• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
эльф

 • Фонд помощи
На счету: 19362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Щенки в Донецке "NADEGNIY SPUTNIK"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Вс Авг 25, 2013 1:11 pm     Ответить с цитатой


Классные дети, счастливые, и беееедный котишка, не обижайте младшеньких, от кота что то осталось?

_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Вс Авг 25, 2013 2:17 pm     Ответить с цитатой

От кота осталось все , это ваще их лучший дружбан
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Вс Авг 25, 2013 2:41 pm     Ответить с цитатой

Поверю на слово, а то еще возьму и приеду проверить котика, я так поняла щенков и собак дрессируете вы, а котов - собаки, цепь ученической приемственности!
_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Пн Авг 26, 2013 11:36 am     Ответить с цитатой

ankaatamanka ,

И так промеры щенков , которые обещал вывесить вчера но не вывесил, просто поздно приехал с площадки и на ночь глядя заморачиваться не стал ...

И так предлагаются к продаже :


Бадди Надежный спутник

вес-17кг.
высота в холке-46.5 см.
обхват пясти-11.5 см.
обхват груди-56 см.
длина головы-20 см.


Беретта Надежный спутник

вес-15кг.
высота в холке-46см.
обхват пясти-11см.
обхват груди-52см.
длина головы-21см.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Пн Авг 26, 2013 11:49 am     Ответить с цитатой

Бусинка Надежный спутник

вес-15кг.
высота в холке-47см.
обхват пясти-11см.
обхват груди-53см.
длина головы-19см.


Бастинда Надежный спутник

вес-18кг
высота в холке-48см.
обхват пясти-11.5см.
обхват груди-55см.
длина головы-21см.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Пн Авг 26, 2013 6:25 pm     Ответить с цитатой

Сегодня Бадди переехал в свой новый дом
Его хозяйка Таня обещала не теряться и заниматься дрессировкой Бадди за что ей респект и очень надеюсь увидеть Таню и Бадди на этом форуме
И семейное фото
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиКа

На форуме с 17.07.2008
Сообщений: 887
ДОНБАСС

Сообщение Пн Авг 26, 2013 8:39 pm     Ответить с цитатой

А!А!А! Какие они быстрые!!! Будем ждать Татьяну на форуме
А я сегодня забегала к Брестику в гости Он передает всей родне ПРИВЕТ! Подразгребусь с работой - постригу и по-меряемся

_________________
МИР по-настоящему ценят только те, у кого за окном ВОЙНА
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Вт Авг 27, 2013 8:00 am     Ответить с цитатой

Дааа быстро ребята определились , но я их долго призывал одуматься , я думаю Бадди очень повезло с семьей .
Наташ , и Бресту ПРИВЕТ , ДАЕШ ФОТКИ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badyana

На форуме с 26.08.2013
Сообщений: 21
Донецк

Сообщение Вт Авг 27, 2013 8:28 am     Ответить с цитатой

Приветик, Ребята !
Мы тоже уже на форуме, по приглашению сторожил;)
Бадди чувствует себя замечательно, кушает хорошо, определился с местом...
А в 6:00 разбудил громким лаем и мы отправились изучать наш сад... вчера уже приобрели для него ошейник, поводок, миски с подставками и вкусняшку для щенков "Дарлинг" назыается, в виде кусочков мяса(не сухой) скоро побежим с мужей на рынок покупать легкое для кашки, Вобщем Дарлинг уже закончился .... К вечеру его сфотаю и выставлю фотки...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Вт Авг 27, 2013 3:14 pm     Ответить с цитатой

Ура , Таня , добро пожаловать на форум
ДАЕШ ФОТКИ
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиКа

На форуме с 17.07.2008
Сообщений: 887
ДОНБАСС

Сообщение Вт Авг 27, 2013 8:49 pm     Ответить с цитатой

Badyana, Танюша Добро Пожаловать!!!! Привет Баддику от папы Вулкана
dubo, Гена погоди я как Татьяна оперативненько не умею у нас на следующей неделе только стрижки-бритье намечено
А че сразу одуматься папин сына; папа за всю свою жизнь не съел ни одной пары обуви, ничего не испортил, все игрушечки как новенькие ( Ну подумаешь, пугает иногда дядей или тетей но тоже ни одного не испортил )

_________________
МИР по-настоящему ценят только те, у кого за окном ВОЙНА
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badyana

На форуме с 26.08.2013
Сообщений: 21
Донецк

Сообщение Вт Авг 27, 2013 9:36 pm     Ответить с цитатой

НаталиКа, Спасибо большое, Привет обязательно передам , Очень рада, что похож на папу, и маминого есть много, вообще ребенок чудный, мы ни сколько не ошиблись в выборе, сейчас пытаюсь определиться с питанием, как лучше и что лучше, предпочтение отдаю больше натуральной пище, но наверное и подкармливать прийдеться сушкой... Вы то папу чем предпочитете кормить???
dudo? Спасибо большое, сейчас разберусь как вставлять фотки, и выложу
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badyana

На форуме с 26.08.2013
Сообщений: 21
Донецк

Сообщение Ср Авг 28, 2013 5:24 pm     Ответить с цитатой


наши первые фото






Вот такой наш ребенок!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Ср Авг 28, 2013 5:49 pm     Ответить с цитатой

Badyana , фотки класс , особенно маскировка в землянике , молодцы , порадовали
только фотки маловаты , в радикале выбирайте не превью увеличение по клику , а картинка в тексте . Ну и расказывайте как там малый , не шалит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badyana

На форуме с 26.08.2013
Сообщений: 21
Донецк

Сообщение Ср Авг 28, 2013 6:39 pm     Ответить с цитатой

dubo, Спасибо, мы старались, но пока еще не совсем научилась пользоваться форумом! Бадди , умничка после недолгих тренировок понимает команду "место", "лежать" "сидеть", стабильно в три ночи будит в туалет, таким звонким завыванием , и будит не только нас, но и окружающих соседей !!!вообще конечно, от меня не отходит на прогулках, если с ним гуляют дети делает свои дела и плетется домой, бежит только если в руках есть сушка для тренировки и вообще на нее он очень активный. Пока держу его на натуралке , печеночка, легкое, творог , кефир, сушку не даю (даю только когда занимаемся ) ... и определенно не хочет лаять днем .....только ночью
Сегодня купила ему CAN VIT но пока не могу разобраться как его давать....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badyana

На форуме с 26.08.2013
Сообщений: 21
Донецк

Сообщение Ср Авг 28, 2013 6:53 pm     Ответить с цитатой

dubo, Гена хотела спросить, с какого возраста можно уже начинать дрессировки, что бы не пропустить момент???? и что сейчас необходимо делать, как учить уму разуму нашего малявку ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badyana

На форуме с 26.08.2013
Сообщений: 21
Донецк

Сообщение Ср Авг 28, 2013 6:57 pm     Ответить с цитатой

dubo, Вот еще , почитала форум относительно питания, не только этот но и еще много, даже отзывы диетологов, мнения разошлись относительно сушки, я бы предпочла кормить его три раза натуралкой и один раз в день сушкой или вообще полностью натуралкой, не знаю как быть! посоветуйте Смешанное питание, это хорошо или плохо потому, что мнений много, а ребенок то у меня один !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Ср Авг 28, 2013 7:18 pm     Ответить с цитатой

Badyana , Таня , заниматься со щенком нужно чем раньше тем лучше .Весь этот помет щенков получил начальую базу для дрессировки (почитайте тему в разделе "дрессировка и работа" , "развитие инстинктов и создание мотивации у щенков " ) и там в моих роликах есть и Бадди . Пока не форсируйте с дрессировкой во первых малыш еще на каронтине , во вторых ему нужно дать время для адоптации к новому месту и новому окружению , а через две -три недели приезджайте ко мне на площадку с Бадди , посмотрим как сделать из него человека и за одно посмотрите что могут собаки
Сушку как лакомство желательно не использовать , во первых она крошится и щен то и дело ищет крохи отвлекаясь от работы , во вторых от сушки щен будет постоянно хотеть пить ,что тоже отвлекает , лучше кусочки вареного мяса или печени размером примерно с ноготь мезинца , кстати с печенью тоже окуратно ее регулярно давать нельзя
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Ср Авг 28, 2013 7:24 pm     Ответить с цитатой

Badyana , своих собак и щенков кормлю практически одной сушкой , всегда одногои того же вида , которую я показывал вам собаки в отличной форме
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Ср Авг 28, 2013 7:55 pm     Ответить с цитатой

Забыл Кан-вит , давть очень просто 1 ложка на 10 кг. , то есть ему две , темболее что кормите натуралкой , просто вмешивайте в кашу , давайте раз в день еще две недели
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badyana

На форуме с 26.08.2013
Сообщений: 21
Донецк

Сообщение Ср Авг 28, 2013 8:01 pm     Ответить с цитатой

dubo, спасибо большое за советы, а по каким дням Вы занимаетесь, где и в какое время, с удовольствием приедем посмотрим, да я думаю и бад будет раз увидеть и Вас И маму, если конечно она будет с Вами:)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Ср Авг 28, 2013 8:35 pm     Ответить с цитатой

Badyana , не за что , отвечать на ваши вопросы моя обязанность , так что не стесняйтесь , задавайте
Занятие на площадке регулярно проводятся каждую субботу и воскресенье сейчас с 16 . 00 , но время иногда меняется , в зависимости от времени года
г. Донецк , Кировский р-н . , в пяти минутах ходьбы от площади Свободы
http://dogredstar.ucoz.ru/
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиКа

На форуме с 17.07.2008
Сообщений: 887
ДОНБАСС

Сообщение Ср Сен 04, 2013 4:16 pm     Ответить с цитатой

Badyana, хорошие фотки Бадди уже выбрал себе любимые места для валяния?!
по поводу питания тут наши с Геной мнения частично расходятся, почему частично - сейчас объясню: я сторонник натурального питания как у людей так и у животных и Вулкан у меня рос на натуралке. Сейчас у него кормление смешанное: всегда стоит сухой корм который он ест в случае если проголодается;я регулярно ему покупаю чего- нибудь мясного и плюсом идет еда которую едим мы. ( сейчас например мы с ним лопаем ооочень зерновой пирог) Когда Вуля был совсем маленький мороки конечно с натуралкой было много я все боялась что чего-то не до дам
Вул у меня был забалованный едой это я сейчас понимаю но в итоге это приобрело огромный плюс - он НИКОГДА не подберет НИЧЕГО с земли даже аппетитно пахнущий шашлык и не возьмет из рук у того кому не доверяет и при этом специально я его этому не учила так фукнула пару раз да дернула.
А вообще кормить натуралкой раз в пять дороже чем сухарями так как собакам необходимо достаточно разнообразной мясной продукции и тут каждый решает как быть ( ну а когда собака не одна то вопрос сам-собой отпадает в пользу сушняка)
Сейчас у нас все гораздо проще: ест Вул практически все но не всегда - он сам определяет что ему надо в рационе : иногда попросит борщ, иногда - тушеную капусту, очень любит овощное рагу а иногда отказывается от специально приготовленной для него курицы. Попрошайничает он только печенюшки, остальное либо я ему предлагаю говорю Вул будешь кашку(например) а он отвечает своими блестящими глазами или попросит что-нибудь даю понюхать по-ближе и он передумывает - отворачивается, в общем как-то так. У нас с ним полное взаимопонимание .
Кстати по поводу взаимопонимания: едим как-то в автобусе на дрессировку а Вул иногда задумывается или вздремнет и просчитает остановку, и в тот раз так было: Вуля упустил из вида где мы едем, садится и смотрит на меня - спрашивает "ПРИЕХАЛИ?" я ему отвечаю отрицательно помотав головой, он укладывается дальше ехать. И тут раздается вопрос: " Что это было???" Поворачиваю голову - сидит обалдевший мужик, и ждет моих разъяснений! Ну сказала ему что собака у меня спрашивала "выходим мы?" а я ему ответила что "нет" вот только не знаю удовлетворился ли мужик моем ответом

_________________
МИР по-настоящему ценят только те, у кого за окном ВОЙНА
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Badyana

На форуме с 26.08.2013
Сообщений: 21
Донецк

Сообщение Ср Сен 04, 2013 9:22 pm     Ответить с цитатой

НаталиКа, Наташ, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!! Все очень подробно описала. У меня остается одно лишь желание увидеть папу Бадди.
С питанием мы остановились на натуралке потому, что я много всего перечитала и практически везде написанно, что сушка содержит сою вместо мяса. И я соотвественно как мама имеющая уже теперь 4х детей не хочу кормить соей. Варю пока кашки на легком из 4х злаков пшено, пшеница, гречневая сечка и ячка туда добовляю легкое так, что бы это было примерно 50% крупы 50% легкого, туда еще капусту, морковь, лучек обжариваю и это наш рацион, ну когда даю непосредсенно уже в кашу подмешиваю, яйцо 1р. вдень, творог ему очень нравится , и на ночь даю кашу с кефиром, вобщем лопает аж за ушами трещит. сушку дала оин раз когда пришлось ехать почти на пол дня и каша кончилась ...вобщем она меня немного выручила .
У нас другая проблема вылезла на натуралке он стал ходить в туалет 4ре раза в день ,а там такое количество живности, что аж дурно при чем разных типов, пирантел не помог давала в понедельник, не знаю что можно дать чтобы от всех видов и через сколько, дети то с ним все время общаются ... переживаю, а тут нам же с ним в крым ехать еще, вобщем до субботы проблемму нужно решить край иначе прийдется его дома оставлять.....чего очень не хотелось бы !!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubo

На форуме с 12.06.2011
Сообщений: 1879
Донецк

Сообщение Чт Сен 05, 2013 6:18 am     Ответить с цитатой

Badyana , Таня , пирантел уже не годится , давайте альбендазол , строго по весу ,и через две недели нужно снова
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---