• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
veyzyz

 • Фонд помощи
На счету: 22562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

"С'ЛУКОМОРЬЯ" Бамбос и Торнада (Дубль)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Ср Июн 18, 2014 1:47 pm     Ответить с цитатой

Вверху добавила несколько новых фоток АРТЕКУ (Карату)
_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidkaaibolitka

На форуме с 18.08.2011
Сообщений: 43
Украина.Запорожье

Сообщение Чт Июн 26, 2014 11:14 am     Ответить с цитатой

У меня имеется несколько фоток с выставки"Виват Энергодар" С Лукоморья - Красота АБРА (Бориска) БЕСТ БЕБИ 3-е место:










И вся наша чёрненькая команда с наградами:


В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Пт Июн 27, 2014 8:53 am     Ответить с цитатой

Ух, Лидусь, порадовала, класс, спасибо!!! А я и подзабыла, что у вас еще на фотике что-то должно быть. Борюська прикольный получился, и в движении, эх бы еще поймать когда он разгоняется и летит, как на Бесте полетел, ну это в будущем успеем!
Посмотрела на фото сзади и вспомнила удивление и удовлетворение эксперта, от постава задних и передних конечностей, от идеальной параллельности как в стойке, так и в движении, несколько раз повторяла Это эе подчеркнуто было и у других однопометниках в описании, а их папе Бамбосу, когда ему было 10 месяцев это же с большим удивлением и восхищением заметил Хачатурян на БЕСТ ин Шоу Юниоров и поставил его 2м в Бесте, очень тогда ему понравился

_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avgusta

На форуме с 02.01.2011
Сообщений: 763
Беларусь, г.Полоцк

Сообщение Пт Июн 27, 2014 11:18 pm     Ответить с цитатой


_________________
Питомник русских черных терьеров "ALEKSVARNA",Беларусь,г.Полоцк
http://brt-polotsk.jimdo.com/
У нас щенки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avgusta

На форуме с 02.01.2011
Сообщений: 763
Беларусь, г.Полоцк

Сообщение Пт Июн 27, 2014 11:24 pm     Ответить с цитатой

Поздравляем братиков и сестричек "А" -ек с днем сладкой косточки и 6 месяцами .


_________________
Питомник русских черных терьеров "ALEKSVARNA",Беларусь,г.Полоцк
http://brt-polotsk.jimdo.com/
У нас щенки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Сб Июн 28, 2014 4:10 pm     Ответить с цитатой

avgusta, Спасибо, Наташенька и вашу семью с именинником , поцелуй от меня в сладкий носик и обними покрепче
Такая аппетитная печенька, аж кушать захотелось, побежала делать бутер Поздравления передам и расцелую мальчишек, уже целых полгода стукнуло! Пора снова фотки делать , ваших новых ждем

_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Сб Июн 28, 2014 10:03 pm     Ответить с цитатой

А на ПРОДАЖЕ ВСЁ ЕЩЕ 3 КОБЕЛЯ, возраст 6 месяцев!!!
ОЧЕНЬ ПОРОДНЫЕ, КРУПНЫЕ, КРАСИВЫЕ И УМНЫЕ РЕБЯТА!!!


СЛукоморья - Красота АБРА (светло-зеленый ошейник) (купирован, выиграл уже 2 выставки, БИС Беби 3 место)
СЛукоморья - Красота АРТЕК (синий ошейник) (готовится к дебюту на выставке)
СЛукоморья - Красота АЛМАЗ (зеленый ошейник) (готовится к дебюту на выставке)

Фотки мальчишек на предыдущей странице и чуть выше на этой странице, остальные я завтра наверное продублирую сюда, чтобы не искать.

_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrpluto

На форуме с 11.01.2009
Сообщений: 1347
Минск

Сообщение Вт Июл 01, 2014 8:24 pm     Ответить с цитатой

ankaatamanka, Аня, какие все классные, титулованые, тренированные! скорей бы уже хозяева нашлись! Не понимают люди своего счастья - взял такого парня и люби его, выставляй, дрессируй сразу!!!, а не пеленки-прививки-карантины-лужикучи... Мечта просто!!!
В воскресенье видела Арктура - такой красотун-обаяшка! Выиграл у нас на выставке ЛЩ!
Поздравляю тебя, и новых хозяев Наташу и Сашу!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Вт Июл 01, 2014 9:02 pm     Ответить с цитатой

lavrpluto, УХ ТЫ!!! А ты с кем была то? А фотки есть? Буду от Наты теперь фоток ждать, очень рада, что тебе понравился, он у нас обаяшка, это чистая правда
_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrpluto

На форуме с 11.01.2009
Сообщений: 1347
Минск

Сообщение Вт Июл 01, 2014 9:52 pm     Ответить с цитатой

Про фотки надо у Наташи спросить. Мои кажется никто не снимал. Были еще "плутишки" Омон МВД и Оксинья Златодара в беби. На сим РЧТ закончились ))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrpluto

На форуме с 11.01.2009
Сообщений: 1347
Минск

Сообщение Вт Июл 01, 2014 10:21 pm     Ответить с цитатой

А Арктур реально хорош!!!
В этой связи хочется сказать сомневающимся клиентам: не бойтесь выбирать себе друга "с лукоморья" по фото - оригинал не только оправдает надежды, но пожалуй и превзойдет их Ни в росте, ни в объеме, ни в анатомии, ни в окрасе подвоха нет!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Ср Июл 02, 2014 8:45 pm     Ответить с цитатой

lavrpluto, Вот спасибо, как бальзам на душу твой такой итог, очень надеюсь, что не разочаруем ни тебя, ни других, хочется чтобы и Алекс каждый день дарил только позитив всему семейству от мала до велика
_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Ср Июл 02, 2014 8:45 pm     Ответить с цитатой

lavrpluto, Таки будем ждать фотки от Наташи, обещала
_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poema

На форуме с 21.02.2010
Сообщений: 289
Украина , Дрогобыч

Сообщение Пт Июл 18, 2014 10:22 am     Ответить с цитатой

ankaatamanka, Аничка, как дела у мальчишек?Уже разьехались по домам? Ставь новые фото.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avgusta

На форуме с 02.01.2011
Сообщений: 763
Беларусь, г.Полоцк

Сообщение Вс Июл 20, 2014 10:45 pm     Ответить с цитатой

Фото с выставки не получились((Мы выложим новые фото с прогулки.
Мы с Тамарой ходим парой...)))




_________________
Питомник русских черных терьеров "ALEKSVARNA",Беларусь,г.Полоцк
http://brt-polotsk.jimdo.com/
У нас щенки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Вс Июл 27, 2014 3:38 pm     Ответить с цитатой

avgusta, Да уж Наташ, они не только ходят парой, но и фигуры буквой "ЗЮ" парой выделывают, крокозябрики

Поставь сюда еще фотку из Семейных, там где Алекс ныряет, а попа наверху, да в полу шпагате, фирменный шпагат от мамы Тары.

_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poema

На форуме с 21.02.2010
Сообщений: 289
Украина , Дрогобыч

Сообщение Пн Авг 04, 2014 11:43 am     Ответить с цитатой

ankaatamanka, Анютка, как дела у парней? ставь еще фото.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
avgusta

На форуме с 02.01.2011
Сообщений: 763
Беларусь, г.Полоцк

Сообщение Пн Авг 04, 2014 6:17 pm     Ответить с цитатой

Вот наши небольшие покупашки



Ловили рыбку)))



_________________
Питомник русских черных терьеров "ALEKSVARNA",Беларусь,г.Полоцк
http://brt-polotsk.jimdo.com/
У нас щенки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Пт Авг 08, 2014 4:55 pm     Ответить с цитатой

Poema, Оксанка, спасибо, что поднимаешь веточку и интересуешься нашими детками, вашими родственничками.

Уже в новый дом уехал АЛМАЗ, наконец-то я нашла ему замечательную отвественную семью, его очень любят, звонят мне советуются, очень стараются все ребенку дать, классно, что будут дрессироваться, в общем очень я пока довольна ребятами, таких и искала.
На второй день уже начал охранять территорию, очень послушный, старается, на прогулках ведет себя достойно, новые хозяева бывалые собачники, долгую жизнь прожили черныш и ризенша, которых любили, о которых много рассказывали, но наш малыш их не перестает приятно удивлять своим характером и поведением, с первых минут их знакомства и путешествия в новый дом, это радует меня особенно, надеюсь в этой семье он будет счастлив и долгую собачью жизнь служить верой и правдой своим любящим хозяевам

АБРА, наш Борис, продолжает влюблять в себя людей, теперь это мои родители .
Бориска прожил, по моей просьбе, у родителей дома 3 месяца, пока выставлялся в том регионе, после чего папа и мама поняли, что уже не хотят с Борей расставаться, и поскольку в доме живут 2 черныша уже пенсионного возраста, решили таки оставить Борюсика, который так хорошо вписался в коллектив и в семью.
Они его настолько полюбили, за его уникальный характер, не смотря на долгие годы содержания чернышей, любовь ко всем и к каждому индивидуально, как к личности, но наш Борис уж очень выделяется, и просто влюбил моих родителей и очень неожиданно для меня они попросили его оставить им, ну а я в свою очередь, приезжая, как минимум раз в месяц домой к родителям, начала заниматься с Борькой, гуляем, и готовимся в будущем принимать участие в выставках. Для меня Боря уже давно стал кем - то больше, чем просто собакой, надеюсь мы сможем раскрыть его богатый потенциал, очень хочу, чтобы Борька был счастлив.

АРТЕК живет пока у меня, начали заниматься, очень темпераментный, прыгучий, мне не легко, очень мне напоминает папу Бамбоса во многом, тоже конь-огонь, летучий пёс. ПРОДАЕТСЯ!!!, но в самые любящие руки, очень хочу чтобы Каратом занимались, выставляли и дрессировали, его энергию нужно направлять в полезное русло, это огромное сердце и верная душа, отдается весь без остатка
Мы много гуляем, учимся выставочным премудростям, возможно, скоро снова поедет со мной путешествовать к братцу Борьке, очень хочется , чтобы он сопровождал меня, у него это здорово и весело получается, с огромной любовью в глазах, с драйвом и постоянной готовностью в бой и сумасшедшей преданностью, совсем другой чем Боря, но тоже очень яркая личность, очень по-своему красивый пёс . ЛЮБЛЮ ЕГО
Если честно, то влюблена в него с первых дней и до сих пор чувствую его родным, очень радует глаз его типаж, люблю таких, думала уже оставлять себе, как частичка любимого Бамбоса, которому в этом году уже 8 лет, а мне никак не верится, Бамбос вечно молодой сердцем и здоровьем пес, готов преодолевать огромные расстояния, всегда быть со мной, всю его жизнь его сердце бьется у моих ног, он просто гипер преданый пёс, и несмотря, что ему можно дать 3-5 лет , уже все чаще приходит мысль, чтобы в доме остался его сынок - кровинушка, во многом похожий на него.

_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Пт Авг 08, 2014 5:19 pm     Ответить с цитатой

ankaatamanka, Думаю, сегодня сделать подборку фоток АРТЕКА в разных возрастах.

avgusta, Наташ, спасибо, что выложила эти фотки и здесь, такие классные, такой рыболов
Поцелуй крепко в носопырку Алекса, жду фоток, звякай

_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrpluto

На форуме с 11.01.2009
Сообщений: 1347
Минск

Сообщение Пн Авг 18, 2014 2:02 am     Ответить с цитатой

ankaatamanka, Аня, ты так душевно про своих пёсов всегда рассказываешь, что влюбляешься в них вместе с тобой! )))
Как дела у Артека? Пора-пора уже всем по домам!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Вт Авг 19, 2014 2:06 pm     Ответить с цитатой

lavrpluto, Приятно, что моя писанина вызывает отклик в сердцах людей Буду радовать дальше
Завтра в путь-дорогу к родителям, в гости к Борьке, очень надеюсь времени хватит пофотать его, в прошлый раз не успела, только успела постричь.
Каратик еще у меня, все больше к нему привыкаю...он делает большие успехи в занятиях, очень старается, а еще я не могу нарадоваться, что он очень классно разыграл Бамбоса и Тару, которые до недавних пор с ним почти не общались, а сейчас утром и вечером, как спадает жара, я их выпускаю вместе, они устраивают такиииие игрища, так кувыркаются, умора просто. Думаю маленькие ролики сделать, очень здорово наблюдать, хотя периодически меня все же пытается сровнять с землей этот клубок, куда бы я не отходила и не пряталась. Бамбос начинает сыну учить жизни, скоро наверное открутит ему уши, не знаю, может они такие вкусные у Карата, то за бочину его или за шею приголубит, Карат терпит, отбрыкивается и огрызается, прыгают как козлы, а уж когда еще Тара сзади за лапы начинает его кушать, так вообще Карату весело становится, но он судя по всему хоть и взвизгивает регулярно, но в восторге, очень ждет и сам из вызывает на бой А иногда не выдерживает и прибегает ко мне в ноги, прятаться от противных родителей, которые вероятно его готовят не иначе как в спецназ. Вот такие дела у нашего Карата

_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Сб Сен 06, 2014 3:29 pm     Ответить с цитатой

Вернулась недавно домой, съездили в гости с сыном в Запорожье, позанималась маленько Борисом, все мужает парень, были сделаны несколько фоток, скоро выложу.
_________________
www.blackdogshow.com.ua
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Сб Сен 06, 2014 3:42 pm     Ответить с цитатой

ПРОДАЕТСЯ!!!

Ну а сейчас хочу все - таки выложить подборку фотографий Карата - СЛукоморья - Красота АРТЕКа в разном возрасте, которого было уже оставили себе и моему великому сожалению , все - таки придется продавать...Очень верю и жду ответственных , серьезных и любящих хозяев для него, которые будут не просто любить его , а хотелось бы, чтобы и дрессировали, а еще лучше , чтобы и выставляли, потенциал большой на данный момент у парня, как и раньше.
Карат очень темпераментный, активный, выносливый, проходит и пробегает ежедневно много километров с родителями в компании, которые тоже очень сильные и выносливые собаки.
Как недавно выяснилось мальчик любит нырять, причем очень фигурно и художественно, а еще на мгновение ложится на дно, а потом резко подпрыгивает и взмывает вверх как на пружинах над водой, это надо видеть, я такое вижу впервые
Карат оочень прыгучий, любит прыгать выше моего роста рядом со мной, играть с пуллером, очень хорошо его хватает, долго и крепко удерживает дальними зубами. Когда заполучает заслуженно аппорт, ооочень красиво бегает и хвастается, а я любуюсь

А вот и наш Артек - Каратик:

еще совсем маленький в возрасте 25 дней, смый крупный тогда, очень красивый и стильный, с прочными связками, красивым корпусом, выразительной головой и тд

3)Наш МУДРЕЦ, о котором я ранее писала
СИНИЙ ошейник














_________________
www.blackdogshow.com.ua


Последний раз редактировалось: ankaatamanka (Сб Сен 06, 2014 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ankaatamanka

На форуме с 26.10.2007
Сообщений: 2062
г.Запорожье, Украина

Сообщение Сб Сен 06, 2014 3:52 pm     Ответить с цитатой

[b] в возрасте 30 дней !



























_________________
www.blackdogshow.com.ua


Последний раз редактировалось: ankaatamanka (Сб Сен 06, 2014 4:04 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Chernish.ru -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---