• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
SvetaSun

 • Фонд помощи
На счету: 27062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Как исполняются решения РКФ?!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:03 pm     Ответить с цитатой

Агар, узнаю обязательно, ужас какой-то
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Dec 07, 2010 1:27 pm     Ответить с цитатой

Зема,

За какой год будете узнавать? И что Вам это даст? А если я Вам скажу, что даже дисквалифицированные питомники продолжают работать, Вы мне поверите?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 2:03 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Зема,

Всему своё время... И к тому же, если мы чего-то не знаем, это не значит, что этого не было вовсе. Расспроси "старших товарищей", если интересно. Вика не первая, кто с дискавалом, спокойно себя чувствует.


Эээ, вы меня извините, но если вы знали, имели доказательства и молчали, то это точно не моя проблема.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вт Dec 07, 2010 2:03 pm     Ответить с цитатой

Агар, ну я просто споршу, а уж кто что расскажет.... я вообще доверчивая, поверю конечно. Конечно потом спросить надо у руководителя питомника как и что. Неужели правда, в сплетни я не верю, особенно около рингов, там столько переврут, да и вообще у нас небылиц всяких и околесиц столько, я все естественно пропускаю через решето..с маленькими дырочками, что-то все равно оседает.... невольно. Неужели так все ...что люди получившие от органа вышестоящего решение о прекращении деятельности продолжают действовать в рамках этой организации. Хотя в старые времена , в спорных вопросах, всегда ехали в НКП , за консультацией....а потом там уже дальше ...правда и тогда
помощи от клуба национального не было...реальной, хотя правда доказуемая всегда была явной, приходилось самим отстаивать спорные вопросы по вязкам и принимать по совести свои решения, в пользу стороны невинно пострадавшей. Да...теперь вспоминаю некоторые инцендентики...поверю наверно...все на самотек.....на словах все вроде возмущаются ,а как дело в соронке. Все равно хорошо,что хоть сейчас сдвинулось с места что-то...илья наивна просто.


Последний раз редактировалось: Зема (Вт Dec 07, 2010 2:41 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Вт Dec 07, 2010 2:06 pm     Ответить с цитатой

Зема,
На самом деле мы не знаем какой будет результат. От нас уже тут мало что зависит. Остается ждать решения РКФ. После этого станет понятно, " а был ли мальчик". То есть был ли смысл?

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Вт Dec 07, 2010 2:23 pm     Ответить с цитатой

Зема писал(а):
И рядовым этот случай назвать уж никак не могу. Не помню и незнаю, чтоб такое кто-то делал у нас в чернышах.


Если о подменах, то я тоже так думала, пока на ДМИТРОВЕ не увидела собачку, ну так скажем, не совсем ту, что записана в каталоге . . . . и это сделал член Президиума НКП !!! Только не спрашивайте КТО ЭТО, потому как я не буду вовлекать в эту "пакость" владельцев щенка . . . они, по их словам, ничего об "подставе" не знали . . .

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вт Dec 07, 2010 2:36 pm     Ответить с цитатой

grande, на при этом важно на кого был выдан диплом, на ту кличку которой не было или всеж кто высавлялся и в сводном каталоге пошла эта собака исправленной
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Dec 07, 2010 2:37 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Агар писал(а):
Зема,

Всему своё время... И к тому же, если мы чего-то не знаем, это не значит, что этого не было вовсе. Расспроси "старших товарищей", если интересно. Вика не первая, кто с дискавалом, спокойно себя чувствует.


Эээ, вы меня извините, но если вы знали, имели доказательства и молчали, то это точно не моя проблема.


Так понимаю сиё мне предназначено? Да мало ли чего я знаю. Например, что в "Совете Безопасности" совсем не те люди сидят. Ну, дальше что? Как говорится, - "...а что вы предлагаете?" Есть желание в чём-то меня обвинить? Давайте, но это уж точно не мои проблемы. И вообще, пора линять отсюда, сплошная скука.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
favorit

На форуме с 25.10.2009
Сообщений: 1102
г. Гатчина Ленинградской обл.

Сообщение Вт Dec 07, 2010 2:50 pm     Ответить с цитатой

Из всего вышесказанного напрашивается вывод, любим мы организованную шумиху устраивать, собирать подписи, клеймить и т.д. и т. п. Я, например, знаю историю, когда дисквалифицированный эксперт, не рискуя выставлять свою собаку в Москве, поехал в Питер, а потом в Нижний, но и там, и там на него отправили заявление в РКФ и его титулы перешли, как всегда бывает при дисквалификации следующему за ним экспоненту. Всё! Но это без общественной компании, перемывания косточек и нервирования людей, которые поневоле оказались без вины виноватыми. Не претендую на истину в последней инстанции, но на мой взгляд так и надо поступать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Вт Dec 07, 2010 3:11 pm     Ответить с цитатой

Зема писал(а):
grande, на при этом важно на кого был выдан диплом, на ту кличку которой не было или всеж кто высавлялся и в сводном каталоге пошла эта собака исправленной


В результатах выставки и фото на форумах шло с каталожной записью, если б была замена записи, то, я думаю, кличку бы в афишированных результатах заменили бы, хотя бы после того, как было обнаружено. Обычно так делают . . .

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды

favorit,

правильно, можно еще проще - увидел дисквал. в каталоге, просто пишешь заявление в выставочную комиссию здесь же на выставке и собаку снимают с ринга . . . никто не шумит. но справедливость торжествует . . .

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 3249
г.Орехово-Зуево Московск.обл.

Сообщение Вт Dec 07, 2010 5:48 pm     Ответить с цитатой

Gera писал(а):
sakura писал(а):
У меня собаки всего год, .
+ еще пшеничный терьер

Так что думаю к РКФ хозяйка тоже имеет прямое отношение....

У Ирины сейчас сука - однопометница моего, то есть ей год, а пшеник совсем маленький еще... А к РКФ тогда мы все имеем отношение, если родословную получали....

Она после смерти первой собаки, теперь Кирку даже зимой выставлять не хочет - стричь не хочет, чтоб не замерзла.... Выставок боится, по-моему, уже... Ездила кажется на пару, заработала свои САСки.... а теперь до весны - все! Собака дороже!
Это я к тому, что человек сделал выводы из прошлых ошибок и теперь "дует на воду".
А что касается Вики, то судя по поступкам и "огрызаниям" - не заметно чтобы она даже чувствовала себя в чем-то виновной.
А оф-топ к вопросу про крови кобеля - говорят, что собака - лицо хозяина... У моего например абсолютно мой характер, на площадке наблюдала множество подобных совпадений - если хозяин трусоватый, то и собака, если хозяин "задиристый", то и собак туда же.... Надеюсь "хорошие крови" Ва-Банка все же не испортила Вика своей "мелкой" натурой....

_________________


Каждый слышит лишь то, что понимает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Вт Dec 07, 2010 6:37 pm     Ответить с цитатой

Defender,

а почему про крови в кавычках???? Ва-Банк вроде как ИПО честное имеет

_________________
щенки Русской цветной болонки для выставок, дома и любви
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlada17

На форуме с 29.04.2009
Сообщений: 52

Сообщение Вт Dec 07, 2010 7:57 pm     Ответить с цитатой

Да,как плохо,что я прочитала о таком случае,когда свою собаку так же отправила в поездку на выставку!Провела неслабые 5 дней!Практически не спала,извелась напрочь,и зареклась больше отдавать посторонним людям свою собу!Честно говоря,да этого просто в голову не могло прийти,что с собакой что-то может такое случится,ужас!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Defender

На форуме с 17.12.2009
Сообщений: 3249
г.Орехово-Зуево Московск.обл.

Сообщение Вт Dec 07, 2010 8:32 pm     Ответить с цитатой

grande, ну просто наверное для уха человека далекого от разведения слова "хорошие крови" без кавычек звучат вампиристо)))))))))) А я от разведения далека)))))) Я просто любитель собак. Вернее - любитель конкретной собаки - моего Федьки. В разведение мы врядли пойдем - предпочитаю площадку три раза в неделю, по выходным лес на полдня, а деньги вместо выставок потратить на хороший корм и амуницию. Уважаю труд заводчиков, хороших заводчиков, просто действительно довольно далека от "кровей"))))) Честно говоря, я даже не поняла что такое "ИПО честное имеет"... Или это имелось в виду IPO - как вид дрессировки?
_________________


Каждый слышит лишь то, что понимает...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rajah

На форуме с 03.12.2010
Сообщений: 29
Москва, Кузьминки

Сообщение Вт Dec 07, 2010 11:48 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
А интересно, вообще найдётся среди нас хоть один «цвета ультрамарин», этакая синяя птичка?

И действительно интересно. Причем полагаю, что мне более интересно, чем вам самим.
Начал я свое участие в теме с фразы Капитана о том, как объяснить рядовым владельцам необходимость посещения выставок.
И чем дальше тема, тем принципиальнее мое несогласие с позицией (надо сказать очень внятно изложенной), которая приветствуется многими форумчанами (типа "самый здравый взгляд", "согласен на 100 %", ...)

Агар писал(а):
А вот что с лёгкостью гнобим одних и замалчиваем проделки других - вот где скверна.

Это конечно скверна!
И то что РКФ малодостойная субстанция - тоже скверна.
То что НКП: малополезный рудимент - конечно скверна.
А сами "проделки"? Разве не скверна? Вроде бы серьезных возражений нет.
НО
Тезис "либо бороться со всей скверной либо не бороться со скверной вовсе" вызывает у меня очень сильное неприятие.
Не бывает так в жизни почти никогда. В жизни это означает "принять скверну за данность и приспособиться к существованию с ней". И никак иначе.
Есть такая категория людей (условно скажем) "правдоискатели". Статистически количество таких людей тяготеет к нулю. Они могут (и наверное должны) быть ориентиром.
Но мораль социума определяю именно те, кто не относится ни к "правдоискателям", ни к "законченным негодяям". Таких естественно большинство.
И большинство это в реале не способно (а наверное и не должно) бороться со всей скверной сразу. Борются эти люди именно с частными проявлениями скверны. Борются конечно мало, но хорошо, что борются.
В здоровом социуме "Москалечки" должны бороться с "Виками". Даже если они не борются с РКФ, НКП и всем злом социума.

Агар писал(а):

Начнёте ряды чистить, не забудьте потом в пустом помещении дверь закрыть.

Почитал я Ваши отзывы о "помещении". Нелестные - это мягко сказано. А стоит ли о таком помещении сожалеть? (если оно такое).

Вот с чем я с Вами согласен, так это с тезисом что возраст дисквалифицированной дамы имеет большое значение. Это да!
(Я кстати не читал тему про эту трагическую историю. Не знаком с её участниками. Более того, считаю, что персоналии здесь не важны).

Так вот. У дисквалифицированного человека, есть выбор.
Я знаю минимум три варианта поведения:
1) Не делать ничего. Нормальная человеческая реакция. Обидеться, расстроиться, замкнуться (да мало ли эмоций) и ничего не делать.
2) Побороться за свое честное имя. Как получится, как суметь, но побороться. Кстати, нужно несколько кликов в поисковике, чтобы узнать, что решение общественного объединения можно например обжаловать, в том числе, и в суде общей юрисдикции (пошлина символическая). По такому пути наверняка пойдет любой "правдоискатель" и совсем немногие из "большинства".
3) А можно найти пути, как "обойти" дисквалификацию. И даже если при этом нужно немного схитрить, ...

Выбор между этими вариантами одновременно является и характеристикой (или "диагнозом").
А возраст в котором сделан такой выбор имеет огромное значение, если возраст этот лет 18.
Потому как 40-летний человек выбравший "третий вариант" поведения, никак не изменится. Он уже такой, какой есть. И наверняка "выборов таких" сделал уже много.
А вот 18-летний человек, выбравший "третий вариант" еще имеет очень большие перспективы развития, жалко только что именно в направлении "третьего варианта".

P.S. Да мне действительно легко со стороны судить. Да я действительно пока (как говорится) чистенький. Но бывает же "со стороны видней".

P.P.S. Ситуация с РКФ не только не уникальна, а скорее типична. Федераций этих - пруд пруди. Я например сталкиваюсь с проявлением деятельности РАФ. Все тоже самое, даже уши торчат того же самого ДОСААФа. Только уничижительные качества РАФ никак не являются оправданием беспринципности в отношении к конкретным поступкам, конкретных спортсменов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Dec 08, 2010 12:26 am     Ответить с цитатой

Rajah,

Мог бы ответить, как пишите, «внятно», но всё что хотел сказать – сказал. Эта тема для меня закрыта за ненадобностью…

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москалечка

На форуме с 07.02.2010
Сообщений: 1131
Москва

Сообщение Ср Dec 08, 2010 12:52 am     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
Зема,

За какой год будете узнавать? И что Вам это даст? А если я Вам скажу, что даже дисквалифицированные питомники продолжают работать, Вы мне поверите?


Не буду бить себя в грудь и кричать, смотрите какая я честная, смелая и мол без оглядки буду бороться за справедливость. Нет конечно и место свое в этой жизни знаю и чувство самосохранения имею и за правду иной раз побоюсь бороться и все в этом духе. В общем ни чем я от всех не отличаюсь. Может даже грехов адских побольше чем у многих на этом сайте. Да конечно как любая женщине посплетничать могу, но мелко. Только знаю точно, без весомых доказательств и проработке вопроса, даже намека на нарушение делать не посмею. А то о чем Вы говорите мелочью уж точно не назовешь. Если сказали "А", то что, душа тонка сказать "В"? А нет доказательств так чего говорить. Презумпцию не виновности ни кто не отменял. Вам просто нравится противопоставлять себя всем, типа "Жириновский" на черныш.ру...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Dec 08, 2010 1:16 am     Ответить с цитатой

Тонка, тонка, законница наша. Только если ума хватит, наберите в поисковике решения дисциплинарной комиссии, там и не такое прочтёте и это уж точно не мелочи. Нравится говорите? Эта вся гнусь приятна? Тогда я не придурок, как тот, кого наверно единственного в политике помните, а типичный извращенец. Может быть, хоть под это определение кого ни будь, мне примером в верхних эшелонах власти найдёте? Заварили кашу и гордитесь? В глотке пережаренные комки не застрянут? А что вообще имели «на руках» когда всю эту катавасию устраивали? Больную голову утром, неустроенность в жизни? Так молиться на «правдолюбку» никто не будет, а проклинать кому, точно уже есть. И не пугай меня «презумпцией», а то со страху ещё чего ни будь, вякну…
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Москалечка

На форуме с 07.02.2010
Сообщений: 1131
Москва

Сообщение Ср Dec 08, 2010 1:30 am     Ответить с цитатой

Агар, Если бы тебя лично не знала, то может и обиделась бы, хотя на чужих мне людей, в принципе, ни когда не обижаюсь, много чести! А к тебе, до этого момента хорошо относилась, а ты из неординарного человека, с оригинальным мышлением стал пустобрехом и хамом. Ты клоунский колпак снять не забыл? Хотя в принципе тут и говорить не чего, ведь ты даже в одной теме координально свое мнение меняешь. Тут не принципов, не взглядов, а так брехня одна, на ночь глядя... А кашу ни есть ни готовить не люблю... Скажу только: Цирк уехал, а клоуны остались...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Dec 08, 2010 2:04 am     Ответить с цитатой

Москалечка, Да, какая разница, кто я. Тебе-то что с того? У меня как в аптеке, или в наградной комнате. Заслужил – носи, али принимай согласно диагнозу. Я и мнения не меняю, и с логикой пока дружен. А то, караул- «ярлыки»!!! И в следующем же посту – Жириновский. Забываете уважаемая об элементарном. Нет и никогда не будет абсолютной правды, нет и никогда не будет единственно правильного выбора. Уже писал, имеете право на данный поступок? Ответ да. Подумали хорошо, перед тем как тут в грудь бить? Не знаю. Что ещё от меня надо? Или думаешь, что будешь на меня дешевые ярлыки вешать, а я в ответ буду лояльным? Как бы дудки. Нельзя сказать, что полностью независим от мнения других, но этот круг, к кому прислушиваюсь, весьма ограничен. Будешь меня цеплять голимо, будешь в ответ получать. Нравятся тебе такие игры, судя по-всему да. Ну и играй дальше, а я по мере желания подыгрывать не отказываюсь.


P.S. И знаешь меня и хлеб делили, а ведёшь себя как…..

Да, чёрт, забыл добавить. Вот, мне в личку в твою поддержку написали. Полностью согласен с тем, как "общую картину" нарисовали. Только никогда не пинал ослабленного, вдавленного в дерьмо человека. Героем в такой ситуации, уж точно бы себя не чувствовал. А что, и в правду по кайфу затравленных по кругу гонять? Ты скажи, мож тож попробовать. Это же логично, раз такой каким обрисовала, так надо же соответствовать.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.


Последний раз редактировалось: Агар (Ср Dec 08, 2010 2:47 am), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАВРИЛА

На форуме с 28.08.2007
Сообщений: 886
Москва

Сообщение Ср Dec 08, 2010 2:06 am     Ответить с цитатой

Читаю эту тему и перестаю что-либо понимать...создается впечатление, что в нашей породе сплош и рядом подставы на выставках, собак выставляют не под теми именами, дипломы фальшивые или купленные, что помимо Вики есть еще дисквалифицированные лица (или собаки), участвующие в выставках и разведении, да еще и питомники у нас есть дисквалифицированные, однако благополучно работающие ...дур дом...если бы я не ходила на выставки и не была знакома (как очно так и заочно) с большинством людей на этом форуме и с большинством заводчиков и владельцев, то я бы поверила в это ...по-моему это обычное вранье, голословное обвинение неизвестно кого неизвестно ради чего, ради простого ля ля на форуме. А если это правда, то надо не ходить вокруг да около, а просто назвать имена и фамилии, что бы знать конкретно кто такими делами занимается и общения с кем надо избегать.
Я иногда хожу на выставки и вижу, что у нас в большинстве своем чернышатники нормальные, порядочные и хорошие люди,живущие каждый своей жизнью и объединенные общим - любовью к нашей необыкновенной породе, к нашим чернышам.
Москалечка, Ирина, Вы правильно все сделали, РКФ даст ответ и все станет ясно,такие случаи не забываются.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Ср Dec 08, 2010 3:02 am     Ответить с цитатой

Агар, Это кто птичка -то затравленная ...да ей ...в глаза ,все Божья роса. И развиваться ей еще в направлении третьего варианта долгие годы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Dec 08, 2010 3:08 am     Ответить с цитатой

Зема,

Всё может быть, а вариантов развития нам недодали. На мой взгляд их не в пример больше.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Ср Dec 08, 2010 6:06 am     Ответить с цитатой

Когда кто-то пишет о единстве в стане чернышистов, когда восхваляются самые лучшие качества им присущие, собственно, ничего против не имею. Только как бы помягче сказать… Для этого существуют другие ветки и профессиональные «поздравлялы» лучше бы там лишний раз отмечались. Сколько праведного гнева! А что за ним? Пшик. Толи автор поста о единстве наивен, толи просто «чайник». Очень и очень давно, у нас «дружат» весьма конкретно, тесными, сплочёнными рядами. И тут, в данной истории, столкнулись интересы весьма определённых людей. Лично, ну совершенно не против конкретной точки зрения любого. Но, «по ушам ездить» и тем более на них «лапшу вешать», опять же, лично себе – не дам. Заслужил человек наказание, доказали это – слово не скажу. Когда вижу подмену понятий, несусветную, ничем не оправданную шумиху – взбухаю. В отличие от очень многих, ни за вязки, ни за «родственные связи», да даже за колбасу, меня не подцепишь. Могу ли быть неправ? Естественно. А кто мне доказал мою неправоту? В чём она хоть выражается? А лично Вике, я бы посоветовал, если она действительно невиновна и оказалась жертвой обстоятельств, не хамить принародно, а добиваться восстановления своих прав. И вот только тогда «обнесённым правдолюбам» поневоле придётся утереться. Да, сейчас они если не на коне, то на гребне шумихи, но мне очень интересно, что произойдёт, если «карты иначе лягут». Но как бы там ни было, при любом раскладе, всей правды никогда не узнаем. Не хочу здесь больше писать и любое обращение ко мне, буду считать провокацией.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osta

На форуме с 01.11.2009
Сообщений: 494
г.Москва

Сообщение Ср Dec 08, 2010 7:28 am     Ответить с цитатой

Агар, согласна с вами - что-то неладное творится у нас с со-
баками вообще. За 20 лет жизни около парка видела много собак. И
где серьёзные ризены, мощные ДОГИ, служебные эрдели... Общая
тенденция, уход государства из медицины, из образования, из кино-
лонии и т.д. Посмотрите вокруг, положа руку на сердце, много людей
вокруг вас могут "потянуть" нормального, серьёзного черныша? Люди берут лабров, чихов - так проще жить. Серьёзный РЧТ, как и рабочая
ВЕО - собака не для каждого человека. А результат, к которому мы
идём, показаны в сюжетах на "Animal Planet" - собачка зарычала,
когда незнакомый человек отнимал корм - "Караул! Плохая реакция,
собачку нужно усыпить!" и усыпляют. Другой сюжет - по полю идёт
женщина с собакой, похожей на нашу КО. Женщина говорит: " Я уво-
жу свою собаку от леса, т.к. в лесу живут волки. Они её съедят."
Можно себе представить, что нашу КО съест волк? Немыслимо!
Дай Бог, чтобы и наши РЧТ не стали такими же.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---