• Навигация
Главная
Вопросы и ответы
Ссылки
Объявления о продаже щенков

НАШ ФОРУМ

Все обо всем
О породе РЧТ
Щенок и вы
Выставки
Ветеринария
Гигиена и Уход
Столовая Черныша
Дрессировка и Работа
Фотографии
Дела семейные
Брачное агентство
Покупка/Продажа щенков
Ищем хозяина!

А судьи кто?
Галерея
Голосования
Поиск по форуму
Обратная связь

Электронный каталог русских черных терьеров
Отправить инфор-
мацию в каталог
Сайт НКП РЧТ
 • Случайное фото
Отя

Поближе к кухне, подальше от начальства...

 • Фонд помощи
На счету: 21562 руб.
Подробнее >>>
 • Спонсоры
Рекламное место свободно
 • Реклама
 FAQFAQ    ПоискПоиск    ПользователиПользователи    ГруппыГруппы   ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения    ВходВход 

Моно РЧТ. Всегда такие выставки?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jull55

На форуме с 25.07.2015
Сообщений: 1678
Москва

Сообщение Сб Сен 16, 2017 10:08 am     Моно РЧТ. Всегда такие выставки? Ответить с цитатой

Всем привет!
Хотела узнать про моно РЧТ.
Сходила на три монки разных клубов и полное разочарование
Что за призовой фонд? призов просто нет можно сказать для монки. Не пойму, везде так?
экспертиза часто непонятная.и никто не объяснит свой выбор. фото и видео никто не снимает (спасибо питомнику Соцветие, только благодаря им можно посмотреть)
Промеры правильно (ростомером и другими приспособлениями) не делают
Просто видела много монок (шарпеи,шнауцеры,борзые,спаниели и тд) везде призами просто одаривали всех участников. Я всегда смотрела и думала, во как на монках хорошо
А у РЧТ как то все скудно-бедно
Планирую сходить еще на пару монок, если и там все будет так же, наверно завяжу с такими выставками.
Везде так?
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КонТата
Предупреждений: 3

На форуме с 18.07.2009
Сообщений: 1779
Пермь

Сообщение Сб Сен 16, 2017 10:46 am     Ответить с цитатой

Jull55, у нас на моно ни один человек не уходит без подарка. У кого-то и рук не хватает, чтобы всё унести.

_________________
секция РЧТ, кц БРАНД, г. Пермь
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavrpluto

На форуме с 11.01.2009
Сообщений: 1347
Минск

Сообщение Сб Сен 16, 2017 10:54 am     Ответить с цитатой

Jull55, Юля, видимо потому, что главная ценность и призы в нашем деле это ССки, КЧКшки, ПКшки и ЧКшки!
А на промерах просто подэкономили! Если дальше так пойдет, зови, приеду с ростомером, поработаю на общественных началах ))) Ещё и оператора с собой захвачу!

_________________
Черныши со мной с 1993 года. П-к "Чёрный Плут"
Цените настоящее, груминг и хендлинг по наследству не передаются )))
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elvira

На форуме с 21.01.2007
Сообщений: 6373
Где-то под Москвой

Сообщение Сб Сен 16, 2017 11:02 am     Ответить с цитатой

Монки давно уже перестали быть зоотехническим мероприятием, а превратились в обычные банальные шоу:(. Ну а призовой фонд скуднее и скуднее становится,хотя цены на регистрацию растут. Организаторам тоже кушать надо, однако :).
_________________
Способ совести избран уже и теперь от меня не зависит (Б.Ахмадулина)
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sheila

На форуме с 05.12.2009
Сообщений: 11052
Санкт-Петербург

Сообщение Сб Сен 16, 2017 11:13 am     Ответить с цитатой

Jull55, Юля, приезжайте в марте на нашу монку. Всегда много интересных призов . И не только победителям.
_________________
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jull55

На форуме с 25.07.2015
Сообщений: 1678
Москва

Сообщение Сб Сен 16, 2017 11:28 am     Ответить с цитатой

КонТата, Sheila, Как вам повезло (ттт),надо действительно к вам ехать, что бы не разочаровываться тут совсем

lavrpluto, Приезжай, а то совсем тут с промерами туго)

elvira, вот это и обидно. почему в других породах полная противоположность
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kvitsik

На форуме с 16.01.2008
Сообщений: 7402
МО, Подольск-Смоленск

Сообщение Сб Сен 16, 2017 11:51 am     Ответить с цитатой

Jull55, не всегда. Многое зависит от клуба. Просто на будущее запоминайте хорошие организации и не очень. И не ходите туда, где не понравилось.

lavrpluto, приезжай! Я тоже ЗА)))

_________________
У них вообще нет воображения! Для них хвост-это не хвост, а просто добавочная порция спины.
Рисую и фотографирую http://kvitsik.wixsite.com/kvitsik
наши Тайные Желания http://kvitsik.wixsite.com/brt-secret-desire
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varya

На форуме с 02.09.2009
Сообщений: 87

Сообщение Сб Сен 16, 2017 12:34 pm     Ответить с цитатой

Правильно написала kvitsik,
Посмотрите на выставку клуба " Олимп".
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9818
Прекрасная организация и призы.
Ближайшая выставка 07.10.2017
http://www.chernish.ru/index.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10436
Промеры тоже делаем - пока для желающих.
Видео почти всех монок снимаю. Все желающие смотрят.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jull55

На форуме с 25.07.2015
Сообщений: 1678
Москва

Сообщение Сб Сен 16, 2017 4:14 pm     Ответить с цитатой

kvitsik, Вика, я так с обычными выставками делаю) Есть классная организация и отношение, а есть ужас, туда мы больше не пойдем

Varya, Спасибо! Думаем туда пойти, и эксперт хороший интересный (ттт), и про призы наслышаны, и пр организацию. но не будет ли как то отражаться на собаках, что сейчас разделение на два форума?
Конечно я очень за! честную экспертизу, ни по лицам, ни по знакомству (это относится ни к Олимпу, а ко всем выставкам)
И прошу никого на свой счет не воспринимать и не придумывать ничего
Просто, если честно сил почти нет уже от такой экспертизы
Если по кобелям еще можно как-то понять, то по сукам я вообще ничего на последних монках не поняла...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varya

На форуме с 02.09.2009
Сообщений: 87

Сообщение Сб Сен 16, 2017 4:26 pm     Ответить с цитатой

Jull55, Елена Маратовна категорически против всех договоров. Посмотри на результаты выставки. И как может наличие других форумов ( у меня сразу всплывают еще 4) отразиться на собаках ?.В отличии от Интерклуба , кто выиграет на выставке "Олимп" неизвестно.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан

На форуме с 30.12.2006
Сообщений: 63516
Москва

Сообщение Сб Сен 16, 2017 5:35 pm     Ответить с цитатой

Varya, заинтриговали...
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Сен 16, 2017 6:48 pm     Ответить с цитатой

Varya, то есть на последней выставке интерклуба ранга ПК Малаховский Ермак заранее знал, что выиграет?:))) а на последнем ЧК Богатырёва с Фролом все купила ??:))))я думаю владельцы сейчас очень удивятся :))).

Я понимаю, что вы пришли лишний раз пропиарить монку Олимпа, надо отдать должное клубу Олимп, их КЧК всегда отличалась хорошими призами.
Но ЧК Интерклуба - есть ЧК интерклуба. И призы всегда хорошие, и кубки великолепные, и ринги нормальные, и цена низкая. Хотя выставка всегда проводится в помещении. Особенно это заметно по сравнению со стоимостью последнего ЧК НКП.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Varya

На форуме с 02.09.2009
Сообщений: 87

Сообщение Сб Сен 16, 2017 7:14 pm     Ответить с цитатой

Aphine, Интерклуб на Мире видел весь мир, бдаго была прямая трансляцию. Как говорится "Без комментариев ", А разговор-то шел по поводу Интерклуба , который состоится. Пиарить клуб мне не надо. Кто был , тот скажет , что со стороны клуба НИКАКИХ договоренностей не было , призы всегда отличные. Кто захочет , тот придет.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poli

На форуме с 25.08.2017
Сообщений: 9
Московская область

Сообщение Сб Сен 16, 2017 9:08 pm     Ответить с цитатой

Были мы на нескольких выставках интерклуба. По поводу призового фонда.... маленькая розеточка только ЛК. ЛС и все. а после замечательного судейства на выставке интерклуба в рамах Мира. вообще больше ни ногой ни лапой на интерклуб.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poli

На форуме с 25.08.2017
Сообщений: 9
Московская область

Сообщение Сб Сен 16, 2017 9:10 pm     Ответить с цитатой

На Олимпе не были ни разу. Пойдем в этом году или нет - не знаю. Подольские клубы, где Вика, отличный призовой фонд всегда.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Сен 16, 2017 9:14 pm     Ответить с цитатой

Varya, да, выиграть выставку, в каталоге которой было более 160 собак не просто. Это не на форумах языком чесать. Да, я не во всем и не всегда была согласна с экспертами. Но логика судейства там была совершенно понятная. И что именно выбирали эксперты - тоже было понятно. Никаких чудес там не было. Я слышала эксперта и смотрела потом Фрола после ринга.
Кстати, не поделитесь информацией о будущих победителях нового ЧК? Раз вам уже все известно. А то "пацаны-то не знают" (с) . Я вот своих ещё не писала, так может и не стоит?:)))

А разговор, кстати, изначально шёл о монопродках под эгидой НКП и их призовым фондом в московском регионе. В остальных регионах все куда приличнее. А не о выставке Интерклуба, которая вам так поперёк горла стоит :)

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Сен 16, 2017 9:16 pm     Ответить с цитатой

poli, вы сами двойной эккаунт удалите или вам основной забанить, уважаемая Агуша? (Она же госпожа Гурьянова, секретарь нашего НКП)
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось: Aphine (Сб Сен 16, 2017 9:24 pm), всего редактировалось 1 раз
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Сен 16, 2017 9:19 pm     Ответить с цитатой

И эта... дамы, ну мне-то про маленькие розеточки на интерклубе только для ЛК и ЛС не рассказывайте.
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poli

На форуме с 25.08.2017
Сообщений: 9
Московская область

Сообщение Сб Сен 16, 2017 9:29 pm     Ответить с цитатой

Aphine, меня зовут Николай. А Елена (моя дочь) под своим акаунтом Агуша уже доступа на сайт не имеет. Наверное уже забанили. Они с внучкой на Олимп идут. Записаны. Я пока со своим кобелем сомневаюсь идти ли нет. Так что прошу прощения, я не дама. А про интер клуб...... были и не однократно выставки вообще без призов.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poli

На форуме с 25.08.2017
Сообщений: 9
Московская область

Сообщение Сб Сен 16, 2017 9:40 pm     Ответить с цитатой

На выставках бываю часто. последнее время не как участник, а как зритель. как стороннему наблюдателю есть что и с чем сравнить. И собак и призы смотрю как зритель. Поэтому предвзятого отношения нет. Именно выставки интерклуба несколько лет назад была первой на которую я попал. И призовым фондом был поражен.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Сен 16, 2017 9:52 pm     Ответить с цитатой

poli, у вас семейный подряд ?? :))) пользователь Агуша не заблокирован. Если у Елены проблемы с доступом - у неё есть адрес Админа, думаю нет проблем написать ему. Было бы желание :).

Про интерклуб- извините, но то что вы пишете - это такая же правда, как "блокировка" Елены. И кубки и розетки и призы. У меня старший кобель класс выигрывал два раза, щенок - ЛЩ, сука ЛПП и ещё дважды ЛС - одни из самых красивых и больших кубков и розеток с интерклуба. Ну да, за "просто пришли" призов не дают. Но их нигде за это не дают. Вы отзывы в соответствующих темах почитайте про выставки интерклуба. И про организацию и про призовой фонд. А если сравнивать с остальными выставками в московском регионе, то и говорить не о чем. Более или менее призы были на монке в мае в Битце , но условия проведения - жесть. Ни туалетов, ни ринга нормального.
Не могу предположить что именно вас "шокировало". Фото победителей с призами есть в темах выставок. Там все видно.

П.С. Призовым фондом на Мире, насколько я знаю, занимался РКФ. Но и там кубки были красивые, хотя и не было обычного призового фонда.

_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poli

На форуме с 25.08.2017
Сообщений: 9
Московская область

Сообщение Сб Сен 16, 2017 10:01 pm     Ответить с цитатой

Aphine, Уважаемый модератор, я вам лично ничего плохого не сделал. . Я думаю, что Елена, если захочет, со своими проблемами разберется сама. Я просто сказал, что у нее доступа нет, а я как взрослый человек, могу самостоятельно писать на форуме. Если нельзя здесь писать, Вы скажите. не буду больше.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aphine
Предупреждений: 1

На форуме с 03.04.2010
Сообщений: 4454
Москва

Сообщение Сб Сен 16, 2017 10:06 pm     Ответить с цитатой

poli, ну что вы, пишите ради Бога. Я же нигде красным шрифтом не писала и на нарушения правил не указывала. Главное, теперь вы представлены форумскому обществу по всей форме :)).
_________________
https://www.rd-kennel.com/

Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так(c) Альберт Эйнштейн
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poli

На форуме с 25.08.2017
Сообщений: 9
Московская область

Сообщение Сб Сен 16, 2017 10:17 pm     Ответить с цитатой

Aphine, Тогда и относитесь к новым форумчанам с достоинством, как модератор. И пожалуйста про семейный подряд не надо. Я самостоятельный человек и имею свое мнение, часто отличное от мнения остальной семьи.
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jull55

На форуме с 25.07.2015
Сообщений: 1678
Москва

Сообщение Сб Сен 16, 2017 10:20 pm     Ответить с цитатой

Не ссорьтесь пожалуйста
Действительно хочется узнать у кого как проходят монки, есть ли достойные или смысла нет и интереса,на них ходить
В начало страницы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Chernish.ru -> Выставки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


ГлавнаяВопросы и ответыФорумКонтактыРекомендовать
---