• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
kvitsik

Новая мама)))

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

цверики - зверики

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Сб Июн 29, 2013 3:26 pm     цверики - зверики Ответить с цитатой

рады представить наше новое потомство - черных цвергшнауцеров.

Возможно, кому-то давно не хватало в семье именно его - забавного и комичного клоуна, смелого и доброго друга, идеального компаньона для прогулок и спорта, ласкового лизунчика под боком - микро "черного терьера" ... что немаловажно, чем больше я узнаю цвергов разных кровей и линий, тем больше интересна эта порода, - они комфортны в быту и с ними точно не соскучишься.

сразу же отмечу, что связаться можно
по е-мейлу: vicborysova@gmail.com
есть также веб-сайт, www.slowine-zlato.webs.com
но успели сделать только английскую версию, до русской пока что руки так и не дошли.

ну а теперь подробнее о детворе, маме-папе, и прочее.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Сб Июн 29, 2013 7:25 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем с пополнением!!! У нас тоже цвергодетки есть
Давайте дружить домами

Ждем фотки!

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Вс Июн 30, 2013 10:49 am     Ответить с цитатой

Eastrianon,Аня, спасибо, я очень рада видеть тебя на нашей веточке цвергдетворы! Дружить - с удовольствием, тем более приятно, что у тебя щенки от Идика (если не ошибаюсь), а у меня был помет от него 4 года назад.

фото и информацию о цвергах добавлю как только, так сразу, а то наш человеческий бебик занимает оооочень много времени, - патологически ничего не успеваю.

пы.сы.Привет тебе и Масяне от чернышиного внучка Миши, который Царь Колокол НнК.
Пы.Пы.Сы. Это Вика, я оккупировала Васин ник, поскольку уже больше года не получается зарегистрироваться под своим, Да и не важно это,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вс Июн 30, 2013 10:10 pm     Ответить с цитатой

Liho, не ошибаешься, от Идика и Сюни) Наблюдаю за ними, прикольные такие, совсем на чернышей не похожи(характером и поведением) ))

Поздравляю с самым главным бебиком!!!!! И желаю еще парочку таких же

Мишане привет огромный от Меня и бабушки Масяни! Как у него дела?))

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Ср Июл 03, 2013 4:18 pm     Ответить с цитатой

спасиб за поздравления,

Eastrianon писал(а):
Liho,! И желаю еще парочку таких же

ой нет, спасибо, конечно, но я на такой подвиг ни морально, ни физически не готова больше ...

МИшаня - отлично, он заматерел, стал умнее и еще хитрее, влился в стаю и даже строит сук, а еще великолепно охраняет участок, очень сдружился с Клепиной дочкой Асясяйкой - ходит с ней в дозоры.

в августе прошлого года сделали вот такие его фото




В общем, живет себе вольной деревенской жизнью, что и написано у него на морде...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Ср Июл 03, 2013 4:36 pm     Ответить с цитатой

ну а теперь немного о цвериках....

у нас сейчас несколько пометов, от разных по кровям сук, и одного отца - привозного из Аргентины кобеля Dog-Otho's Moonraker / Риччи.
И что более важно, его отец - представительно очень известного американского питомника Repetitions.

Ввиду молодого возраста, более серьезной чем в Аргентине подготовки к шерсти и тд у Ричика из титулов в наборе Юный Чемпион России и "взрослый" Чемпион России. Сейчас он активно не выставляется так сказать по семейным обстоятельствам. недавно сходил на выставку в Киеве, выиграл свой класс. так что начал заурйывать ЧУ. Но, конечно же, дома не засидится и карьеру он продолжит...
Что касается характера, он у него очень неординарный, непохожий на других моих цвергов. Наверное, сказывается его заокеанское происхождение. Я более чем довольна его психикой: не гавкучий, отсутствует любая суетливость по любому поводу, не боится как выстрелов, так и грома, молний, салютов и тд, Дома спокойный - на улице игривый, с удовольствием работает в ринге на выставках, опять же, при этом все делает чинно-благородно, особенно любит царственно лежать на грумерском столе и разглядывать выставку ))) При том, что на прогулках он может быть достаточно задиристым, в драку сломя голову не лезет, а на выставках вообще как факт даже не задирается к кобелям (только раздувается)...
более того, он очень ласковый с семьей и абсолютно игнорирует чужих людей, гостей, друзей семьи и тд. 0- Это Шнауцер с большой буквы в лучших традициях.
В общем, это даже не цверг - это маленький не по годам вУмный гном.

Из прочих его достоинств - совсем небольшой для кобеля рост 32,5 см. Это для европы редкость, и я надеюсь, он передаст это своим детям. А еще компактный корпус и очень красивая голова! И конечно же, абсолютно новые американские и латино-американские крови, который как нельзя кстати разбавят моих европейских инбредных сук.

несколько фото Ричика...


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Ср Июл 03, 2013 4:46 pm     Ответить с цитатой

Итак, из старшего апрельского помета ждет владельцев только 1 сука: совсем некрупная, очень компактная , стильная, очень высокопередая, с крепкой спиной, красивой шеей и, что немаловажно, классным игривым смелым характером ... в общем, умница и красавица!
Конечно, хотелось бы, чтобы будущие владельцы увлеклись выставками. Тем более ,что у малышки есть все задатки для этого.
Но как показывает практика, предугадать "звездное" будущее щенка невозможно. Зачастую одни владельцы обещают вырастит мультичемпиона, и дальше одной выставки никуда не доходят, и наоборот - среди любителей рождаются самородки и фанаты выставок.
Так что чемпионство данной малышки будет зависеть во многом от ее владельцев.

фото малышки в 5 недель - совсем "кнопка"





и чуть старше - 7 недель.





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Ср Июл 03, 2013 5:06 pm     Ответить с цитатой

мама малышки - моя гордость и любовь Desiree Eldzh Hope / Зара
* Interchampion - 10xCACIB
* ЛПП Национального чемпионата Цвергшнауцеров России 2011 и БИС всех окрасов
* Чемпион Клуба цвергшнауцеров России
* Чемпион Литвы, Эстонии, Польши, России, Укр

Очень стильная и безумно темпераментная "зажигалка", с красивейшеми летящими движениями, компактная с длинной шеей, и еще множеством достоинств ...





В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grayfantom

На форуме с 22.11.2008
Сообщений: 1046
Москва

Сообщение Ср Июл 03, 2013 6:50 pm     Ответить с цитатой

Liho, Очень красивая пара, радующие глаз дети и офигенная МАМА у этих детей!!!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Вс Июл 07, 2013 10:44 pm     Ответить с цитатой

grayfantom, спасибо за добрые слова!
девчушка и правда чудесная!
сегодня она ходила с нами на прогулку в лес , прям как "взрослая"... выдержала 2 часа активной прогулки, бодро вернулась домой на поводке, общалась с прохожими на улице и вееесь день провалясь в полудреме от усталости ... правда, к вечеру начала опять шкодить - "хозяяяюшка"...

К слову, она очень похожа на свою полу-сестру из первого Заркиного помета... только даже чуть-чуть лучше! У нее еще более выражена высокопередость, она более компактна и с абсолютно крепкой спиной.
Очень мне нравится ее рысь. Так что кому-то , надеюсь, достанется будущая звезда... и он оценит ее по достоинству
Ну а если нет, то скорее всего - останется лизунья у нас. Ибо как в той призказке "такая корова нужна самому"...

на этих фото легко можно сравнить малышку с ее старшей сестрой.
такой Тэффи была в детстве


а такой выросла.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Вс Июл 07, 2013 10:58 pm     Ответить с цитатой

ну и наконец сегодня смогла сфотографировать наших младшеньких деток - трехнедельный помет от Ричика и нашей Ясь-Ясь (более подробно о ней чуть позже), суки испанско-итальянских кровей!
вот такие они, мальчишки. Трое из ларца ...







В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BeautySun

На форуме с 13.07.2010
Сообщений: 1136
г. Тула

Сообщение Пн Июл 08, 2013 11:57 pm     Ответить с цитатой

Liho, Роскошные родители и абсолютно замечательные дети!!
_________________
Мои любимые собаки:
Малаховский Благородный Рыцарь(Борик)
Кремлевская Нинель (Ника)
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=23195
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=30248
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Чт Авг 01, 2013 9:24 am     Ответить с цитатой

BeautySun, спасибо за комплимент...
ой, давно я не обновляла информацию о наших цверго-детях...
Сказать, какие у нас сейчас роскошные детки, это ничего не сказать. Вот уж преподнесли мне подарок их родители, это как раз то, что называет удачная вязка!

на данный момент, у нас ждут владельцев 2 кобелька с яркой шоу-перспективой. В идеале, хотелось бы, чтобы ими занимались активные, азартные люди, которым интересны выставки, тем более что и в племенном смысле щенки у нас довольно редких для России кровей, возраст у них самый замечательный - 45 дней.

Позвольте представить, малыш под кодовой кличкой Горький Шоколад - Slowine Zlato Dark Chocolate/ Сладкий, темпераментный, очень общительный и "целовательный", очень нарядный по шерсти, с отличным экстерьером, и великолепным характером компаньона.
Стиляга, при этом объемный и яркий.



и его братишка - Slowine Zlato Dream Design Этот парень - кобель! то есть самодостаточный, достаточно доминантный, тем не менее тоже очень общительный и целовательный, с просто исключительными данными экстерьера. Также стиляга, но с жесткой шерстью по корпусу уже сейчас, красивейшей линеей верх и классным хвостом.

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polkina

На форуме с 01.02.2007
Сообщений: 4042
С Урала я ...

Сообщение Чт Авг 01, 2013 9:30 am     Ответить с цитатой

Liho, У Вас очень красивые цверги . Удачи малышам !
_________________
Мои черныши и цверги: http://melodiyavesny.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Чт Авг 01, 2013 9:36 am     Ответить с цитатой

ну а кому интересны щенки- девочки, у Ричика родился помет в другом питомнике, и я могу выбрать алиментную суку, Так что можно выбрать и девочку!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Чт Авг 01, 2013 9:43 am     Ответить с цитатой

polkina, спасибо большое. главное что они не только красивые, но еще и с отличной психикой в "вумными" мозгами!
ИХ папашка Ричик дает исключительных щенков по психике. Могу утверждать это смело ,ведь у меня растет в доме уже одна его дочь, И мне есть с чем сравнивать.

Все же, живем мы не только в красивой собакой, но главное - с умным членом семьи. И главное, все владельцы довольны, собенно приятно, что довольны бывшые владельцы ризеншнауцеров, а ведь им тоже есть, с чем сравнивать.
Таким образом удалось реализовать идею разведения - "маленькой служебной собаки", каким и должен быть цверг.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TERAVALON

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 3224
Украина

Сообщение Пт Авг 02, 2013 1:40 am     Ответить с цитатой

Liho,
Вася," травишь душу"!!!!
Ну, а , если честно, всегда восхищаюсь вашими цвергами!
Поздравляю с очередными "звездами"!
Мама-просто облизываюсь и молча глотаю слюни.....

_________________
Наши контакты:
eugene_dp@ua.fm
т. +380661657343
Елена
http://www.teravalon.com/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inga

На форуме с 24.03.2008
Сообщений: 3024
Nakhodka-Phuket

Сообщение Пт Авг 02, 2013 2:00 am     Ответить с цитатой

Liho, Поздравляю! Очень красивые детки, глаз радуется!
_________________
Человек - это не свойство характера, а сделанный им выбор
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liho

На форуме с 08.12.2006
Сообщений: 557

Сообщение Пт Авг 02, 2013 10:13 am     Ответить с цитатой

Inga, Спасибо. Честно говоря, нарадоваться не могу! Очень меня вдохновили родители такими детками.
Чуть позже вывешу наши новые фото со студии - взрослых собак. Буду соблазнять чернышистов дальше на маленького "чернышонка"-цверика.

TERAVALON, Лена, это не Вася :) это Вика (я его ник оккупировала, поскольку мою регистрацию форум не подтверждает ну никак...)
Тем не менее, спасибо за поздравления! рада видеть тебя на этой веточке моих "звериков". Очень приятно, что щеники нравятсяи "цвержистам" на пол-ставки (так сказать) в твоем лице...
Вот такс облизывания и увеличивается количество цвергов в доме )))

Нее, это я всех запутала, Зарка - Дезире - это мама первого помета от РИчика - аргентоса. Там все семеро щенков уже давно разъехались по хозяевам. Скажу по -секрету, одна у меня, а другая из них тоже живет теперь у чернышистов! так что скоро увидим ее в теплой компании чернышей на выставках (я надеюсь)

А эти два мальчика -красавца - из второго помета Ричика и другой моей суки, молодой Ясь-Ясь. - Gently Born Dancing Queen.
Очень красивая стильная сука. За свою карьеру в России из 6 выставок у нее 5 БОБ в конкуренции, и 3 или 4 раза она выиграла Бест группы! В Европе Ясь-Ясь также удачно выставлялась - В Голландии на ЦАЦИБе - в возрасте 11 мес она выиграла и Юниоров и даже стала Лучшей Сукой (по их правилось это возможно), а на крупнейшей и очень сложной для "хвостатых" выставке Финский Виннер - выиграла класс! и была 3-я на ЛС . Это просто суперский результат для молодой собаки



Более того, Ясь Ясь - дочь привозной суки из известного испанского питомника Made in Spain (моя мечта была получить эти крови в питомник) и итальянца Юного Чемпиона Мира, Вице Чемп Европы Another Dream for Black Galaxy

В общем, щенки у нас получаются по папе и по маме абсолютно редких кровей. Так что кобельки и в разведении будут востребованы (в перспективе, конечно) при правильном подходе владельцев.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eastrianon

На форуме с 01.09.2008
Сообщений: 3379
Украина. Одесса

Сообщение Вс Авг 04, 2013 11:53 pm     Ответить с цитатой

Liho, сто лет не заходила а у вас тут столько всего! Мишаня красотун!!! Я рада что ему хорошо живется, это самое главное!

Все зверики очень славные!

То что они имеют обыкновение накапливаться в доме, эт я тоже заметила

_________________

Мечты сбываются!
Добро пожаловать на наш новый сайт!
http://eastrianon.jimdo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---