• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
dekabristka

мой пес(тот который попой повернулся)!

 • Фонд помощи
На счету: 35062 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

ПИТОМНИК "ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛЬГИ"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127196, 197, 198  След.
20406080100120140160180

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sherif

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 2724
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 30, 2014 12:23 pm     Ответить с цитатой

Firebird, спасибо за такой каскад приятных слов.
Я вырастила 6 чернышей, но пожалуй самый мою любимчик ВЕРСАЛЬ.
Он еще не сформировался окончательна, огромная машина и обаятельный характер. Любимец публики.
Ещё раз спасибо за поздравления. И вас с Новым годом - любви, добра и веселого настроения.
Я написала вам в личку.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firebird

На форуме с 28.12.2014
Сообщений: 18

Сообщение Вт Dec 30, 2014 3:29 pm     Ответить с цитатой

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ!ПОМЕТ "В" ПОМЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УДАЛСЯ! ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ СОБАКИ!!!!!!ПРЕКРАСНАЯ АНАТОМИЯ!!!!ШИКАРНЫЕ СОБАКИ!ИРИНОЧКА),ВЕРСАЛЮ ПРИВЕТ)))))!МЫ ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!ОЧЕНЬ ТЕМПЕРАМЕНТНЫЙ КОБЕЛЬ С ПРЕКРАСНЫМИ ДАННЫМИ!!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучка

На форуме с 27.08.2010
Сообщений: 652
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 30, 2014 5:07 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ ЖУЧКИНОЙ СЕМЬИ!!!!
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В 2015 ГОДУ!!!

_________________
СМ ЖУЧКА СУПЕР СТАР (ТАРА) 11 лет
СМ УБОЙНАЯ СИЛА (ФРОСЯ) 8 лет
ЕЛАРИЯ ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛЬГИ (ЛАРА) 4год
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissa

На форуме с 20.12.2009
Сообщений: 1190
Новосибирск

Сообщение Вт Dec 30, 2014 6:59 pm     Ответить с цитатой

Жучка, Оля, какая прелесть)))))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучка

На форуме с 27.08.2010
Сообщений: 652
Новосибирск

Сообщение Ср Dec 31, 2014 12:03 am     Ответить с цитатой

lissa, ЛЮДА! УГАДАЙ КАКАЯ ИЗ НИХ ЕЛАРИЯ.
_________________
СМ ЖУЧКА СУПЕР СТАР (ТАРА) 11 лет
СМ УБОЙНАЯ СИЛА (ФРОСЯ) 8 лет
ЕЛАРИЯ ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛЬГИ (ЛАРА) 4год
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Чт Янв 01, 2015 7:03 am     Ответить с цитатой


_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ухи

На форуме с 27.01.2008
Сообщений: 1339
Латвия

Сообщение Чт Янв 01, 2015 6:35 pm     Ответить с цитатой

Ну вот , Зурбаган наконец добрался до своего дома ))) Сейчас фотографировать его не реально - столько всего нового , постоянно в движении , немного освоится в доме и с новыми друзьями , устрою фогтосессию и обязательно выложу фотки .
lissa, Людмила , какой же он АКТИВНЫЙ , любознательный , бесстрашный , настырный . И это всё о нём я узнала за два часа общения , что будет дальше )))
Он классный ! Спасибо !!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissa

На форуме с 20.12.2009
Сообщений: 1190
Новосибирск

Сообщение Пт Янв 02, 2015 12:52 am     Ответить с цитатой

ухи, Светлана, а уж как я счастлива, что он Вам понравился))) хотя, я в этом была уверена)) для меня же они как дети, я с первой минуты рядом, общаюсь, развиваю и сейчас общение с теми, кто остался уже почти на уровне взрослых))
поцелуйте его от меня в носик, передайте, что я его тоже люблю)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ухи

На форуме с 27.01.2008
Сообщений: 1339
Латвия

Сообщение Пт Янв 02, 2015 5:58 pm     Ответить с цитатой

Ну вот , наконец то мы вместе
наш шилопопй деть - Зурбаган
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissa

На форуме с 20.12.2009
Сообщений: 1190
Новосибирск

Сообщение Сб Янв 03, 2015 1:37 pm     Ответить с цитатой

ухи, Светлана, приятно познакомиться с Вами лично))) Успели поднять и подержать на ручках ребенка))) Скоро уже он сам катать будет Вас!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ухи

На форуме с 27.01.2008
Сообщений: 1339
Латвия

Сообщение Вс Янв 04, 2015 8:09 am     Ответить с цитатой

Людмила , да уж Зур кабанчик , скоро на ручки уже не поднять будет )))
Как его братики и сестрички , все по домам разъехались ?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissa

На форуме с 20.12.2009
Сообщений: 1190
Новосибирск

Сообщение Вс Янв 04, 2015 12:37 pm     Ответить с цитатой

нет, Светлана, Новогодние праздники притормозили наших потенциальных владельцев, Все готовились к празднованию и забыли, что не встретили еще свою самую верную и самую красивую и любимую их девочку)) а она здесь, преданно и верно ждет своих любимых хозяев)
На данный момент девочки любят меня, переполох поднимают, как только услышат, что я к входным дверям подхожу и зацеловывают!!))) каждой хочется быть самой-самой первой и единственной! Стараюсь, конечно, не выделять, всем оказать внимание, но как у любого человека есть любимчик и она это чувствует)))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ухи

На форуме с 27.01.2008
Сообщений: 1339
Латвия

Сообщение Вс Янв 04, 2015 12:56 pm     Ответить с цитатой

Очень жаль .
Характер у Зура очень изменился - настойчивый , упёртый , игривый , ни чего не боится , постоянно хвост торчком , доставака и забияка и это учитывая что Зур прежде чем попасть домой два дня провёл в поезде , потом неделю жил с двумя взрослыми чернышами и джекрасселом , потом день со взрослой овчаркой - кобелём . Наш маленький цверг его побаивается , Патрон , старший - воспитывает , но его это сильно не пугает , отскочит в сторонку брови нахмурит и опять лезет )))
Вообщем пока притираются ))) Прививки поставим , переждём карантин и начнём гулять все вместе , тогда отношения быстрее на лад пойдут
Так что уважаемые мамы и папы - не опоздайте - это настоящие черныши с железной психикой и отличными внешними данными
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissa

На форуме с 20.12.2009
Сообщений: 1190
Новосибирск

Сообщение Вс Янв 04, 2015 1:56 pm     Ответить с цитатой

Спасибо, Светлана за приятные слова о природных внешних и интеллектуальных данных наших ребятишек))))
Хочу лишь заметить, что характер Зурбагана не изменился))) у него такой и был сразу) он и в родном гнезде был "царек", просто вокруг оставались девочки-сестрички, а мальчик от природы джентельмен! Правда стоит отметить, не в вопросах еды, тут от его джентельменства не остается и следа))) завтрак съест сам и за того парня)))
С кобелями-братьями он сражался - только шум стоял..... хотя, ни у кого сильно не возникало желания выяснять с ним, кто сильнее))))) разве, что лишь у "ЗИМНЕЙ СКАЗКИ"(зеленой девочки)
Сейчас оставшиеся девочки находят подход к старшей тетке - Раде))) очень интересно наблюдать со стороны, кто какую тактику из них применяет. Но нужно отдать должное - хоть и по-разному, кто напором, кто тактичностью, все довольно умно поступают!!!! Рада постепенно сдает свои позиции, начинает их принимать)))
Шерри берет пример со своей приемной мамаши и тоже начала строить щенков. Правда сердце материнское не выдерживает и она, немного прорычав, начинает зализывать своих девочек)))


Последний раз редактировалось: lissa (Вс Янв 04, 2015 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissa

На форуме с 20.12.2009
Сообщений: 1190
Новосибирск

Сообщение Вс Янв 04, 2015 7:06 pm     Ответить с цитатой

СВОБОДНЫ К ПРОДАЖЕ
ЗЕФИРКА-ЛАКОМКА)))










ЗВОНКАЯ КАПЕЛЬ ИЗ КНЯЖЕСТВА ВОЛЬГИ











Последний раз редактировалось: lissa (Вс Янв 04, 2015 7:12 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firebird

На форуме с 28.12.2014
Сообщений: 18

Сообщение Вс Янв 04, 2015 7:08 pm     Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ КОМУ ПОСЧАСТЛИВИЛОСЬ ВЗЯТЬ ПРЕКРАСНЫХ ЩЕНОЧКОВ ИЗ ЭТОГО ПОМЕТА!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Firebird

На форуме с 28.12.2014
Сообщений: 18

Сообщение Вс Янв 04, 2015 7:14 pm     Ответить с цитатой

lissa, ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВЧУЛИ!))))))ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ!!!))))))МАМЫ ПАПЫ ВЫ ГДЕ???УСПЕЙТЕ ОТХВАТИТЬ ЭТИХ ПРЕКРАСНЫХ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ СОБАК!!!!!!!!!!!У НИХ ПРЕКРАСНЫЕ ХАРАКТЕРЫ И ИЗУМИТЕЛЬНАЯ АНАТОМИЯ!!!!!!!!ПРАВДА ,ВСЕМ КТО ВЗЯЛ ЩЕНКОВ ИЗ ЭТОГО ПОМЕТА ООООЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lissa

На форуме с 20.12.2009
Сообщений: 1190
Новосибирск

Сообщение Вс Янв 04, 2015 8:06 pm     Ответить с цитатой

ВАЛЕНСИЯ 1,5 ГОДА

вот такими вырастут наши милые девочки
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gvatemala
Заблокирован

На форуме с 20.10.2014
Сообщений: 16

Сообщение Пн Янв 05, 2015 7:11 am     Ответить с цитатой

-1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherif

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 2724
Новосибирск

Сообщение Пн Янв 05, 2015 7:17 am     Ответить с цитатой

УРА!!!!!!!!!! У меня заработал комп.
Почти неделю была без связи.
lissa,Людмила, ты правильно говоришь, пройдут праздники и наши девочки обретут своих владельцев.
Firebird, Полинка. спасибо за поздравление.

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sherif

На форуме с 26.11.2009
Сообщений: 2724
Новосибирск

Сообщение Пн Янв 05, 2015 3:14 pm     Ответить с цитатой

Виктор,браво!
В духе американских нападок на Россию. И здесь у вас не пройдет...
Я уверена, что это чей-то замысел подпортить мою репутацию. Очень сценарий прослеживается...

Во-первых, вас никто не просил названивать мне по телефону и тратить деньги на переговоры. Вам была предложена переписка на Черныше. Но вы, по непонятным причинам, от этого отказались. И в чем же здесь моя вина?

Во-вторых, звонки от вас приходили с разных номеров, зарегистрированных в Кемеровской и Новосибирской областях. Но вы утверждали, что всегда звоните мне со стационарного телефона. Мне это показалась очень странным.

В- третьих, после того, как мы обговорили условия, вы отписались мне на электронную почту, что отправили задаток, но, при этом так и не сообщили своих ФИО и город, где вы живете.
Никакого задатка от вас я не получила. И получить не могла, так как вы не сообщили мне пароль на получение перевода.
И совершенно верно, спустя 3 дня, нашлись потенциальные владельцы малышки.

Как говорят у нас, кто первым встал, того и тапки. Сидеть и ждать, когда вы в очередной раз соблаговолите заявить о себе, не в моих правилах. Перезванивать и навязываться, я не намерена.
Через 10 дней, после нашего последнего разговора, вы опять появляетесь и устраиваете мне разборки. Вам не кажется, что пора прекратить этот спектакль. Я закрыла занавес.
А танки грязи не боятся...
Это был мой первый и последний опыт ведения переговоров с "американцами".
Я самодостаточный человек и ЧЕРНЫШИ - моя безудержная слабость. И не один "сэр" меня не остановит заниматься моим любимым делом.
Я вас прощаю, Виктор...
Благодарю за черный пиар...

_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
santa

На форуме с 30.09.2008
Сообщений: 2139
Новосибирск

Сообщение Пн Янв 05, 2015 3:36 pm     Ответить с цитатой

gvatemala, не надо наводить напраслину на Ирину. Она очень честный и открытый человек. И с американцами я тоже общалась и отправляла туда щенков. Ваш сценарий абсолютно не походит на честных покупателей щенков. А вот на то, чтобы опорочить человека и поставить его в неловкое положение походит.
Мы все открыты для честного и доброжелательного диалога. Ирина уже ни один десяток лет занимается чернышами, за это время никто не может сказать, чтобы она кого-нибудь обидела и тем более обманула.
Поэтому это все ложь и провокация.
Ирина молодец, достойный ответ на недостойное поведение данного оппонента.

_________________
Приходите в гости www.brt-drugina.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ухи

На форуме с 27.01.2008
Сообщений: 1339
Латвия

Сообщение Пн Янв 05, 2015 4:35 pm     Ответить с цитатой

gvatemala,
Грубо , без разборки , наотмашь - очень даже по американски
Я понимаю что Латвия это не АМЕРИКА , но я получила своего долгожданного ребёнка . Надеюсь что и вам когда нибудь повезёт , но только не на Черныше , ну или под другим ником и с другим подходом к делу .
Sherif, Ирина желаю что бы в будущем без такого пиара обходилось.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
urmechta

На форуме с 04.04.2009
Сообщений: 712
екатеринбург

Сообщение Пн Янв 05, 2015 4:48 pm     Ответить с цитатой

Sherif, Ирина, не обращай внимания на глупый и дешёвый развод! Все кто тебя знают, понимают чётко, что данный америкос темнит что то и при чем очень глупо!!! Достойным щенкам- достойных владельцев!!!! Я думаю, все заводчики сто!!!! Раз по думают, продавать ли наших "чернышей" жителям "добродушного" континента!
PS.gvatemala, муж Псаки, наверно!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elevator

На форуме с 04.01.2015
Сообщений: 1

Сообщение Пн Янв 05, 2015 5:40 pm     Ответить с цитатой

Ирина, не обращай внимания! Восточные писания говорят: "Собака лает, караван идёт!" А для товарища с "запада" можно сказать следующее: вместо того, чтобы заранее очернять человека, по трудились бы выражаться так, чтобы вас понимали однозначно! Безобразие, это же вам не медвежат плюшевых в интернет магазинах покупать! А если что-то не понравилось или ваши права нарушили, мы же люди цивилизованные есть цивилизованные пути решения вопросов! Знаю Ирину только с лучшей стороны и не пойму как можно было не договорится с ней и не решить все вопросы! Ещё раз повторюсь - это живые существа и кто будет их новым хозяином решать может сам заводчик несмотря ни на какие обстоятельства! Может у вас там принято по другому, а у нас так! Ирина, и не нужно оправданий, Новокузнецк на твоей стороне!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Семейные посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 125, 126, 127196, 197, 198  След.
20406080100120140160180
Страница 126 из 198

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---