• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Ольга1504

Даня в 3 месяца,1 стрижка

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Из Интернет: 02.01.17 НАЙДЕН ХОЗЯИН черныша в Раменском р-не

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Чт Янв 05, 2017 1:51 am     Из Интернет: 02.01.17 НАЙДЕН ХОЗЯИН черныша в Раменском р-не Ответить с цитатой

Найден черныш, кобель , возраст старше 7лет, в Раменском районе



Объявление в сети Интернет о найденной собаке
http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/32592.html[youtube:7ab4a07fd3][/youtube:7ab4a07fd3]


Последний раз редактировалось: Поня (Чт Янв 05, 2017 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowsite

На форуме с 28.10.2016
Сообщений: 552
США (Беларусь)

Сообщение Чт Янв 05, 2017 7:26 pm     Ответить с цитатой

Пожалуйста позвоните, подьедти и посмотрите клеймо. Что-то мне состояние не нравится...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Чт Янв 05, 2017 8:22 pm     Ответить с цитатой

Хозяин собаки нашелся! Собаку уже забрали домой. Собаке 10лет, живет на Егорьевском шоссе в Раменском районе.

Нашелся в тот же день, что и потерялся. Объявление не удалили- было не до этого- грянули радостные события в жизни, да еще какие!

Я позвонила по телефону, указанному в объявлении, чтобы узнать состояние найденной собаки. Обалдеть! Это оказалась та самая гостиница для собак в поселке Родники на ул.Ленина, в Раменском районе, владельцы которой год назад нашли и вернули мне (бескорыстно) мою собственную молодую чернышку Оди Ритас, терявшуюся у меня в Малаховке. Молодая семейная пара, доброжелательная и ответственная. Содержат гостиницу для собак, супруга работает ветврачом в ветклинике. Её мама тоже ветврач. Сегодня 5 января у них радостное событие - привезли из роддома домой новорожденного сына. Здоровье отличное, немного подрос там - уже вымахал 56см. Мамочка тоже чувствует себя отлично. Что тут сказать- за доброе сердце родителей- такова и награда!
Здоровья , счастья и удачи малышу!
И всей их дружной семье!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wowsite

На форуме с 28.10.2016
Сообщений: 552
США (Беларусь)

Сообщение Чт Янв 05, 2017 8:30 pm     Ответить с цитатой

Поня, огромоное Вам спасибо!!!

А у этой пары узнайте пожалуйста условия содержания и расценки для собак!
Нам всегда нужны хорошие и заботливые передержки! Да ещё и с Ветврачом - это просто шикарно!

Прямо хоть подарок такой семье посылай! Очень прятно слышать о таких гостиницах для собак! И этой собаке помогли и Вам помогли!

Здоровья им и малышу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поня
Предупреждений: 1

На форуме с 06.09.2011
Сообщений: 2421
Москва

Сообщение Пт Янв 06, 2017 1:15 am     Ответить с цитатой

На всякий случай решила разместить телефон тех, кто помог данному псу найти хозяев, учитывая, что уже второму чернышу помогли вернуться в свой родной дом.

телефон 8-926-979-20-11 Павел и Ксения
владельцы гостиницы для собак в поселке Родники Раменского района Московской области, ул.Ленина, дом 11 ??????? (номер дома не очень помню, прошло полтора года с момента нахождения моей собаки)

Вольеры как внутри помещения, так и на улице- для летнего выгула. Питание - в том числе натуральное ( насколько я знаю- закупают рубец и мясо по оптовым ценам). Отношение к собакам- доброжелательное.
Относительно дозвона по телефону- у них иногда бывает плохая связь, так как на участке высокие деревья. Если идет сообщение, что телефон заблокирован или недоступен- нужно звонить с мобильного. Тогда , когда связь наладится, то приходит СМС. что абонент снова в сети. Иногда могут не брать трубку- просто нужно дозваниваться.
Они работают по-прежнему. Этот телефон у них не первый год. Это гостиница для собак. Это их работа. Они сами живут в другом доме на этом же участке.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---