| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
daria-brt
 На форуме с 19.03.2007 Сообщений: 408 Москва
|
|
Добрый день! Подниму старую темку, вдруг остались и можно приобрести? Нужно 3 внешних. Держится и правда отлично!
Последний раз редактировалось: daria-brt (Вс Авг 06, 2017 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз |
|
| В начало страницы |
|
 |
admin
 На форуме с 06.12.2006 Сообщений: 11172 г.Королёв
|
|
daria-brt, Нашей наклеечке уже 8 лет, а выглядит как новая :) |
|
| В начало страницы |
|
 |
Troy17
 На форуме с 08.11.2013 Сообщений: 1440 Предгорье
|
|
И нам 4 штуки  |
|
| В начало страницы |
|
 |
olgunya Предупреждений: 2
 На форуме с 13.07.2012 Сообщений: 652 Нижний Новгород
|
|
| В начало страницы |
|
 |
elcantorromeo
 На форуме с 18.05.2016 Сообщений: 1661 Нижний Новгород
|
|
Troy17, olgunya, не очень понятно: а кому вы заказываете? Я бы тоже пристроилась. ....  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Troy17
 На форуме с 08.11.2013 Сообщений: 1440 Предгорье
|
|
| elkantoromeo, похоже старая тема - заказ в никуда |
|
| В начало страницы |
|
 |
Капитан
 На форуме с 30.12.2006 Сообщений: 63547 Москва
|
|
| admin писал(а): | daria-brt, Нашей наклеечке уже 8 лет, а выглядит как новая :) |
И наша как новенькая! |
|
| В начало страницы |
|
 |
Капитан
 На форуме с 30.12.2006 Сообщений: 63547 Москва
|
|
| elkantoromeo писал(а): | Troy17, olgunya, не очень понятно: а кому вы заказываете? Я бы тоже пристроилась. ....  |
если наберется заявок побольше, то можем заказать.  |
|
| В начало страницы |
|
 |
ofa
 На форуме с 26.02.2011 Сообщений: 1630 Москва-Чехов
|
|
| В начало страницы |
|
 |
Troy17
 На форуме с 08.11.2013 Сообщений: 1440 Предгорье
|
|
| Капитан, было бы просто замечательно |
|
| В начало страницы |
|
 |
Капитан
 На форуме с 30.12.2006 Сообщений: 63547 Москва
|
|
Может тогда и еще одну считалку запустим? На наклеечки.  |
|
| В начало страницы |
|
 |
stasy2010
 На форуме с 24.03.2015 Сообщений: 439 г.Тамбов
|
|
Ой, классненько!)))))) Мне 2 внутренние и 2 наружные... _________________ "Пока человек не полюбил собаку, часть его души остается непробужденной" (Анатоль Франс)  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Nastenjca
 На форуме с 12.09.2014 Сообщений: 458 Бийск
|
|
| Здорово!Можно мне 4 внутренних 4 наружных? |
|
| В начало страницы |
|
 |
admin
 На форуме с 06.12.2006 Сообщений: 11172 г.Королёв
|
|
| Капитан писал(а): | Может тогда и еще одну считалку запустим? На наклеечки.  |
Можно
А они разные? Или все-таки только наружные? |
|
| В начало страницы |
|
 |
Капитан
 На форуме с 30.12.2006 Сообщений: 63547 Москва
|
|
| admin писал(а): | | Капитан писал(а): | Может тогда и еще одну считалку запустим? На наклеечки.  |
Можно
А они разные? Или все-таки только наружные? |
Только наружные. Было два варианта: светоотражающие и черные простые ( если на светлую машину). Большей популярностью по прошлой серии пользовались светоотражающие. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Troy17
 На форуме с 08.11.2013 Сообщений: 1440 Предгорье
|
|
Я бы взял и внутренние, и наружные по 3-5 шт.
Запускайте уже считалку, со времени начала этой темы уже достаточно много новичков появилось, наверняка и много желающих будет. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Багирка
 На форуме с 17.11.2016 Сообщений: 63 Москва
|
|
| В начало страницы |
|
 |
КатюФка
 На форуме с 04.12.2012 Сообщений: 52 Московская область, Ленинский район.
|
|
| И нам пожалуйста 2 штуки. Наружные. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Dasha2013
 На форуме с 19.03.2014 Сообщений: 486 Пермь
|
|
| И нам пожалуйста 3 штуки наружные. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Bast
 На форуме с 01.01.2012 Сообщений: 10722 Новосибирск
|
|
| Я бы тоже не отказалась. А может другой макет? На краску клеить не хочется, а на стекло большая... |
|
| В начало страницы |
|
 |
Капитан
 На форуме с 30.12.2006 Сообщений: 63547 Москва
|
|
| Bast писал(а): | | Я бы тоже не отказалась. А может другой макет? На краску клеить не хочется, а на стекло большая... |
Макет мы менять не будем. А почему на краску не поклеить, не такая она уж и большая.  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Bast
 На форуме с 01.01.2012 Сообщений: 10722 Новосибирск
|
|
Капитан,
Потому что потом след останется когда её отклеить пора придет |
|
| В начало страницы |
|
 |
Капитан
 На форуме с 30.12.2006 Сообщений: 63547 Москва
|
|
| Bast писал(а): | Капитан,
Потому что потом след останется когда её отклеить пора придет |
Не знаю, не знаю, наша пока держится. Да и не каленым же железом выжигаем, есть разные технологии очистки поверхностей.  |
|
| В начало страницы |
|
 |
Bast
 На форуме с 01.01.2012 Сообщений: 10722 Новосибирск
|
|
| Капитан, Дело в том, что на краску действуют различные факторы - осадки, грязь, химия на мойке и она постепенно меняет цвет, в принципе незаметно глазу, а под наклейкой остаётся прежней, поэтому если её снять, то это место будет выделяться. Так же и номера, на передних краска стирается быстрее. |
|
| В начало страницы |
|
 |
Капитан
 На форуме с 30.12.2006 Сообщений: 63547 Москва
|
|
| Bast писал(а): | | Капитан, Дело в том, что на краску действуют различные факторы - осадки, грязь, химия на мойке и она постепенно меняет цвет, в принципе незаметно глазу, а под наклейкой остаётся прежней, поэтому если её снять, то это место будет выделяться. Так же и номера, на передних краска стирается быстрее. |
Ну есть различные варианты решения этой проблемы: -cменить машину ,-перекрасить машину, - налепить на это место розу, котика, рекламу своих услуг. Фантазия может быть безгранична. Я конечно не специалист в автокрасках, но все таки это не покрытие гуашью.  |
|
| В начало страницы |
|
 |
|
|
|