есть и решили мы с Феденькой заскочить в гости к Танечке и заскочили😊. Показали свои косточки, шкурку, погуляли, сделали дела и пометили всю округу, устали😋слегка. Вынули лежак 🛏️, полежали на природе накрывшись пледиком, поговорили с Таней о жизни😄. Ну и помчались забирать стиральные машинки из ремонта по пути прихватив Лёшу с работы. Постояли в пробке, там де и перекусил Федор по походному быстренько. 🙂 А потом к Феде приезжали гости на секундочку передать привет и погладить его, Ия к нам с семьей заглядывала😊😘
Вечером покушал Федор и прилег к Леше на диванчик, а потом и почти на самого Лешу, ведь он такой теплый и мягкий , а самое главное дообрый😋😍.
Лекарства принял Федор и спать собрался . и всем спокойной ночи желает.

Завтра Узи органов брюшной полости, консультация дерматолога . нам осталось сделать последний укол Эральфона в среду и контрольно сдать кровь.
[00:37, 08.08.2020] ЧернышЛенаФедорПитер: На попытку увеличить промежуток между приемами пищи с увеличением суточного объёма , на худой конец с сохранением, пока безуспешны, организм не готов🤔
сейчас 6-7 разовое питание и пока нам не перейти на 5 раз ну никак . ночной перерыв держит хорошо, раньше 6-7 утра не просыпается при условии, что ночную кормежку получил в промежуток с 12 до 1 часу ночи















В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Вс Авг 09, 2020 12:32 am     Ответить с цитатой

Фото и видео-отчеты за 8 августа













В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Вс Авг 09, 2020 6:33 pm     Ответить с цитатой

Отчет за 8 августа
У Феди не бывает совсем скучных дней😊 в субботу у Федора были большие планы😋 отправить Лялю и Горушку на побывку к бабушке, принять ванну, отвезти Аню на дрессировку , прошвырнуться по городу, заскочить в гости, ну и в перерывах между делами поработать! 😁
Лялю с Гором к бабушке отправил, расстроился, правда, что Леша с ними уехал, а его не взяли, но с достоинством пережил это😉
Принял водные процедуры с дегтярным шампунем, отскрабил кожу , намазался смягчающим кремом и полежал в халате на диване.
Подсушился, причесался и нарядился в льняной голубенький комбинезончик и был готов к дальнейшим подвигам. Поел, опять прилег, силы 💪 то надо беречь и копить😆
Погрузился в машину и поехал по делам, поддержал Жана с претензиями , что паника маловата и всем тесно и жарко 😅, но учитывая исключительное положение и отдельное лежачее место - примолк😀
Развез всем по нужным адресам, расположился поудобнее и помчался на работу подставив морду 😆 свежему вертерку в окошке.перекусил и прогулялся по прибытии на объект .
Поработал около Пушкина, покомандовал альпинистами и стекломоями.
Поспал как полагается😜 прилично у зверю и заскочил в гости к Танечке с Димой в Славянку. Пообедал в комфортных условиях, настоял , чтобы Я застирала его испачканный комбинезон 😁 и приступил к получению почесушек по праву☺️.
И гладили его и гладили, и релакс

, то. у него был высшей категории, и ходил Феденька от табуреточки к табуреточке на которых сидели Таня, ее сестра , ну и я🤗и везде его ласкачи и гладили, к Диме тоже подходил, но как то Аккуратно, по принципу " и хочется и колется"🤷‍♀️.
Попрошайничал печеньки, и надеялся на снисхождение и совесть присутствующих , но , увы, никто не дал Феденьке печенек 🍪
Так и лежал бы Фёдор и кайфовал, но голод не тетка, а еда у Лены в машине хранится, пришлось уговорить ее идти вниз, да позвонили 📞 с работы, сказали надо ехать альпинистов с крыши отцеплять.
Потом заехал забрал Аню с Жаном и повез домой.
По пути домой выяснилось, что приболела Лиза и помчались мы домой быстренько, а как назло пробки, жарко.
Потом лечил Лизу, кушал, гулял и спать лег.
Нахулиганил Федя, то-ли я не поняла в суматохе, что он просился , то-ли тоже плохо себя почувствовал, но навалил Федя кучу какашек дома🙄 огромную и за субботу аж 4 памперса написал. Жару очень плохо переносит .
Ну а сегодня будет новый день и новые приключения.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Пн Авг 10, 2020 1:10 am     Ответить с цитатой

Отчет за 9 августа
У Федора сегодня выходной !
Проснулся, прогулялся, покушал, поспал, встретил Даню, попрошайничал , вывез мусор, откуда только Лена его берет 🙄
Скатался в клинику, взвесился, обновил катетер , попытался постоять в очереди и попасть к доктору на Узи , но не хватило терпения, то-ли у Лены, То-ли у Федора 😂, сбежали из очереди из 20 номерков😂.
К Феде приходил Филя с Дианой, познакомились, погарцевали, другу другу понравились. Филя сказал, что мать у него молодец хорошему пацану его комбез отнесла 😉☺️ пусть пользуется !!!
Потом подбросил Лизу к доктору и очень расстроился, что Лизоньку забрала большая белая машина 🚑, печалился долго, но Лена Лизу привезла обратном все стало опять у Федора хорошо!!!
Вечером вернулся Леша с Лялей и Горушкой от бабушки 👵, разлеглись все на полу и ходить стало негде, но Федор не обиделся и нашел себе местечко на диване😋.
Гептрал, Эссенциале, Квамател, Цистон получает согласно листу назначений, на Эссенциале стал меньше чесаться, кушает прекрасно , аппетит зверский. Сегодня писает на улице, дела тоже там





















В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Вт Авг 11, 2020 1:40 am     Ответить с цитатой

Отчет за 10 августа
Сегодня у Феди был спокойный сонный денек☺️
Утром погулял, покушал, прикорнул со мной во время капельницы и отправился на работу. Весь день спал, даже на обед не пошел🙂, а я наглая не стала его будить и спал он целых 5 часов и обед пропустил.
Поел увеличенную норму, опять поспал 😁
Получил вечерние препараты, погулял с Лёшей т готовится опять спать.
Если не считать что писал в памперс и дома целый день,не смотря на то что с ним гуляли, то идеальная собака почти😉😋.

















В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Вт Авг 11, 2020 10:19 am     Ответить с цитатой

elcantorromeo, Каждое утро начинаю с новостей о Федоре. Спасибо за подробные рассказы и фото.
Спасибо огромное всем , кто о нем заботится, любит и лечит.
А Феденьке сил и здоровья!!

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Ср Авг 12, 2020 12:20 am     Ответить с цитатой

Tatus, Спасибо!!!! Да, семье Лены, где Федор живет низкий поклон!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Ср Авг 12, 2020 12:23 am     Ответить с цитатой

Отчет за 11 августа
Федя спал ночь прекрасно, утром прогулялся, сделал дела пришел за завтраком. 🥣. Проводил Аню и Лешу на работу, Лизу на прием к доктору.
Прилег для получения капельницы с Гептралом и задремал, да так сладко, что и меня соблазнил на поспать😊.
А потом Федор с Горынычем ездили спасать от холода хорошую девушку Юлю, ее из Меги эвакуировали, а на улице холодно было😔. Вот такие спасатели они у меня 🤗
Пообедал Федор сам и проверил, чтобы Лизонька тоже покушала, ведь болящим людям тоже надо хорошо питаться☺️.
А потом поехал Феденька на работу, не удалось нам с ним схалтурить😂.
По пути мы заскочили в клинику в надежде, что нам повезет и ведь повезло!!! Попали мы на УЗИ, и не просто попали , в нужному нам доктору!!
Результат Федю расстроил немного, но он не раскис и поехал дальше работать. 😎.
А на работе спал Феденька без задних лап и в пледик завернулся для удобства😊.
Домой вернулся почти в 21 и сразу кушать помчался 🥫, капельнички свои по расписанию получил , сейчас гулять пойдёт , а потом баиньки. Сегодня писал в основном куда надо, дела тоже. Комбинезончик сдал в стирку ходит в пледике😄.













В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Чт Авг 13, 2020 1:18 am     Ответить с цитатой

Отчет за 12 августа
Федор выспался, проснулся, прогулялся и позавтракал 🥣плотненько. Очень укоризненно смотрел на меня, когда я спустилась вниз, прямо мордой на часы показывал " мол, мне надо уже в комбинезон облачаться и в машину садиться для поездки к доктору, а ты еще в пижаме разгуливаешь "
Пришлось соответствовать его величеству и быстренько облачить его в чистенький, постиранный и высушенный комбенизончик😋, от прически отказался, мол, некогда ему. Ну, и сама оделась практически как солдат на время, - спасибо дедушке , 👴 тренировал меня в детстве 😄
Федор был первый к доктору, гордо охранял мою сумочку и снисходительно позволил мне выпить стаканчик кофе из автомата😉
Сходили к доктору, послушали рекомендации, получили назначения , обсудили дальнейшее лечение. Будем наблюдать за состоянием, делать регулярно узи, сдавать кровь. Завтра покажем свои причиндалы другому доктору, возможно сделаем проколы и сольем жидкость. Увеличиваем порцию и переходим постепенно на размоченный корм . будем идти прямым курсом на набор веса. Исключим активности, будем вальяжной собакой🐩.
Федор со всеми назначениями согласился, потом внимательно ознакомился с содержимым моей сумочки, не нашел там заветной баночки, забеспокоился сильно и повел меня прочь из кабинета к машине, с намеком, что надо бы несчастного покормить 🥣.
Поел , сделал дела и делишки и поехал в офис, сдавать санитарные книжки на работников.
Поспал пару часов, напортил воздух, потребовал прогулку😄
Заехал к Заире по делам, забрал корм и помчал домой к Лизе.
Получил капельницы, ужин и поспал на диванчике 🛋️.
Дождался Лешу,, рассказал ему, что его не выгуливают и вообще..... И пошел с Лешей на вечерний променад. 😋 сейчас ходит вокруг стола, облизывается и продумывает план хитрого похищения еды у Лёши из тарелки😉.

















В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Пт Авг 14, 2020 1:41 am     Ответить с цитатой

Отчет за 13 августа
Ночь Федора прошла прекрасно, спал на диване сладенько под пледиком, утром проснулся, прогулялся с Лёшей и плотненько позавтракал🥫 и снова прилег.
А потом у нас случился скандал, ну прям СКАНДАЛ
😜прям настоящий!Стали собираться на работу, причесались, сделали прическу и одели комбез; я проверила сумку, документы и пошла одевать обувь и тут началось, 🤷‍♀️Федя бегал по дому и орал, прям выговаривал мне, что я долго копаюсь и ему надо на работу, топал ногами и размахивал хвостом, снес все что мог, а я как назло туфлю найти вторую не могу🙈. Я прям растерялась бежать в одной туфельке,так вроде бы я на роль Золушки не подхожу😉.
Горыныч сверху спустился и из-за угла выглянул 👀 уточнить все ли в порядке 😁
Туфля , 👠 конечно , была найдена, Федор был срочно погружён в машину, чтобы не нервничал 😏, но весь день у Федора было показательно обиженное настроение. Еще потом Лиза яблоко 🍎 украсть не дала, вообще оскорбился Феденька.
Метнулись на работу, сделали текущие дела и поехали к доктору на консультацию о феденькиных "изделиях фаберже*". Доктор все посмотрела, сказала проколы делать не надо, не так все критично. Порекомендовала массировать нежненько 😜 и наблюдать , если будут увеличиваться и менять цвет, то бежать немедленно к ней.
У доктора вел себя примерно , на стол положила, так вообще дышать перестал практически😄, потом выдохнул с облегчением как только понял что колоть и резать не будут.
По выходу от доктора был премирован миской с едой чуть раньше расписания.
Немного еще поработали мы с Федором и помчались домой к девочкам и Леше.
Капельницы получил, таблетки выпил, прогулку совершил. С укоризной уставшую Аню пытался выгнать с дивана, пока безуспешно😏, спит она .
С сегодняшнего дня постепенно переходит на размоченный корм и увеличиваем интервалы между кормежками. Вчера сделали последний укол Эральфона.
Закончили сегодня курс Кваматела, остался Гептрал и Эссенциале.
Плановые анализы в выходные.
Завтра продолжим охоту за хорошими памперсами по приятной цене 😜.
Всем спокойной ночи и сладких снов!

















В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Сб Авг 15, 2020 1:51 am     Ответить с цитатой

Фото и видео-отчеты за 14 августа:





















В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Сб Авг 15, 2020 7:35 pm     Ответить с цитатой

И в продолжение к фото-отчету
Отчет за 14 августа
Спит Федор по ночам хорошо😊, не жалуется😉 диванчик в его распоряжении, пара пледиков всегда имеется на случай, если озябнет всегда накроют, надо только постонать😄.
Утренний моцион из прогулки и раннего завтрака получен вовремя, после всегда надо подремать, чтобы переварить 😉. А то на день запланировано столько дел, что силы 💪 понадобятся.
Проснулась Лиза и стала всех кормить завтраком, ну а Федор решил попробовать выпросить доппорцайку, но Лиза была непреклонна🙄, он и так и этак перед ней, даже на ручки залез, не сломалась Лиза и не дала Феде миску вне расписания.
Дождался Федор основного завтрака по расписанию, собрался на работу .
По пути забросил Лизу на физиотерапию и помчал работать, ну а пока дорога и тд, решил поспать Феденька😊
Потом работал, и гулял Феденька, обедал, охотился на памперсы по хорошей цене вполне удачно, а потом нахулиганил нехороший собак: украл у тетки пакет с курицей, кушать не стал, принеси в машину и охранял🤷‍♀️🙈, позорище на мою голову.
Пришлось приносить извинения, рассказывать историю, показывакосточки в комбинезоне и фото с чего мы начинали. Разобрались, курица была презентована нам , мы скатались к знакомым и привезли тетеньке курицу из фермерского хозяйства с извинениями.
Вернулись домой получили таблеточки, ужин ранний, поспали 😁 немножко, погуляли и опять поели.
Так и прошел день нашего Федора.
Закончили Гептрал и Эссенциале. Делаем перерыв и сдаем анализы.
Федор последнее время включил режим энергосбережения и много спит.


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Вс Авг 16, 2020 1:58 am     Ответить с цитатой

[00:00, 16.08.2020] ЧернышЛенаЛогиноваПитер: Отчет за 15 августа
У Федора сегодня был свободный денек, совсем выходной🙂. Проводил Лешу с Игрушкой и Лялей к бабушке, почти испугался, что тоже уехала, а он остался, потом увидел нас с Дусей и успокоился. Я никуда его не таскала, целый день Федор делал себяшки-селфи с Лизой, снимал видосики, спал на диванчике, требовал питание согласно расписанию 📆 и календарю, пробовал себя в качестве вокального исполнителя😀, пачкал памперсы, погода ему не нравилась 😔, вот мелкашам на погоду было плевать, они траву на газоне так помяли, что вообще не понимаю как мне ее завтра косить🤷‍♀️. Сейчас стоит и опять нудит подайте голодающему мисочку еды 🥫🥣, покормим сейчас голодненькую собачку 🐕 и баиньки положим.
Таблеточки свои Феденька получает вовремя













В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Пн Авг 17, 2020 1:21 am     Ответить с цитатой

Отчет за 16 августа
Ночь у Феди прошла спокойно, и теперь Федор полон сил 💪 💪 💪 и наглости, - выспался, внепланово поел😄 в 4 утра. Потом напросился в кровать и спал до 9:30 утра без задних лап. Проснулся, позавтракал и выживал нас с Лизой с диванчиков😉по очереди😀. Причесываться отказался и мне не дал, полдня ходили с ним лохматые😜 Тренировал вокал целый день и требовал выдачу еды максимально часто, уступали диван. Выходной провел пользительно: кушал, спал, стонал и страдал от непонимания окружающих. Гулял, загорал и мешал мне косить траву. Вечером встретил Лешу с Игрушкой и Лялей от бабушки, 👵 проверил пакеты, багажник , пробовал развести Лешу на новую миску корма, но не преуспел😉. Всем спокойной ночи от Федора, завтра у него много работы.













В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Innaschnau

На форуме с 10.04.2011
Сообщений: 669
г.Королев

Сообщение Пн Авг 17, 2020 8:06 am     Ответить с цитатой

Федюня потихоньку крепчает и темнеет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elcantorromeo

На форуме с 18.05.2016
Сообщений: 1661
Нижний Новгород

Сообщение Вт Авг 18, 2020 12:47 am     Ответить с цитатой

Innaschnau, Да, и можно сказать, "толстеет"!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---