• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ksa

 • Фонд помощи
На счету: 27062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Две выставки в один день РКК и Лидер 26.02.11
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deidra

На форуме с 02.04.2007
Сообщений: 1502
Moscow

Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:40 am     Ответить с цитатой

Юпитер, спасибо, исправила! Поздравляю вас с дебютом. если не ошибаюсь.
_________________
Франко Валада'с - мы понимаем чернышей!

Заходите на наш сайт: http://www.frankovaladas.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Вт Мар 01, 2011 8:00 am     Ответить с цитатой

К сожалению, нашего замечательного хендлера Юлю срочно вызвали на работу, поэтому нам в авральном порядке пришлось искать замену. Ребенок не сразу нашел общий язык с Дашей. Решил показать характер, начал упираться, в итоге оч. хор.
Зато на второй выставке был молодцом. Получил классное описание с перспективой на будущее. Если удастся, выложим фотки.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юпитер

На форуме с 09.09.2009
Сообщений: 715
Москва

Сообщение Вт Мар 01, 2011 9:50 am     Ответить с цитатой

соседка,наши мальчишки смотрелись мягко говоря маловатыми на фоне рослых,некоторых даже годовалых юниоров,ну ничего цеплят по осени считают,тренировка тоже нужна,а с Беркутом девочка просто растерялась и не нашла общего языка,сама видимо не ожидала такого поведения
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вт Мар 01, 2011 9:57 am     Ответить с цитатой

Deidra, спасибо за выкладку по выставке

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд

Deidra, Поздравляю с Победой и Ю САС, я поговорила с владельцами твоего юного кобеля, очень приятная пара, удачи им успешных выступлений. Мальчик понравился мне очень .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deidra

На форуме с 02.04.2007
Сообщений: 1502
Moscow

Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:01 pm     Ответить с цитатой

Зема, спасибо!!! Мы вас тоже поздравляем с успешнейшими выходными!!!!!!!!

Вот и наш мальчик, ФРАНКО ВАЛАДА'С ПЕРВОМАЙ 9 месяцев:







Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд

Наш внучок, ЧЕРНЫЙ ПИРАТ ДЖЕК ВОРОБЕЙ:


_________________
Франко Валада'с - мы понимаем чернышей!

Заходите на наш сайт: http://www.frankovaladas.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:06 pm     Ответить с цитатой

Deidra, последнее фото отпад...хороший мужик однако ...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deidra

На форуме с 02.04.2007
Сообщений: 1502
Moscow

Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:11 pm     Ответить с цитатой

Зема, Даааааа..... Сразу видно, что все на месте!
_________________
Франко Валада'с - мы понимаем чернышей!

Заходите на наш сайт: http://www.frankovaladas.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баловень_Судьбы

На форуме с 20.10.2008
Сообщений: 696
самый западный Калининград

Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:17 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем всех!
_________________

http://www.ishtar-agility.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соседка

На форуме с 15.06.2010
Сообщений: 2923
Москва, Северный округ

Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:26 pm     Ответить с цитатой

Юпитер, по-поводу цыплят согласна на все сто! Наш малыш был самым маленьким в помете. Поэтому мы его и взяли. Но, как говориться, мал золотник, да дорог!

Успели поймать момент до его показательного выступления

_________________


Последний раз редактировалось: соседка (Вт Мар 01, 2011 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшка

На форуме с 27.07.2008
Сообщений: 6822
Самара

Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:27 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех, особенно юниоров, молодцы забрали на двух выставках ЛПП.
_________________
Черныши в моем сердце с 1991 года
т. 8 91 71 48 48 20, Эльвира
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukka

На форуме с 04.10.2010
Сообщений: 44
Москва

Сообщение Вт Мар 01, 2011 12:46 pm     Ответить с цитатой

Зема
Спасибо большое за теплые слова! Примите и наши поздравления, ваша девочка - прелесть! Нам было тоже очень приятно пообщаться!
Deidra
Настя, спасибо! Это твоя победа в первую очередь! Мы тебя тоже обожаем и будем стараться слушаться тебя и дальше в воспитании мальчишек

Р.S. Ну вы меня прям засмущали про Семкино достоинство!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вт Мар 01, 2011 4:31 pm     Ответить с цитатой

ukka, нечего смущаться , это кобелиная гордость

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд

а я уже зла как никто..фото все нет, там очень хорош ЛПП Малаховский ЛЮ...ну вот верь этим фотографам..божился ,что в понедельник скинет все.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukka

На форуме с 04.10.2010
Сообщений: 44
Москва

Сообщение Ср Мар 02, 2011 7:55 am     Ответить с цитатой

Зема, а мы тоже только часть фоток получили.... Ждемс...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Ср Мар 02, 2011 7:58 am     Ответить с цитатой

ukka, мне стали приходить по несколько в час ночи,но это после моих писем и звонков, на которых так и не было ответа


а вот рабочий момент сравнения, клички ставте, у меня нет каталога ,эта моя беда не забирать с выставки его
Первая выставка Белкин
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getz

На форуме с 04.06.2009
Сообщений: 156
Москва

Сообщение Ср Мар 02, 2011 8:53 am     Ответить с цитатой

Поздравляю своего внучка Ценителя Романа и его хозяев с первой большой победой, желаю продолжать в том же духе, дальнейших Вам успехов и побед. Хотелось бы увидеть фото Лучшего Юниора и Представителя Породы. Молодцы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Ср Мар 02, 2011 9:01 am     Ответить с цитатой

getz, жду сама....мне очень понравился крупный и нарядный кобель, его очень красиво и хорошо выставляла Аня Здоренко для года великолепная оброслость головы, да и сама башка нормалек пока поступают только фотки первой выставки где ЛПП Барбариска стала, а вот с второй ...наверно родит когда-нибудь фотограф
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Ср Мар 02, 2011 10:22 am     Ответить с цитатой

Во пришла одна с второй выставки ура ...есть вероятность появления фото в скором времени

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Мар 02, 2011 11:27 am     Ответить с цитатой

Зема, Ларис! На последней фотке Барбариска кажется ну просто огромной!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rajah

На форуме с 03.12.2010
Сообщений: 29
Москва, Кузьминки

Сообщение Ср Мар 02, 2011 1:42 pm     Ответить с цитатой

Дорогие дамы, очень приятно видеть, сколько радости доставляют вам наши собаки!
Не знаю, насколько интересно будет увидеть взгляд, в некотором роде «со стороны», но попробую вас повеселить. Итак, из серии «Записки графомана».
Я естественно не понимаю, зачем нужно ходить на выставки? То, что наш пес самый лучший, сомнений не вызывает. Это знают все, можете спросить кого угодно. Хоть Свету с Сашей (это сестра жены с мужем), хоть Павлика с Женей (наши замечательные племянники), да хоть половину жителей нашего дома. Да даже теща в этом уверена, несмотря на то, что несколько месяцев назад на вопрос: «Когда ты у нас была в последний раз?», она философски заметила: «Царапины от зубов Ромы зажить не успели». Да что там говорить, любой собачник во дворе подтвердит, что Рома – самый лучший. Даже тетя Люда, владелица черного, шустрого создания, единственного из мелких собак во дворе, которое не лает непрерывно и не кусает прохожих за штанины. Её собачка даже команду знает «Тося, Тося, Тося, иди ко мне скорее, Тосечка, иди ко мне, Тося, Тося». Воспитанная Тося всегда реагирует на команду хозяйки, по-разному, конечно реагирует, но всегда. Даже такой опытный собаковод, скажет вам, что Рома - лучший.
Но моя недостаточная тяга к обожаемым вами мероприятиям, типа «выставка», вовсе не означала, что я буду препятствовать своей супруге, в участии в них.
Более того, я оказался настолько великодушен (это я так хотел думать), что САМ предложил свозить нашего пса на выставку в Крокус. Супруга в ту субботу работала, а на выставки ходить НАДА! Это мне объяснили на форуме, хотя мне больше понравился слет в Малаховке, где никаких выставок не было, но было классно.
Я человек дальновидный, прикинул, что никаких сверхважных дел у меня в этот день нет, а делать мне особо ничего и не придется. Ну, разве что в пятницу после работы за ужином раз пятнадцать сказать, как классно выглядит наш собакин (еще бы целый день готовили), а в субботу доставить его в Крокус и оттуда же забрать. Ну чем не герой? Тем более, что собаку будет выставлять не супруга и мне скорее всего удастся избежать роли неодушевленного предмета (вешалка, тумбочка для вещей, столбик для привязывания поводка), как это бывало ранее, лет 10-15 назад, когда мы тусовались по выставкам.
Дополнительные инструкции на субботнее утро состояли из сплошных «не». Не води по соли, не пускай в сугробы, не давай беситься с собаками, не …, в общем, полный список приводить не буду. Коротко говоря, выгуляй пса, но желательно, чтобы он при этом не наступал на землю, а вокруг не было людей и животных (это в субботу).
Впрочем, прогулка прошла без происшествий и теперь стояла задача простая – в 13-00 быть на месте! Москва, к сожалению, не самый удачный город для передвижения на автомобиле, но при этом в нем действуют все законы подлости. Так что, из-за пробки в наших закоулках, ехать пришлось через МКАД (ровно другой конец города, т.е. 55 км, только по МКАДу). Еду, 13-00, звонок. На телефоне «папа Наташа» (всем собачникам понятно, что это Наташа владелица папы Ромы). В трубке спокойный, но твердый голос: «Ты где?». Блин, до точки прибытия километров 30. Быстро прикидываю, если держать среднюю 120 км/ч, то … Максимально непринужденным голосом вру: «прибытие минут через 15». Про свою езду по субботнему МКАДу рассказывать не буду, в 13-20 паркуюсь, папа Наташа встречает на улице. Собакин счастлив, он Наташу хорошо знает и любит. Бежим в павильон, где Рома быстро узнал, что у Ани (Аня у меня в телефоне называется «Августейшая Аня») где-то есть сыр. Рома меня конечно любит, но сыр … Тут конкурировать сложно.
40 минут до ринга. Можно два раза покурить, осмотреться в этом зоопарке, слегка потусить (ну это я так думал). Но испепеляющие взгляды Наташи и Ани однозначно говорят, что я где-то не прав. Я, чтобы сгладить ситуацию, пытаюсь начать рассказывать Ане, как нужно выставлять собаку. По реакции чувствую, что опять что-то не угадал. Предложения погулять и поиграть с собачкой, тоже не вызывают положительной реакции. Короче, все как в поле чудес «играл три раза, не угадал ни одной буквы». В результате был послан далеко. Не-не-не, не в смысле был послан «в», «на», «к», а в смысле получил команду: «Исчезни!»
Я человек исключительно дисциплинированный и когда мне указывают что-либо не делать, я очень ответственно подхожу к таким командам. 30 минут до ринга пролетели не заметно: перекур, буфет, обзор живности. В очередной раз убеждаюсь, что красивее черного терьера в мире собаки нет.
Первый ринг. Мне близко нельзя, издалека видно плохо и ничего не понятно. Все собаки красавцы. Впрочем, сколько раз был на выставках – некрасивых черных терьеров не встречал. Сам, правда, пока умею оценивать чернышей по одному критерию: «это мой, а это не мои». На выходе с ринга и Аня, и Наташа сразу начинают беседовать, лица не очень довольные. Собака бросается ко мне с криком: «Папа, где ты был? Рвем отсюда когти скорее!». Из разговора дам улавливаю, что-то типа «…он не бежит …». Ни фига себе –не бежит. Еще как бежит, думаю я, держась за поводок пса, который ломится на улицу, причем, как я понимаю, мое присутствие на другом конце поводка ему не сильно мешает.
На улице, в районе, где снег раскрашен желтыми пятнами и разного цвета и калибра кучками, Рома присаживается и … совершенно явно идет на рекорд. Рулетки у меня с собой не было, но вскоре, и без нее стало очевидно, что рекорд есть! В поле зрения, ни одной сравнимой по размеру кучи не было. Рома счастлив и готов играть с другими выгуливаемыми собаками. Выгуливаемые собаки, это в основном те, кто уже «отвыставлялся», поэтому их хозяева с удовольствием разрешают поиграть им с Ромой. Счастье, правда, длилось недолго (в смысле немного секунд), поступила команда «Цурюк», ну в смысле «марш в павильон».
Пауза между рингами небольшая, что-то типа «перекур, пройтись по зоопарку, попить кофе». Кофе дрянь конечно, хоть с собой вози. В общем, второй ринг. Опять издалека, опять ничего не сышно. Стоят, ощупываются, бегают, стоят – все как обычно. Только в этот раз, по окончании, Аня улыбается, обнимает Рому. Ага понятно наверное первый (эт я догадался, как издалека определить, какая собака выиграла – та, которую обнимают и целуют). Я медленно пробираюсь к выходу из ринга, но встретившись взглядом с «моими» дамами, понимаю, что опять не прав и нужно опять срочно дематериализоваться.
Я забыл сказать, что свобода передвижений у меня, конечно, была, но не полная. Все время я находился на незримом телефонном поводке, ну «на всякий случай», а вдруг чего понадобится. С одной стороны далеко не уйдешь, но зато все новости узнавал сразу. Да и вообще прикольно разговаривать по телефону, находясь метрах в тридцати друг от друга. Короче первое место, нужно еще раз сравниваться. Сравнились. Аня опять обнимает Рому. Я на всякий случай не спешу к выходу из ринга и, о наконец-то, угадал, бросаться к собакину рано, надо сравниваться еще раз. Опять сравнились. Опять объятия, поцелуи, ну не меня конечно. Все. Я допущен к собаке. Рома меня обожает, явно надеется, что я уведу его из этого дурдома. Дамы трещат не умолкая, звучат всякие цеце, каце, лпп, яицилоп. Кин-дза-дза короче. У меня вопрос короткий: На улицу можно? Да! Все! Теперь счастливы все. И Аня, и Наташа, и мама Миша (он тоже приехал), и я и Рома. Ура!
Можно ехать на работу к маме (ну в смысле к жене моей). Она работает в зоомагазине. Правда, я по сравнению с работниками зоомагазина очень крутой знаток выставок. Потому что теперь, если я узнаю что собака стала ЛПП, не спрошу (как они): «а какое место она заняла?».


Итого:
Мужики, ежели ездите на выставки, то берите с собой ноут, кофе и запас сигарет (стреляют). И все будет окей!
А все-таки слет в Малаховке мне очень понравился, даже больше чем выставки!

Ну и серьезно. Всем большое спасибо за поздравления!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Ср Мар 02, 2011 1:50 pm     Ответить с цитатой

Rajah, продолжайте в том же духе -читала в запой,вернее в прикуску
_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Ср Мар 02, 2011 2:40 pm     Ответить с цитатой

kate, талант, а кобеля все равно надо выставлять

Rajah, спасибо! С удовольствием прочитала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63517
Москва

Сообщение Ср Мар 02, 2011 5:13 pm     Ответить с цитатой

Rajah, хорошо так написали-душевно, и с определенной долей юмора. Слет Малаховский -это теперь ваше домашнее мероприятие. А тут Вас так и хочется с красивым дебютом поздравить и выходом, так сказать в свет, на всеобщее обозрение породников из разных питомников. Рома не подкачал, семья поддержала, яркие эмоции-все просто замечательно... Вот так эти выставки и засасывают... Дальнейших вам Побед и море позитива!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Мар 02, 2011 6:58 pm     Ответить с цитатой

Поздравляю всех участников!Rajah, спасибо за позитив . Что-то очень напомнило . Барбариска и Первомай чУдные!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getz

На форуме с 04.06.2009
Сообщений: 156
Москва

Сообщение Ср Мар 02, 2011 7:15 pm     Ответить с цитатой

Миша, ты нас с Темой повеселил своим опусом, написано очень интересно и с большим юмором.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iva

На форуме с 20.02.2007
Сообщений: 718
Санкт-Петербург

Сообщение Ср Мар 02, 2011 10:44 pm     Ответить с цитатой

питерские родственники поздравляют свою юную внучку, племяшку Соцветие Барбариску с красивой победой в столь юном возрасте! Очень красивая и стильная девчонка!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---