• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Зема

Галя и Ханя ...в полете

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

" ИЗ ЗВЕЗДНОЙ ГАВАНИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 736, 737, 7382109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 12:40 pm     Ответить с цитатой

Slavyana писал(а):
Капитан писал(а):
Slavyana, я сама по-молодости худющая была, но не изящная. Худая корова-еще не газель!

Ира, истиная красота женщины проявляется с годами:) это только песины всегда красивые:)

А вот и не соглашусь! Собакины как и женщины должны быть ухожены и натренированны, для них тоже и фитнес есть и конкурсы красоты и силовые кружки.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 12:41 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Капитан писал(а):
А вот и фото Аватара из Звездной Гавани ( кобель с красной ленточкой). Скоро обещали съездить подстричься.


Такой хорошенький ребятёнок! До весны пусть ещё покрасуется в детской одёжке

Неее!!! Срочно к парикмахеру! До весны там просто дворняжка будет бегать.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 12:42 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
бонифацеф писал(а):


судья с таким видом к вам походит, а не съесть ли мне этот аппетитный пирожок?
вы такие притягательные!



Ленок, на такие комментарии способна только ты.

А Матодорчик-то какой красавец!! Они с Галей с каждой выставкой набирают обороты по красоте

Присоединяюсь- МОЛОДЦЫ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Чт Dec 04, 2014 1:00 pm     Ответить с цитатой

Капитан,
но сначала в мамку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 4:07 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф,
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 4:09 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
А мы вчера вечером в консерваторию ходили. Там был гала-концерт закрытие фестиваля медного духового искусства BRASS. Давно я не слышала таких бурных оваций зала!!! И музыканты просто отдавались своему делу! Вот что значит профессионализм и увлеченность! Еще там в программе звучал альпийский рог ( метров пять наверное инструмент с 700 летней историей), представляю КАК он звучал в Альпах!!!

Никто и не отреагировал никак...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Чт Dec 04, 2014 4:54 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Капитан писал(а):
А мы вчера вечером в консерваторию ходили. Там был гала-концерт закрытие фестиваля медного духового искусства BRASS. Давно я не слышала таких бурных оваций зала!!! И музыканты просто отдавались своему делу! Вот что значит профессионализм и увлеченность! Еще там в программе звучал альпийский рог ( метров пять наверное инструмент с 700 летней историей), представляю КАК он звучал в Альпах!!!

Никто и не отреагировал никак...


ну наверное потому, что любовь к Великим Чернышам у нас затмевает любовь к Великому искусству
а может ещё не успели.
наша Таня (по секрету) тоже приобщается к искусству Великому
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavyana

На форуме с 20.03.2014
Сообщений: 142
ХМАО, Нефтеюганск

Сообщение Чт Dec 04, 2014 4:57 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Slavyana писал(а):
Капитан писал(а):
Slavyana, я сама по-молодости худющая была, но не изящная. Худая корова-еще не газель!

Ира, истиная красота женщины проявляется с годами:) это только песины всегда красивые:)

А вот и не соглашусь! Собакины как и женщины должны быть ухожены и натренированны, для них тоже и фитнес есть и конкурсы красоты и силовые кружки.

есть, конечно, но все причуды больше хозяевам нужны, а песу лишь бы мама рядом была, а ввнешность его, при отсутстви блох, мало интересует

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 5:27 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Капитан писал(а):
Капитан писал(а):
А мы вчера вечером в консерваторию ходили. Там был гала-концерт закрытие фестиваля медного духового искусства BRASS. Давно я не слышала таких бурных оваций зала!!! И музыканты просто отдавались своему делу! Вот что значит профессионализм и увлеченность! Еще там в программе звучал альпийский рог ( метров пять наверное инструмент с 700 летней историей), представляю КАК он звучал в Альпах!!!

Никто и не отреагировал никак...


ну наверное потому, что любовь к Великим Чернышам у нас затмевает любовь к Великому искусству
а может ещё не успели.
наша Таня (по секрету) тоже приобщается к искусству Великому

Ура! Я не одна!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 5:28 pm     Ответить с цитатой

Slavyana писал(а):
Капитан писал(а):
Slavyana писал(а):
Капитан писал(а):
Slavyana, я сама по-молодости худющая была, но не изящная. Худая корова-еще не газель!

Ира, истиная красота женщины проявляется с годами:) это только песины всегда красивые:)

А вот и не соглашусь! Собакины как и женщины должны быть ухожены и натренированны, для них тоже и фитнес есть и конкурсы красоты и силовые кружки.

есть, конечно, но все причуды больше хозяевам нужны, а песу лишь бы мама рядом была, а ввнешность его, при отсутстви блох, мало интересует

Ну не скажиии... Вон Борик у нас древний уже, а тут мыться пошел ну с таким удовольствием и гигиену-стрижку терпел, а потом улыбался лежал под сюси-пуси мамины :"Ах какой ты красивый, пушистый-душистый!!!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бонифацеф
Предупреждений: 3

На форуме с 20.06.2009
Сообщений: 19781
сибирский регион

Сообщение Чт Dec 04, 2014 5:51 pm     Ответить с цитатой

Капитан,
точно точно их когда накупаешь, да расчешешь, прям на морде кайф нарисован
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Чт Dec 04, 2014 5:59 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
Капитан писал(а):
А мы вчера вечером в консерваторию ходили. Там был гала-концерт закрытие фестиваля медного духового искусства BRASS. Давно я не слышала таких бурных оваций зала!!! И музыканты просто отдавались своему делу! Вот что значит профессионализм и увлеченность! Еще там в программе звучал альпийский рог ( метров пять наверное инструмент с 700 летней историей), представляю КАК он звучал в Альпах!!!

Никто и не отреагировал никак...


Ир, я просто не представляю духовой оркестр в помещении , а тут ещё и в альпийский рог дудели Привыкла слышать его только на улице Даже хотела спросить тебя, как это отразилось на ваших
ушах, но потом передумала, дабы не сойти за невежду
а я тут недавно ходила на фортепианное трио "bel syono" Какие же талантливые ребята! Концерт был замечательный. Правда проходил в неотапливаемом зале и я представляла, как будто мы в блокадном Ленинграде
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Чт Dec 04, 2014 6:11 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):


Ну не скажиии... Вон Борик у нас древний уже, а тут мыться пошел ну с таким удовольствием и гигиену-стрижку терпел, а потом улыбался лежал под сюси-пуси мамины :"Ах какой ты красивый, пушистый-душистый!!!"


бонифацеф писал(а):
Капитан,
точно точно их когда накупаешь, да расчешешь, прям на морде кайф нарисован


Абсолютно с вами согласна! А как самой-то приятно смотреть на красивую, ухоженную собачку!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 6:49 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Капитан писал(а):
Капитан писал(а):
А мы вчера вечером в консерваторию ходили. Там был гала-концерт закрытие фестиваля медного духового искусства BRASS. Давно я не слышала таких бурных оваций зала!!! И музыканты просто отдавались своему делу! Вот что значит профессионализм и увлеченность! Еще там в программе звучал альпийский рог ( метров пять наверное инструмент с 700 летней историей), представляю КАК он звучал в Альпах!!!

Никто и не отреагировал никак...


Ир, я просто не представляю духовой оркестр в помещении , а тут ещё и в альпийский рог дудели Привыкла слышать его только на улице Даже хотела спросить тебя, как это отразилось на ваших
ушах, но потом передумала, дабы не сойти за невежду
а я тут недавно ходила на фортепианное трио "bel syono" Какие же талантливые ребята! Концерт был замечательный. Правда проходил в неотапливаемом зале и я представляла, как будто мы в блокадном Ленинграде

Так собаки лают громче когда разойдутся! ооочень понравилось! Такой заряд положительной энергии! Дирижер прям наверное физическое удовольствие от своей работы получал- так энергично-так с чувством! Классическая музыка такая интересная оказывается- главное уметь слушать. Но там не только духовые инструменты были! И вообще наверное любая живая музыка сейчас дорогого стоит... А почему концерт в неотаплиевом зале проходил?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 6:50 pm     Ответить с цитатой

бонифацеф писал(а):
Капитан,
точно точно их когда накупаешь, да расчешешь, прям на морде кайф нарисован

А как Федя с Ваней после Галиной стрижки красуются-это надо видеть!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 6:52 pm     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Капитан писал(а):


Ну не скажиии... Вон Борик у нас древний уже, а тут мыться пошел ну с таким удовольствием и гигиену-стрижку терпел, а потом улыбался лежал под сюси-пуси мамины :"Ах какой ты красивый, пушистый-душистый!!!"


бонифацеф писал(а):
Капитан,
точно точно их когда накупаешь, да расчешешь, прям на морде кайф нарисован


Абсолютно с вами согласна! А как самой-то приятно смотреть на красивую, ухоженную собачку!

Это точно!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena_Elena
Предупреждений: 1

На форуме с 19.03.2011
Сообщений: 5126
Московская область

Сообщение Чт Dec 04, 2014 8:50 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
А почему концерт в неотаплиевом зале проходил?

какая-то с коммунальщиками неувязочка получилась. Так хоть бы предупредили, чтобы не раздевались. А музыку я люблю и классику даже больше, только проблемно стало сейчас на концерты ходить, да и компаньона не всегда найдёшь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fianit

На форуме с 08.09.2013
Сообщений: 1549
Москва

Сообщение Чт Dec 04, 2014 10:46 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
бонифацеф писал(а):
Капитан писал(а):
Капитан писал(а):
А мы вчера вечером в консерваторию ходили. Там был гала-концерт закрытие фестиваля медного духового искусства BRASS. Давно я не слышала таких бурных оваций зала!!! И музыканты просто отдавались своему делу! Вот что значит профессионализм и увлеченность! Еще там в программе звучал альпийский рог ( метров пять наверное инструмент с 700 летней историей), представляю КАК он звучал в Альпах!!!

Никто и не отреагировал никак...


ну наверное потому, что любовь к Великим Чернышам у нас затмевает любовь к Великому искусству
а может ещё не успели.
наша Таня (по секрету) тоже приобщается к искусству Великому

Ура! Я не одна!!!
Ира, ты точно не одна, в свое время я закончила музыкальную школу и теперь когда летаю на выходные в Светлогорск, то всегда хожу послушать орган. И всегда восторг! Как нибудь скину фотки, там очень красиво. Полностью поддерживаю такие походы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Dec 05, 2014 11:09 am     Ответить с цитатой

Rena_Elena писал(а):
Капитан писал(а):
А почему концерт в неотаплиевом зале проходил?

какая-то с коммунальщиками неувязочка получилась. Так хоть бы предупредили, чтобы не раздевались. А музыку я люблю и классику даже больше, только проблемно стало сейчас на концерты ходить, да и компаньона не всегда найдёшь

Наверное на аренде помещения съэкономили... А вообще живая музыка и на улице хороша-особенно если талантливо исполняется...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Dec 05, 2014 11:11 am     Ответить с цитатой

fianit писал(а):
Капитан писал(а):
бонифацеф писал(а):
Капитан писал(а):
Капитан писал(а):
А мы вчера вечером в консерваторию ходили. Там был гала-концерт закрытие фестиваля медного духового искусства BRASS. Давно я не слышала таких бурных оваций зала!!! И музыканты просто отдавались своему делу! Вот что значит профессионализм и увлеченность! Еще там в программе звучал альпийский рог ( метров пять наверное инструмент с 700 летней историей), представляю КАК он звучал в Альпах!!!

Никто и не отреагировал никак...


ну наверное потому, что любовь к Великим Чернышам у нас затмевает любовь к Великому искусству
а может ещё не успели.
наша Таня (по секрету) тоже приобщается к искусству Великому

Ура! Я не одна!!!
Ира, ты точно не одна, в свое время я закончила музыкальную школу и теперь когда летаю на выходные в Светлогорск, то всегда хожу послушать орган. И всегда восторг! Как нибудь скину фотки, там очень красиво. Полностью поддерживаю такие походы.

Орган я тоже люблю! Здорово!!! В мире столько всего прекрасного../
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Dec 05, 2014 11:21 am     Ответить с цитатой

сижу и ржу.
вчера муж рассматривает фотки чернышей в моей папке и такой выдаёт:сдаётся мне,что тебе так эта Ладушка нравится,так все собаки этого питомника тоже .я и не спорю!достойные собаки,но у тебя предвзятое отношение ко всем остальным.
вот посмотри!какой шикарный кобель.я сам выбрал его из многочисленных фоток.хорош!ну очень хорош!



Ыыыыыыыыыыыыыы
говорю ему кто это и показываю на форуме и другие фотки в его фотогалереи.
"да ну тебя!"
и я с мордой лица победителя
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Пт Dec 05, 2014 11:35 am     Ответить с цитатой

Beast,

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Dec 05, 2014 1:28 pm     Ответить с цитатой

Beast писал(а):
сижу и ржу.
вчера муж рассматривает фотки чернышей в моей папке и такой выдаёт:сдаётся мне,что тебе так эта Ладушка нравится,так все собаки этого питомника тоже .я и не спорю!достойные собаки,но у тебя предвзятое отношение ко всем остальным.
вот посмотри!какой шикарный кобель.я сам выбрал его из многочисленных фоток.хорош!ну очень хорош!



Ыыыыыыыыыыыыыы
говорю ему кто это и показываю на форуме и другие фотки в его фотогалереи.
"да ну тебя!"
и я с мордой лица победителя


Гы-гы...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Dec 05, 2014 1:31 pm     Ответить с цитатой

Федя изучает воздух... Оказывается как я узнала сегодня на улице от соседки по улице Лайма алабаиха по соседству потекла... А я-то думаю...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Пт Dec 05, 2014 1:34 pm     Ответить с цитатой

Нюраська -сперла дедушкину игрушку привезенную ему из Чехии - тетерев из искусственного меха, никого к нему не подпускала- охраняла добычу, теперь она все охраняет- особенно жрачку ( вся в мамашу!!!), в результате порвали в клочья с Ваньком птичку...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 736, 737, 7382109, 2110, 2111  След.
15030045060075090010501200135015001650180019502100
Страница 737 из 2111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---