• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ГАРДУША

моя дорогая Боночка-Бона Гранд Блэк Стоун

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2072, 2073, 20742109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Мар 16, 2022 3:16 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Злат растянулся на плитке в эркере, там скользко, никак встать не мог, пришлось помогать. Эх, старость-старость...(

Здоровья и сил Золотому!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Мар 16, 2022 3:24 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Капитан писал(а):
Да, Мишаня вырос на улице с заходом в дом конечно-много играл гулял и ел яичко от своих кур и пил молочко парное от знакомой коровки, да и любовь хозяйская))) Вот и вымахал наш Мишка в знатного медведя. ттт


шоб я так жил))

Дааа, нам Андрей ( хозяин Миши) привозил и молоко и яички свои домашние, я каждому по паре штук...))) Чтобы тоже росли, ))) Они занимаются сейчас ОКД, молодцы-не то что мы лентяи... Парень способный и серьезный, очень рада я за своего Счастливчика!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Мар 16, 2022 3:24 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Капитан писал(а):
Злат растянулся на плитке в эркере, там скользко, никак встать не мог, пришлось помогать. Эх, старость-старость...(

Здоровья и сил Золотому!!!

Спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Мар 16, 2022 3:28 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Капитан писал(а):

Такое бывает! Я как Ладушку увидела
что то екнуло А уж когда в доме она так безмятежно засыпала сразу мысль она отсюда никуда не собирается...))))
Рокки -нахаленок.


ох, как хорошо, когда безмятежно засыпают)))) нам эт ток снилось....до года точно))

У Рокки есть план, и он его придерживается, точно говорю))

Что-Электровеник не спал а играл???
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Мар 16, 2022 4:35 pm     Ответить с цитатой

Гы))) Полдня сегодня прожито не зря...))) Начала забривать Рокки, ну он и волосат хочу я вам скать))) Войлок, новый нож еле брал... Видно и Самому Рокосе стало полегче-да я еще и нахваливала его-он понял что он-неотразим, ))) Тут я вспомнила Козу, он хотел признания и восхищения, и так как колбасу сожрали согласился на черный хлебушек.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Мар 16, 2022 4:55 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):



Что-Электровеник не спал а играл??? [/quote]

нууу..как сказать))))) первый месяц мне казалось, что она не спала вообще))) гуляли ж мало..карантин..плюс гололед..вот если день без прогулок, то писец)))) при этом она плохого ничего не делала)) сразу практически поняла, что низзя в ванную ходить, жрать кошачье говно и таскать туалетную бумагу)) но в этом ей еще кошка старшая помогала... )) плюс они с кошами делили территорию, кошки ее воспитывали)) забеги были те еще)) практически круглосуточно...перерыв на сон мин 15 после еды) утром она как приличная собака просто стаскивала меня с кровати за волосы.... косу пришлось постричь)))))Став постарше, пытка была изощреннее)) она просто мочила морду (даж не пила) и шла целоваться)))))) норм сон где-то с часу-двух ночи до 6 утра..эт прям радостно, если был) потом прогулки пошли..сразу практически надолго) и расстояние увеличивалось с каждым днем...на даче она и по 2 часа с нами тусила, зима ж теплая была)) но и после этого сон максимум полчаса)) поэтому дома и на улке еще и команды... она, кстати, их исполняла идеально ровно до переходного возраста)))))) Мне даж кто-то тут сказал, что я лишаю ребенка детства)) Если ща вспомнит и прочитает, пусть не переживает))) оно у нас продолжается)))))) Ноооо..уже грех наговаривать... Коза взрослеет...Это прям заметно)) Всплески, канеш, еще частые, но гораздо менее "психическее"))) А потом нам помогло лето... Она в жару вдруг обленилась, да плюс дача...много улицы... и мы счастливо и оч спокойно до осени дожили, пока переходный возраст не случился)) тогда и поняли, что эта сука прикидывалась..и мы успели ее избаловать)) ругать же было ваще не за что))) И этой осенью вдруг оба с мужем одновременно осознали, что уже давно спокойно из кв выходим.... Коза вздыхает, но не устраивает цирк с конями, выбиванием дверей, ловлей по подъезду))) полгода, наверное, я одевалась в подъезде..пока кидала ей в миску сосиску, успевала убежать потом))))))))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Мар 16, 2022 4:57 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Гы))) Полдня сегодня прожито не зря...))) Начала забривать Рокки, ну он и волосат хочу я вам скать))) Войлок, новый нож еле брал... Видно и Самому Рокосе стало полегче-да я еще и нахваливала его-он понял что он-неотразим, ))) Тут я вспомнила Козу, он хотел признания и восхищения, и так как колбасу сожрали согласился на черный хлебушек.


Даааа! это обязательно!! он же красивый, сил нет!!)))) Еще б зеркало..... ))))))огромное)) Вот кого надо выставлять)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Мар 16, 2022 5:05 pm     Ответить с цитатой

Ща, кстати, она стала спокойнее, плюс после течки отходняк...много спит, Женька пугается, все ли хорошо)))) и ток когда она с ума сходит, то грит, вот! теперь все хорошо! это наша Маргарита)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Мар 16, 2022 11:10 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Капитан писал(а):



Что-Электровеник не спал а играл???


нууу..как сказать))))) первый месяц мне казалось, что она не спала вообще))) гуляли ж мало..карантин..плюс гололед..вот если день без прогулок, то писец)))) при этом она плохого ничего не делала)) сразу практически поняла, что низзя в ванную ходить, жрать кошачье говно и таскать туалетную бумагу)) но в этом ей еще кошка старшая помогала... )) плюс они с кошами делили территорию, кошки ее воспитывали)) забеги были те еще)) практически круглосуточно...перерыв на сон мин 15 после еды) утром она как приличная собака просто стаскивала меня с кровати за волосы.... косу пришлось постричь)))))Став постарше, пытка была изощреннее)) она просто мочила морду (даж не пила) и шла целоваться)))))) норм сон где-то с часу-двух ночи до 6 утра..эт прям радостно, если был) потом прогулки пошли..сразу практически надолго) и расстояние увеличивалось с каждым днем...на даче она и по 2 часа с нами тусила, зима ж теплая была)) но и после этого сон максимум полчаса)) поэтому дома и на улке еще и команды... она, кстати, их исполняла идеально ровно до переходного возраста)))))) Мне даж кто-то тут сказал, что я лишаю ребенка детства)) Если ща вспомнит и прочитает, пусть не переживает))) оно у нас продолжается)))))) Ноооо..уже грех наговаривать... Коза взрослеет...Это прям заметно)) Всплески, канеш, еще частые, но гораздо менее "психическее"))) А потом нам помогло лето... Она в жару вдруг обленилась, да плюс дача...много улицы... и мы счастливо и оч спокойно до осени дожили, пока переходный возраст не случился)) тогда и поняли, что эта сука прикидывалась..и мы успели ее избаловать)) ругать же было ваще не за что))) И этой осенью вдруг оба с мужем одновременно осознали, что уже давно спокойно из кв выходим.... Коза вздыхает, но не устраивает цирк с конями, выбиванием дверей, ловлей по подъезду))) полгода, наверное, я одевалась в подъезде..пока кидала ей в миску сосиску, успевала убежать потом))))))))))[/quote]
Я поняла что по два года трачу на воспитание каждой новой собаки, Степик чего то материнского от меня получил но мало, все внимание перешло на щенка от Лады, Степик видимо ревновал и ушел в себя. Но вот то что мы апортировку с подзывом прошли-он подходит когда зовешь Рокки сегодня тоже подходил после восторгов связанных с его стрижкой )))
А так да-все лето просыпалась солнцем и бежала выгуливать всех
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Мар 16, 2022 11:17 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Капитан писал(а):
Гы))) Полдня сегодня прожито не зря...))) Начала забривать Рокки, ну он и волосат хочу я вам скать))) Войлок, новый нож еле брал... Видно и Самому Рокосе стало полегче-да я еще и нахваливала его-он понял что он-неотразим, ))) Тут я вспомнила Козу, он хотел признания и восхищения, и так как колбасу сожрали согласился на черный хлебушек.


Даааа! это обязательно!! он же красивый, сил нет!!)))) Еще б зеркало..... ))))))огромное)) Вот кого надо выставлять)))

Зеркало ему заменяет Степан-Рокки просто нагло грызет его за морду и уши. Приглашает играть. А патаму что настроение хорошее!))) И таки да-он неотразим! ))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Ср Мар 16, 2022 11:20 pm     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Ща, кстати, она стала спокойнее, плюс после течки отходняк...много спит, Женька пугается, все ли хорошо)))) и ток когда она с ума сходит, то грит, вот! теперь все хорошо! это наша Маргарита)

После течки месяца два -у них странности, пожрать да поспать. Это нормально!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Мар 16, 2022 11:27 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

После течки месяца два -у них странности, пожрать да поспать. Это нормально!!


ну нам ток поспать))) пожрать как раз именно после - такое себе)) но после этой хоть жрет...немного совсем (от слова совсем иногда), но хотя б каждый день, а не раз в неделю))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Мар 16, 2022 11:28 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):

Зеркало ему заменяет Степан-Рокки просто нагло грызет его за морду и уши. Приглашает играть. А патаму что настроение хорошее!))) И таки да-он неотразим! ))))


Степик все ж уникум!!)) а Рокки надо б публики))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Ср Мар 16, 2022 11:38 pm     Ответить с цитатой

[quote="Капитан"][quote="Валерка"]
Капитан писал(а):



Я поняла что по два года трачу на воспитание каждой новой собаки, Степик чего то материнского от меня получил но мало, все внимание перешло на щенка от Лады, Степик видимо ревновал и ушел в себя. Но вот то что мы апортировку с подзывом прошли-он подходит когда зовешь Рокки сегодня тоже подходил после восторгов связанных с его стрижкой )))
А так да-все лето просыпалась солнцем и бежала выгуливать всех


Я, наверное, немного пожалела, что мы в детский сад не пошли с 4 мес)) это с одной стороны... с другой, я ждала возраста, но на полный курс мы пошли раньше, чем надо, из-за ее вдруг козлячества....иииии... прощай, снаряды на тот момент...она оч хотела всем показать, как она хочет и умеет, потом эмоции брали верх, а она просто тупо брала и с середины бума прям падала в руки...она устала, она крутыш)) было не смешно)) но у этого ребенка абсолютное доверие было...
и она оч долго так делала на грум столе))))) но там уже надо было делать вид, что к ней не близко..типа тело и попа отклячены, ток руки работают с ножницами..как ток подойдешь, так она на ручки падает)))к счастью, уже все... ее даж не привязывают))) и даж когда мы вместе, она выполняет свою "работу": терпит, чтоб ее сделали красивой)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Мар 17, 2022 12:04 am     Ответить с цитатой

Подоспело фото нашей американской Чемпионки Таисии Константиновны!

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Мар 17, 2022 9:50 am     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Капитан писал(а):

После течки месяца два -у них странности, пожрать да поспать. Это нормально!!


ну нам ток поспать))) пожрать как раз именно после - такое себе)) но после этой хоть жрет...немного совсем (от слова совсем иногда), но хотя б каждый день, а не раз в неделю))
Рокки тоже плохо ест, мало совсем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Мар 17, 2022 10:02 am     Ответить с цитатой

Валерка писал(а):
Капитан писал(а):

Зеркало ему заменяет Степан-Рокки просто нагло грызет его за морду и уши. Приглашает играть. А патаму что настроение хорошее!))) И таки да-он неотразим! ))))


Степик все ж уникум!!)) а Рокки надо б публики))

Cтепа - дааа, многое у него от Злата. Хорошая собака. Ненавязчивый и дело свое знает. Вчера вечером тревогу поднял кто то ходил за калиткой. В одиннадцать то вечера...
Рокки очень любит играть и бороться и не слушаться когда эовут, вернее он послушается -но когда сам решит, и никакого насилия над личностью!))) Но я поняла-восторг от его действий и его красоты может спокойно заменяться дачей лакомства, главное чтобы это был чистый восторг!)))) Вернее дача лакомства может заменяться)))Не так выразилась, ну вы меня поняли)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Мар 17, 2022 10:07 am     Ответить с цитатой

[quote="Валерка"][quote="Капитан"]
Валерка писал(а):
Капитан писал(а):



Я поняла что по два года трачу на воспитание каждой новой собаки, Степик чего то материнского от меня получил но мало, все внимание перешло на щенка от Лады, Степик видимо ревновал и ушел в себя. Но вот то что мы апортировку с подзывом прошли-он подходит когда зовешь Рокки сегодня тоже подходил после восторгов связанных с его стрижкой )))
А так да-все лето просыпалась солнцем и бежала выгуливать всех


Я, наверное, немного пожалела, что мы в детский сад не пошли с 4 мес)) это с одной стороны... с другой, я ждала возраста, но на полный курс мы пошли раньше, чем надо, из-за ее вдруг козлячества....иииии... прощай, снаряды на тот момент...она оч хотела всем показать, как она хочет и умеет, потом эмоции брали верх, а она просто тупо брала и с середины бума прям падала в руки...она устала, она крутыш)) было не смешно)) но у этого ребенка абсолютное доверие было...
и она оч долго так делала на грум столе))))) но там уже надо было делать вид, что к ней не близко..типа тело и попа отклячены, ток руки работают с ножницами..как ток подойдешь, так она на ручки падает)))к счастью, уже все... ее даж не привязывают))) и даж когда мы вместе, она выполняет свою "работу": терпит, чтоб ее сделали красивой)))

Звезда-она и в Африке Звезда!)))
Молодец какая! А я тут вспомнила что Степа вообще никогда не был на грумстоле -все сидя да лежа стриглись и Рокки был всего один раз, раскорячился там и у него было только одно желание свалить, папа задавлен делами и стричь мне приходится одной. А на столе надо чтобы кто то держал особенно первое время.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Мар 17, 2022 10:08 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Подоспело фото нашей американской Чемпионки Таисии Константиновны!

Красота спасет мир!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Мар 17, 2022 10:09 am     Ответить с цитатой

[quote="Валерка"][quote="Капитан"]
Валерка писал(а):
Капитан писал(а):



Я поняла что по два года трачу на воспитание каждой новой собаки, Степик чего то материнского от меня получил но мало, все внимание перешло на щенка от Лады, Степик видимо ревновал и ушел в себя. Но вот то что мы апортировку с подзывом прошли-он подходит когда зовешь Рокки сегодня тоже подходил после восторгов связанных с его стрижкой )))
А так да-все лето просыпалась солнцем и бежала выгуливать всех


Я, наверное, немного пожалела, что мы в детский сад не пошли с 4 мес)) это с одной стороны... с другой, я ждала возраста, но на полный курс мы пошли раньше, чем надо, из-за ее вдруг козлячества....иииии... прощай, снаряды на тот момент...она оч хотела всем показать, как она хочет и умеет, потом эмоции брали верх, а она просто тупо брала и с середины бума прям падала в руки...она устала, она крутыш)) было не смешно)) но у этого ребенка абсолютное доверие было...
и она оч долго так делала на грум столе))))) но там уже надо было делать вид, что к ней не близко..типа тело и попа отклячены, ток руки работают с ножницами..как ток подойдешь, так она на ручки падает)))к счастью, уже все... ее даж не привязывают))) и даж когда мы вместе, она выполняет свою "работу": терпит, чтоб ее сделали красивой)))

Зато теперь все осознанно, и снаряды и собачки.)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Чт Мар 17, 2022 11:07 am     Ответить с цитатой

nastena писал(а):
Подоспело фото нашей американской Чемпионки Таисии Константиновны!


Тая ШИКАРНА!!!)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерка

На форуме с 15.01.2020
Сообщений: 2408

Сообщение Чт Мар 17, 2022 11:25 am     Ответить с цитатой

Чем больше читаю, тем больше понимаю, что Коза и Рокки - одна и та же собака))))) Ток пол разный))))))))

и жрать не жруть, и звезды)) и да, похвала ващеее)) единственное, что мы хвалимся спокойнее) Ток ща начали, а то от восторгов писаемся)))

Грумер наша рассказывала, к ней годовалый черныш издалека приезжал)) он третий раз всего, первый раз его то ли напугали, то ли че (не помню, врать не буду), потом он приехал к Ане, но там он был маленький) А ща ему чуть больше года...И вес больше 60... В ванну вчетвером запихивали) там он тож лег...и на столе лег ))) прикинулся ветошью, не сдвинуть))))) И она вспоминала все 6 часов Маргоху.. Та все может и делает сама))))) Казалось бы, чуть больше года прошло после первого раза...адового раза))

Вам надо маму Настю звать))))))) в 4 руки))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Мар 17, 2022 12:05 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Злат растянулся на плитке в эркере, там скользко, никак встать не мог, пришлось помогать. Эх, старость-старость...(

Здоровья Золотой Собаке ❤ целуй его в нос от меня😘

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Мар 17, 2022 12:11 pm     Ответить с цитатой

[quote="Капитан"][quote="Валерка"]
Капитан писал(а):
Валерка писал(а):
Капитан писал(а):



Я поняла что по два года трачу на воспитание каждой новой собаки, Степик чего то материнского от меня получил но мало, все внимание перешло на щенка от Лады, Степик видимо ревновал и ушел в себя. Но вот то что мы апортировку с подзывом прошли-он подходит когда зовешь Рокки сегодня тоже подходил после восторгов связанных с его стрижкой )))
А так да-все лето просыпалась солнцем и бежала выгуливать всех


Я, наверное, немного пожалела, что мы в детский сад не пошли с 4 мес)) это с одной стороны... с другой, я ждала возраста, но на полный курс мы пошли раньше, чем надо, из-за ее вдруг козлячества....иииии... прощай, снаряды на тот момент...она оч хотела всем показать, как она хочет и умеет, потом эмоции брали верх, а она просто тупо брала и с середины бума прям падала в руки...она устала, она крутыш)) было не смешно)) но у этого ребенка абсолютное доверие было...
и она оч долго так делала на грум столе))))) но там уже надо было делать вид, что к ней не близко..типа тело и попа отклячены, ток руки работают с ножницами..как ток подойдешь, так она на ручки падает)))к счастью, уже все... ее даж не привязывают))) и даж когда мы вместе, она выполняет свою "работу": терпит, чтоб ее сделали красивой)))

Звезда-она и в Африке Звезда!)))
Молодец какая! А я тут вспомнила что Степа вообще никогда не был на грумстоле -все сидя да лежа стриглись и Рокки был всего один раз, раскорячился там и у него было только одно желание свалить, папа задавлен делами и стричь мне приходится одной. А на столе надо чтобы кто то держал особенно первое время.

А вот я всё удивляюсь, что Варя была, что Мила, нормально реагирую на груминг. Хоть что с ними делай! Когда привозят дочу Шелли, она не знает куда от меня деться🙈 с Ником такая же тема. Точнее, он сначала сопротивляется, а потом всё обниматься лезет)) когда были у меня все, нормально всё переносилось. Хозяева пишут, что сложно у них с грумингом. Что за фокусы выкидывают в своих домах? Хозяев дрессируют?)))

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Чт Мар 17, 2022 12:35 pm     Ответить с цитатой

Капитан, однозначно спасёт! 🤞❤❤❤
Валерка, спасибо! Девчонки все получились на загляденье, ттт 🥰🥰🥰

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 2072, 2073, 20742109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 2073 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---