• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
ЧЕРНИКА

Кремлевский Империя

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Щенки РЧТ в Киеве. Максимус и Сарбона Черный Принц
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yablonka

На форуме с 29.07.2008
Сообщений: 2313
Kiev, Ukraine

Сообщение Пт Апр 20, 2012 7:08 pm     Ответить с цитатой

Konstantyn,

Забавно вас читать..
Помнится, как болезненно вы переносили, когда ваш кобель проигрывал...Значит, были амбиции. А теперь, выходит, выставки - это блажь?
И откуда такая уверенность, что остались лучшие? Вы - специалист?
А эти провокационные фразы... К чему они? Дались вам киевские питомники... Возвыситься за за счет того, что опускаешь другого?
У каждой собаки своя судьба и свой хозяин.
Удачи вашим щенкам, и побыстрее найти хорошие руки, которые будут любить и заботиться о них, в том числе и о красивом внешнем виде!

_________________
Питомник черных терьеров "Яблуневый Цвит"
http://yablunevyi-tsvit.com.ua/ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantyn

На форуме с 17.09.2009
Сообщений: 281
Украина, Киев

Сообщение Пт Апр 20, 2012 8:31 pm     Ответить с цитатой

Ирина, добрый день!
Мне приятно, что Вам забавно меня читать
Напомните мне, когда мой кобель проигрывал, особенно не под украинскими судьями- экспертами.
Да, с моей точки зрения, выставки не только то место, где можно увидеть лучших собак!
Да, в отличие от многих, я не называю себя "специалистом" в кинологии, поэтому для оценки щенков моего разведения, я привлекал экспертов кинологов (судей международного класса), которых Вы знаете, это не моё, это их мнение!
Где, в моём сообщении "опускание" других питомников, я что сказал, что мои щенки лучше? Я предложил потенциальному покупателю посетить другие питомники, потом посетить мой, мне интересно их мнение, результат сравнения! За покупателем выбор!
Амбиции... даже не хочу обсуждать это!
Спасибо, за пожелание удачи моим щенкам, надеюсь они попали в хорошие руки! Согласен с Вами, у каждой собаки своя судьба и свой хозяин! Напомню, осталась только одна Аврора, и она действительно лучшая
.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sovetskaya

На форуме с 15.02.2012
Сообщений: 14
Жуковский Московская область

Сообщение Ср Май 09, 2012 10:17 am     Ответить с цитатой

Добрый день, Konstantyn, !
Почему же не оставить лучшую Аврору себе, лучше одного черныша может быть только 2 и 3... А Амбиции -это превосходно! Пусть они воплотятся в жизнь, сделайте девочку! покатайте ее по выставкам, покажите, что она лучшая!!! Если Вы так чувствуете, и у Вас получится! От вашей темки идет настоящая теплая любовь! попробуйте стать профессионалом, Удачи!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantyn

На форуме с 17.09.2009
Сообщений: 281
Украина, Киев

Сообщение Сб Май 12, 2012 9:49 am     Ответить с цитатой

Добрый день,sovetskaya !
Благодарен Вам, за то что обратили внимание на страничку, посвященную нашим щенкам!
Итак, по порядку...
После посещения 22 апреля выставки САСИБ в Киеве, мы пришли к выводу, что с вероятностью 99% Аврора останется у нас. Почему не 100%, объясню. Во первых, у нас еще молодые собаки Максу 4,5 года, Сарбоне будет 4 года. Во вторых, проблема инцеста, "глядеть" прийдется, что бы Макс не повязал Аврору, он "мальчик" еще тот.... Хотя есть и вольеры, и псарня( отдельный дом для собак), есть возможность постараться изолировать друг от друга на момент течки ( а если, одновременно с Сарбоной потекут???). В третьих, я задумывался о приобретении третей собаки (суки), благо возможности и территория позволяет, но думал о новых (скорее всего российских) кровях. В четвертых, тут бы двоим найти время на уход, занятия и просто внимание....
Становится "профессионалом" я не планировал и не планирую, так как в первую очередь наши собаки это члены нашей семьи, друзья и охранники. Это одно из наших увлечений, "зарабатываю" я на другом...
По поводу выставок. Мы с Максом,принимали участие в выставках. По данной ссылке: http://www.brtbaloven.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=242&Itemid=13&lang=ru можно увидеть количество выставок, ранг, место проведения, судейство и полученные титулы. Я думаю многие согласятся, что за год "прокатать" 20 выставок, и получить на них 18 САС (+ ВОВы, и т.п.), и только 2 рСАС, результат которым можно гордиться! Почему мы перестали - мне не нравится атмосфера "царящая"среди заводчиков , как на выставках, так и за ее пределами.... Помимо этого, выставки (где основное внимание обращают, на зачастую "начесанный" внешний вид, в ущерб рабочим качествам, и физической подготовки собаки) постепенно превращают РЧТ в пуделей, это не только мое мнение, но и мнение Иншакова ( интервью ТВ каналу "Домашние животные") Поэтому, мало вероятно, что я вернусь со своими собаками на выставки. Пойдем "своей" дорогой...

С уважением, удачи!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onika

На форуме с 05.03.2010
Сообщений: 4084
г. Воронеж

Сообщение Пн Май 14, 2012 9:35 pm     Ответить с цитатой

Konstantyn, Удачи АВРОРЕ! Пусть у нее появятся любящие ее хозяева! Мне тоже недавно было тяжело отдавать последних девчонок. Слава богу, я за них сейчас спокойна и рада. А сердце тоже очень рвалось оставить себе. Но разум победил - у меня только 2 руки, и 2 собаки уже есть. На выставках еще куда ни шло, но на дрессировке с 3-мя невозможно почти. Кто-то был бы обделен. Еще раз удачи АВРОРЕ, хорошая девчонка просто должна найти своих хозяев!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konstantyn

На форуме с 17.09.2009
Сообщений: 281
Украина, Киев

Сообщение Пт Июн 01, 2012 5:58 am     Ответить с цитатой

Тема закрыта! Всем, спасибо!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---