• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Fenix-aKropotka

Мы на подиуме себя представляли. Мы по стройке скакали, старались бежали. И строители дружно нам рукоплескали! ...

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Собачьи гороскопы (на заказ от астролога)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирина09

На форуме с 29.01.2009
Сообщений: 3523
Николаевск на Амуре

Сообщение Вс Мар 15, 2009 7:42 am     Ответить с цитатой

sowelo, мне все равно где читать ответ
_________________
Душа болит....И хочется арбуза....но впрочем,виски тоже подойдет...Меня сегодня посетила Муза....А может Шиза....кто их разберет....)))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Пн Мар 16, 2009 3:19 pm     Ответить с цитатой

Те, кто не против читать здесь - буду выкладывать в этой теме, тем более так легче будет держать обратную связь.
Я тут слегка закопалась - много гороскопов сразу, а на обработку нужно не менее часа, а иногда и больше. Так что не волнуйтесь - всем отвечу.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пн Мар 16, 2009 3:46 pm     Ответить с цитатой

Вот мой гороскоп от sowelo

Пес однозначно Вам подходит! Я не перестаю удивляться: собак мы вибираем ну просто практически идеально (это если берем для души, конечно), а вот партнеров по жизни как-то не очень.
Песа при Вас ну просто становится гиперактивной, что в дальнейшем может перейти постоянную защиту Вас от кого бы то ни было. У Вас лично пойдет прекрасно дрессура с ней, т.к. песа понимает Вас порой даже без слов. И это будет углубляться - ваш контакт. А с другой стороны - Вы чувствуете, что с этой собакой можете многое!
Если интересует выставочная карьера, то тут четкая зависимость от материальных вложений. Могу сказать еще одно: у собаки ОЧЕНЬ сильная привязанность к дому, если надолго куда-то увозить, то будет сильно скучать, но дома нужно поставить четкие рамки поведения, иначе будет "на голове ходить". Собака любит покушать, причем со смаком... получить удовольствие.

Спасибо большое!! Гороскоп совместимости меня и Бони очень порадовал..

_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
little

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 5907
Москва

Сообщение Пн Мар 16, 2009 4:22 pm     Ответить с цитатой

sowelo,
кобель, д.р. 15.05.2008 (время не знаю)
Хозяйка 10.07.1969 в 16 часов.
Я родилась и живу в Москве, собака родилась в Орле, живет в Москве.
Совместимы ли мои два кобеля?
Второй кобель родился 02.11.2005 г. в 13.50 , родился и живет в Москве.
Зараннее спасибо.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Пн Мар 16, 2009 5:24 pm     Ответить с цитатой

отправила сегодня в личку гороскопы Дуся, bolshaymedveditca и Ирина09.
вечером еще парочку разберу )))
времени на один гороскоп, как оказалось, уходит часа полтора-два.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallarud

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 453
Железногорск Курская область

Сообщение Пн Мар 16, 2009 7:38 pm     Ответить с цитатой

sowelo, а можно и мне я родилась в Восточно-Казахтанской области г Зайсан 6 часов утра проживаю в Курской обл г Железногорск,собаньки рождены Фея 11.12.08 в 00.25 Гриф немного позже точно не знаю,а Мирка рождена 06.12.08 время не знаю,заранее большое спасибо
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Пн Мар 16, 2009 8:58 pm     Ответить с цитатой

Gallarud, а дата рождения Ваша?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallarud

На форуме с 07.12.2008
Сообщений: 453
Железногорск Курская область

Сообщение Пн Мар 16, 2009 9:48 pm     Ответить с цитатой

sowelo, 3 июня 1975
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Глаша

На форуме с 23.12.2007
Сообщений: 1662
Арсеньев. Приморский край

Сообщение Вт Мар 17, 2009 11:09 am     Ответить с цитатой

sowelo, и мы хотим: Собака родилась в г. Находка 23.09.03 (время не знаю). Я родилась 02.12.1970 г.( в 19-40) в г. Арсеньеве Приморского края, где и живем.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena_Kosukhina
Предупреждений: 1

На форуме с 20.12.2006
Сообщений: 5294
Обычная уральская деревня севернее Перми

Сообщение Вт Мар 17, 2009 11:55 am     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Elena_Kosukhina (Ср Ноя 10, 2010 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knjagenika

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 2203
Калининград

Сообщение Вт Мар 17, 2009 5:53 pm     Ответить с цитатой

sowelo а нам можно, пожалуйста!!!
собака 3 марта 2006, г. Калининград, время не знаю.
я - 13 сентябра 1981, в 3 утра, г. Калининград. Живем в Калининграде
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маки

На форуме с 08.02.2009
Сообщений: 115
Одесса

Сообщение Чт Мар 19, 2009 8:43 am     Ответить с цитатой

Рокси, уточняю, твоя собака родилась 10 мая 2008 в 21.20 (по киевскому времени (для московского надо вроде + 1 час)).
soweloИ если можно еще сестричка, родилась 10 мая 2008 в 15.00 (по киевскому) . Интересно, как у однопометников получится.
Хозяйка 3 мая 1963, примерно в 15-16 ч.. Все родились и живут в Одессе. Заранее огромное спасибо. Очень заинтриговали
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубастик

На форуме с 30.03.2007
Сообщений: 3903
Томск

Сообщение Чт Мар 19, 2009 9:17 am     Ответить с цитатой

sowelo, а можно и нам тоже?
Собака: 12.07.2006, время не знаю, родилась в Шадринске, живет в Томске
Я: 25.03.1982, 23.45, родилась в Норильске, живу в Томске.

_________________
Мы суки, не по полу, а по определению
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simonna

На форуме с 20.03.2007
Сообщений: 912
г.Владимир

Сообщение Чт Мар 19, 2009 12:15 pm     Ответить с цитатой

grande писал(а):
А такой вопрос!! Почему мы всегда исчисляем все с даты рождения, а не с момента зачатия . . . ведь жизнь начинается с зачатия???? А родиться можно и преждевременно . . .

Я своей подруге всегда говорила, что она специально родилась на два месяца раньше, чтобы родиться овном)) Она типичнейший овен
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Чт Мар 19, 2009 1:32 pm     Ответить с цитатой

Я решила отправлять всем в личку, если захотите - выкладывайте тут потом.
Отвечу обязательно всем, но не так быстро, как поступают заказы

С удовольствием поговорю об астрологии: о зачатии, о преждевременных родах и тому подобных вопросах, но только чуть позже, т.к. пока завалена гороскопами
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Чт Мар 19, 2009 3:49 pm     Ответить с цитатой

sowelo,
Вот поступило уточнение по времени рождения моей девочки: 10 мая 2008 в 21.20 (по киевскому времени (для московского надо вроде + 1 час)!
Маки,
Ириша, спасибо за приоткрытие тайны! теперь мы точно получим точнейший гороскоп!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Чт Мар 19, 2009 4:14 pm     Ответить с цитатой

Рокси, я уже увидела!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусар

На форуме с 08.07.2008
Сообщений: 436
Домодедово

Сообщение Чт Мар 19, 2009 8:24 pm     Ответить с цитатой

А нам тоже можно ?
Собаки : 7. 01.2008 г. Орел и 15.04. 2008 г. Орёл время не знаю .
Я 23.06.1975 Родилась в Москве живу г Домодедово
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Пт Мар 20, 2009 1:30 pm     Ответить с цитатой

Рокси и fenix отправила гороскопы собак, т.к. было известно время рождения. Если появится желание, выложите в тему: может захочется обсудить всем вместе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рокси

На форуме с 05.09.2008
Сообщений: 6173
г.Одесса Украина

Сообщение Пт Мар 20, 2009 6:00 pm     Ответить с цитатой

Вот,какой получился наш гороскоп! Выкладываю на обсуждение общественности
Ваш щен вырастет в своевольную, любящую свободу, собаку с сильной волей, сверлящим взглядом, таким, что мурашки по телу (ощущение словно смотрит внутрь тебя). Соба будет стремиться доминировать.
В щеначьем возрасте возможны проблемы со здоровьем, с возрастом соба будет очень здоровой и крепкой собакой, НО необходимо много гулять, находиться на природе, физические нагрузки просто необходимы, но не длительные,т.к. может быстро утомляться, соблюдать режим питания и диету. Оберегать от холода - склонность легко замерзать, а как следствие - ревматические заболевания.
Как воздух этой собе необходима похвала. Она нужна всем, но Вашей во сто крат нужнее!
Выставочная карьера Вам обеспечена! Соба просто обожает быть в центре внимания, талантлива и красива, элегантно двигается, любит демонстрировать себя! В гороскопе у собы много поездок на небольшие расстояния (в пределах государства) и за границу. Будьте внимательны: в поездках возможны необычные происшествия, а также задержки на границе из-за документов (проверяйте все необходимые бумаги). Иногда на выставках может вести себя неадекватно: проявлять вспыльчивость, нервозность. Это вычисляется для каждой отдельной даты проведения. После каждой выставки обязательно очень большая похвала и собе лучше побыть немного в одиночестве, чтобы привести в порядок свою нервную систему - ей это необходимо!
У собы есть четкая формула смены места жительства: Вы не собираетесь переезжать? :)
Собака живая, очень любит обучение новому: такое ощущение, что собака умеет мыслить, сообразительна, любопытна. Но может легко отвлечься и не закончить выполнение команды.
Ваша собака ревнива очень, собственница, любые сильные эмоции могут вызвать взрыв агрессии.
Если соба не хочет играть и общаться (такое с ней бывает), не насилуйте ее - попробуйте через 10 минут.
Это вкратце все. Если будут вопросы по собаке - спрашивайте.

Теперь совместимость.
Вы смотрите на собаку, как на королеву. Выбирали Вы ее четко по расчету. Эта собака будет ставить перед Вами много препятствий, которые Вы сможете преодолеть: главное запастись терпением и выдержкой. Эта собака будет способствовать расширению вашего круга интересов, дальним поездкам и новым знакомствам. Иногда ее поведение будет вызывать раздражение и непонимакние с Вашей стороны - будьте терпеливы. Примите собу, как личность, но не позволяйте ей командовать Вами! Много сложностей, но при работе будут блестящие результаты!

Мои личные комменты - много вещей совпадает, только доминантность по отношению к нам она не проявляет, вот вторую собаку строить пытается. На счет выставочной карьеры меня порадовали! вот мы в воскресенье собираемся на Николаев выставляться! Гороскоп нам в руку! а вы все держите за нас кулачки! ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ГОРОСКОП!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Динечек

На форуме с 09.10.2007
Сообщений: 9896
Щёлковское шоссе, деревня Чернышовка

Сообщение Пт Мар 20, 2009 6:04 pm     Ответить с цитатой

Рокси, супер.. езжайте.. мы будем ждать результатов
_________________
Я всегда открыта для общения по породе - тел. 8-903-153-54-11 Диана. Звоните, не стесняйтесь, с удовольствием поделюсь опытом по любым вопросам, связанным с русскими цветными болонками. Или пишите на адрес: dinechek@mail.ru
сайт http://www.sdiana.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Пт Мар 20, 2009 7:18 pm     Ответить с цитатой

sowelo, И я уже получила наш гороскоп!!! Большое спасибо!!! Вот, выкладываю здесь (что скрывать-то?). Далее прокоментирую.

"Начну с гороскопа собаки, т.к. время рождения известно :)
У Вашей собаки очень хорошие служебные качества. Способность к интенсивным занятиям одним делом. Хотя несколько упряма и команды выполнять может с запозданием, но это уже не переделать. Зато заучив что-либо запоминает это практически навсегда :) Обучается эта соба в игре гораздо лучше, нежели в обычной обстановке. Хорошо, если при этом есть еще др. собы, т.к. у Вашей присутствует дух завоевателя, желание быть первой, вожаком и первой получить похвалу. Собака достаточно ловкая, хотя в осторожности ей не откажешь: приспосабливается к любой ситуации, хорошо чувствует опасность и легко меняет форму поведения. Недоверчива.
Доминировать будет пытаться всегда, в любой компании животных.
У собы тесный эмоциональный контакт с домашними, любит поваляться на чем-нибудь мягком, делает "заначки". Если что-то любит есть, то меры не знает, так сказать "ненасытна в желаниях". Очень чувствительна к запахам.
Может быть обидчива, зачастую даже злопамятна. Импульсивна. Упряма.
Выставочная карьера очень непредсказуема: то Ваша соба самая-самая, то ее просто не замечают... Да и соба то нормально выставляется, то ну просто никак. Успеха Вы легче всего добьетесь вдали от дома, возможно даже за границей. Тем более, что у Вашей собаки должно быть сильное, красивое тело. Но, исходя из гороскопа, соба ездить не любит. Трудности могут также возникнуть с оформлением документов каких-бы то ни было.
Нагрузки обязательны, хорошо бы плавать. Исключить наказания во время тренировок, иначе у собы возникнет страх наказания, связанный с дрессурой. Недостаточность нагрузок может привести к заболеваниям глаз, желудка, а также к агрессии в отношении близких.
По заболеваниям. Может страдать от неправильного питания и неправильной гигиены (или нет вообще, либо черезчур) Особое внимание печени, желудку, зубам. Проверяйте слух. Лечить лучше нетрадиционными методами - у этой собы особая чувствительность к химическим препаратам.
Есть опасность от крупных животных, таких как лошади. Опасность от огнестрельного оружия.


Теперь о Вашей совместимости.
У Вас трезвое и рассудительное отношение к собаке. Иной раз Вам нужно быть чрезмерно напористой, чтобы добиться чего-либо от собы.
Между Вами и песой есть сильная привязанность, хотя зачастую присутствует Ваше непонимание. Старайтесь не предпринимать никаких рискованных поездок-путешествий, т.к. будет присутствовать элемент непредсказуемости.
Вообще, конечно, взаимоотношения непростые. Но тем не менее светлые моменты заимевают любые негоразды: спокойное течение жизни с тихими радостями. "

КОМЕНТАРИЙ: Очень и очень похоже на жизнь!
Команды (собственно, как и многие черныши) выполняет с запозданием и с чувством собственного достоинства (кажущееся упрямство) - но я с этим смирилась и не тороплю её (всё равно не для соревнований, а для быта и себя). Чрезвычайно вынослива и неутомима - выдерживает любую интенсивность (вернее, ещё мной не найдена не выдерживаемая ею интенсивность). В игре, действительно, идёт дрессура гораздо легче (для неё, но не для меня...не люблю игрища). Очень точно по поводу "завоевателя" и "первой получить похвалу" - пройдёт по головам буквально. Очень ловка и гибка, очень приспосабливаема. Опасность реально чувствует очень хорошо (что даже я не сразу замечаю - она как-то потусторонне всё чувствует) но ничего не боится, а сразу занимает наиболее удобную позу для встречи и отражения опасности, не избегая возможных проблем. Вот, правда, недоверчивости пока не заметила (может ещё слишком молода и неопытна, жизнью не бита). Почти всех любит - и её тоже почти все любят.
По поводу: "...любит поваляться на мягком" - это всё же не про неё - даже на своём мягком месте почти не лежит (только мокрая, после мытья). Спит исключительно на кафельной плитке - хотя могла бы и на ковриках. "ненасытность в желаниях" может выражаться только в необузданной потребности к ласкам и играм, т.е. вниманию к себе. К еде - просто до безобразия равнодушна, ест ооочень мало - кормлю иной раз с уговорами - отсюда нет желаемой упитанности для выставочной собаки. Приготовление заначек не видела - игрушки валяются по всему дому, всем их суёт в руки.
Злопамятности и обидчивости не замечала, а даже наоборот, по принципу: "плюй в глаза - всё божья роса".
Чрезвычайно импульсивна и молниеносна. Да, и ооочень упряма - к сожалению (а я не терпелива....).
Выставочная карьера у нас как раз вполне неплохо складывается (выиграли 14-ть рингов; проиграли - 3, все из-за необузданного поведения) Описания ото всех судей в превосходной степени, и со слов разных экспертов - у нас очень большое выставочное будущее (а это я и сама вижу, давно в породе). Другое дело - у нас есть огромная проблема: это нелюбовь и раздражение моего мужа в отношении выставок и любых сборищ с собаками. Это реальный сдерживающий фактор для наших выставок.
В плане езды на автомобиле - тоже не совсем так: аж трясётся, как хочет прыгнуть в машину, и там сразу успокаивается; и может одна спокойно находиться в машине (места много), пока мы уйдём в магазин или на рынок (иной раз по паре часов).
Про документы - принимаю к сведению (хотелось бы, чтоб не сбылось).
Необходимость нагрузок (это, наверное, ко всем относится) - совершенно очевидна, и я стараюсь по мере возможности их обеспечивать, иначе она превращается в фурию и сумашедший дом, да и мышцам надо нагружаться, хотя она не рыхлая, а очень жилистая и физически сильная.
Про болезни: приму к сведению (склонность к отитам, и аллергия на курицу, срыви на расстройство желудка имеются). А в лечении у нас в семье таблетками не пользуются. Есть другие сильные возможности, но пока собака в них не нуждалась. Допускаю возможность опасности от крупных животных - поскольку она их не боится и прёт прямо к ним знакомиться очень настойчиво: допускаю, что лошадям это может не понравиться, да и коровам - тоже. Козы уже пытались рога выставлять, но я-то рядом...
По совместимости скажу, что лично мне несколько сложновато с этой собакой из-за её импульсивности, настырности, упрямства. А мне не хватает спокойствия и иногда настойчивость срывается в мой взрыв: тогда для неё полный шухер и она замыкается на время (правда - короткое). Но мне ооочень нравится эта собака по своему анатомическому бесподобному строению, по весёлому игривому характеру - не обидчивому, по смелости и решительности, по грации. Она просто доставляет постоянное эстетическое удовлетворение, в том числе от постоянных восхищённых возгласов прохожих (и не только) - чувство сродни владению дорогой машиной. Легка в содержании, легко и без проблем росла. Поэтому я, в принципе, благодарю судьбу за эту собаку.
Вобщем и целом считаю гороскоп близким к истине и благодарю за него sowelo, некоторые вещи для себя проявила в новой степени понимания. СПАСИБО!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petre57

На форуме с 09.12.2006
Сообщений: 2266
Москва

Сообщение Пт Мар 20, 2009 11:31 pm     Ответить с цитатой

sowelo,
А что можно сказать про наш тандем:
Лабраш Крутой Дорофей 12.10.2005 в 22-20 г. Москва Отрадное
Я Татьяна 17.10.57 в 3-00 Волгоградская область г Котово. Сейчас живу в Москве
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sowelo

На форуме с 12.02.2009
Сообщений: 27
г. Харьков

Сообщение Сб Мар 21, 2009 11:44 am     Ответить с цитатой

fenix, большое спасибо за подробный комментарий! Учту некоторые нюансы.
сейчас я немного загружена, но в день по гороскопу буду высылать обязательно: делаю всем по очереди, как поступали данные.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fenix-aKropotka

На форуме с 14.10.2008
Сообщений: 4590
Москва, Митино

Сообщение Вс Мар 22, 2009 6:41 pm     Ответить с цитатой

sowelo, А я вот ещё что думаю: всё же не малое значение играет имя собаки, и не только паспортное, а больше домашнее, ежедневно употребляемое. К тому же (это, правда, вероятно области нумерологии, но всё же...) и номера клейма, индентификационного номера, номер родословной - всё тоже накладывает свои энерго-информационные коды програмирования судьбы собаки (любого существа или предмета - ведь всё живое, только в разной степени интенсивности протекания процессов). И ещё много-много разных ньюансов (время, мысль, действие) принятия тех или иных шагов - всё имеет в будущем и текущем свой шаг меняющегося вектора. Поэтому, в принципе, вероятно что-то прогнозировать с высокой степенью вероятности очень сложно да и невозможноо человеческому сознанию в этом материальном мире. Только возможные тенденции. Мне так кажется.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---