• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Onika

Онике 3,5 г. 1987г. в горах

 • Фонд помощи
На счету: 27062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

За милых дам!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Поздравлялки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rajah

На форуме с 03.12.2010
Сообщений: 29
Москва, Кузьминки

Сообщение Сб Мар 05, 2011 3:00 pm     За милых дам! Ответить с цитатой

Милые дамы! ну не могу я присоединиться к теме, где дамы поздравляют друг друга!
Я свою создал.
Мужики (где они кстати?) должны поздравлять женщин с ДНЕМ 8 МАРТА!

Так что:

Примите наилучшие пожелания от слабой половины человечества. Помните, как за столом мужики произносили такой тост и думали, что это смешно? Дошутились. Как это ни грустно, но теперь это не шутка. А ежели взять, к примеру, женщину, для которой РЧТ не просто аббревиатура! А она эту самую аббревиатуру вырастила, да еще воспитала рабочего черныша! Что там «в горящую избу», какие там «кони на скаку»? Это не просто сильная половина человечества! Это ЛУЧШАЯ половина человечества!
А мужик нынче измельчал. И в быту стал совсем неприкаянный. Одно оправдание – не мы виноваты это прогресс по нам ударил.
Сейчас ведь дома что: дрели, перфораторы, лобзики, болгарки, шлифмашинки, степлеры и еще много всяких полуцензурных слов. А ремонт дома делают молдаване. Мебель вся новая с доставкой. Землю на даче таскают таджики. А где мужик? Кроме кошелька и поднимать ничего не надо.
Вот раньше мужик всегда был при деле. Взял молоток, шлямбур, достал из баночки два гвоздя, кусок деревяшки с балкона – всё! На этой неделе – не подходи! Занят! Карниз вешаю. Шлямбуром, без дрели, в кирпиче – это же песня!
А сейчас в лучшем случае раз в три года: «кронштейн для телека» – четыре отверстия в бетоне. Взял перфоратор, два дюбеля – и через 20 минут готово. Ну, можно еще перед этим полчасика поразмечать места сверления – все равно не работа, даже часа не набегает.
Но самый тяжелый удар по российским мужикам нанес, конечно, вражеский автопром. Половина страны на новые иномарки пересела. А они ж сволочи не ломаются. И опять вопрос: а где мужик? Вон молодежь вообще думает, что брелок сигнализации – это единственный автомобильный инструмент.
То ли дело раньше! Шиномонтаж вручную – это же искусство! А карбюратор промыть! Дома! В ванной! Да с растворителем! А? Попробуй, подойди «что ты тут грязь развел, задохнуться можно». Ответ простой: «я щаз все брошу и никуда и мы не поедем! Ни к твоей маме, ни к какой другой!» Аргумент? Железный!
А где, к примеру, взять коммутатор для девятки? А где-то брать его нужно было постоянно, потому как их бракованные прямо с завода выпускали. Где взять? Знамо дело у других мужиков. А если я взял у соседа коммутатор, нехорошо ж будет, если я его один за 10 минут поставлю и всё!? Такое важное дело лучше делать вдвоем, оно как-то сподручнее, и общение к тому же. Глядишь, за часок и управились. Но это если вдвоем. А в гараже ведь от людей не будешь запираться, значит уже коллектив, а коллектив всегда советом поможет, да и практически тоже. Вот вроде полдня все при деле.
А бывало домой пришел: «Нам сегодня на объект восемь тонн металла завезли, мы с Петровичем вдвоем намаялись». Звучит? После такого дня можно и с устатку, а можно и горизонтально отдохнуть.
А сейчас? «Дорогая я сегодня устал сидеть в офисе. Четыре часа сидели на переговорах, потом три часа висел в интернете, а еще час ушел на 12 чашек кофе». Уф-ф-ф какой тяжелый день!? Не внушает? То-то же. После такого дня сам бог велел: «сбегай в магазин», «помой сковородку», чего разлёгся», «подмети то, что собака на ногах принесла».
У женщин, конечно, всё наоборот стало. Раньше сайра, котлеты, макароны, ну по праздникам синенькая (в смысле курица, ну если достали) и все меню. А сейчас? Блендеры, комбайны, фритюрницы, фондюшницы (прости господи), фейхуа, а-ля бурже, баранина, свинина, ананасы, мандарины, оливки… Я ж в магазин теперь только со списком хожу.
А посередине кухни она – богиня! Только пакеты на пол положил, переоделся в треники, покурил, а тут уже бац - цезарь, а хочешь – рыба в кляре, «а может в салатик ананасик попробовать вместо яблок?» Да что говорить, шайтан одним словом.
Так она ж еще и денег зарабатывает! И что же это получается? Ежели она на меня «кулаком по столу», то я старые носки в угол поставил и на работу голодный или с бутербродами!?! А если я «кулаком по столу» – то ей только стирать меньше?!
Вот и выдерни такого мужичонку с дивана, да забрось его в Крокус сити или в ЦСКА. И стоит он неприкаянный. В левой руке куртка жены, в правой пакет полный какой-то фигни, к ноге поводок привязан, чтобы не убежал (во время ринга он, между рингами – собака), и охраняет какие-то шмотки на полу (знать бы чьи).
И как тут мужику быть? Больно ж смотреть.
Вот, кстати, говорят, что человек может бесконечно смотреть на три вещи: огонь, воду и на то, как работает другой человек. Неправда это, не может мужик смотреть, как работает женщина! Его сразу тянет из кухни куда-нибудь в комнату на диван. Да и женщины не очень способны смотреть, как мужик работает. Пойди в гараж с супругой, да не дай бог подвернись какая работа, она ж через три минуты уже помогать начнет. Инструмент «из-под ног уберет, чтобы не валялся» (потом хрен найдешь его) или еще чего полезного сотворит. Так что огонь, вода, еще куда ни шло, а как твоя половинка вкалывает, наблюдать никак невозможно.
Надо что-то делать с мужиками, пока популяция не перевелась. Но об этом потом. По крайней мере за вас мы спокойны, вами мы гордимся, вас мы любим!
С праздником вас милые дамы!!!
И пусть на вашем пути попадаются хорошие мужики! И те, которые «красивые, высокие, мощные, с хорошей головой и оброслостью, с ярко выраженными скакалками», ну и те, которые о двух ногах! И руки у «двуногих» пусть растут откуда надо и чтобы помнили они, что д о м о х о з я и н – это два слова, которые пишутся «дома хозяин». Хозяин, то есть в доме, в котором и ножи поточены и всё работает. И чтобы полочку тебе где хочешь, и ящик тебе – какой пожелаешь! И «на руках» тебя, ну хоть иногда!
От всей души желаю вам счастья, улыбок и хорошего настроения!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Сб Мар 05, 2011 6:12 pm     Ответить с цитатой

Шедеврально!

Понаблюдав за мужем в квартирный период жизни, подкинула мысль купить дом за городом. Купили. Теперь мужик при деле и есть пространство. Все счастливы, чего и всем желаем!

_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русава

На форуме с 24.09.2009
Сообщений: 4852
Ростов-на-Дону

Сообщение Сб Мар 05, 2011 6:18 pm     Ответить с цитатой

Rajah, спасибо!
_________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлдаш

На форуме с 28.02.2010
Сообщений: 253
М.о. Ашукино

Сообщение Сб Мар 05, 2011 6:20 pm     Ответить с цитатой

Заметно поднялось настроение. Спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баловень_Судьбы

На форуме с 20.10.2008
Сообщений: 696
самый западный Калининград

Сообщение Сб Мар 05, 2011 6:22 pm     Ответить с цитатой

Rajah, спасибо!
_________________

http://www.ishtar-agility.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bagirka

На форуме с 16.01.2010
Сообщений: 980
Греция,Салоники

Сообщение Сб Мар 05, 2011 6:55 pm     Ответить с цитатой

Rajah, Ох,как все точно Вроде бы грустно от этого должно стать,ан нет,настроение поднялось здорово спасибо!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Сб Мар 05, 2011 7:03 pm     Ответить с цитатой

Если в популяции можно еще встретить таких экземпляров, порода под именем Мужчина ...не должна деградировать! Мы проследим , в случае чАво!Rajah, Спасибо! Вашу половинку с Праздником!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Сб Мар 05, 2011 7:07 pm     Ответить с цитатой

Rajah, - замечательно написано! Спасибо ОГРОМНОЕ !!!
Хотим знать настоящее имя автора!!! Девочки, вы меня поддерживаете ??? Браво !!! Биссс!!! ( смайлы, передающие превосходную степень восторга, закончились....

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.


Последний раз редактировалось: zvezda (Сб Мар 05, 2011 10:05 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленький

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 1494
Самый западный КАЛИНИНГРАД

Сообщение Сб Мар 05, 2011 8:15 pm     Ответить с цитатой

Rajah, спасибо!

_________________
Легко довольствуюсь самым лучшим.
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=26116&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rajah

На форуме с 03.12.2010
Сообщений: 29
Москва, Кузьминки

Сообщение Сб Мар 05, 2011 9:23 pm     Ответить с цитатой

zvezda писал(а):

Хотим знать настоящее имя автора

Никакой военной тайны
Михаил.
Женат 26 лет. То есть стал уже кое-что понимать в этой жизни.
Но женщины как были загадкой, так и остались
Милые дамы, вы мне тоже по секрету скажите:
ПОЧЕМУ? Почему задания по кухне НИКОГДА не даются списком?
То есть все задачи поступают постепенно, через определенные интервалы!
Вспомните:
"Потри свеклу на крупной"
Я всегда: "Есть!"
Готово. Говорю: "Всё?"
- Да.
Засекаем 140 секунд.
Иду в комнату, беру пульт, диван, выбор программы. Опа-на: "Ми-и-и-ш, потри чеснок на мелкой"
Естественно: "Есть!"
Готово. Вопрос: "Всё?"
-Да
И снова: комната, пульт, диван, программа. Стоп, 140 секунд истекли!
"М-и-и-иш, достань сверху большую кастрюлю".
КАК? Каким образом вы из кухни определяете ровно ту секунду, когда мы только коснулись локтем диванной подушки?????

А вот это: "Ми-и-и-ш, принеси мне блюдо ... такое ..., ну которое нам мама на Новый год подарила"
ВСЁ! Вот это вообще тупик! Это просто вынос мозга!
Ну допустим могу я предположить какие посудины в трех стопках, можно назвать "блюдо". Но ОТКУДА? Откуда я знаю чего нам на Новый год подарила мама? Твоя мама уже 26 лет дарит нам какую-то посуду! Я уже лет 15 не смотрю, что она приносит в наш дом. Я всегда говорю, что мне очень понравился её подарок сразу как только она вошла в нашу квартиру и до того, как она успела его развернуть.

Я давно уже убедился, что моей жизни не хватит, чтобы разгадать женщину.
Небезизвестная героиня, говорила, что в женщине должна быть загадка.
Уверен, что она в вас есть! С чем вас и поздравляю
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русава

На форуме с 24.09.2009
Сообщений: 4852
Ростов-на-Дону

Сообщение Сб Мар 05, 2011 9:27 pm     Ответить с цитатой

Цитата:

КАК? Каким образом вы из кухни определяете ровно ту секунду, когда мы только коснулись локтем диванной подушки?????

достигается упражнениями . Тем более за 26 лет-то...

_________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Сб Мар 05, 2011 9:37 pm     Ответить с цитатой

Rajah, Михаил, спасибо!



в тему

Жена только что сварила огромную кастрюлю борща. И выперла её на балкон, остывать. А у нас тут буря. И крышка на кастрюле не родная, от какой то другой кастрюли поменьше. Цепляет там краями еле-еле и, сцуко, звякает на ветру, раздражает.. А я хоккей смотрю.
Пошёл, взял гантель (ту, самую, которой ботинок клеил). Думаю, прижму крышку. А она, сцуко, крутанулась, край провалился..и гантель в борщ булькнула.
А там кипяток. Ну, я в панике - бегом за плоскогубцами..
Пытался за ручку гантели ухватить - уронил в борщ ещё и плоскогубцы.
Теперь сижу на кухне, смотрю хоккей. В борще - гантель и плоскогубцы. Об этом знаю только я.
Как теперь жене сказать? Ботинок к полу приклеил, теперь ещё и это.., либо задушит во сне, либо отравит...

_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shkafchik

На форуме с 25.12.2009
Сообщений: 463
Санкт-Петербург,Колпино

Сообщение Сб Мар 05, 2011 10:20 pm     Ответить с цитатой

Rajah, Спасибо. Вашу половинку с ПРАЗДНИКОМ!!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Сб Мар 05, 2011 10:28 pm     Ответить с цитатой

Rajah, относительно выдачи заданий списком. Когда весь (вся) в творчестве, откуда знаешь куда занесет, т.е. заранее просчитать невозможно. Относительно 140 сек и попыток прилечь на диван: заметьте как тонко чувствует Вас вторая половинка, как она настроена на Вашу волну.
_________________
«Дахусим» - это хладнокровный анализ ситуации, вера в себя, равнодушие к соперникам и обстоятельствам
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Сб Мар 05, 2011 11:07 pm     Ответить с цитатой

Rajah, Большое спасибо, получила море удовольствия!!!
А он самый, с которым и ножи поточены, и полочки прикручены (одна из которых вчера с телевизором упала)))) - так это добро у нас есть, слава Богу, и любиммммооооееее!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вс Мар 06, 2011 1:09 am     Ответить с цитатой

Rajah, , спасибо, очень приятно, Михаил
_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matriks

На форуме с 25.01.2011
Сообщений: 300
Самая Средняя Волга

Сообщение Вс Мар 06, 2011 6:07 am     Ответить с цитатой

Rajah,хотел бы Вам сказать "доброй ночи", но Вы внезапно... Лёгкий мандраж ,связанный с завтрашним , нет, уже сегодняшним выходом на ПК сыночка и внучка... Держу кулачки ,вернее кулак... посинел...
Rajah, Вы заняли удобную позицию - пожурили мужиков , а сами со стороны, с неким прищуром, взираете на реакцию последних...нехорошо...(пытаюсь Вашим же снарядом... пока слабо), А что делать , если можешь от сантехники до электрики, от сварных работ до евроремонта? К 45 годам обрастаешь такими навыками , что , как говорит моя любимая тёща, с которой душа в душу(!) почти 3 года под одной крышей, могу заменить 2 бригады молдован. Правда, молдоване для нас , некая экзотика ,очевидно за территорией Московской области для них начинается дикая,жуткая Гиперборея... И всё же, находясь на сайте Черныш точка ру, считаю необходимым величать ВСЕХ мужчин-эрчэтистов, априори рукастыми...
Rajah, Вы... так, Михаил, Вы знаете меня уже несколько абзацев, иногда , как сейчас, это долгий срок, поэтому я ненавязчиво перейду на ты... Михаил , сам на Черныше без году неделя, правда 2 года следил за всеми перепятиями...и здесь я уяснил одно- форуму необходим тонкий, с изрядной долей самоиронии , однозначно умный- писатель. Нескончаемо рад, что он нашёлся!!! Что он из сильной половины...!!! Виноват, что в 3-х лицах, но твои очерки впечатлили!!!
Читая первый, с женой смеялись в голос... а когда вспомнили своё, катались по полу... Дело в том, что на первой выставке, я был ещё и... хендлером! Очень волнуясь, вышел в ринг и... побежал в правую сторону!... Когда меня развернули , следующая напасть- моя соба вывернулась из ошейника (слово "ринговка" было незнакомо и долгое время ассоциировалось с садо-мазо) и наутёк из ринга... добрые люди поймали и всучили мне в руки... а я так и стоял... и удивительный, любящиий и понимающий нашу породу эксперт , пани Хвалибог , делала описание... и какое!!... в конце БРАВО!!! Через две недели мы были в Самаре , где прокусили руку здоровому белорусу Вербицкому(?)... но это уже другая история...
Михаил , следующий этап твоих мучений будет тогда, когда тебя будут "запрягать" в этапе: мойка-сушка-стрижка... сначала:"подержи 3 секунды..." , потом... НЕ ВЗДУМАЙ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Я каким то образом смог самоустранится... правда мне всё время ставят в пример Парфёна... Евгений, однозначно присоединяйся к разговору! И если у тебя ,вдруг, горят уши, то это значит, что меня подловила Марианка, во время моего моциона по дому и: "А вот Женька, из Иваново..."
Второй очерк меня поразил тем, что заставил взглянуть на привычные вещи по другому... Попадание такое же, как в 2000-ом,когда Ельцин, прощаясь, напомнил нам о том, как мы считали, сколько же нам будет лет... слушай... а ты небыл спичрайтером?... подозрительно... У тебя есть талант забраться в наше подсознание и потрясти семейно-бытовые скелетики... Правда, мое появление на кухне всегда сопровождается вопросом:"Ну сколько ещё осталось?..." Нет, раньше умел хорошо готовить, но как женился... даже наличие супа и котлет в холодильнике оставляет меня голодным до прихода женской половины...
Михаил, у вас звёздный мальчик, и по сему нам суждено встретится, пожать друг другу руки, попить горькую ,хоть и не любитель...
Но вот кто мне подскажет, как мне выйти на тему "За милых дам"? В моем монологе дамы как то в сторонке... Хотя уже наготовил анимашек, стишки и думаю , что наша тема, 8марта, если не качественно, то хоть количественно не уступит...вероятно, в преддверии, необходимо дать полезный совет...
МИЛЫЕ ДАМЫ,ПОЛЕЗНЫЙ СОВЕТ!
Если Вы, в праздничные дни, решили помыть карбюратор, то не в коем случае не пользуйтесь растворителем(!), т.к. смолы, в скрытых полостях закоксуются и вы их ни чем оттуда... необходимо замочить к-р в керосине (8-12ч.), а после компрессором, сильным потоком воздуха, продуть... Rajah, прости...
ДЕВЧАТА, С НАСТУПАЮЩИМ!!!...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зема

На форуме с 28.10.2008
Сообщений: 7958
Москва, Боровск Калужская область.

Сообщение Вс Мар 06, 2011 12:05 pm     Ответить с цитатой

Вот прям гордость распирает, какие у наших черных терьеров папы !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isaevka

На форуме с 01.12.2008
Сообщений: 4231
г.Александров

Сообщение Вс Мар 06, 2011 12:52 pm     Ответить с цитатой

МИЛЫЕ ДАМЫ,ДЕВЧАТА НАШЕГО (да нашего сайта,без сайта день не день) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ВАС здесь много и мои поздравления КАЖДОЙ ОТДЕЛЬНО! Самые сердечные! И букетик и шарик и тортик! Каждой! За все годы с чернышами кем только не был,и столбик и хендлер, пытался стричь (руки оторвать-приговор Прониной Наташи,больше не стригу,ведь вырвет!),Самое хорошее место на выставке недалеко от мангала ,но поближе к столу,а подальше от ринга...расчесок щеток....Попробуйте понравится. И отдельные поздравления,моей жене Лене ,дочке Нине!!!! Что-б я без вас делал...ВОТ так! С праздником! УРА!!! О карбюраторе,запросто!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Русава

На форуме с 24.09.2009
Сообщений: 4852
Ростов-на-Дону

Сообщение Вс Мар 06, 2011 1:32 pm     Ответить с цитатой

isaevka, Matriks, спасибо! Ваших половинок, дочек, внучек (у кого есть) с наступающим!
_________________
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус..." (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatyana_S

На форуме с 21.12.2006
Сообщений: 3136
г.Иркутск

Сообщение Пн Мар 07, 2011 5:34 am     Ответить с цитатой

У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе. Он на полке - где всегда.
Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась спрятать все, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.
Пол-бокальчика компота на постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты. Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью.
А за новую простынку как-нибудь потом убью.
Ты яичницу пожарил?!?!?!?!? Прямо будто я в раю!
Пусть она со скорлупою, я ее пережую.
Ой! А что это? Мимоза? Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел?
Где же ты ее припрятал? Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной)
Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ Одну...
Не волнуйся, все в порядке. Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня, просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?? Не могу тебя узнать!
Тещу - МАМОЙ?? Это круто! Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо, лучше за руку держать.
Хорошо, что праздник женский не решили удлинить.
Ведь реально невозможно долго это выносить.
Хорошо, что скоро вечер, канет день в теченье лет.
И останется на кухне лишь засушенный букет.
Простыню я отстираю, ловко вычищу пиджак,
И закончится на кухне жуткий этот кавардак.
Приведу себя я в норму, и квартиру приведу.
И с счастливой самой мордой на кровать я упаду.
Спишь уже? Ну, баю-баю... Завтра снова "в вечный бой"...
С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты со мной..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
an2

На форуме с 27.07.2010
Сообщений: 497
Барнаул

Сообщение Вт Мар 08, 2011 8:05 am     Ответить с цитатой

Наши любимые, милые женщины!
C праздником 8 марта!
Пусть весна Вас согревает,
Солнышко ласкает!
Счастье дом пусть посещает!
Слышен датский смех!
И Вас пусть не покидает
Радость и успех!

СЧАСТЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! ЛЮБВИ!

_________________
Водка на охоте, для защиты диких животных, сделала гораздо больше, чем ГРИНПИС
************************************
Прошу, не ломайте мои нервные клетки… там живут мои нервные тигры.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matriks

На форуме с 25.01.2011
Сообщений: 300
Самая Средняя Волга

Сообщение Вт Мар 08, 2011 10:45 am     Ответить с цитатой

Наши милые, милые дамы!!! Каждый день, садясь за компьютор, мы (мужчины, конечно же) встечаемся с Вами!!! И это наверное единственный случай, когда супруга не ревнует, что ты в окружении таких очаровательных и умных ...И мне кажется, даже без аватарки готов узнать собеседницу - и по"подчерку", и по манере изложения... Пусть доморощенные остряки считают, что 8 марта это 23-е по старому стилю... Это неправда... только раз в 4-е года...
Желаю Вам , в этот день быть неотразимыми...
Желаю Вам , ВСЕГДА быть ЛЮБИМЫМИ и ЖЕЛАННЫМИ...
Сегодня у нас солнечная погода...
и ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!!!



Всегда с любовью к Вам... "отмороженный" чернышист с берегов Волги...

_________________
...и потянул он по флагштоку триколор, гордясь , что Россиянин... ...и я, гордясь... гуляю с чернышом...
Одри Милашка с ЗГ : http://odry.ucoz.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matriks

На форуме с 25.01.2011
Сообщений: 300
Самая Средняя Волга

Сообщение Вт Мар 08, 2011 1:43 pm     Ответить с цитатой

Ап теме...
Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!



_________________
...и потянул он по флагштоку триколор, гордясь , что Россиянин... ...и я, гордясь... гуляю с чернышом...
Одри Милашка с ЗГ : http://odry.ucoz.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matriks

На форуме с 25.01.2011
Сообщений: 300
Самая Средняя Волга

Сообщение Вт Мар 08, 2011 4:56 pm     Ответить с цитатой

и снова, ап...


Пришел прекрасный день весны,
Тот день, когда становиться теплей,
Когда все женщины прелестны
И все конечно красивей.
И пусть желанья непременно
Исполняться все до конца,
Ведь милых праздников как этот
Бывают в жизни не всегда.
Пусть море радости и счастья
Вас не покинет не на миг
И меньше будет дней ненастных,
А больше радостной любви
.

_________________
...и потянул он по флагштоку триколор, гордясь , что Россиянин... ...и я, гордясь... гуляю с чернышом...
Одри Милашка с ЗГ : http://odry.ucoz.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Поздравлялки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---