• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
kavalergard

с ветерком

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

всякие дурацкие вопросы :)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 2578, 79, 80  След.
10203040506070

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Апр 05, 2011 2:05 pm     Ответить с цитатой

Уважаемый Админ, то, что Вы закрыли тему «Сказка о сказке» - большой беды нет. Кто хотел, тот всё понял.Тем более г-жа ясно написала – «…Я ее цитировать должна была??? Это просто невозможно. По многим причинам. Да и не нравится мне манера высказываний этой женщины на форуме,». Какие после этого, могут быть вопросы???? Только вот в чём закавыка. В своём «опосредовательном» обращении, г-жа «детский писатель» обмолвилась об неких душевных страданиях, заставивших её меня отслеживать. Вы бы хоть тех.мин. с ней провели. Объяснили бы возможности удалённого допуска. Но это всё мелочи. А вот, что далеко не мелочи! То, что у Вас есть возможность штудировать «лички» - Ваше полное, неотъемное право. Так то оно так, но вот что мы читаем – «…Все его сообщения выходили с его Ай Пи адреса. То есть – из дома.». Замечательный вывод. Теперь вопрос, каким образом строго конфиденциальная информация, оказалась в ручках представителя другого государства? Не буду тут рассусоливать про конституционные права и защиту «личного пространства». Просто спрошу. Как такое вообще могло произойти? Какие законы хартии Вами нарушены? Это значит, что и личные переписки могут Вами с кем-то обсуждаться? Так, кто кого тут «подставляет»? Кто, кого стравливает? Надеюсь, Вы понимаете, что это далеко не праздные вопросы? Не слишком ли дорого обходятся нам кролики, которые « не только ценный мех»? С очень странной стороны теперь администратирование ресурса высвечивается. «По делам их узнаете их».
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
selena

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 4726
г.Казань

Сообщение Вт Апр 05, 2011 3:12 pm     Ответить с цитатой

admin, Лично меня интересует вопрос: кому, кроме Вас, отправителя и получателя доступны личные сообщения и доступны ли???
Если можно откровенно ответьте.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobby

На форуме с 26.04.2010
Сообщений: 940

Сообщение Вт Апр 05, 2011 3:17 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
– «…Все его сообщения выходили с его Ай Пи адреса. То есть – из дома.». Замечательный вывод. Теперь вопрос, каким образом строго конфиденциальная информация, оказалась в ручках представителя другого государства? Не буду тут рассусоливать про конституционные права и защиту «личного пространства». Просто спрошу. Как такое вообще могло произойти

айпи видны всем администраторам и модераторам форума увы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Апр 05, 2011 3:21 pm     Ответить с цитатой

bobby,

Вообще-то только "Сисадмин" их щупает...

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobby

На форуме с 26.04.2010
Сообщений: 940

Сообщение Вт Апр 05, 2011 4:04 pm     Ответить с цитатой

Систе́мный администра́тор (англ. system administrator) — сотрудник, должностные обязанности которого подразумевают обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения, а также обеспечение информационной безопасности в организации.

Администратор форума следит за порядком во всех разделах, контролирует общение на ресурсе и соблюдение плавил сайта. Модератор форума чаще всего следит за порядком в конкретном разделе, имеет более узкие права, чем администратор.

т.е. любой пользователь который иммет доступ к админпанели видит айпи
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Апр 05, 2011 4:12 pm     Ответить с цитатой

bobby,

У каждого ресурса свои настройки, но мы немножко не о том. Уважаемая Андрейка, никто и ничто, однако завладела информацией, которая ей «не по-зубам». Кто и на каких основания ей её представил? Лично мне фиолетово кто, но совершенно не безразлично «на КАКИХ».

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobby

На форуме с 26.04.2010
Сообщений: 940

Сообщение Вт Апр 05, 2011 4:16 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
bobby,

У каждого ресурса свои настройки, но мы немножко не о том. Уважаемая Андрейка, никто и ничто, однако завладела информацией, которая ей «не по-зубам». Кто и на каких основания ей её представил? Лично мне фиолетово кто, но совершенно не безразлично «на КАКИХ».

+100
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Апр 05, 2011 4:26 pm     Ответить с цитатой

selena писал(а):
admin, Лично меня интересует вопрос: кому, кроме Вас, отправителя и получателя доступны личные сообщения и доступны ли???
Если можно откровенно ответьте.

Я тут уже отвечал на этот вопрос. Личные сообщения доступны отправителю, получателю и мне. Но я их не читаю по принципиальным соображениям. Доказательств того, что я не читаю чужие письма привести не могу, придется вам верить мне на слово.

Что касается вопроса, поднятого Агаром про его IP-адрес, то могу сообщить следующее. Упомянутый Агаром эпизод относится к тому времени, когда отношения между ним и Андрейкой были исключительно дружественные. И Андрейка совершенно искренне переживала из-за того, что Агар вдруг написал, что куда-то уехал и, судя по текстам сообщений, уехал явно не в спокойном состоянии. Поэтому Андрейка подняла всех московских знакомых "в ружье", чтобы найти и спасти Агара. Самым простым способом найти Агара было посмотреть IP-адреса его сообщений, которые регулярно появлялись на форуме. Оказалось, что Агар писал из дома. Что я и сообщил переживающей Андрейке, чтобы ее успокоить. Вот и все. Но видимо с этого эпизода и началась война между Агаром и Андрейкой, раскаты которой мы постоянно наблюдаем на форуме.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вт Апр 05, 2011 4:32 pm     Ответить с цитатой

Понятно, значит «предчувствия меня не обманули». Не вижу дальнейшего смысла, что-либо уточнять. Прецедент создан.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Апр 05, 2011 4:39 pm     Ответить с цитатой

bobby писал(а):
Систе́мный администра́тор (англ. system administrator) — сотрудник, должностные обязанности которого подразумевают обеспечение штатной работы парка компьютерной техники, сети и программного обеспечения, а также обеспечение информационной безопасности в организации.

Администратор форума следит за порядком во всех разделах, контролирует общение на ресурсе и соблюдение плавил сайта. Модератор форума чаще всего следит за порядком в конкретном разделе, имеет более узкие права, чем администратор.

т.е. любой пользователь который иммет доступ к админпанели видит айпи


IP-адреса, с которых написаны сообщения, видит admin (для всех сообщений) и модераторы (для сообщений своего раздела).
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bobby

На форуме с 26.04.2010
Сообщений: 940

Сообщение Вт Апр 05, 2011 4:43 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):

IP-адреса, с которых написаны сообщения, видит admin (для всех сообщений) и модераторы (для сообщений своего раздела).

а я что написал?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Апр 05, 2011 4:49 pm     Ответить с цитатой

bobby, я просто уточнил информацию применительно к нашему форуму
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
getz

На форуме с 04.06.2009
Сообщений: 156
Москва

Сообщение Чт Апр 21, 2011 1:35 pm     Ответить с цитатой

Сергей, я то никак не могла понять, почему кто-то "посетитель, писатель, почетный член" - за какие заслуги присваиваются все эти титулы. Толи за количество отправленных сообщений, или за глубину изложения, или за вклад в развитие породы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Чт Апр 21, 2011 3:27 pm     Ответить с цитатой

getz,

Лично мне вообще непонятна эта совковая привычка, звания коллекционировать, посты поштучно считать – мнимые всё величины. Когда-то мы Все были равны, а посты из двух словечек не состояли. Зато теперь из пяти «Лучших писателей», трое точно - «самые из самых». Всё постепенно опошляется. Какая уж тут «глубина изложения», а из «вкладов» одно удобрение брызжет. Форум создавался единомышленниками. Совершенно разными людьми, но едиными в своей привязанности к породе. Теперь же разные штучки здесь писательствуют.
Не знаю, конечно, как у других, но иногда у человека наступает такой момент, когда никого видеть, да и слышать не хочется. Толчком для желания уединится, может послужить неисчислимое количество предпосылок. Как бы они небыли эмоционально раскрашены, всё сведётся к одному – к усталости. Мы устаём от многого, от подлости и предательства, от серости и безысходной закономерности жизни в Великой и одновременно жалкой России. Да, мало ли. Но, как избавление, с тобой всегда рядом тот, который всегда поймёт, всегда, волоокий, удивительно тёплый взгляд, следит за тобой. Всё ли у тебя «папа» в порядке? Вы живёте, дышите одним воздухом и возникает желание узнать о нём то, что ни одна самая распрекрасная наука тебе не объяснит. И именно поэтому очень интересно, да и важно, а как там у других? Как они со своими псами эту жизнь влачат или в благодати заслуженной обретаются. На мой взгляд, вот для чего нужен форум. А что теперь? Те, которые могут знания дать, уже устали. А крышующиеся владельцы многотысячных постов, кроме смайликов посеять ничего не в состоянии. Убирать надо эту лживую арифметику.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Апр 22, 2011 8:16 pm     Ответить с цитатой

admin,

Добрый вечер. Знаете, возможно и «шпалость» некую проявляю, но всё же жалко потраченного времени на написание заключительной так сказать «главы». Насколько понял, закрывать тему было вообще странное желание. Желание, мягко говоря «силовое». Сам автор признал, что в своей статье сознательно исказил факты. Что Вам для полной картины ещё-то надо? Правда она и есть правда, от Агара она, или от Арага – что измениться? В теме «Сказка о сказке» на удивление ни одного «грубого» словечка не сказано. Наоборот, как на таможне, всё просветилось и проявилось. Неужели плохо от того, что люди в кои века заимели возможность хоть чуть-чуть за маски лицемеров заглянуть? Так они же сами над собой это и вытворяли. Я-то здесь причём? Если кому-то «противно» читать что «со слов жизни» отчудили – пусть не читают. Со своей стороны обещаю быть предельно корректным, но максимально информативным. Одно другому не помеха. Откройте, пожалуйста «Сказку о сказке», зачем глупости плодить. Ведь так легко «Рассказцу о рассказе» в новой теме поведать.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Апр 22, 2011 8:47 pm     Ответить с цитатой

Агар писал(а):
...всё просветилось и проявилось.

А что еще надо? Просветилось - и достаточно, остальное - от лукавого
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пт Апр 22, 2011 9:38 pm     Ответить с цитатой

admin писал(а):
А что еще надо? Просветилось - и достаточно, остальное - от лукавого



Остальное - не от лукавого. Сам лично по кнопкам тыркал снедаемый токмо благодатью озарения на меня свалившейся. А если серьезно, то ведь самое интересное как истинный топикстартёр (прости господи, придумают ведь словечки искушённые) под конец припас. Жалко ведь в стол такое богатство прятать. Да, и как бы обещал точку поставить. А то запятая получилась. Чего боимся то? А то ведь и вправду непонятки. Даже Вы не постеснялись меня в бездействиях по отношению к нуждающимся обвинить. Наверно подумали, ща, брошусь описывать какой я великодушный? А зачем? Моё всегда при мне и останется. Извините, конечно, за откровенность, но я за благодарности от админов не работаю. Мне их и без Вас хватает. А вот недопустимость использования форума как трибуну для лжи, вот тут хотелось бы Вашего понимания. Откройте, пожалуйста «Сказку о сказке». Хуже не будет, только лучше. Забрезжит надежда на объективность, которой в последнее время не хватает.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Апр 22, 2011 11:03 pm     Ответить с цитатой

Агар, вот именно из-за недопустимости использования форума как трибуну для лжи, ту тему я не открою. И любые ее продолжения отправлю к той сказке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Апр 23, 2011 1:12 am     Ответить с цитатой

admin писал(а):
Агар, вот именно из-за недопустимости использования форума как трибуну для лжи, ту тему я не открою. И любые ее продолжения отправлю к той сказке.


Замечательный кульбит, нет слов....

Постигни: мнимое всегда кончается,
Но истинное — вечно!
Ибо только истинное есть
Настоящее.

Постигни: где исток — там и устье,
Где начало — там всегда конец.
Это у Господа, в Священной Троице,
Что Есть Один.

Господь есть Знание.
Но имя всякого отражённого мира — со–Знание.
Знай: в первую очередь искуситель из–вращает со–Знание!
Да, в первую очередь. В свой черёд.

Постигни: из–вращение есть пре–лесть исКажения,
Что льстит сама себе. Ум–ение — искусство.
Искусство заменяет естество, мир обретает О–пыт,
Происходит Казнь, полнится Казна.
Важно, что за состояние в Казне — мнимое или вечное?
Вот выбор.

Дело, конечно, Ваше, правда требует уточнения такой нюанс. Если «Сказка о сказке» трибуна для лжи, то кто лжец? Автор статьи в «Питомце» или автор темы? Вы же понимаете, от того, как расставите акценты дальнейший ход событий и зависит

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цвингер

На форуме с 10.10.2008
Сообщений: 8963
Санкт_Петербург

Сообщение Сб Апр 23, 2011 10:21 pm     Ответить с цитатой

Упрямство - это если ты неправ, а если прав - это принципиальность.
_________________
Никто так не учит быть людьми, как собаки. (с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Пн Май 02, 2011 1:23 pm     Ответить с цитатой

Цвингер писал(а):
Упрямство - это если ты неправ, а если прав - это принципиальность.


Вообще-то даже «в раздумьях» скор на осмысление, но тут стушевался в определениях. В сути нет ни упрямства, ни принципиальности. Обыкновенно принципиален в достаточно сложных и чреватых ситуациях, а тут так, квакуше к её гнилой топи дорожку указываю. Другое поражает. Насколько же они ограничены. Вот, казалось бы чего проще, у человека день рождения. Как поступают нормальные? Поздравляют и, конечно же, от души. А что мы тут наблюдаем? Мало того что в разных ветках это «событие» празднуется, мол, у нас своя свадьба, для «избранных», так ещё умудряются галиматью в поздравлениях чиркать. Вот скажите, нормальному человеку придёт в голову, поздравляя с Днём Рождения, указывать юбиляру на его безусловную честность, порядочность, принципиальность? А что, разве были сомнения? Ведь если что-то усиленно муссируется, значит, есть побудительность и необходимость в таких действиях. Или это был некролог? Ведь о таких человеческих достоинствах именно там пишут, но отнюдь не в поздравлениях. Не перестают удивлять «филологи», «редакторы» и «сочувствующие» всех мастей. Воистину – с кем поведешься….

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Май 07, 2011 3:58 pm     Ответить с цитатой

А как вставить линеечку? Что-то у меня не выходит. Показывает ссылкой...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Сб Май 07, 2011 5:56 pm     Ответить с цитатой

Аленка-Рон, немного поправил, но не могу проверить, нигде не выводится что-то
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка-Рон

На форуме с 11.03.2010
Сообщений: 1756
Санкт-Петербург

Сообщение Вс Май 08, 2011 12:03 am     Ответить с цитатой

А как сделать, чтобы выводилась?

Добавлено спустя 57 секунд

Ой, все, выводится!

Спасибище!

_________________
Спи мой мальчик...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ymiko666

На форуме с 26.04.2010
Сообщений: 84
Ростов-на-Дону

Сообщение Пн Май 16, 2011 2:40 pm     Ответить с цитатой

Интересует вопрос как закрыть созданую мной тему, если она уже не актуальна?
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Технические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 2578, 79, 80  След.
10203040506070
Страница 24 из 80

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---