• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
monk

 • Фонд помощи
На счету: 20562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Кастинг "женихов".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nastena
Предупреждений: 1

На форуме с 01.01.2014
Сообщений: 8520
Москва,Бутырский р-он

Сообщение Вт Авг 22, 2017 9:59 am     Ответить с цитатой

Bast писал(а):
Анита писал(а):
Helennel,
+100!!!!!
ППКС!!!!!!


И я плюсую! Плюсую каждому слову!

+1!!!

_________________
"От века злыми сплетницами были
Те женщины, которых не любили."
Р.Гамзатов
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 10:55 am     Ответить с цитатой

Helennel писал(а):
Beast писал(а):


кастинг? почему бы и нет....вот только хочу напомнить тем, кто собирается в нём участвовать, что дальнейшие ваши действия, в случае выбора вас из остальных, будут тоже на условиях объявившего данное мероприятие.

Напомню, вязка - это парный танец и каждый может отказаться... но, как всегда, выбирает хозяин суки. Никто не едет не предупредив.... И, с давних пор, всегда на вязку есть дублеры. Так было, есть, надеюсь, так и будет.

та я знаю.
но дует ветер перемен и не известно что ещё новенького в форточку влетит
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Талисман
Предупреждений: 1

На форуме с 18.06.2010
Сообщений: 4551
Иркутск

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:00 am     Ответить с цитатой

А давайте вернемся к кастингу

Простите, пропустила ваш пост обращенный ко мне
Helennel писал(а):
Талисман писал(а):
Очень смешно... Очень исчерпывающий ответ.
Во-первых, у меня нет кобелей, а даже если бы и был, я бы не стала страдать такой фигней, кому нужен мой кобель, тот сам меня найдет.
Я очень не просто воспринимаю все новое, но интересоваться-то новшествами не возбраняется, хотя бы для понимания происходящего.

Вот я не знаю вашу суку, думаете, если б она была кобелем, то я бы точно знала о ее существовании? И, если " не страдаете такой фигней", а какой фигней Вы страдаете? Судите о том чего не видели, не слышали, не знали?
Есть такой анекдот. Разговаривают двое приятелей. «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел».


А вот ни какой фигней бы не страдала, я в силу своего возраста имею уже устоявшиеся принципы, и когда был вяжущийся кобель мне бы и в голову не пришло предлагать его владельцам сук, ибо навязываться и бежать впереди паровоза как-то не скромно и не прилично. Выбор всегда был за владельцами сук, это их работа искать, выбирать, сопоставлять, думать и в итоге принимать решения. А сейчас в век цифровых технологий обленились до нЕльзя, одни будут не выходя из дома рассылать всем подряд владельцам сук свои резюме, а другие сидя на диване складывать стекающуюся информацию в папочку.
И не надо кивать на супер собак сидящих на диванах, о которых ни кто ни чего не знает, но которых вы хотите откопать, есть конечно среди них породные животные, но в основном там сидят собаки с дисквалифицирующими пороками, неликвид сброшенный заводчиками на этот самый диван или собаки, владельцам которых сильно фиолетово на все разведение, выставки и дрессировки, но которые не прочь повязать своего мальчика, "ну ему же надо" и для здоровья.., и повяжут, не сомневайтесь, найдут бездокументную девочку, но пальцем не пошевелят, что бы презентовать своего кобеля как положено, с оценками, дрессировками, проверками и т.д. Но ведь мы с вами не о таких говорим, а о породном разведении.
Владельцы которые думают о вязках, стараются показывать своего мальчика, чтобы он был на виду, чтобы можно было посмотреть в живую, пощупать, а некоторые даже вон агрессивно пиарят.
А насчет "Карузо" так я ведь спрашивала, как все это происходит, желательно пошагово, но ни кто не признается, прям тайна за семью печатями, приходиться свое мнение складывать из некоторых крупиц вывалившихся в ходе темы
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:04 am     Ответить с цитатой

Helennel писал(а):

крупные собаки удобны в собержании, так как их темперамент гораздо более соответствует квартирному содержанию. Как всем известно, коккер спаниелю надо гораздо больше места в квартире, чем могучему РЧТ.При транспортировке, лишние десять килограммм не особо сказываются, они же не за счет роста

любая собака, квартирного содержания, это собака в ограниченном пространстве со всеми вытекающими последствиями.

Цитата:
Мой тяжелый, рабочий кобель в своей жизни получил одну травму в 10 лет, его сын - ни разу.
Пенсионный возраст, как Вы его определяете? Один кобель у меня погиб в10 с лишним лет, второй борется с болезнью в 11 с половиной.

Соболезную вам по поводу тех, кто ушёл за радугу и желаю сил и выздоровления нынешнему ветерану.
но дело в том, что каждый, под словом рабочий имеет в виду совершенно разные вещи.

Цитата:
Для органов он не подходит благодаря уходу за шерстью и только

Ошибка! получается вы не знаете породу, которую сейчас так активно "защищаете"
для огранов черныш не подходит по одной из главный причин: собака одного проводника!
всё остальное в добавок.

Цитата:

Я открою Вам другую тайну - ОГРОМНОМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ НЕ ПРОСТО НУЖЕН ТАКОЙ СЛУЖЕБНИК , а они о нем МЕЧТАЮТ!

мечтать - это один из грехов. отсюда и все неоправданные надежды или жизнь с тем, что есть.
утешение в том, что это челобака
а для меня черныш собака и обязан отвечать определённым требованиям.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:14 am     Ответить с цитатой

Helennel писал(а):

Мне кажется, что мы с Вами живем в разной реальности.

я уже это поняла
Цитата:
Неужели у Вас все так плохо???

у меня всё отлично...но в вашем зазеркалье я потерялась.

Цитата:
Черныш - порода которой восхищаются все на площадке, это уверенная, сильная, думающая собака, с невероятными рабочими качествам, а если к этому добавмит мощь и силу, то равных сложно найти. Они не унылые м ленивые, это собакт, знающие себе цену. Они не будут тявкать на дрескостюм, они дождутся момента, когда надо действовать, им не надо мчаться километры, при их габаритах, нарушителя в три прыжка догонят, главное успеть на помощь фигуранту)Их величавое спокойствие обманчиво, в любую минуту этот гигант становится стальной пружиной...

ага
покажите мне как ваша собака берёт 1,5 метра барьер и как в три прыжка догоняет нарушителя.
Исправлено модератором. Прошу выражаться корректней в беседе с оппонентом.
С уважением, модератор Bast.


Цитата:
Мне право жаль, что вы не встречались с настоящими черныщами....

не переживайте так! мы по разному понимаем слово настоящий
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beast

На форуме с 16.06.2012
Сообщений: 15237
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:31 am     Ответить с цитатой

собака, которая тяжело двигается. делает это не по причине тяжёлого костяка, а по причине анатомических или физически недостатков.

НЕСБАЛАНСИРОВАННЫЕ СОБАКИ ТЯЖЕЛО ДВИГАЮТСЯ!
пример прямого плеча и короткого крупа.
болезни суставов и слабые связки.
ну и конечно лишний вес! реальный жир, который выдают за мощь и силу.

Крупная, тяжёлая собака, в БАЛАНСЕ, будет лететь в ринге!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrpluto

На форуме с 11.01.2009
Сообщений: 1347
Минск

Сообщение Вт Авг 22, 2017 11:44 am     Ответить с цитатой

А вот сейчас самое время вернуться к "кастингу" ))) Точнее, не так. Дурацкое вражье слово никак не отображает суть. Цель моего поиска несколько более всеобъемлющая. Приглашая женихов свататься, и интересуясь их выставочными и дрессировочными достижениями, характером, промерами, и анатомией с движениями, я помимо нравится не нравится, и буду вязать не буду, делаю и другие выводы. То же и с комментами в данной теме. Хоть здесь никто никого и не предлагал, однако......
Все кто НЕ согласен Beast - направо! Кто согласен - налево ))) Вот они два направления развития черныша: караульный, тип конституции крепкий и крепкий-грубый, территориальные, ситуативные, их дома "мало"; и спортивный, тип конституции крепкий-сухой, аппортировочные, добыточные, азартные, темпераментные, такой собаки дома "много".
Добрыня, Povelitel, Helennel, Bast, Анита, судя по комментариям, где-то рядом с вами водятся черныши желаемого типажа и поведения )), и даже у кого это не кобели, пожалуйста, обозначьте крови ))) У Милы и Лены знаю ))
Извиняйте, если что-то сумбурно звучит, не любитель я писать и в попытке сократить количество буковок иногда не получается стройной линии мысли, но думаю общий смысл и логический ход понятен

_________________
Черныши со мной с 1993 года. П-к "Чёрный Плут"
Цените настоящее, груминг и хендлинг по наследству не передаются )))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrpluto

На форуме с 11.01.2009
Сообщений: 1347
Минск

Сообщение Вт Авг 22, 2017 12:11 pm     Ответить с цитатой

Талисман, знаете, здесь речь не о предлагать, когда не просят, хотя у меня были случаи, когда меня просили повязать моих сук с их кобелями, и отнюдь не подзаборными, а к которым без меня сватались на перебой. Но если просят о кобеле можно и откликнуться, а если просят о суке, можно и рассмотреть.
И сейчас хоть я ищу женихов призывом через интернет, как дополнительным способом, у всех моих девок есть то ли основные, то ли запасные партнёры, зависит не появится ли кто-то в основной состав любым способом. Хоть я найду, хоть сам откликнется, или даже напросится, но проанализирую и рассмотрю все варианты. Это не значит что всем будет дано добро, но отказ аргументировать не обидно постараюсь.

_________________
Черныши со мной с 1993 года. П-к "Чёрный Плут"
Цените настоящее, груминг и хендлинг по наследству не передаются )))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:21 pm     Ответить с цитатой

lavrpluto писал(а):
иногда не получается стройной линии мысли, но думаю общий смысл и логический ход понятен

Совершенно не понятен. Тема о "кастинге"- как о новом явлении позабыв классическое представление кобелей с точки зрения зоотехнии . А вы тут о своих "девках. невестах..."
Вы знаете, многие очеловечивают своих четвероногих воспитанников, но не до такой же степени.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 552
Красноярск

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:22 pm     Ответить с цитатой

lavrpluto писал(а):

Добрыня, Povelitel, Helennel, Bast, Анита, судя по комментариям, где-то рядом с вами водятся черныши желаемого типажа и поведения )), и даже у кого это не кобели, пожалуйста, обозначьте крови )))

Пожалуйста: питомник " Из Енисейской Губернии". Если набрать в электронном каталоге "Шер из Енисейской Губернии", сразу всплывёт вся подноготная.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:27 pm     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: Капитан (Вт Авг 22, 2017 1:29 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osip
Предупреждений: 1

На форуме с 12.08.2012
Сообщений: 591
Москва-Великобритания

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:29 pm     Ответить с цитатой

Beast, 1000%
_________________
Сибирский Медведь Весёлый Роджер http://brtinfo.ru/dog.php?screen=1&id=32310&userif=1
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:29 pm     Ответить с цитатой

Талисман писал(а):
А давайте вернемся к кастингу

Простите, пропустила ваш пост обращенный ко мне
Helennel писал(а):
Талисман писал(а):
Очень смешно... Очень исчерпывающий ответ.
Во-первых, у меня нет кобелей, а даже если бы и был, я бы не стала страдать такой фигней, кому нужен мой кобель, тот сам меня найдет.
Я очень не просто воспринимаю все новое, но интересоваться-то новшествами не возбраняется, хотя бы для понимания происходящего.

Вот я не знаю вашу суку, думаете, если б она была кобелем, то я бы точно знала о ее существовании? И, если " не страдаете такой фигней", а какой фигней Вы страдаете? Судите о том чего не видели, не слышали, не знали?
Есть такой анекдот. Разговаривают двое приятелей. «Вот все говорят: «Карузо! Карузо!» А я послушал – так ничего особенного» – «Вы слышали Карузо?!» – «Нет. Мне Рабинович напел».

Вам все очень подробно и верно с моей точки зрения ответили. "Явки, пароли..." и прочая ерунда не понятны от слова вообще. Вы чего хотите ? Говорите прямо! Создадите тогда уж более точную тему, например "Кастинг Ланы Лавринович из Белорусии ". Напишите условия, если Вам ответят- тогда уже в своей теме и командуйте -"налево-направо" и шагом марш.
А мы посмотрим. Возможно это интересно!


А вот ни какой фигней бы не страдала, я в силу своего возраста имею уже устоявшиеся принципы, и когда был вяжущийся кобель мне бы и в голову не пришло предлагать его владельцам сук, ибо навязываться и бежать впереди паровоза как-то не скромно и не прилично. Выбор всегда был за владельцами сук, это их работа искать, выбирать, сопоставлять, думать и в итоге принимать решения. А сейчас в век цифровых технологий обленились до нЕльзя, одни будут не выходя из дома рассылать всем подряд владельцам сук свои резюме, а другие сидя на диване складывать стекающуюся информацию в папочку.
И не надо кивать на супер собак сидящих на диванах, о которых ни кто ни чего не знает, но которых вы хотите откопать, есть конечно среди них породные животные, но в основном там сидят собаки с дисквалифицирующими пороками, неликвид сброшенный заводчиками на этот самый диван или собаки, владельцам которых сильно фиолетово на все разведение, выставки и дрессировки, но которые не прочь повязать своего мальчика, "ну ему же надо" и для здоровья.., и повяжут, не сомневайтесь, найдут бездокументную девочку, но пальцем не пошевелят, что бы презентовать своего кобеля как положено, с оценками, дрессировками, проверками и т.д. Но ведь мы с вами не о таких говорим, а о породном разведении.
Владельцы которые думают о вязках, стараются показывать своего мальчика, чтобы он был на виду, чтобы можно было посмотреть в живую, пощупать, а некоторые даже вон агрессивно пиарят.
А насчет "Карузо" так я ведь спрашивала, как все это происходит, желательно пошагово, но ни кто не признается, прям тайна за семью печатями, приходиться свое мнение складывать из некоторых крупиц вывалившихся в ходе темы

Вам все очень подробно и верно с моей точки зрения ответили. "Явки, пароли..." и прочая ерунда не понятны от слова вообще. Вы чего хотите ? Говорите прямо! Создадите тогда уж более точную тему, например "Кастинг Ланы Лавринович из Белорусии ". Напишите условия, если Вам ответят- тогда уже в своей теме и командуйте -"налево-направо" и шагом марш.
А мы посмотрим. Возможно это интересно!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:41 pm     Ответить с цитатой

В плане того, каким должен быть черный терьер - большим или маленьким, тонким-звонким или жирным и большим ( исходя из всего вышесказанного) Хочу только напомнить, что резкое отклонение типа собаки в сторону исходных пород - это вплоть до дисквалификации, в зависимости от степени выраженности!
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:42 pm     Ответить с цитатой

И вместе с тем нужно помнить, что порода жива пока живы в ней внутрипородные типы.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:44 pm     Ответить с цитатой

То, что интернет сейчас в помощь заводчику- это же замечательно! Давайте посмотрим на новые веяния! Кто как- кто с улыбкой, кто с иронией, кто с интересом.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 1:47 pm     Ответить с цитатой

lavrpluto писал(а):
Талисман, знаете, здесь речь не о предлагать, когда не просят, хотя у меня были случаи, когда меня просили повязать моих сук с их кобелями, и отнюдь не подзаборными, а к которым без меня сватались на перебой. Но если просят о кобеле можно и откликнуться, а если просят о суке, можно и рассмотреть.
И сейчас хоть я ищу женихов призывом через интернет, как дополнительным способом, у всех моих девок есть то ли основные, то ли запасные партнёры, зависит не появится ли кто-то в основной состав любым способом. Хоть я найду, хоть сам откликнется, или даже напросится, но проанализирую и рассмотрю все варианты. Это не значит что всем будет дано добро, но отказ аргументировать не обидно постараюсь.

А на счет не обидного отказа... Вы тогда уж и данные самих "девочек" огласите, а то может быть мы потом локти кусать будем, что такая красота мимо прошла-другому досталась.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Варвара_
Предупреждений: 1

На форуме с 31.03.2009
Сообщений: 6290
Л-Кузнецкий (Кемеровская обл)

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:04 pm     Ответить с цитатой

Анита, а какая подноготная всплывет? Там даже фото нет...
_________________
Мои любимые черныши:
https://brtinfo.ru/search.php?owner=%E2%EE%F0%EE%ED%EA%EE%E2%E0+%E2
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АленаНочь

На форуме с 04.08.2009
Сообщений: 1965
Россия Смоленск

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:05 pm     Ответить с цитатой

Helennel, тоже плюсую 1000!
_________________
"Мы в ответе за тех, кого приручили!"
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helennel

На форуме с 07.11.2011
Сообщений: 496
Украина, Хмельницкий

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:11 pm     Ответить с цитатой

[quote="Beast"]
Helennel писал(а):


Цитата:
Для органов он не подходит благодаря уходу за шерстью и только

Ошибка! получается вы не знаете породу, которую сейчас так активно "защищаете"
для огранов черныш не подходит по одной из главный причин: собака одного проводника!
всё остальное в добавок.


Ну, возможно Вы не знеаете, что наши черныши прекрасно зарекомендовали себя в местах заключения, и. что кинологи там штатные))). Это собака, возле которой е накдо ставить дворняжку. И единственная проблема , это уход за шерстью, хотя и с этим они как-то справляются)

_________________
"ИЗ ИМПЕРИИ ТЕЛЬЦА"
(Черный Терьер, Йоркширский Терьер) -
Размер не главное, главное - характер!!!

willistaurus@mail.ru
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bast

На форуме с 01.01.2012
Сообщений: 10722
Новосибирск

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:18 pm     Ответить с цитатой

lavrpluto,
Пожалуйста - Чара (Достояние Руси Желана дочь Гора), Гоша (Факел Победы из Звездной Гавани), Варя (Важная Персона из Звездной Гавани). Люблю собак Ирины за именно чернышиный характер, за прекрасную шерсть, которую можно не расчесывать долго-долго, за объемную грудную клетку, да много за что, за психику в том числе. Но характер и шерсть для меня после Чариных на первом плане, с дурной психикой не сталкивалась, бог миловал.

Капитан,
Ира, прости, не удержалась от порции восторга в очередной раз.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:19 pm     Ответить с цитатой

И еще! Выражу свою позицию, по поводу "каcтинга женихов". Владелец суки может решать кем ее вязать, только отдавая себе отчет в том, что у суки есть недостатки, которые он хочет поправить.
И что возможно ВСЕ недостатки суки в первом поколении он не поправит.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анита

На форуме с 15.12.2012
Сообщений: 552
Красноярск

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:24 pm     Ответить с цитатой

_Варвара_ писал(а):
Анита, а какая подноготная всплывет? Там даже фото нет...

Меня просили сориентировать по кровям ... Вам нужно фото крови?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helennel

На форуме с 07.11.2011
Сообщений: 496
Украина, Хмельницкий

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:37 pm     Ответить с цитатой

Капитан писал(а):
И еще! Выражу свою позицию, по поводу "каcтинга женихов". Владелец суки может решать кем ее вязать, только отдавая себе отчет в том, что у суки есть недостатки, которые он хочет поправить.
И что возможно ВСЕ недостатки суки в первом поколении он не поправит.

Ирина, а разве вязки делаются иначе? Это когда по титулам и по соседству, а если человек ищет далеко, то простите, за простым чемпионством не рванет на край света... А собак без недостатков я лично не встречала...Опять же коммерческая сторона вопроса явно говорит о другом. Как Вы думаете, где щенки будут дороже? Наверно там , где мама с папой Чемпионы, плюс ехать никуда не надо.... Так что такие вязки происходят исключительно из любви к породе))) Я не говорю, что у меня дешевые щенки, но, я могла бы на поездке и времени съэкономить)))

_________________
"ИЗ ИМПЕРИИ ТЕЛЬЦА"
(Черный Терьер, Йоркширский Терьер) -
Размер не главное, главное - характер!!!

willistaurus@mail.ru


Последний раз редактировалось: Helennel (Вт Авг 22, 2017 2:38 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrpluto

На форуме с 11.01.2009
Сообщений: 1347
Минск

Сообщение Вт Авг 22, 2017 2:37 pm     Ответить с цитатой

Капитан, Ир, а я кастингов ни каких не объявляла, и не собираюсь. Мне хватало моего вопроса в моей теме. А эту темку поддержала с провокационной целью, посмотреть, что будет. Все увидела, все поняла, выводы делаю, посижу понаблюдаю дальше.
Кому действительно интересны суки моего питомника "Чёрный Плут", спрашивайте! Полная инфа, описание, и пожелания в отношении каждой конкретной, пожалуйста!
Анита, привет родственникам! ))) Спасибо за отклик ))

_________________
Черныши со мной с 1993 года. П-к "Чёрный Плут"
Цените настоящее, груминг и хендлинг по наследству не передаются )))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Все обо всем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---