• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Aristar

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Новгород,отзовись срочно нужна помощь Татьяне(Sheila )!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 418, 19, 20  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вт Авг 27, 2013 10:40 am     Ответить с цитатой

Таня всем передает привет и огромное спасибо за переживания ,пожелания,поддержку!!!

Запланирован на четверг-пятницу переезд домой ,в Питер.

Очень волнуется за Нику!!
(ну и мне втык (зачем,неудобно,я справлюсь)за панику и открытие темы)

и все же она до слез тронута вниманием и заботой!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina77

На форуме с 12.05.2011
Сообщений: 1249
Москва

Сообщение Вт Авг 27, 2013 10:57 am     Ответить с цитатой

Нана,не давайте Тане вставать. Кроме перелома возможно,там ушибы и гематомы. Есть опасность защемления и даже воспаления нервов при движении. А это надолго. Говорила с врачом-травматологом из ЦИТО. Он сказал-"Лежать бревном месяц! потом сидеть можно,но не ходить." Жалко Таню. Знаем,что она делала и еще сделает для собак. Спасибо ей огромное.
_________________
Лучший Друг Собаки - Человек Разумный.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Вт Авг 27, 2013 11:05 am     Ответить с цитатой

Пусть Таня быстрее поправляется! Передайте ей, пожалуйста, пусть ежедневно съедает по два грецких ореха - кости срастаются гораздо быстрее Проверено
_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degira

На форуме с 27.10.2009
Сообщений: 8700
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Авг 27, 2013 11:35 am     Ответить с цитатой

irina77, по ее настроению, думаю она выдержит режим. Но это пока все очень болит. Выдержит ли дальше, вопрос. Будем работать, увещевать и контролировать
Andreyka, надо сбегать за орехами, приедет, начнет есть! Спасибо!
priroda, у Ольги Ника будет в порядке!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отя

На форуме с 29.09.2009
Сообщений: 792
г.Ивано-Франковск

Сообщение Вт Авг 27, 2013 11:38 am     Ответить с цитатой

У меня был похожий перелом (перелом седалищной кости без смещения), на лыжах упала. Лежать Татьяне придется месяц- полтора, потом ходить с костылями, с палкой. Сидеть нельзя, можна полулежать, стоять на одной ноге, противоположной стороне перелома (со временем). Перевозить нужно только лежа, желательно зафиксировать, чтоб при маневрах не было резких движений, очень больно. Очень сочувствую Татьяне, лечит только время. Удачи ей и терпения. Очень тяжело лежать так долго, знаю не по наслышке. Передайте Татьяне мои пожелания скорейшего выздоровления и не падать духом, все пройдет и эта боль и беспомощность не на всегда. Все будет хорошо, знаю на собственном опыте, но нужно соблюдать лежачий режим.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вт Авг 27, 2013 11:47 am     Ответить с цитатой

Лежать
Грецкие орехи
кто еще что знает пишите,,
кто у нас на юге??наверное уже сезон орехи поспели..

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degira

На форуме с 27.10.2009
Сообщений: 8700
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Авг 27, 2013 11:52 am     Ответить с цитатой

Разговаривала с Танюшей. Передает всем привет и снова и снова благодарит за участие. С нашей поддержкой, говорит, даже боль меньше. Обещает выполнять все рекомендации!

Ника у Оли не пришлась ко двору, поедет домой. Характер то у Ники ого-го! Таня договорилась с соседями, будут гулять и кормить, когда Миша на работе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smolanka

На форуме с 08.12.2011
Сообщений: 837
Гагарин

Сообщение Вт Авг 27, 2013 11:55 am     Ответить с цитатой

priroda, Хирурги советуют столовую ложку коньяка 3 раза в день перед едой. Лучше сращиваются переломы и заживают послеоперационные швы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
izimperiira

На форуме с 28.12.2006
Сообщений: 1669
Украина Донецк

Сообщение Вт Авг 27, 2013 12:48 pm     Ответить с цитатой

Скорейшего и благополучного выздоровления Татьяне!

При переломах очень полезна для сращивания костей яичная скорлупа смолотая в пудру и погашенная лимонным соком (проверено не единыжды на очень сложных переломах) Принимать по 1/4 чайной ложки скорлупы залитой свежевыжатым лимонным соком 2-3 раза в день в первую неделю, 2 раза в день во вторую, дальше - по мере надобности 1-2 раза в день.

_________________
=Алмаз в хорошей огранке становится бриллиантом, а хрусталь, в той же огранке, остается стеклом, только разница заметна не каждому=
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAY

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1377
Санкт-Петербург, Колпино

Сообщение Вт Авг 27, 2013 12:49 pm     Ответить с цитатой

большая просьба к новгородцам найти фирмы предоставляющие сантранспорт. Так как Михаиол поедет в Новгорд сам, ему еще надо там справку с ГАИ получать, сколько это займет времени неизвесно. Может можно как-нибудь заранее договориться, не назначая точного времени.
_________________
"Ты должен так разводить собак:чтобы, уходя из разведения,мог честно сказать себе,что оставляешь породу в лучшем состоянии, нежели когда ты пришел"Дорис Малин / Kennel NORDKONUNG - ЩЕНКИ т.+7921746-84-24 nordkonung-spb@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RAY

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 1377
Санкт-Петербург, Колпино

Сообщение Вт Авг 27, 2013 12:53 pm     Ответить с цитатой

Я сегодня передам Михаилу Нанокальцид - это препарат для улучшения сращивания костей. Он действительно помгает, уже проверено на знакомых с переломами.
_________________
"Ты должен так разводить собак:чтобы, уходя из разведения,мог честно сказать себе,что оставляешь породу в лучшем состоянии, нежели когда ты пришел"Дорис Малин / Kennel NORDKONUNG - ЩЕНКИ т.+7921746-84-24 nordkonung-spb@yandex.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отя

На форуме с 29.09.2009
Сообщений: 792
г.Ивано-Франковск

Сообщение Вт Авг 27, 2013 1:01 pm     Ответить с цитатой

priroda, ей надо чем-то заняться. Через 1-2 недели начинается такое уныние и упадок духа, что выть хочется. Кажется, что это уже навсегда. Постарайтесь убедить Татьяну что все пройдет, только нужно время и терпение. Я человек не религиозный, но тогда читала Библию, даже не знаю почему, потом начала вышивать полулежа, но это через месяца 1,5-2. Так что Татьяне нужно набраться терпенья, не оставляйте ее.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tatus

На форуме с 13.09.2009
Сообщений: 19997
Санкт Петербург

Сообщение Вт Авг 27, 2013 1:19 pm     Ответить с цитатой

priroda писал(а):
Лежать
Грецкие орехи
кто еще что знает пишите,,
.

еще холодец!

Отя, да ты права...может еще вязать

_________________
Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin

На форуме с 06.12.2006
Сообщений: 11166
г.Королёв

Сообщение Вт Авг 27, 2013 1:36 pm     Ответить с цитатой

smolanka писал(а):
priroda, Хирурги советуют столовую ложку коньяка 3 раза в день перед едой. Лучше сращиваются переломы и заживают послеоперационные швы.

И настроение улучшается ;-)
А еще нужен планшет с интернетом - мы ей анекдоты будем рассказывать
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отя

На форуме с 29.09.2009
Сообщений: 792
г.Ивано-Франковск

Сообщение Вт Авг 27, 2013 1:48 pm     Ответить с цитатой

Tatus, можна и вязать, но не сразу. Вынужденное лежание очень угнетает, поверьте. Тут я согласна с admin, возможно планшет и помог бы. Или книга какая-то интересная, хотя и читать лежа трудно, глаза устают. Единственное, что важно, это убедить Татьяну в том что это не на всегда, все пройдет и срастется.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick79

На форуме с 25.08.2013
Сообщений: 69
Великий Новгород

Сообщение Вт Авг 27, 2013 1:56 pm     Ответить с цитатой

RAY, Новгородская станция скорой помощи предоставляет такие услуги, стоимость - До Пулково 11 300 с фельдшером, макс 14 000 (самый дальний район СПб с врачебной бригадой). Контакты я взял, заказывать за сутки надо.

Что касается ГАИ - раз имеет место телесные повреждения то как правило тянут все положенные 2 месяца, для установления степени тяжести и, соответственно, квалификации (уголовное или административка). Хотя умеют и быстрее работать... Но справка должна быть уже готова.


Последний раз редактировалось: Nick79 (Вт Авг 27, 2013 2:13 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dao
Предупреждений: 1

На форуме с 04.07.2009
Сообщений: 509
В Горах Кавказа

Сообщение Вт Авг 27, 2013 2:04 pm     Ответить с цитатой

1. Мумиё.
2. Сельдерей - листья, корень, сок ad maximum.
3. Препараты Тенториум.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga

На форуме с 21.10.2010
Сообщений: 2935
Санкт-Петербург

Сообщение Вт Авг 27, 2013 2:08 pm     Ответить с цитатой

Мы с Ивой вчера вечером заезжали к Мише - всем огромный от него привет и спасибо за участие! Покормили Мишу и кошек - у них в хозяйстве еще кот и кошка имеются.

Общупала, осмотрела всю Груню - никаких повреждений нет, из жалоб только - чешутся побритые к выставке места , а так - веселится, ест, как всегда, с удовольствием, с порога подралась с Ивой - так что жива-здорова, чего и всем желает

Пока мы забрали Нику, Таня решила, что сегодня Миша попробует пешком сходить на работу с Груней и Евой, а там посмотрим.

Ника не то, чтобы ко двору не пришлась и, уж точно, не из-за ее характера - она-то, как раз, безконфликтная и в квартире ее невидно и не слышно, поест-попьет и - спатеньки . Просто Ива и обе мои кошки считают, что наша квартира и так достаточно заселена животными и новичков гнобят Нику сразу оттеснили на лоджию, где ее и пришлось закрыть - для ее же спокойствия. К сожалению, дверь на лоджию - единственная закрывающаяся дверь в моей квартире
Кроме того, на выгуле у нас репейники и Ника их, разумеется, на лапы цепляет, по приходе собак с улицы у нас лапы принято мыть. Ника не любит, когда ее лапы трогают и начинает на меня рычать, а Ива только и этого и ждет - молнеиносно кидается на Нику и прижимает ее за холку к земле Я, разумеется, стараюсь пресекать, но ... В общем, Ника у нас себя чувствует неуверенно - по квартире даже кошки ее пасут, от меня отгоняют - расслабиться и уснуть можно только на запертой лоджии - жалко ее очень, она ласковая, хочет общаться и гладиться
До пятницы мы как-нибудь продержимся, а потом мне надо будет ехать на дачу - вывозить вещи и урожай, машина у меня большая, но Иву с Никой вместе сажать нельзя, а если одну- в багажник, а вторую - в салон - вещи уже не помещаются
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dao
Предупреждений: 1

На форуме с 04.07.2009
Сообщений: 509
В Горах Кавказа

Сообщение Вт Авг 27, 2013 2:09 pm     Ответить с цитатой

admin,
Может, можно объединить "Новгород" и "Ника из Электростали"?
Раздваивается информация.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Corvus

На форуме с 30.01.2010
Сообщений: 560
Украина, Николаев

Сообщение Вт Авг 27, 2013 3:34 pm     Ответить с цитатой

[quote="Tatus"]
priroda писал(а):
Лежать
Грецкие орехи
кто еще что знает пишите,,
.

еще холодец!

да, холодец - только горячий!
у армян это называется хаш - древняя ритуальная, чисто мужская еда
если просто: тщательно промываются свиные ножки, режутся на 4 части и варятся. долго, часов 6.
в конце добавляются специи - кто какие любит, пряные травы, чеснок... всего - побольше. есть горячим. как можно больше и как можно чаще.
действует фантастически
у подруги за 10 дней сросся - идеально, без последствий - сложнейший перелом стопы. врачи, помню, отказывались верить. правда, она ела этот хаш в безумных количествах.
с тех пор всем советую. знакомый травматолог тоже взял на вооружение. результаты, если уж кто решается, очень хорошие.
там механизм действия простой. в горячем концентрированном бульоне - все нужные для строительства костей и хрящей вещества. за счет специй они быстрее усваиваются и доставляются, куда нужно.
ОДНО СУЩЕСТВЕННОЕ "НО". это, конечно же. мощный удар по жкт - желудок, поджелудочная, печень... если это дело больное, лучше не рисковать. но работает отменно. лучше ничего нет - это точно
в любом случае - выздоравливайте и пусть ничего плохого больше не случится в вашей жизни!

_________________

http://www.abrris.com/
ГЧТ:))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вт Авг 27, 2013 3:53 pm     Ответить с цитатой

[quote="Corvus"]
Tatus писал(а):
priroda писал(а):
Лежать
Грецкие орехи
кто еще что знает пишите,,
.

еще холодец!

да, холодец - только горячий!
у армян это называется хаш - древняя ритуальная, чисто мужская еда
если просто: тщательно промываются свиные ножки, режутся на 4 части и варятся. долго, часов 6.
в конце добавляются специи - кто какие любит, пряные травы, чеснок... всего - побольше. есть горячим. как можно больше и как можно чаще.
действует фантастически
у подруги за 10 дней сросся - идеально, без последствий - сложнейший перелом стопы. врачи, помню, отказывались верить. правда, она ела этот хаш в безумных количествах.
с тех пор всем советую. знакомый травматолог тоже взял на вооружение. результаты, если уж кто решается, очень хорошие.
там механизм действия простой. в горячем концентрированном бульоне - все нужные для строительства костей и хрящей вещества. за счет специй они быстрее усваиваются и доставляются, куда нужно.
ОДНО СУЩЕСТВЕННОЕ "НО". это, конечно же. мощный удар по жкт - желудок, поджелудочная, печень... если это дело больное, лучше не рисковать. но работает отменно. лучше ничего нет - это точно
в любом случае - выздоравливайте и пусть ничего плохого больше не случится в вашей жизни!



на сколько я знаю хаш варят из рубца!!!

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вт Авг 27, 2013 3:55 pm     Ответить с цитатой

а чисто мужская,потому что с похмелья этот хаш едят !!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
priroda

На форуме с 23.04.2008
Сообщений: 9607
Северо Запад

Сообщение Вт Авг 27, 2013 3:57 pm     Ответить с цитатой

Ребята слишком много получается всего,надо как то на чем то остановиться!!А то наша Таня без движения и такого изобилия обалдеет!!
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Вт Авг 27, 2013 4:43 pm     Ответить с цитатой

только не смейтесь - в порядке бреда
я недавно копчик ломала и лучше всего компресс из чёрного терьера только он должен быть сознательным не чесаться и не вскакивать
мы с Яковом тогда спали спина к спине и то ли энергетика то ли что - но удивительно быстро всё срослось.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАРДУША

На форуме с 16.12.2009
Сообщений: 5496
Новотроицк

Сообщение Вт Авг 27, 2013 4:58 pm     Ответить с цитатой

IvOlga, Что с порога подралась с Ивой обнадеживает. Уже лучше!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Черныши в беде! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 418, 19, 20  След.
Страница 3 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---