• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Верона

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Собачьи гороскопы (на заказ от астролога)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Ср Мар 11, 2009 8:25 pm     Собачьи гороскопы (на заказ от астролога) Ответить с цитатой

sowelo, а мне можешь сделать гороскоп совместимости?.. тоже хочу..
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com


Последний раз редактировалось: Динечек (Пн Мар 16, 2009 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Ср Мар 11, 2009 8:36 pm     Ответить с цитатой

Динечек, могу, давай данные.
Даты рождения и место рождения и теперешнего проживания
Конечно, чтобы было максимально точно, нужно еще и время рождения - тогда можно сказать о выставочной карьере собаки, даже выставки можно планировать: ведь бывает собакин ведет себя на показе, как царь, а бывает, что настроения совсем нет... Пока собираю статистику.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Чт Мар 12, 2009 6:18 pm     Ответить с цитатой

Динечек, отслала в личку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Чт Мар 12, 2009 9:26 pm     Ответить с цитатой

sowelo писал(а):
Конечно, чтобы было максимально точно, нужно еще и время рождения - тогда можно сказать о выставочной карьере собаки, даже выставки можно планировать: ведь бывает собакин ведет себя на показе, как царь, а бывает, что настроения совсем нет... Пока собираю статистику.

ИНтересно, на этом можно целую отдельную тему открыть... Астрология в выставочной карьере, или еще как-нить назвать... Инетересно, ведь пометы большие и рождается щенки приблизительно в один день, да и время близко... с точки зрения астрологии получается у многих должны быть похожими судьбы... или я не права?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Чт Мар 12, 2009 9:47 pm     Ответить с цитатой

Ясный_Свет, Наверное почти не права относительно похожих судеб однопомётников, потому как собака в первую очередь служит (во всех смыслах) человеку, и очень многое в дальнейшем накладывается на собаку от самого хозяина. Потом гены щенкам тоже не все одного разлива идут - расщепления там всякие. Сколько наблюдаю: стартовали щенки практически близнецами, а по факту - совсем разные выходят существа в разных семьях.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Пт Мар 13, 2009 10:05 am     Ответить с цитатой

fenix писал(а):
Ясный_Свет, Наверное почти не права относительно похожих судеб однопомётников, потому как собака в первую очередь служит (во всех смыслах) человеку, и очень многое в дальнейшем накладывается на собаку от самого хозяина. Потом гены щенкам тоже не все одного разлива идут - расщепления там всякие. Сколько наблюдаю: стартовали щенки практически близнецами, а по факту - совсем разные выходят существа в разных семьях.

Хм, про гены все понятно...
А, вот астрология изначально исходит из положения планет во время рождения, они берут за основу
день, месяц, год, время, место... я, больше про это размышляю... Понятно, что при попадании в разные семьи, поведение меняется...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Пт Мар 13, 2009 11:21 am     Ответить с цитатой

Ирина09, посмотрю сегодня - вышлю в личку. Или, если хотите, могу и тут выкладывать. Только надо еще место рождения и место проживания . Ну и в идеале еще время рождения. А вообще я только начала читать собачьи гороскопы и была бы очень благодарна за предоставляемый материал : чтобы потом делать выводы нужно сначала набить статистику.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Мар 13, 2009 11:57 am     Ответить с цитатой

Может под гороскопы отдельную ветку форума завести?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пт Мар 13, 2009 1:30 pm     Ответить с цитатой

admin, поддерживаю.. открывайте ветку.. женской половине форума точняк понравится..
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясный_Свет

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1947
г. Москва, Строгино

Сообщение Пт Мар 13, 2009 4:57 pm     Ответить с цитатой

надо будет уточнитьу нашей мамы Iva, тоное время рождения Принцессы, может у нее остались записи
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Пт Мар 13, 2009 8:42 pm     Ответить с цитатой

Во-первых, разные судьбы у однопометников потому, что рождаются в разное время (тут счет идет на минуты), потом однозначно не все живут в одном городе, а это тоже имеет значение.
А во-вторых, собачий гороскоп тесно переплетается с гороскопом хозяина и получается, что у одних песов его сильные строны поддерживаются гороскопом хозяина, что в итоге дает супер-выставочного песа , а у других упор получается на охрану, у третьих - на домашнего игривого "пупсика" (это я своего так называю, когда начинает бесится )
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Пт Мар 13, 2009 9:21 pm     Ответить с цитатой

sowelo писал(а):
счет идет на минуты

Это опасное высказывание Существенный аргумент не в пользу гороскопов. Получается, что если точно не засечь время рождения с точностью до минуты, то гороскоп будет ошибочный, а если еще и часы спешат или отстают, то вообще нет никаких шансов что-то предсказать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grande

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 7753
деревня юго-восточнее Москвы

Сообщение Пт Мар 13, 2009 9:30 pm     Ответить с цитатой

А такой вопрос!! Почему мы всегда исчисляем все с даты рождения, а не с момента зачатия . . . ведь жизнь начинается с зачатия???? А родиться можно и преждевременно . . .
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пт Мар 13, 2009 9:32 pm     Ответить с цитатой

admin, Мна кажется, что некоторая возможная неточность во времени не столь существенна по сравнению с тем, что накладывается по совокупности объединения собаки и её хозяина со всеми подробными наворотами , привнесёнными человеком.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Пт Мар 13, 2009 9:39 pm     Ответить с цитатой

иногда это очень важно для прогнозирования. я ретифицирую (восстанавливаю по событиям в жизни) время рождения своих клиентов до 30 секунд, тогда можно быть уверенной в своих прогнозах.
А по космограмме (это гороскоп без времени рождения) можно рассказать о человеке очень много, но прогноза не получится... Думаю, что аналогично и с собаками

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду

Есть такие астрологи, которые работают и с зачатием. Но я не вижу в этом смысла. Это философский вопрос, и на эту тему можно много писать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пт Мар 13, 2009 9:43 pm     Ответить с цитатой

sowelo писал(а):
Или, если хотите, могу и тут выкладывать. Только надо еще место рождения и место проживания . Ну и в идеале еще время рождения. А вообще я только начала читать собачьи гороскопы и была бы очень благодарна за предоставляемый материал : чтобы потом делать выводы нужно сначала набить статистику.


Очень, очень интересное предложение. Я сама в принципе относительно чувствую свою собаку и её возможности (а имя мы ей по нумерологии считали и была возможность выбрать ещё и номер клейма), но всё же интересно было бы получить астрологическую точку зрения. Сколь подробные данные нужны на хозяйку? (Девичья фамилия? и др.)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Пт Мар 13, 2009 9:45 pm     Ответить с цитатой

На хозяйку нужно только дата, место, приблизительное время рождения и, конечно, где теперь живете
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Пт Мар 13, 2009 11:03 pm     Ответить с цитатой

Заинтриговали!
Вот наши данные, если можно, и для нас просчитйте, пожалуйста.
Собака - 10.05.2008г.р., родилась и проживает в г.Одесса, Украина
хозяйка - 09.08.1971г.р. родилась и проживает в г.Одесса, Украина, приблизительное время рождения - 5 часов утра.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пт Мар 13, 2009 11:19 pm     Ответить с цитатой

sowelo, Помучаем вас с вашего разрешения.
Вот данные: Собака - (26.10.2007 - так дата рождения записана по последнему родившемуся щенку у всего помёта в документах), родилась реально 25.10.2007 в 21ч.52мин. в г.Москве (на ул. 800-летия Москвы) ; проживает в Москве р-н Митино (как бы за кольцевой автодорогой).
хозяйка - 08.04.1964г.р. (если правильно помню со слов мамы - то в 2 часа ночи примерно, уточнить уже не у кого), родилась и проживаю всю жизнь в Москве.
Заранее благодарю!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kimbajar

На форуме с 06.04.2007
Сообщений: 807
Германия

Сообщение Сб Мар 14, 2009 1:23 am     Ответить с цитатой

Я тоже хочу.....
Спобака 16.03.07, родилась в городе Падерборн, Германия, время завтра уточню у заводчицы.
Хозяин 16.04.77, родилась на Урале, в поселке Баранча, время 17:00 или 17:30, можно уточнить, проживает в городе Бремен, Германия.

Ну очень интересно

_________________
http://www.s-zemel-russkich.de/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Сб Мар 14, 2009 10:09 am     Ответить с цитатой

давайте решим: ответы писать тут, или в личку?
И хотелось бы иметь обратную связь, потому как я только собираю статистический материал.
Всем отпишусь до понедельника.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Сб Мар 14, 2009 11:12 am     Ответить с цитатой

Я не против, чтобы ответили здесь, думаю, обсуждения полученных результатов будут интересными, да и Вам собирать статистику будет полегче.
Нуууу, если какие-то слишком интимные подробности обнаружатся , тогда уж в личку прийдется
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Сб Мар 14, 2009 12:16 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Elena_Kosukhina (Ср Ноя 10, 2010 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Сб Мар 14, 2009 3:54 pm     Ответить с цитатой

sowelo, Я тоже не против получить ответ прямо в форуме (надеюсь обойтись без каких-то из ряда вон выходящих обстоятельств), и готова всё подробно прокоментировать по реалиям жизни.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды

Elena_Kosukhina, А мы уже тут непосредственно совместимость изучаем, мучаяя конкретного человека. , Хотя можно было бы и в одну тему всё объеденить.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arishka

На форуме с 24.08.2008
Сообщений: 3578
г. Хабаровск

Сообщение Вс Мар 15, 2009 2:16 am     Ответить с цитатой

Очень интересная темка, мне тоже хочется.
Собака рождения 21.09.2000 г., примерно с 22.00 до 24.00
Хозяйка 24.11.64 г., примерно в 6 утра +/-30 минут. Мы обе родились и проживаем в г. Хабаровске. Заранее спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---