• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Grunja-i-Eva

загораем

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Шоу - разведения и его "достижения"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 516, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 28, 2012 10:24 pm     Ответить с цитатой

Konstantyn,

Не дошло сообщение пока . Поймите, здесь собрались весьма не глупые люди, они могут улыбаться, когда слёзы душат, они понимают собеседника по первой букве. А вы их учить собрались. Нет, я вам не в претензию, просто чуть углублённей в мир форума окунитесь. Понимаю, это не легко, но зато потом легче станет.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 28, 2012 10:31 pm     Ответить с цитатой

Konstantyn писал(а):

Агару написал в "личку", а он наверняка сам решит, его награда - "шоу", или "достижение" в разведении!



У меня уйма времени, спать ложусь, когда на телевидении начинают старые ленты показывать и то их досматриваю. Так что надеюсь увидеть сообщение в личке. Пока в неё никак не попадаете....

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantyn

На форуме с 17.09.2009
Сообщений: 281
Украина, Киев

Сообщение Сб Янв 28, 2012 10:40 pm     Ответить с цитатой

Первое, учить не собираюсь!
Второе, лично меня "задолбали" лишние "поздравления", особенно не в тему ветки.... Ну, не сентиментальный я! Ну, не женщина! нужна информация, заходишь на ветку, а там сплошные "муси-пуси", фотки...., и эти люди занимаются разведением "караульной и служебной" собаки... да они только и портят её, иногда не сознавая!!! Два караульных пса у женщины в однокомнатной квартире.... Я бы, тоже "матерился", наверное обогнал всех по количеству предупреждений, но сдерживаю себя, так как, здесь "женское царство", в большинстве!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 28, 2012 10:55 pm     Ответить с цитатой

Konstantyn,

Напишите, как грозились мне в личку. Беседа наверняка приобретёт разумность. Пока (сами же понимаете) ею и не пахнет.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantyn

На форуме с 17.09.2009
Сообщений: 281
Украина, Киев

Сообщение Сб Янв 28, 2012 11:06 pm     Ответить с цитатой

Отвечу, когда Вы написали в ветку "Шоу- разведение и его"достижение", о своей награде, награде России (кстати какой?), чего Вы ждали? Какой, разумности? Каких запахов, роз с фото? Сначала, так издалека, мол "награда нашла героя...", а я свинился,женщины давай узнавать.... "За что, ЗВЕЗДА!" и понеслось... и все не в тему...
Я, и улабаюсь... Кто то сказал Вам, пора жениться Вам барин...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 28, 2012 11:15 pm     Ответить с цитатой

Konstantyn,

Конечно пора, только не пойму, на какой горизонт с вами переходить. Тут же люди знают друг друга много лет, они просто искреннее, заметили? Искренности радуются общению. Если есть желание меня гавном облить, ну ваш флаг, вам же в руки. А получится? Вы разделите свою куцую цифру сообщений, на мою. Я А я ведь не с добрым утром поздравляю. Вы, пока, мне интересны, постарайтесь планку не уронить.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 28, 2012 11:26 pm     Ответить с цитатой

Кстати, не хочу показаться назойливым, но у нас обыкновенно что обещают, то и делают. За язык никто никого не тянет, но если обещанное не делается, то это надолго запоминается.
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantyn

На форуме с 17.09.2009
Сообщений: 281
Украина, Киев

Сообщение Сб Янв 28, 2012 11:30 pm     Ответить с цитатой

Агар, "гавном" поливать я не намерен, не Вас, не других! Если, люди друг друга знают, и понимают с первой буквы, то "другим", таким как я здесь места нет? Что значит, "куцая" цифра сообщений , Вы думаете, что я поставил перед собой задачу - тысячи сообщений?? Улыбает!!!
От себя, искренне радуются люди, не с трибуны (интернета)....
Продам щенков, и вновь буду редким "гостем" на сайте... есть масса интересных дел!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 28, 2012 11:38 pm     Ответить с цитатой

Konstantyn,

Ох, ну нет места, ищете бесплатные услуги, обыкновенно они в среде обитания. Всё Konstantyn, можешь писать, можешь других отвлекать, извини, мы с тобой лично прощаемся. Ничего не понял. Судя по всему ещё не скоро поймёшь.

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantyn

На форуме с 17.09.2009
Сообщений: 281
Украина, Киев

Сообщение Сб Янв 28, 2012 11:49 pm     Ответить с цитатой

Агар, что за награда? Интересно, что в России дают руководителю фирмы, за то что он "разморозил" 4 корпуса?Лучше, в личку!

Последний раз редактировалось: Konstantyn (Сб Янв 28, 2012 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 28, 2012 11:50 pm     Ответить с цитатой

Konstantyn,

Надоел...

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantyn

На форуме с 17.09.2009
Сообщений: 281
Украина, Киев

Сообщение Сб Янв 28, 2012 11:54 pm     Ответить с цитатой

А есть ли награда? или только ролик... о спасении мира? Обычно, заслуженной наградой гордятся, а не "свинятся" ( Ваши слова)!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Янв 28, 2012 11:55 pm     Ответить с цитатой

Konstantyn,

А у меня их столько сынок, что тебе и не снилось...

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantyn

На форуме с 17.09.2009
Сообщений: 281
Украина, Киев

Сообщение Сб Янв 28, 2012 11:59 pm     Ответить с цитатой

С "сынком" аккуратней, тебе не за 70! Мне награды не снятся, я знаю им цену!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Янв 29, 2012 12:17 am     Ответить с цитатой

Konstantyn,

Будем считать что напугал. Но не забыл? Не интересен сколько раз написать?

_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantyn

На форуме с 17.09.2009
Сообщений: 281
Украина, Киев

Сообщение Вс Янв 29, 2012 12:27 am     Ответить с цитатой

Пугать.... даже не думал, глупое это дело! Ладно, продолжай "понты колотить" перед женщинам, может невесту найдешь.... Ты первый Агар, с которым разговор не имеет смысла! Больше, его не продолжаю!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Янв 29, 2012 12:42 am     Ответить с цитатой

Konstantyn, дошло слава богу...
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Вс Янв 29, 2012 12:53 am     Ответить с цитатой

Кстати Для "общего развития" Этих женщин знаю много лет. И они меня знают. "Колотишь" любезный ты, заметь на ты с тобой не первый начал говорить. Если думаешь что на таких любителях четвёртое замечание получу, ошибаешься. Ругаюсь с достойными этого, а ты......
_________________
Они приходят из ниоткуда и уходят в никуда. И иногда они защищают слабого и карают сильного. И никто не знает почему.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beruszor

На форуме с 20.12.2008
Сообщений: 243
г.Волгоград

Сообщение Вс Янв 29, 2012 1:15 am     Ответить с цитатой

dubo писал(а):
Я и правда тихо злорадствую когда добер или амбуль дрожит как глист на выдержке ,а мои деффки валяются в любом сугробе в любую метель


Ну не в курсе насчет амбулей, а про доберов.... Вот пришли с вечерней прогулки (гуляли на ночь минут 40), кто больше в снегу валялся добер или чернышка - сказать не могу . У нас сейчас почти -20. У добера даже уши теплые после прогулки. Кстати у меня и японские хины при нынешней температуре с удовольствием меряют глубину снега и гуляют минимум минут по 10 . А самая замерзшая особь после прогулки - это Я !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вс Янв 29, 2012 4:21 am     Ответить с цитатой

beruszor писал(а):
А самая замерзшая особь после прогулки - это Я !


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вс Янв 29, 2012 4:22 am     Ответить с цитатой

хоть тут и отошло все от темы....

Konstantyn, а начните с себя? Может еще кто подтянется...

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Вс Янв 29, 2012 4:25 am     Ответить с цитатой

Konstantyn писал(а):
Раскажите, как Вас "развели"! Для того, что бы это не повторялось! И кто, страна должна знать своих "героев" !

не получится уберут пост правду никогда не любили, неудобна она
вот и имеем то, что имеем
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bazil
Заблокирован

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 74

Сообщение Вс Янв 29, 2012 6:54 am     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Bazil писал(а):
Моё мнение, что лучших собак на выставках не показывают, чтобы не затягивало это болото с цацками, а настоящих представителей породы никогда на выставках не найти.



А где же еще можно увидеть настоящих представителей породы, как не на выставках? На то они и выставки, чтобы можно было оценить, сравнить и выбрать лучших хотя бы для себя, независимо от оценки эксперта.Другое дело, что на крупных в-ках присутствуют почти всегда одни и те же представители породы, потому что для этого нужно потратить много времени, сил и денег, а это не все могут себе позволить или просто не считают нужным, или им стыдно показать .


На выставках можно увидеть не лучших представителей а практически только достижения химической промышленности нафененых, напененых, накрашенных собак даже хозяева похоже уже не помнят какого цвета их питомцы без косметики. А некоторые умудряются вместо заявленных собак выставлять подставных, клеймо почти никогда никто не смотрит. А стрижка чернышей вообще дас ист фантастиш как выйдет с бритой наголо задницей хоть стой хоть падай. Для начала хотя бы надо принять стандарт стрижки (такое впечатление что стрижку чернышей придумал тот кто не мог правильно подстричь пуделя ) и заодно переименовать в русского черного пудель-терьера, а то бреют как пуделя а называют терьером. С рабочими качествами первых терьеров никакого сравнения,похоже у современных одна специализация диванно-розыскная собака.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Capricornus

На форуме с 22.04.2011
Сообщений: 165
Советский Союз

Сообщение Вс Янв 29, 2012 7:34 am     Ответить с цитатой

Тогда надо разделить наших ребятишек на две линии:Новый Чёрный Пудельер с розой в губах и пёрышком в попке(се манифИк), и Русский Чёрный Терьер-работяшка,которому можно охранять,т.е.лаять и,о ужас,даже кусать!Что,конечно,фи как не комильфо,зато иногда полезно для хозяев.И будет мир во всём терьерском мире.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nady

На форуме с 23.12.2011
Сообщений: 19

Сообщение Вс Янв 29, 2012 8:57 am     Ответить с цитатой

Bazil писал(а):
Rena_Elena писал(а):
Bazil писал(а):
Моё мнение, что лучших собак на выставках не показывают, чтобы не затягивало это болото с цацками, а настоящих представителей породы никогда на выставках не найти.



А где же еще можно увидеть настоящих представителей породы, как не на выставках? На то они и выставки, чтобы можно было оценить, сравнить и выбрать лучших хотя бы для себя, независимо от оценки эксперта.Другое дело, что на крупных в-ках присутствуют почти всегда одни и те же представители породы, потому что для этого нужно потратить много времени, сил и денег, а это не все могут себе позволить или просто не считают нужным, или им стыдно показать .


На выставках можно увидеть не лучших представителей а практически только достижения химической промышленности нафененых, напененых, накрашенных собак даже хозяева похоже уже не помнят какого цвета их питомцы без косметики. А некоторые умудряются вместо заявленных собак выставлять подставных, клеймо почти никогда никто не смотрит. А стрижка чернышей вообще дас ист фантастиш как выйдет с бритой наголо задницей хоть стой хоть падай. Для начала хотя бы надо принять стандарт стрижки (такое впечатление что стрижку чернышей придумал тот кто не мог правильно подстричь пуделя ) и заодно переименовать в русского черного пудель-терьера, а то бреют как пуделя а называют терьером. С рабочими качествами первых терьеров никакого сравнения,похоже у современных одна специализация диванно-розыскная собака.


ой, ну прямо таки все накрашены, на фенены.... моего и красить не надо, а отфенить вообще проблема та еще!!! а стрижка как раз и нужна именно такая!!! чтоб "зад" показать и постав лучше видно было! у пуделей вообще то другая стрижка, так если что.... а про "диванно-розыскная", так смех да и только!! , хотела бы я глянуть как бы вы входили ко мне во двор, без моего присутствия (ну или не ко мне, а к кому нибудь другому у кого НАСТОЯЩИЙ ЧЕРНЫШ)! вот я бы посмеялась и на будущее, вначале нужно их (чернышей) в жизни знать по ближе, стандарт читать, и хотя бы про стрижку почитать когда и для чего она нужна ИМЕННО ТАКАЯ, а не иначе!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 516, 17, 18  След.
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---