• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Nataly

Счастливы вместе

 • Фонд помощи
На счету: 26362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Вопросы по итогам Чемпионата ОКД/ЗКС 2017
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 7:58 pm     Ответить с цитатой

Zarema писал(а):
Aphine, а вы - это кто? зарвавшиеся от собственной безнаказанности и меленькой власти тетушки? Сообщество начинающих и продолжающих спортсменов чернышистов? К которым вы никакого отношения не имеете? Члены НКП? не наблюдаю их здесь - да и вы в НКП не состоите.

Лично ваше мнение для меня выеденного яйца не стоит.

А мнение Елены, спортсмена и тренера, нет Тренера, (моего в тгм числе) - мне всегда интересно послушать.

А ваша политика снесения постов, удаления веток, и затыкания ртов уже позоже ясна всем.


Выслушайте это мнение лично :) Но Елена Лимонова не является владельцем РЧТ и не является членом президиума НКП. И в данном вопросе Ее мнение не имеет никакого значения :). Как бы вам не хотелось думать иначе. Елена не единственный тренер собак. Их много:)

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarema
Предупреждений: 2

На форуме с 11.10.2013
Сообщений: 422
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:02 pm     Ответить с цитатой

Елена Лимонова является 1) учасьником форума с правом высказываться 2) тренером минимум 6 успешно выступивших на чемпионате собак?

вы чье мнение сейчас высказываете?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:04 pm     Ответить с цитатой

Zarema писал(а):
Елена Лимонова является 1) учасьником форума с правом высказываться 2) тренером минимум 6 успешно выступивших на чемпионате собак?

вы чье мнение сейчас высказываете?


Я понимаю вашу исключительную обиду за вашего Тренера, но тренер - всего лишь тренер. И не более того:). Возможно есть какие то нюансы, мне неизвестные? Которые позволяют Елене думать о возможности стать членом президиума НКП?? Я может не в курсе?:))) ну такое, внутреннее непреходящее желание. Это у нас тут случается порой. Я считаю, что Ночевкина вполне справляется :)). Замена ей не нужна :).
А вопрос членства НКП это такая формальность, я вас умоляю. Достаточно иметь собаку породу РЧТ.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:09 pm     Ответить с цитатой

Aphine,

Тамар, давай продуктивней и не измеряйте друг у друга того, чего у Вас нет.
Любое мнение форумчанина имеет значение - любое. Вот у меня нет единого, абсолютно верного отношения к регламенту проведения, я и молчу в тряпочку. А рты затыкать последнее дело. Ну, не уважаешь ты инструкторов, которые рабочих пёсиков по грязи и пыли таскают, но ведь и я тож, подавляющее количество судей-экспертов в выставочных рингах ни в грош не ставлю. Ну и что, будем с тобой по этому поводу бодаться?. Только вот беда, я с красивыми женщинами не воюю....
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:13 pm     Ответить с цитатой

Агар, Сережа, я очень тебя люблю конечно:) но в данном случае я разберусь сама. Без посторонней помощи и советов.

П.С. Я, кстати, уважаю тренеров. Я не люблю когда они откровенно рвуться рулить в породе. Бабло побеждает зло, ага.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось: Aphine (Сб Май 27, 2017 8:13 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n7775

На форуме с 17.10.2012
Сообщений: 534
Лесной край

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:13 pm     Ответить с цитатой

Aphine,
тренер - всего лишь тренер. И не более того:).
Для меня Елена Лимонова - один из самых профессиональных людей в разделе Дрессировка и работа. Ведь Мы в этом разделе.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:15 pm     Ответить с цитатой

n7775 писал(а):
Aphine,
тренер - всего лишь тренер. И не более того:).
Для меня Елена Лимонова - один из самых профессиональных людей в разделе Дрессировка и работа. Ведь Мы в этом разделе.


Ради бога!:) но мы тут не о процессе дрессировки, а о регламенте чемпионата говорим. Я и призываю каждого заниматься своим делом:).

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_L

На форуме с 12.05.2014
Сообщений: 109
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:16 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Lena_L, когда я пишу официально и от лица модератора - я пишу красным шрифтом. Тут я высказалась как пользователь , читающий все это со стороны.
Решать, стоит ли писать дальше - вам:) мне по барабану. Как пользователю форума.
Я своё мнение на предмет подсчета высказывала . Мне кажется ваше мнение тут значения не имеет:) ваша задача готовить собак для соревнований , а этот вопрос ( регламента) в ведении НКП.


Правила форума:
" 3.1. Каждый участник имеет право аргументировано высказать свое мнение по любому вопросу. "

Собственно, именно этим я и занимаюсь. Высказываю свое мнение.
Меня, между прочим, об этом попросили.
Цитирую сообщение от Капитан:

"Как пожелание, хотелось бы, чтобы такие видные деятели культуры и спорта с собаками, заводчики с многолетним опытом, как Марина Леонтьева и такие известные и умпешные тренеры как Елена Лимонова и другие опытные люди, делились своим опытом и мыслями по проведению подобных мероприятий со всеми заинтересованными участниками процесса по пропаганде нашей замечательной, такой еще молодой и нестабильной породы РУССКИЙ ЧЕРНЫЙ ТЕРЬЕР здесь, на форуме, куда приходят новички и все кто горит что делать но не знает как. Если наша сила все таки в Единстве, то надо как то объединятся. И в том числе на стадии подготовки мероприятия."

А со "своей задачей" я уж как-нибудь определюсь сама.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агар

На форуме с 11.12.2006
Сообщений: 10814

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:20 pm     Ответить с цитатой

Aphine,

Да, конечно сама, только вот в толк не возьму... А, В ЧЁМ РАЗБИРАЕТЕСЬ-ТО?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:21 pm     Ответить с цитатой

Lena_L, а разве я вам где то запрещала высказываю своё мнение??? Да ни боже мой:))) высказывайтесь за ради бога :) И я так же буду высказываться. Все вместе называется дисскусия :).

Я просто обозначила реальный вес оппонентов:). Имею право, согласно все тем же правилам :)). Просто мое мнение не понравилось вашей группе поддержки. Вон они как засуетились. Ну ничего, это бывает :).

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zarema
Предупреждений: 2

На форуме с 11.10.2013
Сообщений: 422
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:25 pm     Ответить с цитатой

Тамара, а может самой себе предупреждение выставите? Вот реально есть за что сейчас... ))))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:29 pm     Ответить с цитатой

Zarema писал(а):
Тамара, а может самой себе предупреждение выставите? Вот реально есть за что сейчас... ))))


Могла бы, но совесть не позволяет :) ибо не за что. Но вы можете пожаловаться на меня другим модераторам:).

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena_L

На форуме с 12.05.2014
Сообщений: 109
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:30 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Возможно есть какие то нюансы, мне неизвестные? Которые позволяют Елене думать о возможности стать членом президиума НКП?? Я может не в курсе?:)))


Вы действительно "не в курсе" . Вы бы хоть у Ольги Ночевкиной для начала спросили, видит ли она во мне "конкурента" .

Олечка, написала бы ты уже что-нибудь, в самом деле! А то ведь люди переживают, волнуются, везде врагов ищут...

Aphine, не беспокойтесь, пожалуйста: возможность "стать членом президиума НКП" меня не прельщает ни в каком виде .
Я в эти игры не играю. Область моих профессиональных (и финансовых) интересов расположена в другом месте.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talisman

На форуме с 10.12.2006
Сообщений: 7119
г.Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:31 pm     Ответить с цитатой

Aphine, Елена Лимонова, на минуточку, не только тренер и судья международной категории, но организатор соревнований, очень опытный организатор (Чемпионат Мира, например). И тем, кто думает о том как лучше проводить наш чемпионат, есть чему поучиться у неё. Поэтому побольше уважения, пожалуйста.
_________________
"Hасилие над собакой начинается там, где заканчиваются знания дрессировщика". Сюзан Гарретт
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n7775

На форуме с 17.10.2012
Сообщений: 534
Лесной край

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:31 pm     Ответить с цитатой

Aphine,
Просто мое мнение не понравилось вашей группе поддержки. Вон они как засуетились.
Точнее не группа поддержки, а единомышленники
Да и не к лицу нам суетиться, Чернышисты, порода не та. Почему бы не послушать профессионального Человека с Большим опытом работы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:46 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Lena_L, а разве я вам где то запрещала высказываю своё мнение??? Да ни боже мой:))) высказывайтесь за ради бога :) И я так же буду высказываться. Все вместе называется дисскусия :).

Я просто обозначила реальный вес оппонентов:). Имею право, согласно все тем же правилам :)). Просто мое мнение не понравилось вашей группе поддержки. Вон они как засуетились. Ну ничего, это бывает :).

ржу, НЕ МАГУ особенно про модераторство, вспомнив ваши письма мне в личку. Ахренеть, вам не нравится когда с вами так?

Нарушение п. 3.5.21. Предупреждение. Aphine

_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:50 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):

Выслушайте это мнение лично :) Но Елена Лимонова не является владельцем РЧТ и не является членом президиума НКП. И в данном вопросе Ее мнение не имеет никакого значения :). Как бы вам не хотелось думать иначе. Елена не единственный тренер собак. Их много:)

похеру, что не является владельцем РЧТ. Ее мнение имеет значение, ка и любого другого форумчанина и "многим другим тренерам" до нее "как до луны". Напоминаю вам, что на данный момент - я чернышистка, у меня в доме живет РЧТ

_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iraida
Предупреждений: 1

На форуме с 09.07.2007
Сообщений: 648
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:52 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Zarema писал(а):
Тамара, а может самой себе предупреждение выставите? Вот реально есть за что сейчас... ))))


Могла бы, но совесть не позволяет :) ибо не за что. Но вы можете пожаловаться на меня другим модераторам:).

какое интересное слово - совесть

_________________
"Живая неудача лучше мертвого шедевра."
Бернард Шоу
Питомник "Белый остров"
Питомник "Гардерус"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:52 pm     Ответить с цитатой

Zarema писал(а):
Aphine, а вы - это кто? зарвавшиеся от собственной безнаказанности и меленькой власти тетушки? Сообщество начинающих и продолжающих спортсменов чернышистов? К которым вы никакого отношения не имеете? Члены НКП? не наблюдаю их здесь - да и вы в НКП не состоите.

Лично ваше мнение для меня выеденного яйца не стоит.

А мнение Елены, спортсмена и тренера, нет Тренера, (моего в тгм числе) - мне всегда интересно послушать.

А ваша политика снесения постов, удаления веток, и затыкания ртов уже, похоже. ясна всем.

Нарушение п. 3.5.21. (Неоднократное). Предупреждение :)) Aphine


Машка, светлый, справедливый человек!
Относись философски.
Знаешь, еду я тут в метро. Напротив сидят два чувачка с пивасиком, отдыхают, болтают. Остановились на станции. Напротив окон полицейский. Они прикрыли баночки с пивом ладошками, практически глазки опустили. А как поезд тронулся - стали показывать всякие жесты, демонструрующие их удаль сексуальную.
Выходные, дача. Сидит модератор-компаньоновед на даче с пивасиком? Стебется. Ничего ей за это не будет. Ничего ей не надо от тренеров, опытных и неопытных организаторов, РКФ со спорткопитетом.
НЕТ В ЕЕ МИРЕ ЭТОГО, ОНА В ДРУГОМ ВАГОНЕ.
В окно машет чем-то маленьким, неразвившимся. Пусть едет! Не останавливай.

Этот вагон едет с выставки Национальной, которая, хоть заранее была объявлена провальной, состоялась...не провалиласть, а ресурс, накопленный, так сказать, остался и требует реализации. Чемпионат НКП по дрессировке тоже состоялся. Что бы не говорили, а не хуже, чем "приличные"мероприятия.
Планы есть, а к чему примотаться не придумают.

Нарушение п. 3.5.6 и п.3.5.21. Предупреждение. Aphine


Последний раз редактировалось: StrogaЯ (Сб Май 27, 2017 8:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Сб Май 27, 2017 8:54 pm     Ответить с цитатой

Talisman писал(а):
Aphine, Елена Лимонова, на минуточку, не только тренер и судья международной категории, но организатор соревнований, очень опытный организатор (Чемпионат Мира, например). И тем, кто думает о том как лучше проводить наш чемпионат, есть чему поучиться у неё. Поэтому побольше уважения, пожалуйста.

Присоединяюсь. Вот реально к чьему мнению необходимо прислушаться, так это к ее. Пожалуй, Лена - единственный человек на форуме, и один из немногих у нас в стране, который имеет РЕАЛЬНЫЙ ( а не гипотетический) опыт организации соревнований высокого класса. И весьма успешный, надо сказать ;).

_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 9:07 pm     Ответить с цитатой

Lena_L писал(а):
Aphine писал(а):
Возможно есть какие то нюансы, мне неизвестные? Которые позволяют Елене думать о возможности стать членом президиума НКП?? Я может не в курсе?:)))


Вы действительно "не в курсе" . Вы бы хоть у Ольги Ночевкиной для начала спросили, видит ли она во мне "конкурента" .

Олечка, написала бы ты уже что-нибудь, в самом деле! А то ведь люди переживают, волнуются, везде врагов ищут...

Aphine, не беспокойтесь, пожалуйста: возможность "стать членом президиума НКП" меня не прельщает ни в каком виде .
Я в эти игры не играю. Область моих профессиональных (и финансовых) интересов расположена в другом месте.


Я запомню эту фразу. А что касается дрессировки - вопросов нет. Вы признанный авторитет :)

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 9:09 pm     Ответить с цитатой

Talisman, Маша, у меня нет неуважения к Елене, как к тренеру. Я об этом писала:). Просто регламент чемпионата должен определять НКП, с учётом пожеланий владельцев РЧТ:)
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StrogaЯ
Предупреждений: 2

На форуме с 16.08.2011
Сообщений: 2526
Москва, Строгино

Сообщение Сб Май 27, 2017 9:09 pm     Ответить с цитатой

Aphine писал(а):
Talisman, Маша, у меня нет неуважения к Елене, как к тренеру. Я об этом писала:). Просто регламент чемпионата должен определять НКП, с учётом пожеланий владельцев РЧТ:)
кто так решил? Что так "должно" быть?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Май 27, 2017 9:26 pm     Ответить с цитатой

StrogaЯ писал(а):
Aphine писал(а):
Talisman, Маша, у меня нет неуважения к Елене, как к тренеру. Я об этом писала:). Просто регламент чемпионата должен определять НКП, с учётом пожеланий владельцев РЧТ:)
кто так решил? Что так "должно" быть?


Жанна, так решила жизнь. Ибо чемпионат проводится под эгидой НКП. Значит и решает НКП.
А тренеров у собак может быть много. Я что то странное говорю?:) недоступное пониманию? По моему нормальная вполне история. Решает НКП, учитывая пожелания владельцев РЧТ. В чем ты видишь криминал?

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ofa

На форуме с 26.02.2011
Сообщений: 1630
Москва-Чехов

Сообщение Сб Май 27, 2017 9:28 pm     Ответить с цитатой

Тамара, вот тут мне совсем непонятно. В данной теме обсуждаются вопросы, которые породил прошедший чемпионат. Вопросы дрессировки, оценок и прочее лежат в данной плоскости. Я считаю очень важным, что такой опытный тренер, как Елена Лимонова, занимающаяся дрессировкой РЧТ в том числе, озвучивает здесь свои мысли. Она не просто имеет на это право, думаю, многие владельцы РЧТ, занимающиеся со своими собаками, ждут от нее этих мыслей. Пока здесь никто никакого регламента не определяет, а лишь выслушивает предложения, ведется обсуждение. И посты Елены Лимоновой имеют куда большее значение для обсуждения темы, чем препирательства форумчан - владельцев РЧТ
_________________
Рада Гавриловна (02.02.11-08.08.23) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=23100&userif=1
Рэя Арчибальдовна (19.05.15) http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=33815&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Дрессировка и Работа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---