• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
max

Злат 5 мес 3 нед

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

г. Хабаровск 3-4 мая 2014 г.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Пт Май 09, 2014 1:51 pm     Ответить с цитатой

ARina писал(а):
Наталья, поздравляю вас Еланией из Черной Рати с закрытием Чемпиона России!!!



ПОЗДРАВЛЯЮ НОВОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!
ЛАНОЧКА - УМНИЦА КРАСАВИЦА!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адьютант

На форуме с 06.07.2009
Сообщений: 878
Владивосток (Находка)

Сообщение Пт Май 09, 2014 4:16 pm     Ответить с цитатой

А вот это фото нашего новоиспеченного Ю.Ч. России мы сделали перед отъездом в Хабаровск:

Эдельвейс Тер'авалон ( наш Егорушка)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адьютант

На форуме с 06.07.2009
Сообщений: 878
Владивосток (Находка)

Сообщение Пт Май 09, 2014 4:19 pm     Ответить с цитатой

Эдельвейс Тер'авалон
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Пт Май 09, 2014 6:39 pm     Ответить с цитатой

ЮЛЬЧИК писал(а):
zvezda, Спасибочки! Моя подопечная искренне старалась себя показать.

Фотографиями бы побаловали, но вот честно, не было желания снимать в те дни. Все кто был на выставках в те дни стойкие люди и настоящие борцы. Мы выстояли холод, дождь, сильнейший ветер... Нам пришлось "бегать" на рингах где и декорации то не разбежаться... Мне если честно стыдно было за наш город... Обычно у нас майские выставки это большой праздник на который хочется идти...а тут... Поэтому фотоаппараты так и пролежали в машинах...


Юль, так выставка была в закрытом помещении ? Вы просто промокли до помещения ?
Тем более - все умницы и молодцы !!!

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Пт Май 09, 2014 11:43 pm     Ответить с цитатой

Обращение к администрации сайта - на синюю кнопку по поводу лживого и базарного сообщения, которое отправила в эту тему " Адьютант" , нажала я и еще несколько форумчан.
Мне не хочется засорять эту приятную тему с прияными мне людьми только из-за хабалистого поведения Рычковой.
Будьте добры, отреагируйте пожалуйста.
Иначе это придётся сделать мне и вы любезно сообщите мне, что я не сдержалась и нарушила правила форума.



_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адьютант

На форуме с 06.07.2009
Сообщений: 878
Владивосток (Находка)

Сообщение Сб Май 10, 2014 6:26 am     Ответить с цитатой

zvezda,
Я достаточно понятно дала Вам понять, что не надо приписывать успехи моих собак к своей деятельности заводчика! Так что прошу в своих постах не упоминать моих собак!!! Мне это не приятно!!!
Получается не порядочно, как исполнить свои обязательства по купле-продаже собаки вашего питомника, так заводчика нет. А к успехам внуков примазаться тут он заводчик жив, здоров!!! Делайте выводы!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate

На форуме с 22.04.2008
Сообщений: 12747
Ростов-на-Дону

Сообщение Сб Май 10, 2014 8:48 am     Ответить с цитатой

Адьютант писал(а):
Эдельвейс Тер'авалон

какой красавец!!!!!
Оля,ты заслужила собаку такой красоты,как никто другой
Поздравляю!!!

_________________
мои любимицы
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=22685&ifid=1
http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=35210
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angarskbrt
Предупреждений: 1

На форуме с 12.12.2006
Сообщений: 6911
Ангарск, Иркутская область

Сообщение Сб Май 10, 2014 9:02 am     Ответить с цитатой

kate писал(а):

Оля,ты заслужила собаку такой красоты,как никто другой
Поздравляю!!!



Точно сказано!!!

Оля, поздравляю!!!!!!!!!!!

_________________
Будьте поверхностны с теми, кто не достоин глубин.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адьютант

На форуме с 06.07.2009
Сообщений: 878
Владивосток (Находка)

Сообщение Сб Май 10, 2014 9:21 am     Ответить с цитатой

Катя, Вероника спасибо за поддержку!!!
Леночке Тер'Авалон спасибо за замечательных мальчишек!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arishka

На форуме с 24.08.2008
Сообщений: 3578
г. Хабаровск

Сообщение Сб Май 10, 2014 12:30 pm     Ответить с цитатой

kate писал(а):
Адьютант писал(а):
Эдельвейс Тер'авалон

какой красавец!!!!!
Оля,ты заслужила собаку такой красоты,как никто другой
Поздравляю!!!



_________________
Всем, кто хочет бросить в мой огород камень, спешу заявить, что не нуждаюсь в услугах ландшафтных дизайнеров!
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Сб Май 10, 2014 6:17 pm     Ответить с цитатой

Ну раз администрация решила не реагировать на замечания форумчан по поводу неприемлимости поста Адьютанта, значит все же предлагает мне реагировать.
Предупреждаю - будет большой текст....надо ж полностью осветить , а не выжимками вранья Рычковского.

Конечно же " никто, как другой". В моей бытности на " чернышах" более никто из людей не приобретал себе " пачками" щенков-кобелей, в активных поисках Чемпиона Мира, как Адьютант. И более никто теми же " пачками" не избавлялся от них, когда те , подрастая, переставали соответствовать , по мнению Рычковой ( Адьютант) этому громкому званию - она это милейшим образом называет " пристройством в хорошие ручки" Сколько уже раз в инете висели и еще будут висеть объявления , котрые видели все, о перепродаже-пристройствеи это без сомнения - она набрала очередную партию новобранцев - чернышат для" естесственного отбора".
То один по коленку вырос - " и какая московская заводчик бессовестная - обязательств своих не выполнила , но я нашла такие хорошие ручки у пенсионеров живет на моем пожизненном содержании....но у этой заводчицы все по коленку вырастают!" - это мне рассказывалось по приезду моего щенка...
То еще какие-то ужастики оттуда доносятся про смерть щенка ( ???)
То еще несколько пошли ! строится на пристройство в хорошие ручки"...
Ну а потом ко мне ( после восьми месяцев отроду моего щенка)......
Но эти щенки и их взаимоотношения - как кто с кем что исполнял - это их личное мнение....и как разрешались споры - тоже меня не интересует...я знаю точно - все были отшантажированы - потому что если что-то не по Рычковой , она сразу же грозит " всемирной оглаской в инете на всех сайтах ....или её вновьвозникшие условия , или я вас смешаю с г...ом)...На некоторых, смотрю, подействовало.....
Но не на всех. Хабалка и шантажистка ингда натыкается в своём сборе по коллекционированию живых душ на стену.А когда её базарный ор не действует - её это очень тревожит. Как же дальше щенков-то приобретать - сбагривать - скоро ж и лицо набъют за такую мерзость.
Относительно лично моего щенка. Договор был следующий - если к году жизни возникнут проблемы , то ровно в 12 месяцев , не старше - потому что потом может не позволить вес и габариты именно договоренную схему возврата собаки ко мне домой. И НИКАК ИНАЧЕ.
А я в свою очередь обязалась выплатить СУММУ СТОИМОСТИ САМОГО ЩЕНКА. И тоже - НИКАК ИНАЧЕ. т.е. СУММА ПО ПЕРЕСЫЛКЕ МНОЮ ОГОВОРЕНЫМ СПОСОБОМ В ЭТИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА НЕ ВХОДИЛА.
Так как я хорошо знала способ отправки на рейс " Владивосток - Краснодар" и, соответственно " Краснодар - Владивосток" и у меня есть знакомые в краснодарском аэропорту, соответственно, есть кому проконтролировать 11-ти часовой перелет моей собаки. Таким образом я отправляла тоже 12-месячную Зену Королеву Воинов из ЗГ к хозяйке во Владивостоке. Собака прилетела великолепно. Об этом прекрасно знала Рычкова. Стоимость перелета я ей тогда ещё озвучила и объяснила, что это её материальная часть затрат на высылку мне собаки в случае какого-либо форсмажора.
До 8-ми месяцев жизни у Рычковой моего щенка были вымотаны все нервы - то одно не так ( нет , поговорила с местными чернышистами - оказалось всё отлично)....потом опять - а у него что вон там не так ( опять - через несколько дней - показала известной заводчице - сказала , все великолепно)....
И так на протяжении до его 8-ми месяцев...
Потом мне сказали ( не она), что Рычкова повезла щенка в Москву, чтоб ему там чернышисты вынесли вердикт по качеству - стоит оставлять или нет !!! это из Владивостока на Евразию " просто прокатить щенка для того, что своим не доверяет , а сама не понимает !!!) Там выставила Хасана и доаольная, что мой Байконур всем понравилась, отвезла его обратно во Владивосток !!!
А после того, как парню исполнилось 8 месяцев, она мне звонит и говорит - прикус не тот.
Я , если честно, растерялась....никогда о таком не слышала....тем более в моей практике только три помета от Даши, в сумме от этих пометов всего 10 щенков.
Ну не видела я, чтоб ПОСЛЕ 8 месяцев что-то происходило, когда после смены зубов был просто потрясающий прикус - широкая линейка с глубокими ножницами.
Тем не менее я сказала - смотрим до 12 месяцев -заодно увидим что там у вас за метаморфозы и если что-то не так - высылай. Я узнаю рейс, день и поеду встречать в Краснодар . Это единственно удобный по удаленности от Ростова, где я живу, пункт, куда я могу поехать, не планируя свое время за несколько месяцев всвязи с работой. и ПОТОМ, ЭТО БЫЛО ОДНИМ ИЗ ВАЖНЫХ ПУНКТОВ ДОГОВОРА .

Чем закончилось , казалось бы, абсолютно безобидное мероприятие ?
Да Рычкова категорически ОТКАЗАЛАСЬ ВЫСЫЛАТЬ МНЕ СОБАКУ !!!!!!
Она рассказывала всякие сказки....сначала о том , что а как же он перенесет дорогу ?
( хотя я ей при отправке щенка сказала все о знакомых летного состава, которые сопроводят собаку).. потом она резко поменяла сумму , которую собиралась получить от меня....она туда включила деньги за перелет собаки, а это именно нарушением нашей изначальной договоренности.....в конце она все вспомнила и говорит ; " Хорошо, но условие такое - сначала ты мне вышлешь деньги, а потом я его повезу в аэропорт.
Я сказала - посадишь, мне люди отзвонятся, что все в порядке - отправлю деньги.

И тут Рычкова мне говрит, что она никому не доверяет, особенно заводчикам, что её столько раз уже " кидали", особенно москвичи , что сначала я должна отправить ей деньги, а потом она отвезет Байконура в аэропорт.
При таком развороте разговора я ей сделала следующее предложение ( есть скрин-шот смс-сообщения и фото):
" В таком случае и я тоже тебе не доверяю.
Отправляю деньги Филиной Ире, как нейтральной стороне, раз возникла такая ситуация.
Я встречаю в Краснодаре собаку, звоню Ире и она тебе отправляет деньги."
И что вы думаете эта хитроумница мне ответила.?
" Я не буду специально ехать в Москву и на маршрутках искать, где там живет Филина, чтоб забрать деньги....."
У кого-нибудь еще есть вопрос - собиралась ли Рычкова возвращать мне собаку, получив за него его стоимость обратно ? У меня все вопросы закончились.
В какую Москву.....зачем к Филиной ехать...и зачем было включать идиота в 21-ом веке ?
Хоть я и зареклась с ней общаться только смс-ками, потому что она вечно орет в трубку, сглатывая буквы, не возможно понять, что орет - хоть по радостному поводу, хоть по печальному...я даже позвонила, чтоб услышать этот бред своими ушами.....
В этом иерехонском реве в трубке ( потому что, как я поняла, все шло у нее не по задуманному), я поняла следующее ....." Платить со своего кармана за перелет я не намерена .....и Филиной я не доверяю, потому что она меня уже один раз обманула со щенком, а мне он был не нужен, этот Майский Жук вырос именно жуком - маленьким и толстым. А мне нужен Чемпион Мира ! А она мне не возвращает всю сумму и мне приходится ему искать руки - у меня во дворе и так целая стая....!!! "

После этого , когда мне стало все ясно, я больше не общалась с Рычковой.
Общение происходило в одностороннем порядке , а именно : угрозы устоить мне информаионную войну ( смешно, это может волнительно тем, у кого щенки на потоке , а не 10 лялек за 7 лет жизни суки...но это ж надо понимать...а где там, если за деньгами надо ехать в Москву домой... ), как она будет сживать со свету меня и " Медвежью Стаю с их лошадью Екатериной и Архаровца с ЗГ - он никогда вообще не станет вязаться...!" И как они ей навязывали своего щенка , а она сомневалась - брать или нет...

Вобщем, забрехалась Оля окончательно...
Да и понятно - даже в этом думать надо ., а нечем, да и некогда....
ФАБРИКА ПО ВЫБРАКОВКЕ ЩЕНКОВ РАБОТАЕТ БЕЗОСТАНОВОЧНО
ПОТОМУ ЧТО - ЭТО ФАБРИКА ПО ПОДГОТОВКЕ ЧЕМПИОНОВ МИРА...

Когда шантаж этой аферистки не удался и с треском провалился, она стала исполнять угрозы - благо, это бесплатное мероприятие. Я считала ниже своего достоинства обсуждать эту тему. Но, так как администрация не обращает внимания на нарушение своих же правил и не пресекла скандальные и провокационные посты Адьютанта - пришлось объяснить уважаемым форумчанам - откуда растут уши.

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.


Последний раз редактировалось: zvezda (Сб Май 10, 2014 8:28 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Сб Май 10, 2014 6:28 pm     Ответить с цитатой

Девочки, прошу прощенья, я искренне не хотела, вы видели.

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Сб Май 10, 2014 7:33 pm     Ответить с цитатой

поздравляем всех участников и победителей!!!!!!!!Красивые собаки!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ideal
Предупреждений: 1

На форуме с 22.08.2011
Сообщений: 2085
ОРСК

Сообщение Сб Май 10, 2014 7:39 pm     Ответить с цитатой

Адьютант, Поздравляем Вас с новоиспеченным ЮЧР Эдельвейсом Тер"Ававлон!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!Ооочень красивый парень!!!Удач и побед вам в рингах!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Сб Май 10, 2014 9:31 pm     Ответить с цитатой

kate писал(а):
Адьютант писал(а):
Эдельвейс Тер'авалон

какой красавец!!!!!
Оля,ты заслужила собаку такой красоты,как никто другой
Поздравляю!!!


Оля присоединяюсь к поздравлениям!!!!!! Ура Молодцы
Лисенок передает привет своему братику!!!!!!!!!!

Оля Не иди на провокацию уже все все поняли

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адьютант

На форуме с 06.07.2009
Сообщений: 878
Владивосток (Находка)

Сообщение Вс Май 11, 2014 1:16 am     Ответить с цитатой

zvezda,
Посмешила как всегда! Переписка вся сохранилась кто хотел прочитал! Да и на черныше когда я пристраивала собачку с перекусом( по вашим обещаниям перекус должен был встать обратно) вашего питомника, где вы были? Да и в переписке видно как вы просто не отвечали когда все было готово к отправке!
Смешно да и только!
Остаюсь при своем мнении, не упоминайте моих собак в своих постах!!!
Не прилично до безобразия!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адьютант

На форуме с 06.07.2009
Сообщений: 878
Владивосток (Находка)

Сообщение Вс Май 11, 2014 1:22 am     Ответить с цитатой

bolshayamedveditsa, ideal, arishka,
Девочки спасибо за поддержку и поздравления!!!

Извините , но поведение Звезды так не приятно!!!
Не хочется с ней ни чего общего иметь!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адьютант

На форуме с 06.07.2009
Сообщений: 878
Владивосток (Находка)

Сообщение Вс Май 11, 2014 1:32 am     Ответить с цитатой

zvezda, Про Евразию очень повеселила!!! Здесь ваше вранье и вылезло. Многие собачники из Владивостока видели сколько собак я везла на Евразию. Да и кто в Москве смотрел Байконура на Евразии? Боня был в Москве один раз когда я его встретила на ЖД вокзале. Самой не стыдно???
Смешно, прям не могу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Вс Май 11, 2014 12:28 pm     Ответить с цитатой

Адьютант писал(а):


Извините , но поведение Звезды так не приятно!!!
Не хочется с ней ни чего общего иметь!!!


Очень многим не хочется

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вс Май 11, 2014 6:58 pm     Ответить с цитатой

bolshayamedveditsa, Адьютант,

очень многие - это вы про себя, барышни ???
и ещё про " ростовский цвет бомонда"......??? ах-ах ...какой кошмарный ужас
да... все - это еще те, с кем вы там в посиделках и выставках поздравляетесь и усипуськаетесь , перевязав своих собачек или кому-то продав нескольких щенков....
вас всех сплюсовать - числом 10 вся "милая" компашка с трудом наберется.....
Слава Богу - нормальных и приятных чернышистов ГОРАААААЗДО больше........
и все знают цену вашей " дружбы".....и ваших сплетен.....
в эту темку уже двое подтянулось на подмогу ..... посмотрим, кто еще из десятка не охвачен....
думаю, ждать недолго....

Вы тут продолжайте свой серпинтарий......а я пошла стреляться с горя.....
..ой, нет, промашечка...вспомнила - у меня ещё столько интересных дел...на пару ваших жизней хватит

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Вс Май 11, 2014 7:27 pm     Ответить с цитатой

Да лучше бы застрелилась не кто и добрым словом не вспомнил
Как было хорошо и приятно когда свой хвост поджали
и вас в инете не видали

Что собаньку надо в очередной раз вязать по договору
Решили засветится пару тройку слов накорябать что-бы вас вспомнили

Ой извините девчонки не выдержала всех успокаивала просила что-бы не лезли а сама не удержалась
Наверно тему пора закрыть скандалом сильно тянет

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вс Май 11, 2014 7:40 pm     Ответить с цитатой

bolshayamedveditsa, как в том анегдоте : " НЕ ДОЖДЕТЕСЬ..." , видишь ли - мне на твои приятности глубоко на...ть
как, в общем, и на тебя, Семенова.
Это у тебя и тебе подобных на собаках мир узким клином сошёлся - вот ты и исходишь на слюну - весь монитор заляпала.
И " хвосты поджимать" - твоя профессия. Удачи тебе в ней.

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.


Последний раз редактировалось: zvezda (Вс Май 11, 2014 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Вс Май 11, 2014 7:43 pm     Ответить с цитатой

Вот и иди Разумная ты наша (глубоко Сри)
и Стреляйся
Чо пришла у тебя дел много А ты тут на нас свое великое внимание обращаешь

_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvezda

На форуме с 14.05.2008
Сообщений: 4717
Ростов-на-Дону. Столица ЮФО.

Сообщение Вс Май 11, 2014 7:46 pm     Ответить с цитатой

bolshayamedveditsa писал(а):
Вот и иди Разумная ты наша (глубоко Сри)
и Стреляйся
Чо пришла у тебя дел много А ты тут на нас свое великое внимание обращаешь


Аууу !!! Хто нибудь...тут ненормативная лексика , нарушаются основные правила форума !!!

_________________
ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ БЫТЬ ДРУГОМ, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ СОБАКОЙ,
М. Задорнов
т : 8 928 907 95 48.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolshayamedveditsa

На форуме с 30.05.2008
Сообщений: 4412
г Ростов на Дону

Сообщение Вс Май 11, 2014 7:47 pm     Ответить с цитатой

Чо верещишь? На себя посмотри
_________________
-А как же любовь с первого взгляда?
Я плохо вижу, мне нужно пощупать....
м т 89281085259
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---