• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
busik

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

как привезти щенка из Австралии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Пт Май 01, 2015 12:30 pm     как привезти щенка из Австралии Ответить с цитатой

мои друзья Салючисты мучаются...купили щенка а как привезти не знают оказывается у них запрещено вывозить с сопровождением только транспортной компанией (а щенок и так золотой)-может у кого был опыт.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
swissducky

На форуме с 22.08.2014
Сообщений: 88
Switzerland

Сообщение Пт Май 01, 2015 4:09 pm     Ответить с цитатой

Бред какой. ... Почему нельзя на самолете с собой? ???
Карго будет очень дорого!
Очень хорошие отзывы об этой компании:
ACE Pet Moving
Www.acepetmoving.com

Обращалась сама
Очень помогли
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Пт Май 01, 2015 4:36 pm     Ответить с цитатой

elenachern, практически во все странах заперещено вывозить с сопровождением.
Международный паспорт щенка должен быть оформлен на имя человека,на которого куплен билет .Не страна,а именно Авиа компания,решает и ставит условия поднятия на борт животного.
Щен летит в Россию?
Если да!то связывайтесь с Аэрофлотом.
у них на прямую получайте всю информацию.
и конечно же оформлять документы на человека ,который летит со щенком.

Если в Австралии закон,который запрещает перевозить собаку в салоне самолета или в грузовом отсеке багажного отделения пассажирского судна,тогда есть грузовые перевозки для животных.Там всё оборудованно для безопасного перевоза домашнего любимца.
Условия комфортные .Температура поддерживается 21 градус.
Я много летаю и поверьте мне,что после некоторых самолётов,которые обслуживают людей,с удовольствие полетела в отсеке для животных австралийского карго.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Пт Май 01, 2015 9:43 pm     Ответить с цитатой

Beast, swissducky, спасибо огромное
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яна

На форуме с 23.01.2009
Сообщений: 1938
Москва

Сообщение Сб Май 02, 2015 1:31 am     Ответить с цитатой

elenachern, возможно именно с вашими друзьями я общалась на Песике, но повторюсь еще раз: Авиакомпании тут не причем!!!! Именно из Австралии возможна доставка щенка в любую страну только КАРГО!!!! И это не по закону авиаперевозчиков, это по закону страны!!!! Доставка карго от них дорогая это факт, я им писала и по поводу цены ( около 2000 австралийских долларов) но, то, что бояться этого не стоит это точно! Абсолютно спокойно пусть отправляют, но их это то по моему и не пугает, пугает дороговизна самого карго, ну тут уже ни чего не поделаешь! Имейте в виду что им еще придется заплатить за растаможку этого щенка, причем чем больше будет указанна цена щенка при отправке, тем больше они и заплатят ( около 20-30% от стоимости щенка), но и маленькую цену лучше не указывать, не дай бог что, выплачивается цена указываемая в накладной!
_________________
Наш сайт: http://www.m-staya.com
Наши тел:
+7-903-751-04-40 Марина
+7-925-178-13-00 Алексей
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenachern

На форуме с 12.01.2011
Сообщений: 1042
москва вднх

Сообщение Сб Май 02, 2015 11:20 am     Ответить с цитатой

яна, спасибо
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Веста

На форуме с 19.09.2009
Сообщений: 163
Melbourne, AU

Сообщение Сб Май 02, 2015 11:52 am     Ответить с цитатой

elenachern, чисто технически это не сложно, но вот сэкономить не получиться как ни крути. Вывоз как и ввоз из/в Австралию возможен только карго, это факт.это значит что даже щенка мелкой породы в салон не пустят, но несколько авиакомпаний, такие как Quantas и Virgin Australia, берут собак как Checked in laggage, они возят собак в багажном отсеке на обычных пассажирских рейсах. То есть теоретически можно заранее забронировать место в самолете на щенка и на сопровождающего на тот же рейс. Также, эти авиакомпании берут собак без сопровождения. Мы только что привезли двух щенков в Австралию, они летели без сопровождения но на обычном пассажирском рейсе. Я могу только посоветовать, отправить щенка карго до Сингапура или Банкока, там всретите и полетите уже в Россию вместе, только щенок то все равно полетит в багажном отделе ( я так понимаю).
Но опять повторюсь, как бы вы не организовали доставку, денег это будет стоить приличных. Нам весь процесс доставки щенков из России в Австралию обошелся в 15 тыс долларов каждый, это все из за дурацких законов и карантина.
А так, я полностью согласна с Мариной отправляйте карго и не переживайте, долетит щенок, все с ним будет нормально.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Машентус

На форуме с 19.11.2014
Сообщений: 362
г.Березники, Пермский край

Сообщение Чт Май 07, 2015 7:24 am     Ответить с цитатой

Веста писал(а):
elenachern, чисто технически это не сложно, но вот сэкономить не получиться как ни крути. Вывоз как и ввоз из/в Австралию возможен только карго, это факт.это значит что даже щенка мелкой породы в салон не пустят, но несколько авиакомпаний, такие как Quantas и Virgin Australia, берут собак как Checked in laggage, они возят собак в багажном отсеке на обычных пассажирских рейсах. То есть теоретически можно заранее забронировать место в самолете на щенка и на сопровождающего на тот же рейс. Также, эти авиакомпании берут собак без сопровождения. Мы только что привезли двух щенков в Австралию, они летели без сопровождения но на обычном пассажирском рейсе. Я могу только посоветовать, отправить щенка карго до Сингапура или Банкока, там всретите и полетите уже в Россию вместе, только щенок то все равно полетит в багажном отделе ( я так понимаю).
Но опять повторюсь, как бы вы не организовали доставку, денег это будет стоить приличных. Нам весь процесс доставки щенков из России в Австралию обошелся в 15 тыс долларов каждый, это все из за дурацких законов и карантина.
А так, я полностью согласна с Мариной отправляйте карго и не переживайте, долетит щенок, все с ним будет нормально.
Веста, простите моё любопытство, щенков какой породы вы везли?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яна

На форуме с 23.01.2009
Сообщений: 1938
Москва

Сообщение Чт Май 07, 2015 10:40 am     Ответить с цитатой

Машентус, "Веста", не возила щенков от туда она там живет, но по моей просьбе ( тоже хотела в свое время привезти от туда щенка) узнавала и мы пытались найти разные лазейки, оказалось очень дорого и я отказалась от покупки. А себе она привезла двух щенков черного терьера, но они в карантинный период ( 6 месяцев) жили в Америке и уже от туда летели в Австралию.
_________________
Наш сайт: http://www.m-staya.com
Наши тел:
+7-903-751-04-40 Марина
+7-925-178-13-00 Алексей
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---