• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
max

Злат 5 мес 3 нед

 • Фонд помощи
На счету: 15862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Мы "из Черной Дружины"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171607, 608, 609  След.
50100150200250300350400450500550600

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chernishka061

На форуме с 07.03.2011
Сообщений: 366
Красноярский край, Минусинск

Сообщение Ср Июл 31, 2013 9:53 am     Ответить с цитатой

Buyan, стильно классная аватарка
Beast, ну, у вас прям артистичная семья, что Фелиза, что Зверик Постоянно жду очередной фотоперл

_________________
Нас двое в комнате: собака моя и я ...
Нет! Это не животное и не человек меняются взглядами...
Это две пары одинаковых глаз устремлены друг на друга.
И в каждой из этих пар,в животном и человеке-одна и та же жизнь жмется пугливо к другой.
И. Тургенев
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Июл 31, 2013 10:38 am     Ответить с цитатой

chernishka061, спасибо! Хочется изобразить чего-то этакого, но... фантазия ограничена...
Согласна , Зверю с артистичной семьей очень повезло! Но сам он - это отдельная песня!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Ср Июл 31, 2013 5:34 pm     Ответить с цитатой

chernishka061, Buyan, спасибо!если бы я умела фотографировать,то наверное выиграли бы много призов.

Таня!я проголосовала вчера два раза
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grand

На форуме с 11.11.2012
Сообщений: 1911
Красноярск

Сообщение Ср Июл 31, 2013 6:40 pm     Ответить с цитатой

Buyan, мы с огородно-дачного инета голоснуть не можем, но родственников озадачила, вчера голосанули и перепостили в контакте. Аватарка класс....
А я не могу никак закачать фотки плавательного Гранда с Даурска..... Слабенькие обмены у интернета на даче......
Какие мы капризные, пару лет у нас здесь и сотовые телефоны не брали, бегали с телефоном по лесу, может где-то сработает, а теперь жалуемся, что интернет тупит.....
Beast, сам себе режиссер, хорошая идея, Вам, Марина, нужно начинать ролики отправлять. И начинайте уже призы выигрывать из того что есть.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Ср Июл 31, 2013 7:45 pm     Ответить с цитатой

Beast, Большое спасибо, Марина! Вчера хорошо подвинулись по голосам! Сегодня почему-то почти застой был. Вечером пока не смотрела...
Ждем еще фотки удивительных мордашек Зверя!!! Может админу подсказать организовать конкурс на "Черныше"? Пусть все посмотрят, чего могут вытворять наши любимцы! Первый приз - однозначно ваш!!!

grand, спасибо за участие! Да, прогресс идет семимильными шагами и к нему привыкаешь быстро... И чуть что - обижаемся... У нас на даче периодически свет отключают, сидим без воды и в темноте.
Ждем фоточки Гранда! Ему нравится купаться??? А Буян не любит воду...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Авг 01, 2013 5:30 pm     Ответить с цитатой

Все спокойно наслаждаются летним отдыхом, а у меня вопрос на засыпку... Износили уже 2 намордника, а недавно пал третий, последний. Надо обзаводиться новым, может каким-то усовершенствованным, ведь гулять приходится в нем почти постоянно (враги-депутаты подписали об этом указ)! Все предыдущие намордники очень негативно сказывались на бороде. Посоветуйте пожалуйста щадящий и красивый намордник (форму и где заказать)! Я уже весь Инет перерыла...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Авг 01, 2013 5:36 pm     Ответить с цитатой

Buyan, я каждый день голосую ,а продвижения нет
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Авг 01, 2013 5:42 pm     Ответить с цитатой

Beast, Марина, я тоже что-то в этом ничего не понимаю...Сегодня целый день висит 177 голосов..., движки нет совсем...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elez

На форуме с 27.09.2012
Сообщений: 1594
Москва, Крестьянская Застава

Сообщение Чт Авг 01, 2013 7:21 pm     Ответить с цитатой

Beast, Buyan, Мы тоже каждый день голосуем, но 178 сменилась на 179....А вчера было 175, как будто нас там совсем немного...
_________________
Случайности неслучайны. Обычности необычны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Авг 01, 2013 8:18 pm     Ответить с цитатой

elez, спасибо за поддержку!!! Да, я знаю, что те, кто обещал - голосуют. Но..., что происходит с сайтом????
Что у вас новенького? Пишите про вашу малышку!

А про намордники никто не подскажет? Мне если что-то "загорелось" найти для парня.. буду носом рыть - искать...


Последний раз редактировалось: Buyan (Сб Авг 03, 2013 11:10 am), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Авг 01, 2013 8:30 pm     Ответить с цитатой

Да у нас сегодня был день, ооочень насыщенный комплиментами! Подъезжали на машинах, выходили, интресовались породой и в один голос - КАКОЙ КРАСАВЕЦ! Я даже со счету сбилась, сколько сына получил приятных слов! Его даже в темноте, при свете фар разглядели! Но..., мы потеряли сегодня свой оберег - КРЕСТ ТАМПЛИЕРОВ! Теперь, как в фильме "Брильянтовая рука" - будем искать... в магазинах.
Да, вспомнила самое прикольное из сегодняшних перлов... Возвращаемся с прогулки, навстречу идет дед с маленьким внуком. Проходим мимо, а нам вслед возглас мальчугана: " Деда, у собачки пися!" . Да так протяжно...Это он увидел очаровательные коки кобеляки... Ну в общем - море позитива!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Авг 01, 2013 8:33 pm     Ответить с цитатой

Buyan, я голосую через мыло и через фейсбук.так что всё должно быть в порядке.
вчера опять отметила два и сегодня .ничего не пойму .
Намордник...подружка должна сказать где она на заказ его покупала.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Авг 01, 2013 8:34 pm     Ответить с цитатой

Buyan, так заслуженно же!
а крестик потерялся когда вас сглазили .он свою защитную функцию выполнил.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grand

На форуме с 11.11.2012
Сообщений: 1911
Красноярск

Сообщение Чт Авг 01, 2013 8:40 pm     Ответить с цитатой

Buyan, Нравится купаться не то слово, когда нет возможности поплавать, а это редко удается, большого водоема нет вообще рядом, ходим в ручей,в июне он был поглубже, а сейчас измельчал. Гранд, как вездеход опускает голову (по-моему и вместе с ушами) в воду и плывет головой, при этом бурчит и фыркает в воде, аж пузыри идут, и при этом двигается, как пароходик. когда выбирается из ручья, весь нос в земле , иле и вообще в чем-то непонятном, но счастлив безмерно..... , раньше он так купался в нашем дачном водоеме из 2-х ванн, возле альпийской горки. В одну становился лапами, а во второй фыркал. Сейчас понял, что есть водоемы побольше и уже не лезет в огородное озерцо, там даже вода отстоялась и камешки на дне видно.....
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Авг 01, 2013 9:23 pm     Ответить с цитатой

Beast, Марина, спасибо за голоса! Движуха пошла! Хорошо еще было бы что нибудь написать...
Про намордник - инфу жду с нетерпением...Я в них ничего не понимаю, а хочется выбрать удобный и чтобы сохранял нашу бородушку!
Да, я вижу, что хвалят заслуженно... Перед каждой прогулкой вычесываю парня волосок к волоску. Как сама не могу выйти на улицу без макияжа, так и Буяна нечесанного вывести не могу. Про крест я тоже так поняла: ушел - беду отвел! Верой и правдой служил нам 2 года!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Авг 01, 2013 9:34 pm     Ответить с цитатой

grand, Господи, как классно-то!!! Я прямо увидела эту живописную картину - купание черного "коня"!!! Надо снимать на видео этот пароходик!! Вообще, черныши и должны плавать, ведь между пальчиков у них перепоночки!!!

Для меня это - неосуществимая МЕЧТА!!! Прошлым летом на даче была попытка приучить Буяшу плавать... Не понравилось. Раньше пил воду из речки, а в этом году я весной ему запретила, т.к. вода была грязной. Теперь вообще к воде не подходит, даже когда пить хочется... Спешит в домик, знает, что там его ждет чистая вода из морозилки...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Авг 01, 2013 9:57 pm     Ответить с цитатой

grand, представила как Гранд стоит в ванной,а в другую как бегемотик фыркает

Buyan, вот сейчас сижу и сердце разрывается.Помнишь я как-то писала,что должна уехать дорабатывать по контракту на долгое время и мне повезло и уезжала только на месяц?
Так вот не отпускают они меня! вцепились клещами и не хотят списать мне 5 месяцев.
Сижу реву...главное я им ничего не должна ,а они не могут найти мне замену.
уже две отказались и ...с одной стороны если бы они прервали договор то я в ж"пе.
они мне ещё предложение по работе сделали,но опять не в России
пипец
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Чт Авг 01, 2013 10:13 pm     Ответить с цитатой

Beast, Марина, конечно, я помню эту ситуевину... Ой, как обидно.., что придется оставить дома весь зоопарк Не представляю, как Зверя (да и остальные!!!) смогут выдержать такую длительную разлуку??? С другой стороны, наверное приятно быть незаменимой, понимать, что ценят... Вот я никому за границей не нужна, а как хотелось бы в Чехию!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Авг 01, 2013 10:26 pm     Ответить с цитатой

Buyan, я уезжала на месяц и Зверя похудел .большую часть времени лежал и грустил.муж был напуган до смерти.
тут дело в другом.я работаю с особенными детьми или людьми после тяжёлых операций или травм.за особенных платят хорошие деньги,но никаким деньгами не возможно купить их любовь к тебе и твою любовь к ним.работа очень тяжёлая.и в моральном и физическом плане.сколько раз они тебя бьют?по началу считала потом уже не важно.
я ещё и жертвовала часть зарплаты в Фонд помощи тем кто не может себе позволить такую реабилитацию.видимо те две вскочили на это предложение,но "ботинки для них оказались слишком велики".со стороны всё кажется так просто и все грамотные погуглив.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пт Авг 02, 2013 6:42 am     Ответить с цитатой

Beast, сложно представить такую работу..., что-то связанное с массажем, скорее всего? Действительно, работа тяжелая и никакими деньгами не окупается..Постоянно находиться рядом с тяжелобольными людьми нереально тяжело не только морально и физически, но и в энергетическом смысле... Тот, кто занимается этм, может "перетащить" на себя паталогическую энергетику, а это, увы, опасно...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Авг 02, 2013 8:17 am     Ответить с цитатой

Buyan, Таня!ты знаешь о чём идёт речь.
Нет,это не массажи.это обучение того же ребёнка,у которого определённые отклонения в развитии,ходьбе (например).но никакая тяжёлая работа и усталость не может сравниться с той радостью ,которую испытываешь ты когда этот человек первый раз делает шаг вперёд,подняв ногу на бордюр или сам,не сопротивляясь садиться в машину(есть симуляторы двери и кресла.тогда он сможет ,при сопровождении,выйти из дома и попасть на процедуры,без применения к нему седативных средств.
сможет пойти на физ. лечение или в клуб,где проводят занятия и обучение .сможет поехать в бассейн!да много чего
но я уже устала и почему то стала очень болезненно реагировать на особенных людей.часто лились слёзы,а это нельзя.их нельзя жалеть!жалость только вредит им ,а меня делает слабой и эмоциональной в пустую.
как-то так.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пт Авг 02, 2013 10:05 am     Ответить с цитатой

Beast, да, это понятно... Работа не для слабаков... Я, хоть себя слабой не считаю, наоборот..., но обливалась бы горючими слезами, глядя на эту беспомощность... Недопустимо! Ведь из человека просто выходит вся энергия, как из дырявого воздушного шарика..., о какой помощи тогда может идти речь??? И как дооолго идет реабилитация, наверное, иногда руки просто опускаются от неверия и бессилия? Главное, что есть результаты! Представляю, какое это СЧАСТЬЕ!!! Низкий поклон!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buyan
Предупреждений: 1

На форуме с 12.04.2010
Сообщений: 13315
Новосибирск

Сообщение Пт Авг 02, 2013 11:03 am     Ответить с цитатой

Сегодня надела на Буяна другой оберег - Тибетский амулет


Что самое интересное, сегодня про него все говорили :" Какая красивая собачка!" Вот, что делает ношение кобелем женского оберега... Буду все-таки искать крест тамплиеров...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Авг 03, 2013 11:06 am     Ответить с цитатой

Buyan, вообще это интересная работа.если смогу преодолеть свою жалость и не нужное сострадание,то опять пойду туда работать .
я в течении полутора лет занималась три раза в неделю с молодым человеком гением!
Он аутист!постоянно в себе и может вообще на окружающий его мир не реагировать.
математические способности зашкаливают!прямь человек дождя.
Он работает в компьютерном центре кредитной компании.
в общем он сам как компьютер так как он постоянно сидит напротив экрана,то мы занимались улучшением его общего состояния и в первую очередь спины и шеи.занимался в общем зале ,где все и дети и взрослые.когда кто-то там попытался открыть рот мол таким здесь не место,ему было предложено сменить место занятий.вот такой у меня был работодатель.побольше бы таких людей !
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Сб Авг 03, 2013 11:14 am     Ответить с цитатой

Buyan писал(а):
Сегодня надела на Буяна другой оберег - Тибетский амулет


Что самое интересное, сегодня про него все говорили :" Какая красивая собачка!" Вот, что делает ношение кобелем женского оберега... Буду все-таки искать крест тамплиеров...

Ыыыыыыыыы
Никогда не поверю,что Буяна спутали с сукой .У него гендерные признаки везде!
А вот его сына
вчера около часа сидел напротив зеркала и не мог на себя ненаглядного наглядеться




....я опять проголосовала
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 169, 170, 171607, 608, 609  След.
50100150200250300350400450500550600
Страница 170 из 609

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---