• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Еремушка

2 мес.

 • Фонд помощи
На счету: 17362 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Пропала чернышка Московск. обл. Нашлась!!!!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Чт Июн 01, 2017 10:25 pm     Ответить с цитатой

sv74441 писал(а):
отправила, спасибо


Все получила, спасибо. Завтра вечером как я и сказала по шоссе небыстро проедем, будем смотреть и у магазинов объявления повесим

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Чт Июн 01, 2017 11:25 pm     Ответить с цитатой

мы тоже..
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Пт Июн 02, 2017 3:48 pm     Ответить с цитатой

спасибо большое, нашли собаку, только привезли, чуть позже напишу подробности.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаБлеска

На форуме с 28.10.2012
Сообщений: 4677
северо восток Москвы

Сообщение Пт Июн 02, 2017 4:14 pm     Ответить с цитатой

sv74441, слава богу!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Пт Июн 02, 2017 4:54 pm     Ответить с цитатой

Дорогие Друзья, всем тем, кто переживал за маленькую путешественницу огромное спасибо! То, что сегодня произошло, иначе, чем ЧУДО я не могу назвать. Эти три дня мы были на связи с хозяевами Тоси, они оказались нашими соседями, раньше мы о них не знали. Но эти три дня мы всем сердцем были с ними, размещали объявления в интернете, обзванивали друзей и знакомых, рассказывая о беглянке. На сегодня договорились ехать клеить объявления. Утром это мероприятие сорвалось из-за дождя и мы ждали, когда он прекратиться. Ближе к обеду мы встретились с Татьяной, мамой Ани и поехали клеить объявления. С самого начала я решила для себя, что буду подходить ко всем подряд людям и спрашивать, раздавать телефоны. Ни кто ни чего не знал про нахождение собаки, но многие про собаку уже знали из группы в одноклассниках «Наше Новопетровское» куда мы с самого начала и разместили материал о пропаже. У продуктового магазина остановилась машина из которой вышла женщина с тоем на руках и мужчина, на мой вопрос о собаке женщина отрицательно покачала головой, а мужчина сказал,
что видел такую собаку у Рождественской церкви. Мы поехали туда, матушка у церкви сказала, что видела собаку минут 15 назад, мы обошли и объездили там все, кричали, звали, собаки не было. Расстроились если честно, но без собаки решили не уезжать. Пошли обходить близлежащие магазины, расспрашивать, но собаку ни кто не видел. В одном из магазинов, очень приятный молодой человек начал расспрашивать про собаку, все это время в руках я держала большую тосину фотографию. В итоге, он сказал, что знает где собака. С нами он поехал за ней, мы вернулись по дороге обратно на пару километров, там с другой стороны дороги, ближе к лесу есть гостиничный комплекс, кафе, баня, пруд. Когда мы подъехали, мы увидели собак в вольерах-лайки, овчарки… Тоси не было. На встречу нам вышла женщина, которая сказала, что сейчас посмотрит… в это время я ходила по территории, звала.. Тося лежала за углом дома и не слышала, женщина вывела ее из-за угла и Тося увидела Таню.. Ну что можно сказать.. слезы были у всех. Тося обняла Таню, прижалась ,и казалось, что не отпустит. Вокруг собрались все, кто там был. И хозяева комплекса и их работники. Мы ехали домой, и радовались, что так все сложилось, пазлик к пазлику…не встреть мы дядечку с тоем, не найди мы замечательного юношу из магазина… Мы могли вернуться без Тоси… но все получилось, спасибо Вам, всем, кто беспокоился за маленькую путешественницу. Тося жива, здорова, ее кормили и не обижали. Здоровья маленькой путешественнице.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sv74441

На форуме с 05.12.2011
Сообщений: 1494

Сообщение Пт Июн 02, 2017 5:03 pm     Ответить с цитатой

нас можно в счастливые, или найденные.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Пт Июн 02, 2017 6:24 pm     Ответить с цитатой

Урааа!!! Весь день в поездках и только зашла на форум!!! Прочитала вот только что :))) а я уже еду с пачкой объявлений :)))) в районе 32 км:) специально отпросилась пораньше чтобы по свету успеть!!!!
Я очень рада и поздравляю от всей души!!!!! Передайте хозяйке и Тосе привет от ваших чуть более далеких соседей с тремя черными :))). И пусть больше не теряется

Переношу тему в счастливые!!

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Счастливые истории Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---