• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Legenda

Снежная мордаха

 • Фонд помощи
На счету: 17862 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Перенесено из МОНОПОРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ОКД-ЗКС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:08 pm     Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
ОК! МЫ наглые самозванцы!!!! Сворачиваем проведение мероприятий???

то есть рейтинг и мероприятие взаимосвязаны????

мама дорогая
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:09 pm     Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
ОК! МЫ наглые самозванцы!!!! Сворачиваем проведение мероприятий???

Сворачивать надо кое что другое
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:17 pm     Ответить с цитатой

Andreyka писал(а):
Anfisa, так и не надо со мной соглашаться. Ты же сама писала как-то, что у вас за щенками народ в очереди стоит, а у нас щенки стоят в очереди за покупателями. Это чуть-чуть не одно и то же.


Марина, ты не совсем верно меня поняла, либо я не совсем правильно объяснила. РЧт-ов для потенциальных покупателей в Северной Америке предостаточно. И здесь производят, и из-за границы привозят. Покупатели заранее записываются на лист ожидания в интересующие покупателя питомники. Здесь так покупают. Это не специфика породы. Это совсем не означает, что данный покупатель не записан еще в десятке питомников, либо, что он не передумает.

Цитата:
Каждый человек преследует свои цели, приобретая собаку. Как можно заставить кого-то заниматься с собакой спортом, если он берет ее для какой-то реальной работы? Если брать собаку ради наличия собаки и при отсутствии выбора, то, конечно, возьмут на тех условиях, которые диктует заводчик.

Безусловно, заставить нельзя. Но можно оговорить условия продажи конкретного щенка, мотивировать и поддержать владельца. А ежели покупателя эти условия не устраивают, он купит либо другого щенка, либо в другом месте.

Цитата:
Но здесь, на родине РЧТ, не такая ситуация, как в Канаде, например. Во всем не такая. Нельзя сравнивать то, что сравнивать нельзя.

Это я понимаю. И не начинала бы разговора, если бы ofa не привела себя как пример. Она ведь не в Канаде.
В английском есть выражение - "Кто хочет, находит возможности, кто не хочет, находит оправдания". Ни о ком лично, просто флуд, тема такая.

_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anfisa

На форуме с 12.12.2012
Сообщений: 7795
Ontario, Canada

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:22 pm     Ответить с цитатой

Спортивный рейтинг питомников действительно невозможен. А вот ежели составить индивидуальный рейтинг спортивных пар в каждом виде спорта с указанием полного имени собаки, то это очень наглядно покажет, собаки какого питомника занимаются больше. Можно сделать это в виде таблицы, где питомник будет отдельным столбиком.
_________________
Гламурных линий кобели
На шоу рингах заблистали.
Эффектность псы приобрели,
А эффективность потеряли.
Г.Ф.Киблер
https://midnightsolo.com
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:26 pm     Ответить с цитатой

Есть такое понятие "инициатива наказуема". Бывает так, что человек проявляет инициативу из лучших побуждений, но то, что ему кажется лучшим, в ком-то может вызвать протест, тогда инициатор получает приключения на свою .... Бывает, что инициатором кто-то искусно манипулирует. Человеку кажется, что это его инициатива, а на деле оказывается, что его этому поступку умело подвели. Тогда приключения на свою ... получает тот, кто выступил инициатором, а тот, кто им манипулировал, получает заранее запрограммированную выгоду. А приключения на свою ... всегда получит только тот, кто выставил себя инициатором.
Грустно....
В любом случае, сначала надо думать, а потом делать.

Кстати, Natalka, почему вы себя отнесли к самозванцам? Вас же отнесли не к Прочим, а к Чигасово.
Вот в прочих по одной собаке от разных заводчиков, но каждый из них стал победителем, а от Чигасово сколько участвовало? Какое место они заняли? И так обо всех питомниках по списку....

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:27 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):
Спортивный рейтинг питомников действительно невозможен. А вот ежели составить индивидуальный рейтинг спортивных пар в каждом виде спорта с указанием полного имени собаки, то это очень наглядно покажет, собаки какого питомника занимаются больше. Можно сделать это в виде таблицы, где питомник будет отдельным столбиком.

Ириш!спортивный рейтинг возможен.
надо задать точный критерий и от него отталкиваться.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:27 pm     Ответить с цитатой

Natalka писал(а):
ОК! МЫ наглые самозванцы!!!! Сворачиваем проведение мероприятий???


Наташа, как это "сворачиваем"? Ради мнения тех, кто НЕ УЧАСТВУЕТ?


Капитан писал(а):

Должны быть понятные правила игры, четкость, открытость, доброжелательное отношение. Это не война, не обязаловка, не доказывание кому либо чего -либо.


Лично для меня - это ВСЕГДА ПРАЗДНИК! Никакой "войны" я не чувствовала никогда! И никогда не слышала от тех, с кем общалась на соревнованиях, никакого негатива. Возможно, я просто не пообщалась с теми, кто "обижен"...

Я - за популяризацию занятий с собакой, за популяризацию физкультуры и спорта.

Поэтому просто ОЧЕНЬ прошу!
Отзовитесь, пожалуйста, ЕСТЬ ЛИ такие, кто УЧАСТВОВАЛ (именно участники!, а НЕ зрители-сочувствующие-поддерживающие...) в Стенках и Монопородных соревнованиях и ушел "обиженным"? Если да, то ЧТО именно их обидело?

Организаторы будут знать, ЧТО вызывает негатив у УЧАСТНИКОВ, и МНОГО ЛИ их от общего числа (это - тоже важно!)

Кто-нибудь участвовал "по обязаловке" или чтобы "кому-то что-то доказать"?


Я понимаю, что форум - это частный ресурс. И владельцы, безусловно, ВПРАВЕ диктовать, ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ размещать, а что - нельзя.

Но если ЗДЕСЬ нельзя совсем, а ИНТЕРЕС К СТАТИСТИКЕ у людей ЕСТЬ (а он - ЕСТЬ! ), то могут быть и другие ресурсы.
Я много участвовала в разных соревнованиях и знаю ПРАВИЛО - ЛЮБЫЕ мои результаты (даже самые провальные - поверьте, таких было много) с ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ могут быть опубликованы ОТКРЫТО. ЭТО - НОРМАЛЬНО!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:29 pm     Ответить с цитатой

Anfisa писал(а):

Это я понимаю. И не начинала бы разговора, если бы ofa не привела себя как пример. Она ведь не в Канаде.
В английском есть выражение - "Кто хочет, находит возможности, кто не хочет, находит оправдания". Ни о ком лично, просто флуд, тема такая.

Она не в Канаде, но она и не брала собаку на условиях занятия спортом, прописанных в договоре. Она хотела, чтобы ее собака вела себя прилично на выставках, а потому пошла на площадку, а дальше уже сложилось так, как сложилось. ЗАРАЗИЛСЯ человек. Это тоже стечение обстоятельств

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:32 pm     Ответить с цитатой

Pusha писал(а):
Natalka писал(а):
ОК! МЫ наглые самозванцы!!!! Сворачиваем проведение мероприятий???


Наташа, как это "сворачиваем"? Ради мнения тех, кто НЕ УЧАСТВУЕТ?


какой интересный поворот
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:37 pm     Ответить с цитатой

Pusha писал(а):

Лично для меня - это ВСЕГДА ПРАЗДНИК! Никакой "войны" я не чувствовала никогда! И никогда не слышала от тех, с кем общалась на соревнованиях, никакого негатива. Возможно, я просто не пообщалась с теми, кто "обижен"...

Я - за популяризацию занятий с собакой, за популяризацию физкультуры и спорта.

Поэтому просто ОЧЕНЬ прошу!
Отзовитесь, пожалуйста, ЕСТЬ ЛИ такие, кто УЧАСТВОВАЛ (именно участники!, а НЕ зрители-сочувствующие-поддерживающие...) в Стенках и Монопородных соревнованиях и ушел "обиженным"? Если да, то ЧТО именно их обидело?

Организаторы будут знать, ЧТО вызывает негатив у УЧАСТНИКОВ, и МНОГО ЛИ их от общего числа (это - тоже важно!)

Кто-нибудь участвовал "по обязаловке" или чтобы "кому-то что-то доказать"?


Я понимаю, что форум - это частный ресурс. И владельцы, безусловно, ВПРАВЕ диктовать, ЧТО МОЖНО ЗДЕСЬ размещать, а что - нельзя.

Но если ЗДЕСЬ нельзя совсем, а ИНТЕРЕС К СТАТИСТИКЕ у людей ЕСТЬ (а он - ЕСТЬ! ), то могут быть и другие ресурсы.
Я много участвовала в разных соревнованиях и знаю ПРАВИЛО - ЛЮБЫЕ мои результаты (даже самые провальные - поверьте, таких было много) с ОФИЦИАЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ могут быть опубликованы ОТКРЫТО. ЭТО - НОРМАЛЬНО!


надо уважать людей, а не держать их за идиотов.
никто тут ни одного слова не сказал по поводу соревнований или их проведения.
речь о профанации со стороны создателей данного рейтинга.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andreyka
Заблокирован

На форуме с 12.06.2009
Сообщений: 16132
Беларусь

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:40 pm     Ответить с цитатой

Как лихо тут закручивается сюжет Между мероприятиями и рейтингом неведомо чего ставят знак равенства.
Мнение тех, кто не участвует в мероприятиях к мероприятиям не имеет никакого отношения. Это мнение относится к авторам рейтинга, составлять который их никто не уполномочивал. Оно относится к неправомерным и безграмотным действиям.

_________________
- Думать - это всегда нагрузка, работа, труд, движение. А движение - это всегда трение с окружающим миром. А это неудобно и некомфортно. Теперь понятно, почему не все любят думать?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:49 pm     Ответить с цитатой

Pusha, Татьяна, "рейтинг" и Монопородные соревнования совершенно разные вещи и друг к другу не относятся! И делать обиженные глаза никому не стоит!
Повторюсь, первая, да и вторая Стенка были организованы другими людьми, да и ты тогда тоже не была профессионалом, а делала уверенные шаги в спорт! Я очень уважаю ЛЮБЫЕ занятия с собаками, которые помогаю развиться ПОРОДЕ! Для многих главное не спортивная борьба и результаты, которые достигнуты, а сама ПОРОДА РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР!
Какая, пардон, статистика? Некоторые собаки и проводники с первых Стенок просто практически ушли из ПОРОДЫ! Кто то и близко в СПОРТ не пошёл... Есть результаты в свободном доступе ВСЕХ мероприятий, для тех, кому это интересно и никто это не оспаривает, но... совсем другое дело, когда делаются "рейтинги" и выводы,которые выкладываются в свободный доступ для ВСЕХ, включая и не специалистов...да и тех, кто весьма далёк от спорта...Может всё таки разумность и тактичность победит?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanka

На форуме с 25.06.2012
Сообщений: 326
Люберецкий район

Сообщение Чт Апр 20, 2017 2:57 pm     Ответить с цитатой

Ребята давайте жить дружно!

Я брала собаку с условием ОКД и может быть ЗКС. Брала как диванного любимца от депресняка после ухода Васеньки. Так получилось, что "диванный" и ЮЧР, ЧР, и ОКД1, а ЗКС наверное никакое, но не от меня зависит.
Для меня выход на стенку прошлую был первый старт, и это было благодаря тренеру Денису Полуянову. Сама бы я не решилась. Это был праздник! И эрдели и мы были как одна семья! Это был ТАКОЙ СТИМУЛ для дальнейших занятий!!!

Для меня выход на Ваши соревнования это праздник и отдых! Я очень рада, что с каждым разом нас все больше! Это очень хорошо, что есть организаторы, которые все это делают! Давайте мы конструктивно поможем им, и не будем ругаться. Это просто бессмысленно, и кроме обид ничего не несет.
Организаторы все прочитали и услышали, наверное, когда будет возможность, поправят эту табличку.

Мне очень нравятся ВАШИ мероприятия! Они заставляют меня заниматься и совершенствоваться дальше!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:06 pm     Ответить с цитатой

Цитата:
Наташа, как это "сворачиваем"? Ради мнения тех, кто НЕ УЧАСТВУЕТ?


Pusha, Читайте тему внимательнее:) речь о принципе составления рейтинга. И о самом факте появления этого "рейтинга". И о целях его появления. Не надо передергивать факты. Не надо сворачивать с обсуждаемой темы. Не надо громких лозунгов.
По факту - рейтинг как висел, так и висит. С обещанием "переделаем когда-нибудь" и "как-нибудь". Пояснений по такому принципу составления рейтинга я так и не услышала ни от кого.


П.С. тут кстати достаточно много народу высказалось, чьи собаки есть в этом рейтинге. Поэтому говорить что они "не участвуют" - грешить против истины. Зарема, мамаБлеска, Beast, Капитан, ofa, Sehnsucht, Вайсаша. Или их уже вычеркнули из потенциальных участников очередного монопородного соревнования? :).

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:07 pm     Ответить с цитатой

tanka писал(а):
Ребята давайте жить дружно!

Дружить по правилам "прочих" я не согласна
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:07 pm     Ответить с цитатой

Beast, Марина, какой "поворот"?
Почему нужно искать какой-то подвох, закулисные игры и т.п. там, где ЭТОГО НЕТ?

Наташа представила некую статистическую обработку. Спросила мнение народа на форуме - интересно или нет, нужно ли что-то поменять... А вместо КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ или прямых ответов "НЕТ, НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ НУЖНО", получает обвинения в каких-то подковерных играх!

А насчет "взаимосвязи" соревнований и "рейтинга" у меня только одна мысль - если сейчас Наташу, как автора статистической обработки, затоптать ногами, то где она будет брать МОРАЛЬНЫЕ силы, чтобы организовывать и проводить соревнования? Лично я бы такого давления уже не выдержала и уже отказалась от всего! Пострадают те, кто ЛЮБИТ И ЖДЕТ СОРЕВНОВАНИЯ!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:12 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):



П.С. тут кстати достаточно много народу высказалось, чьи собаки есть в этом рейтинге. Поэтому говорить что они "не участвуют" - грешить против истины. Зарема, мамаБлеска, Beast, Капитан, ofa, Sehnsucht, Вайсаша. Или их уже вычеркнули из потенциальных участников очередного монопородного соревнования? :).

в тему старый еврейский анекдот:
Звонок в дверь. На пороге - Абрам с листом бумаги и ручкой.
- Мойше! Ты в групповом сексе участвовать будешь?
- А кто участвует?
- Ты, я и твоя жена.
- Нет! Я категорически отказываюсь в этом участвовать
- Ну, тогда мы тебя вычёркиваем)))

В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:19 pm     Ответить с цитатой

Вобщем так, уважаемые дамы и господа.
Статистическую выкладку, отражающую результативность участия собак в мероприятиях "Стенка" и Монопородный Чемпионат в Москве (рейтинг) сделали для всех. Если в нее будет внесены изменения - сообщим.
Разрешений на обработку информации ни у кого получать не обязаны.
Мнения Ваши услышали. Они ВСЕ очень важны.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:20 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
Вобщем так, уважаемые дамы и господа.
Статистическую выкладку, отражающую результативность участия собак в мероприятиях "Стенка" и Монопородный Чемпионат в Москве (рейтинг) сделали для всех. Если в нее будет внесены изменения - сообщим.
Разрешений на обработку информации ни у кого получать не обязаны.
Мнения Ваши услышали. Они ВСЕ очень важны.

ого какой тон!

кто все эти люди???(с)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pusha

На форуме с 19.12.2011
Сообщений: 2356
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:22 pm     Ответить с цитатой

Aphine, Вы - модератор. Ирина - владелец форума. Вы имеете полное право удалить пост с таблицей, если, по Вашему мнению, таблица противоречит правилам, а Наташа "слишком долго тянет"... Нельзя заставить человека "поторопиться" - у него могут быть другие дела, работа и т.д.

И пояснить, что в ТАКОМ ВИДЕ таблицу - НЕЛЬЗЯ, а если исправить так-то и так-то - то можно. Ну, или нельзя совсем.

Это - простой способ прекратить "ругань" и взаимные обвинения....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:24 pm     Ответить с цитатой

Pusha писал(а):
Beast, Марина, какой "поворот"?
Почему нужно искать какой-то подвох, закулисные игры и т.п. там, где ЭТОГО НЕТ?

Наташа представила некую статистическую обработку. Спросила мнение народа на форуме - интересно или нет, нужно ли что-то поменять... А вместо КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ или прямых ответов "НЕТ, НЕ ИНТЕРЕСНО, НЕ НУЖНО", получает обвинения в каких-то подковерных играх!

А насчет "взаимосвязи" соревнований и "рейтинга" у меня только одна мысль - если сейчас Наташу, как автора статистической обработки, затоптать ногами, то где она будет брать МОРАЛЬНЫЕ силы, чтобы организовывать и проводить соревнования? Лично я бы такого давления уже не выдержала и уже отказалась от всего! Пострадают те, кто ЛЮБИТ И ЖДЕТ СОРЕВНОВАНИЯ!

Таня! я у тебя сейчас спрашиваю , как бывшая спортсменка и тренер у действующего спортсмена:
ты не находишь ничего пред рассудительного в рейтинге питомников, в котором не заданы верные критерии, питомник под названием прочие?
и как ты объяснишь категорическое нежелание исправить случайную ошибку
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:24 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
Вобщем так, уважаемые дамы и господа.
Статистическую выкладку, отражающую результативность участия собак в мероприятиях "Стенка" и Монопородный Чемпионат в Москве (рейтинг) сделали для всех. Если в нее будет внесены изменения - сообщим.
Разрешений на обработку информации ни у кого получать не обязаны.
Мнения Ваши услышали. Они ВСЕ очень важны.


Вобщем так, уважаемые организаторы спортивных мероприятий, в связи с большим количеством конструктивных замечаний от пользователей форума и непосредственных участников этой "статистической выкладки", а так же в связи с отсутствием от вас понятной обратной реакции, ссылка на рейтинг с форума будет удалена до момента внесения в нее изменений.

П.С. У всех интересующихся ссылка, я думаю, сохранилась.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:25 pm     Ответить с цитатой

Рейтинги составляются компетентными и уполномоченными на то субъектами правоотношений. Их деятельность регламентирована ФЗ,нормативными актами и т.д.Они могут называться как угодно : рейтинговые агентства ли,которые занимаются составлением рейтингов; Аналитические агентства ли - Аналитикой занимаются; статистические агентства ли -Статистикой занимаются. Только так и никак иначе. Они все ведут свою деятельность в РАМКАХ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.В противном случае, вся обработка,систематизация и опубликование сведений без согласия на это субъектов этих данных есть чистой воды ОТСЕБЯТИНА и нарушение действующего законодательства.
Кому хочется,нравится,интересно,чтобы его данные или данные его собак фигурировали в чьих-либо профанациях - ради Бога! Вы вольны распоряжаться собой и своими данными и данными своего имущества как угодно.
Но есть и те,кто своего согласия на подобные нарушения законодательства не давал. И крайне негативно относится к подобного рода инициативам. И МНЕ,в частности,моё право гарантировано законом.

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВайСаша

На форуме с 19.05.2011
Сообщений: 5447
Россия!Там,где водятся грибы, ягоды, цветы

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:27 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
StrogaЯ писал(а):
Вобщем так, уважаемые дамы и господа.
Статистическую выкладку, отражающую результативность участия собак в мероприятиях "Стенка" и Монопородный Чемпионат в Москве (рейтинг) сделали для всех. Если в нее будет внесены изменения - сообщим.
Разрешений на обработку информации ни у кого получать не обязаны.
Мнения Ваши услышали. Они ВСЕ очень важны.


Вобщем так, уважаемые организаторы спортивных мероприятий, в связи с большим количеством конструктивных замечаний от пользователей форума и непосредственных участников этой "статистической выкладки", а так же в связи с отсутствием от вас понятной обратной реакции, ссылка на рейтинг с форума будет удалена до момента внесения в нее изменений.

П.С. У всех интересующихся ссылка, я думаю, сохранилась.


Аллилуйя!!!!!! Именно к этому я призвала столько страниц назад

Надо всегда давать людям шанс, Саша. Aphine

_________________
Стрижка Чернышей petmarafet.ru
Не будите спящую собаку...
Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит, а то ещё, не дай Бог, Я С ЦЕПИ СОРВУСЬ!!!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Чт Апр 20, 2017 3:29 pm     Ответить с цитатой

Тема закрыта на неделю.
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---